Гость
Статьи
Парень бросил, но …

Парень бросил, но каждый день пишет

Парень предложил расстаться. Встречались пол года. Скандала перед расставанием, да и после не было. Он лично не был согласен обсудить расставание, все по телефону. Но потом начал писать мне в соц.сети. Пишет каждый день, спрашивает, что делаю. Где и с кем гуляю. Присылает песни, фильм предлагает посмотреть. Вчера написал, что скучает. Хотя отношений возобновлять, я так понимаю он не хочет, часто упоминает других девушек и что наши отношения исчерпали себя. Предложила вообще не общаться, удалится из друзей. Он согласился, но на следующий день снова стал писать мне и звонил узнать посмотрела ли я фильм. Написал, что не общаться это не вариант и цитирую "Джентльмен не будет лишать даму приятных иллюзий". Что значит такое странное поведение? Может это какой-то вид манипуляций, чтобы я его не забыла?

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Мозоль
#1

Я сегодня ем мяяяяяясооооооооо!!!!! Ура!!!!! Настоящее живое скотинское мясо!...))))))
Только что достала из духовки, запекала с луком и морковью))

Кросовка
#2

да, он вами манипулирует, возможно ещё и привык к вам - вот и пишет. но не любит

Гость
#3

Я-бы ему ответила что-нибудь коротко и в резкой форме . Сдох Максим и х.. с ним . Расстались и расстались -досвидос и нефиг писать . И удалила-бы из друзей . Если захочет вернуться - замучается стараться. Пусть знает что у вас есть гордость , всё осталось в прошлом и впереди у вас счастливое будущее .

Гость
#4
Мозоль

Я сегодня ем мяяяяяясооооооооо!!!!! Ура!!!!! Настоящее живое скотинское мясо!...)))))) Только что достала из духовки, запекала с луком и морковью))

Не подавись , трупожор.

Гость
#5

был у меня такой мозгоебб) пока сама не прекратила общение

Гость
#6

Ох, ну детсад. Мальчик хочет держать Вас на поводке. Возможно, считает Вас запасным аэродромом. Возможно, ему нравится, что он кинул девушку, а она все равно с ним общается (то есть мальчик считает, что он настолько крут, что ради общения прощают даже кидалово). Хотите утереть ему нос - игнорируйте.

Алла
#7

Ему доставляет удовольствие держать вас на крючке. Лучше завершить это общение, иначе будет вас мучать звонками, вздохами как ты прекрасна, но вместе нам быть не суждено и т.п. Вы будете страдать, а он получать удовольствие.

Кристина
#8

А, что ему можно написать, чтобы наверняка отстал или просто не отвечать на сообщения и звонки? Никогда с таким не сталкивалась до этого.

Гость
#9

О был у меня такой при дурок, 6 лет такой ерунды, сам кинет - сам пишет дёргает. как только спрошу че за - говорит отстань не хочу с тобой отношений.
Потом слава богу выросли повзрослели и разошлись навсегда.
Олень какой-то. вы ему не нужны просто самолюбие тешит. не унижайтесь,не позорьтесь. Тешит своё самолюбие за ваш счёт. Ну вы разве что можете для прикола общаться,если вам не больно и не хотите с ним отношений, подшучивать и стебать его тоже нормально будет.
А если больно - игнор и всё. От игнора с ума сойдёт и беситься будет как это так его величество не нужно и неинтересно стало.

Гость
#10
Кристина

А, что ему можно написать, чтобы наверняка отстал или просто не отвечать на сообщения и звонки? Никогда с таким не сталкивалась до этого.

Да ничего не пиши,хуже игнора для нарцисса быть ничего не может. Ну или подшути или иронично скажи, ой вася не дури мне головы,мне это уже всё неинтересно давай досвидания.

Гость
#11
Кристина

Написал, что не общаться это не вариант и цитирую "Джентльмен не будет лишать даму приятных иллюзий". Что значит такое странное поведение? Может это какой-то вид манипуляций, чтобы я его не забыла?

судя по интеллекту ему лет 15? а на самом деле меньше 25?

Гость
#12

держит вас для коллекции, тешит ему самолюбие, что он вас послал, а вы как ни в чем не бывало на его крючке

Гость
#13

думает, что вы сохните по нему, и поднимает себе самооценку, увеличивая круг тех, с кем он переспал и держа их на запасном аэродроме

Гость
#14
Кросовка

да, он вами манипулирует, возможно ещё и привык к вам - вот и пишет. но не любит

да, помнит, что получал тепло и ласку от нее, вот и греется по-старому у старой печки. типа что-то привычное еще. )) но в ответ уже ничего давать не хочет, просто использует

Гость
#15
Гость

был у меня такой мозгоебб) пока сама не прекратила общение

да у меня все такие. годами потом написывают, достают. чего им неймется, не понимаю. сами сначала все разрушат, потом идиотами выглядят, когда уже не нужно сто лет

Гость
#16
Кристина

А, что ему можно написать, чтобы наверняка отстал или просто не отвечать на сообщения и звонки? Никогда с таким не сталкивалась до этого.

напишите - умерло, так умерло. у меня нет времени на тебя, у меня теперь другие люди занимают все мое время. и просто игнорируйте. или вообще в чс занесите

Гость
#17
Гость

судя по интеллекту ему лет 15? а на самом деле меньше 25?

ему 23, а вел он себя и в отношениях, как ребенок. Обижался постоянно, куча слов про то, как ему со мной повезло, что он меня не достоин и я его брошу. Чтобы не оставляла его. А тут вдруг разочаровала) Всегда говорил, что с бывшими нет смысла общаться и он к ним не возвращается. До меня была одна девушка с которой жил, бросила его, он убивался. С ней не общается, только когда она звонит, разговаривает. А чего меня не оставит в покое не пойму, может просто не считает, что у нас было что-то серьезное для него.

Гость
#18
Гость

До меня была одна девушка с которой жил, бросила его, он убивался. С ней не общается, только когда она звонит, разговаривает. А чего меня не оставит в покое не пойму, может просто не считает, что у нас было что-то серьезное для него.

есть подозрение, что он на вас отыгрался за нее. но комплексы его с ним и остались. просто скажите ему - я сочувствую твоей следующей девушке, а мне нужно своей личной жизнью заниматься, не до тебя мне уже

Мозоль
#19

Ты только не забывай, из за чего прекратились отношения.
Из за того, что ты мне ни разу за шесть лет ни цветов не подарил, ни одного подарка на день рождения.
А нынче, вместо того, чтоб десять раз наконец исправиться, ты мне изменил.
Из затвоего поведения испортились отношения.

Мозоль
#20

Так что претензии по поводу наших отношений предъявляй к себе.

Мари
#21
Гость

был у меня такой мозгоебб) пока сама не прекратила общение

а как вы прекратили?

Гость
#22

Внести в ЧС везде, не отвечать!!!!!
Если любит / вернется и найдет, 200%

И
#23

Заблокируй везде. Если ты не хочешь его вернуть. Черный список решает

Irina
#24

такая же проблема.... сам решил расставаться но мол я буду тебе писать звонить поддерживать.... я конечно для начала обрадовалась потом я поняла как мне больно как мне каждый день еще хуже... тогда я написала ему что больше не хочу чтоб писал мне и звонил... я самостоятельно хочу отправится... конец значит конец... он правда написал ещё пару раз но я не стала отвечать... больно но так лучше

Нежная 🥀
#25
Гость

ему 23, а вел он себя и в отношениях, как ребенок. Обижался постоянно, куча слов про то, как ему со мной повезло, что он меня не достоин и я его брошу. Чтобы не оставляла его. А тут вдруг разочаровала) Всегда говорил, что с бывшими нет смысла общаться и он к ним не возвращается. До меня была одна девушка с которой жил, бросила его, он убивался. С ней не общается, только когда она звонит, разговаривает. А чего меня не оставит в покое не пойму, может просто не считает, что у нас было что-то серьезное для него.

Если парень говорит, что он Вас недостоин - это он в вежливой форме намекает, что Вы не в его вкусе. Не будьте наивной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: