Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины так быстро находят замену? Или все мужики-сво....

Встречалась с парнем месяц. Отношений до него не было достаточно давно, больше двух лет. У него до меня не было девушки год. Встречался с ней он два года. После расставания с ней очень сильно страдал.
Меня он добивался достаточно долго- месяц. Очень сильно парился по поводу меня( как к нему отношусь, хочу ли я с ним отношений и тд.) расстались с ним больше недели назад. Расставание произошло по моей вине. Уж очень сильно я его измучила за последнее время. Наговорила ему очень много лишних слов со злости не подумав. Сама от себя не ожидала. Его все это очень ранило. Он терпел долго. Даже до того как мы встречались, я могла обронить случайно не приятные слова, а сама этого не замечала.Поняла только потом, когда поздно стало. Он стал ко мне холодно относиться, перестал писать приятные смс. Стал постепенно сводить общение на нет.
Когда с ним последний раз виделись, он не сказал , что мы расстаемся. Сказал, что поживем увидим и все зависит от меня. Но сказал, что больше ничего ко мне не чувствует, что я разрушила в нем все то, что у него было ко мне. После этого через 3 дня написал, спросил как дела. И все. Потом, через несколько дней написал подруге, почему я удалила свою страницу в контакте. И все. Когда восстановилась, он больше не писал мне ничего. Я решила написать ему, предложила опять быть вместе. Он сказал, все тоже самое, что нету чувств. И тут на днях я узнала, что у него появилась девушка. Мне хочется его вернуть. И очень волнует, что он испытывает к этой девушке. Действительно ли у него к ней чувства или он просто так пытается меня забыть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Уже отвечали на этот вопрос вчера, угомонись уже! Или ты ищешь тот ответ, который ложный, но успокоит тебя? Дурная баба!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь