Гость
Статьи
Любовь на расстоянии, …

Любовь на расстоянии, как удержать?

Форумчане, поделитесь пожалуйста своими историями, советами на эту тему. Хочу быть с этим человеком, но очень переживаю, что расстояние может все убить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, расстояние в год уничтожило все

lenka@hotmail.com
#2

Мой муж ждал свою бывшую жену около 3х лет, она была из другого города, 6 часов на самолете. Они встречались раз 6-7 за все это время. Он учился, она тоже, и после учебы планировали пожениться (она плюс ко всему с ним не спала до свадьбы принципиально). Ну, в общем дождались и поженились. Любовь у них была чистая и светлая. Так что как видите, все возможно. (Как вы поняли, они все равно развелись, но это от того, что каждый идеализировал друг друга, а при реальной жизни не на расстоянии все оказалось сложнее)...

Гость
#3

Если парень молодой ,наивный романтик то вполне возможно что расстояние не помешает отношениям а может даже и укрепит.А если зрелый мужчина ,то тут рулит холодный расчет и расстояние для них сложности которые нафик не нужны.

юлия
#4

2.5 года были отношения расстояние все уничтожило но это парень решил я ждала его всегда 3 месяца там и наделю рядом...он не оценил

Гость
#5

"Любовь на расстоянии, как удержать?"

Если он САМ "удерживаться" не планирует, то никак.

Дюймовочка
#6

У меня были похожие отношения, с декабря 12 по август этого, но ясенкрасен, что не сложилось. Я в принципе изначально так и думала

VP
#7

Глядя какое расстояние? Если это 100 км - то все шансы есть.Я к примеру,жду свою девушку уже 6 лет! И я - не наивный романтик,как писали выше - а взрослый мужик 42 года.Расстояние не имеет значения - если есть реальные чувства.Хотя,сейчас молодые люди в принципе не знают что могут быть чувства.Очень хочу ошибаться,и надеюсь что есть ещё люди способные любить а не выбирать товар как на рынке.

dido72@mail.ru
#8

Расстанетесь все равно, автор. Три года вместе и только два месяца на расстоянии, а я уже думаю, что не люблю его и это не моя судьба. Хотя всем пыталась доказать, что расстояние ничего не решает, что мы все равно будем вместе. Ошибалась. Сейчас вот думаю что делать, расставаться-то не хочется, человек проверенный. А с другой стороны мне с ним скучно, неинтересно. Так что, автор, не мучайся, жизнь сама все по местам расставит.

Автор
#9

Спасибо всем за ответы!

Мария
#10

можно ли верить в эту любовь(?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: