Гость
Статьи
На работу к бывшему …

На работу к бывшему любовнику

Добрый день! Так получилось,что есть вакансия на одну хорошую фирму ,а ген.директор этой фирмы с которым у меня был этим летом короткий роман.Он женат.роман длился только два месяца. Встречи оборвал он,просто перестав отвечать мне на звонки,я не лезла,один раз не ответил и я забила,но осадок остался...так вот,стоит ли сейчас мне обращаться к нему со своим резюме? стоит ли вообще после всего устраиваться к нему на работу? и как вы считаете,послужит ли наш с ним роман поводом для его отказа мне в работе?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, возможно все. Может и откажет или наоборот, примет с радость(маловероятно и все-же). Вы попробуйте, если очень хочется.

Olga
#2

Автор, я думаю не стоит. Он на вас забил, и навряд ли захочет брать бывшую любовницу на работу. Да, и вам зачем идти в компанию бывшего любовника, который вас кинул, даже не сказав прощай.

Гость
#3

Есть же ба.бы, которые стыда не имеют.

Гость
#4

50 на 50,но менуэт на собеседовании увеличит ваши шансы!

Гость
#5
Гость

50 на 50,но менуэт на собеседовании увеличит ваши шансы!

это что, еще и танцевать надо?

Гость
#6

автор купи себе мозг

Гость
#7

Не стоит.

Ирина
#8
Кира

Добрый день! Так получилось,что есть вакансия на одну хорошую фирму ,а ген.директор этой фирмы с которым у меня был этим летом короткий роман.Он женат.роман длился только два месяца. Встречи оборвал он,просто перестав отвечать мне на звонки,я не лезла,один раз не ответил и я забила,но осадок остался...так вот,стоит ли сейчас мне обращаться к нему со своим резюме? стоит ли вообще после всего устраиваться к нему на работу? и как вы считаете,послужит ли наш с ним роман поводом для его отказа мне в работе?

Не стоит 8 лет работала с любовником ушла в прединфарктном состоянии.Хорошего мало.

Гость
#9
Ирина

Не стоит 8 лет работала с любовником ушла в прединфарктном состоянии.Хорошего мало.

это точно.

Гость
#10

Смотря насколько вам нужна работа
Если нужна, и с ним вполне нормально работать, я бы пошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: