Гость
Статьи
в порыве чувств писала …

в порыве чувств писала 5 раз парню, который бросил... не вернется теперь?

Бросил парень. Люблю его и поэтому 5 раз писала/звонила с целью поговорить/вернуть/выяснить отношения... Прошу вправьте мозги( не могу никак отпустить его( уже наверное и не жду обратно, но ревность и одиночество не дают рукам покоя(( наверное вернется или нет могу и не спрашивать...

Алиша
42 ответа
Последний — Перейти
Терракот
#1

Вернется. Но только после того, как ты искренне на его забьешь, найдешь 100500 других достойных кавалеров, и тебе будет абсолютно пофигу на этого.
Вот такой закон Мерфи.

Кристина
#2

Ну не понятна причина разрыва. А от этого многое зависит и от того как долго встречались. Хотя конечно, звонить часто с рыданиями не стоит. Часто слышала, что возвращают бывших с помощью игнора, спокойного принятия разрыва. А также можно заставить немного ревновать.

Гость
#3

Как можно так себя не уважать и быть такой навязчивой??? Это же ужас какой-то. Послали откровенно, а она названивает. Как подстилка себя ведешь.
Перестань уже быть тряпкой, не вернется он!

Гость
#4

Фу, липучка назойливая. Парень тебя уже ненавидит.

Мозоль
#5
Гость

Фу, липучка назойливая. Парень тебя уже ненавидит.

Неправда. Надо было сильней звонить и правильней себя вести, так и раньше бы встретились.

Гость
#6

Когда меня первый раз бросил парень - я его засыпала смсками по глупости. Не могла контролировать себя, импульсивная. Сейчас уже не пишу давно, но до сих пор эта волокита с ним. Время от времени видимся для секса. Но он же не любит. Самаой стыдно за всё это

Алиша
#7
Мозоль

Фу, липучка назойливая. Парень тебя уже ненавидит.

Неправда. Надо было сильней звонить и правильней себя вести, так и раньше бы встретились. а как вести надо было?)

Гость
#8

Одно и то же написала? Подумает что пьяная.

Kate
#9

автор не расстраивайся сильно, первое время тяжело, а потом легче будет, подумай сколько хороших и лучших, достойнейших мужчин на этом свете,чем твой бывший козел, он наверное дева по гороскопу?

Алиша
#10
Kate

автор не расстраивайся сильно, первое время тяжело, а потом легче будет, подумай сколько хороших и лучших, достойнейших мужчин на этом свете,чем твой бывший козел, он наверное дева по гороскопу?

Нет, стрелец( спасибо( тяжело не расстраиваться, кажется сейчас что он самый лучший(

Гость
#11

Сейчас в аналогичной ситуации, только мой еще и покоя не дает, пишет постоянно. Но, надо как-то настраивать себя и жить дальше. Обязательно встретим кого-нибудь получше и кто будет ценить нас)

Гость
#12

Как мог меня бросить, ах он *арас?
Об этом ему написала пять раз.
Уж лучше бы Турку пять раз написала
Иль пятерым Туркам зараз.

Алиша
#13
Гость

Сейчас в аналогичной ситуации, только мой еще и покоя не дает, пишет постоянно. Но, надо как-то настраивать себя и жить дальше. Обязательно встретим кого-нибудь получше и кто будет ценить нас)

странно, раз пишет, может вернуть хочет все? Вы как расстались?

Гость
#14

напиши еще раз 10, он просто пока не верит в свое счастье

Гость
#15
Алиша

странно, раз пишет, может вернуть хочет все? Вы как расстались?

По его инициативе. Хотел бы вернуть уже бы предложил начать встречаться, пишет скорее всего по привычке, а я только переживаю лишний раз.

Алиша
#16
Гость

странно, раз пишет, может вернуть хочет все? Вы как расстались?

По его инициативе. Хотел бы вернуть уже бы предложил начать встречаться, пишет скорее всего по привычке, а я только переживаю лишний раз. Вот они странные... Мне мой сегодня ,когда я писала ему, сказал что скучает тоже, но это не повод нам сходиться снова, это пройдет! Бред!

Гость
#17
Алиша

По его инициативе. Хотел бы вернуть уже бы предложил начать встречаться, пишет скорее всего по привычке, а я только переживаю лишний раз.

Вот они странные... Мне мой сегодня ,когда я писала ему, сказал что скучает тоже, но это не повод нам сходиться снова, это пройдет! Бред!


Вот и у меня так же по привычке((и я ему по приыычке, хоть уже и не навязываюсь. так устала от венго этого

Гость
#18
Алиша

По его инициативе. Хотел бы вернуть уже бы предложил начать встречаться, пишет скорее всего по привычке, а я только переживаю лишний раз.

Вот они странные... Мне мой сегодня ,когда я писала ему, сказал что скучает тоже, но это не повод нам сходиться снова, это пройдет! Бред!
Полный игнор, не захочет терять приползет. А если будет все равно, то уж насильно мил не будешь.

Лера
#19

девушка,ну вот зачем так унижаться. У меня мужу сначала развариваться много всяких женщин,типо: люблю тебя,не могу,а он их использовал тупо, и отвечает им грубо,типо иди на***й,надоела,хватит звонить,но одна осталась,которая уже год никак не успокоится,с разных номеров. говор-т,что хочет общаться, я когда слышу как они звонят,мне даже за них стремно становится,как можно так себя не уважать😖😖

Гость
#20

О.я так делала когда меня спустя 6 лет отношений бросили. Сейчас как вспомню сколько бредятины настрочила - аж смешно) Правда не стыдно совсем,потому что он олень полный и мне уже плевать на него.
Кстати как только забила писать ему - через какое-то время сам начал объявлятся так для прикола.но меня уже настолько тошнило от себя униженной и от всего,что я просто все игнорила.
Но урок вынесла прекрасный - что строчить и ныть - 10000000% только хуже!!!!!!!!
вот 2 недели назад от меня парень ушел, причем сам меня дооооооолго добивался, в любви клялся умирал. А объяснить внятно ничего не объяснил слился как трус. Я в порыве истерики чуть не настрочила ему жалостливых писем,но вспомнив прошлую ситуацию - написала их в текстовом документе,но не отправляла, и перечитывала в течении нескольких дней, пока не начала в трезвое состояние приходить. и на день 5й наверное перечитав все эти сопли - удалила на**г и перекрестилась что слава богу не отправила.
Не пишите ничего больше. это опыт,и такой он должен быть.
Поверьте, этим вы только вызываете неприязнь и отвращение.

Корица
#21

ой, тока сегодня вспоминала как 3 года назад, тоже расстались, причем я была больше инициатором, потом поняла, что сглупила, давай ему написывать)))) сейчас бы конечно так не поступила...а тогда эмоции просто переполняли) он не отвечал, я ушла с головой в работу, а он появился....через год, но уже не был мне нужен...) а со 2-рым парнем, как только узнала, что он закрутил с кем-то роман, уже не стала выяснять ничего, просто забила, хотя переносилось гораздо тяжелей( ну вот он уже начал мне опять написывать и просить встречи через 3 месяца, потом еще год писал, звонил, были встречи, секс через год, но уже все перегорело...и сейчас ни он ни я не пишем друг другу, он у меня даже в чс везде)
А вам, автор, я бы посоветовала не корить себя. написали и написали! не всегда есть хорошо держать в себе эмоции. вам проще будет если вы их выплесните на него. если есть шанс вернется сейчас, нет так нет.

Анна
#22
Алиша

но ревность и одиночество не дают рукам покоя(( ...

Ручкам тогда нужно применение находить достойное. Надраить квартиру, перегладить белье. А лучше всего - маструбация. Я серьезно. Помогает очень.
Вам переболеть надо от этого парня стиснув зубы. Не напоминая о себе никак. Либо сам вернется, либо нафик не нужен вам будет и вы будете с другим.

Гость
#23

Прилипала((

Мозоль
#24
Алиша

По его инициативе. Хотел бы вернуть уже бы предложил начать встречаться, пишет скорее всего по привычке, а я только переживаю лишний раз.

Вот они странные... Мне мой сегодня ,когда я писала ему, сказал что скучает тоже, но это не повод нам сходиться снова, это пройдет! Бред!
Слушай, я смотрю, тебе вообще реально заняться нечем, видимо никаких дел, видишь без дела маешься!((( и поэтому тебе видимо даже в голову не приходит, как можно к ночи валиться от усталости, и как в течение дня у тебя в голове десятки дел, которые перебираешь, чтоб не забыть, и голова идёт кругом!!!

Мозоль
#25
Гость

Вот они странные... Мне мой сегодня ,когда я писала ему, сказал что скучает тоже, но это не повод нам сходиться снова, это пройдет! Бред!

Полный игнор, не захочет терять приползет. А если будет все равно, то уж насильно мил не будешь.
Глупости пишете. Что игнор, если автор сама виновата в том, что испортились отношения??

Гость
#26
Мозоль

Полный игнор, не захочет терять приползет. А если будет все равно, то уж насильно мил не будешь.

Глупости пишете. Что игнор, если автор сама виновата в том, что испортились отношения??


Ну а что ей делать предлагаете.Если он напоминает, а она хочет избавиться. Этот игнор надо делать для себя , что бы самой стало легче. А не для того чтоб что то ему доказать.

А ещё как вариант унизьтесь до конца,умоляйте сильнее, чтоб самой противно стало от того что вы такая,от этой ситуации. И чтоб перед ним стыдно стало. Быстро отпустит. Но это если вы мазохистка как я

Гость
#27

Игнор - это самое худшее, что может делать человек, желающий восстановить отношения. И самая частая причина, по которой расстаются любящие друг друга люди и живут потом с теми к кому прикоснуться противно, утешая себя самообманом.

Кросовка
#28
Гость

Игнор - это самое худшее, что может делать человек, желающий восстановить отношения. И самая частая причина, по которой расстаются любящие друг друга люди и живут потом с теми к кому прикоснуться противно, утешая себя самообманом.

Такова жизнь

Гость
#29

Алиша, заблокируй номер, не будь тряпкой. На будущее: от тебя не уйдут, если будут знать, что горевать ты будешь максимум 1 день, а на следующий найдешь себе такооогооо, что бывший в шоке будет. Что ты такая девушка, за которой очередь кавалеров стоит. Учись)) Меня никто никогда не бросал (на сегодняшний момент). А, один пропал на пару недель, я кинула 1 смску что приятно было пообщаться, чао. И тоже пропала на 2 недели, уехала. Приехала, смотрю - названивает. Вернулся. Только я делала вид, что ужасно занята все время, вот он и забегал.

Татьяна
#30

Нельзя никого блокировать. Включается цепочка событий после блокировки номера

Гость
#31
Татьяна

Нельзя никого блокировать. Включается цепочка событий после блокировки номера

Шо?

Татьяна
#32
Гость

Шо?

Операторы телефонной связи так работают. Может быть человек в своем телефонном аппарате поставит функцию заблокировать сообщения. Но фактически отправленные сообщения хранятся у оператора связи

Гость
#33

ООй,я столько всего бывшему писала,когда мы расставались ) ДописАлась до такой степени,что до сих пор расстаться не можем ))

Гость
#34
Kate

автор не расстраивайся сильно, первое время тяжело, а потом легче будет, подумай сколько хороших и лучших, достойнейших мужчин на этом свете,чем твой бывший козел, он наверное дева по гороскопу?

У меня такая же ситуация, и да, мой дева. А что, девы какие то особенные?

Алиша
#35
Гость

ООй,я столько всего бывшему писала,когда мы расставались ) ДописАлась до такой степени,что до сих пор расстаться не можем ))

Это как?)

ля ля ля
#36
Алиша

Нет, стрелец( спасибо( тяжело не расстраиваться, кажется сейчас что он самый лучший(

мне тоже так казалось, но вскоре вы поверите в то ,что есть лучше!!! а стрельцы они упрямые, что то вроде скорпиона но помягче

ля ля ля
#37
Гость

У меня такая же ситуация, и да, мой дева. А что, девы какие то особенные?

девы мямли, маменькины сынки, жадные и сами себе на уме, а еще они не горячие..

Гость
#38

Украинка-*****?))еще и видимо малолетка.Ничо,пройдет

Гость
#39

Я только своему первому написывала, ой как вспомню, какая я ду ра была))) он даже сам был в шоке от меня, он долго меня добивался, думал наверно что я такая "снежная королева", а как только добился, я неожиданно стала за ним сама бегать, он говорил "зачем ты это делаешь, найди себе нормального парня, я не понимаю как вообще можно с таким как я встречаться" а я "нет! ты самый лучший и т.п." и прилипла к нему как пиявка. сейчас смешно вспоминать. потом расстались, причем у меня было просто нервное истощение, настолько устала за ним следить, писать, звонить, что перегорело в один день как-то все. месяц попереживала. а потом отпустило. он где-то через полгода хотел вернуться, но мне уже было все равно на него. Со вторым конечно уже так себя не вела. Это надо один раз в жизни испытать, и больше ни с одним мужиком так себя вести не захочется.

Гость
#40
Лера

девушка,ну вот зачем так унижаться. У меня мужу сначала развариваться много всяких женщин,типо: люблю тебя,не могу,а он их использовал тупо, и отвечает им грубо,типо иди на***й,надоела,хватит звонить,но одна осталась,которая уже год никак не успокоится,с разных номеров. говор-т,что хочет общаться, я когда слышу как они звонят,мне даже за них стремно становится,как можно так себя не уважать😖😖

А вы явно с большим самоуважением,что живёте с гулёной мужем, да ещё он вам рассказывает кого *****

Гость
#42
Мужчина

Я недавно одну бросил, но думаю, что зря она за мной не бегала, что-то да получилось бы. Но она не хотела походу.И ещё, когда я хотел вернуться, ну заскучал как-то и написал ей, она ***** спать пошла. Не знаю, может и правда устала, но зачем-то вела себя будто обиделась, а я ожидал, что запрыгает от радости. А она гордая ***** оказалась. Я взбесился наглухо. Написал ей гадостей в гневе и удолил все что можно.Больше я её не видел.Не жалею о ней. Она меня не любила, хотя говорила, что любила. Но надо приносить жертвы. А на не хотела. Ну и ненужна значит такая ленивая пустышка.

Какой то закомплексованный урод. Не женщины должны бегать за мужчинами, а наоборот.

Наташа
#43

Мой рак тоже так недавно сомной поступил. Изменил номер, не дал мне, а потом удалил мессенджер, я ему написала что если хочет идти пусть идет, так грубо поступать это его право конечно, но я его больше беспокоить не буду, если желает поговорить мой номер знает. Сказала что в конце сомной будет все хорошо, время доктор. Он ничего не ответил я тоже больше его не трогала на работе избегал , а я делала вид что ничего не случилось. Потом через месяц наоисовался, мол давай встретимся поговорим. Я говорю давай. Встретились в кафе, он начал прыгать мол тебе что то купить. Я его спросила спокойно чем могу помочь? Он начал рассказывать как скучал, как любит, а я смотрела на него молча и думала " что я тут делаю?" Я ему сказала что не могу ответить взоимностью и кроме приятельских отношений ничего не могу больше предложить. Я не упрекали, не кричала, просто встала и ушла оставив все на его совести. Теперь он строчит а я его вычиркнула из своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: