Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь на расстоянии, как удержать?

Форумчане, поделитесь пожалуйста своими историями, советами на эту тему. Хочу быть с этим человеком, но очень переживаю, что расстояние может все убить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • никак, расстояние в год уничтожило все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мой муж ждал свою бывшую жену около 3х лет, она была из другого города, 6 часов на самолете. Они встречались раз 6-7 за все это время. Он учился, она тоже, и после учебы планировали пожениться (она плюс ко всему с ним не спала до свадьбы принципиально). Ну, в общем дождались и поженились. Любовь у них была чистая и светлая. Так что как видите, все возможно. (Как вы поняли, они все равно развелись, но это от того, что каждый идеализировал друг друга, а при реальной жизни не на расстоянии все оказалось сложнее)...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если парень молодой ,наивный романтик то вполне возможно что расстояние не помешает отношениям а может даже и укрепит.А если зрелый мужчина ,то тут рулит холодный расчет и расстояние для них сложности которые нафик не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2.5 года были отношения расстояние все уничтожило но это парень решил я ждала его всегда 3 месяца там и наделю рядом...он не оценил

Нравится0
    Не нравится0
  • "Любовь на расстоянии, как удержать?"
    Если он САМ "удерживаться" не планирует, то никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были похожие отношения, с декабря 12 по август этого, но ясенкрасен, что не сложилось. Я в принципе изначально так и думала

Нравится0
    Не нравится0
  • Глядя какое расстояние? Если это 100 км - то все шансы есть.Я к примеру,жду свою девушку уже 6 лет! И я - не наивный романтик,как писали выше - а взрослый мужик 42 года.Расстояние не имеет значения - если есть реальные чувства.Хотя,сейчас молодые люди в принципе не знают что могут быть чувства.Очень хочу ошибаться,и надеюсь что есть ещё люди способные любить а не выбирать товар как на рынке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расстанетесь все равно, автор. Три года вместе и только два месяца на расстоянии, а я уже думаю, что не люблю его и это не моя судьба. Хотя всем пыталась доказать, что расстояние ничего не решает, что мы все равно будем вместе. Ошибалась. Сейчас вот думаю что делать, расставаться-то не хочется, человек проверенный. А с другой стороны мне с ним скучно, неинтересно. Так что, автор, не мучайся, жизнь сама все по местам расставит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • можно ли верить в эту любовь(?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь