Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так быстро находят замену? Или все мужики сво....

Встречалась с парнем месяц. Отношений до него не было достаточно давно, больше двух лет. У него до меня не было девушки год. Встречался с ней он два года. После расставания с ней очень сильно страдал.
Меня он добивался достаточно долго- месяц. Очень сильно парился по поводу меня( как к нему отношусь, хочу ли я с ним отношений и тд.) расстались с ним больше недели назад. Расставание произошло по моей вине. Уж очень сильно я его измучила за последнее время. Наговорила ему очень много лишних слов со злости не подумав. Сама от себя не ожидала. Его все это очень ранило. Он терпел долго. Даже до того как мы встречались, я могла обронить случайно не приятные слова, а сама этого не замечала.Поняла только потом, когда поздно стало. Он стал ко мне холодно относиться, перестал писать приятные смс. Стал постепенно сводить общение на нет.
Когда с ним последний раз виделись, он не сказал , что мы расстаемся. Сказал, что поживем увидим и все зависит от меня. Но сказал, что больше ничего ко мне не чувствует, что я разрушила в нем все то, что у него было ко мне. После этого через 3 дня написал, спросил как дела. И все. Потом, через несколько дней написал подруге, почему я удалила свою страницу в контакте. И все. Когда восстановилась, он больше не писал мне ничего. Я решила написать ему, предложила опять быть вместе. Он сказал, все тоже самое, что нету чувств. И тут на днях я узнала, что у него появилась девушка. Мне хочется его вернуть. И очень волнует, что он испытывает к этой девушке. Действительно ли у него к ней чувства или он просто так пытается меня забыть?

Лика
22 ответа
Последний — Перейти
Свекровь
#1

Ниасилила. К вопросу топика отвечу вопросом: "почему доллар нужен всем, а украинская гривна никому?". Никакой политики. Мужчина, особено с руками и хорошей зарплатой, весьма ликвиден. В отличие от женщины, с кучей ее проблем, главная из которых - отсутствие воспитания.

ви
#2

Может это он слух пустил что девушку новую завел?...хочет теперь чтоб вы за ним побегали.

Терракот
#3
Свекровь

Ниасилила. К вопросу топика отвечу вопросом: "почему доллар нужен всем, а украинская гривна никому?". Никакой политики. Мужчина, особено с руками и хорошей зарплатой, весьма ликвиден. В отличие от женщины, с кучей ее проблем, главная из которых - отсутствие воспитания.

Вы это еще с послевоенных времен не можете оклематься?

Гость
#4

Автор у меня было то же самое, я достала его своей ревностью и капризами, он терпел а потом что то у него лопнуло и перегорело и мы расстались. Так бывает, в следующий раз просто не повторяйте таких ошибок. Вы его наверное сильно задели а слова могут сильно задеть и человек в вас просто разочаровывается. В след раз будете думать что говррите

Гость
#5

У мужчины значит есть к себе уважение и он не потерпит обидных слов в свой адрес, Вы в его глазах просто упали. Или вы думали будете поливать его помоями а он будет продолжать смотреть на вас влюбленными глазами?

Гость
#6

он до вас год ни с кем не встречался. вас быстро подцепил и понял что "не его". чего вы паритемь. он даже не вам замену нашел. вы так. проходной вариант. без обид. у девушек такое даже чаще бывает. не расстраивайтесь

Гость
#7
Гость

у девушек такое даже чаще бывает

О да, в порядке вещей с 3-4 постоянно встречаться.

Злата
#8

Месяц добивался-это долго считается?))

Гость
#9

"Сильно парился" - значит ищет серьёзные отношения. Что ты ответила на его вопрос "хочешь ли ты отношений"? Это и получила. В следующий раз будешь умнее.

Гость
#10

отвечу на вопрос в теме, тк. написано ооооочень много!!!!!!!!! учитесь писать лаконично!!!!!
"Почему мужчина так быстро находят замену? Или все мужики сво...." - бабы в отличии от мужчин очень эмоционально зависимы! Это их бооооольшая проблема!

Гость
#11

любопытно, что в том, что по ее вине происходит расставание, автор проблемы не видит, зато видит ее в том, что делает мужчина уже ПОСЛЕ расставания. да хоть голым по улице ходит - это уже не Ваше дело, Вы его упустили и точка.

вв-дед
#12
Лика

У него до меня не было девушки год.

Значит не всегда находят замену быстро.

Кенгуру
#13

Видимо, ему надоела ваша истеричность. Меня так вообще раздражают люди, которые самостоятельно не могут г..но от конфеты отличить, им обьяснять нужно. Как только появилась новая девушка - вам сразу захотелось того парня вернуть.

Hm(девушка, 27, СПб)
#14
Лика

Встречалась с парнем месяц.//У него до меня не было девушки год. Встречался с ней он два года. После расставания с ней очень сильно страдал.

Он просто не считает временных девушек отношениями. Он и через год скажет, что уже 2 года один

Гость
#15

С предыдущей до Вас у него были длительные серьезные видимо отношения поэтому он долго от них отходил. С Вами- курам на смех МЕСЯЦ))) встречался и месяц( для Вас это долго?)))))))))))))) добивался. То есть в сумме два месяца.
Убедился что вы не тот человек который ему нужен по жизни и решил расстаться.
Видимо действительно все с вами закончил в душе и поэтому легко смог в отличие прошлого раза с бывшей завести новые отношения. Любит он эту новую девушку или просто она ему нравится думаю он сам не знает. Но Вы его вряд ли сможете вернуть, не та ситуация

Мужчина
#16

Девушка вела себя как скотина, но виноват - парень.
===
Как ни удивительно, но я согласен. У парней должно быть самоуважение. Должны быть установленные границы, пересечение которых девушке запрещается, и пересекая которые она получит возмездие. У каждого границы разные, но они должны быть и должны быть таковы, чтобы парень не ронял свое самоуважение.

Гость
#17

Автор, он всё правильно сделал. *****-грубиянка для длительных отношений не нужна.Да и наверняка н разочаровался в Вас и чувства прошли от этого.
В следующий раз будьте умнее.

Гость
#18

исте-ричка

Советник
#19
Свекровь

Ниасилила. К вопросу топика отвечу вопросом: "почему доллар нужен всем, а украинская гривна никому?". Никакой политики. Мужчина, особено с руками и хорошей зарплатой, весьма ликвиден. В отличие от женщины, с кучей ее проблем, главная из которых - отсутствие воспитания.

Вы че на девочку наехали? Автор, не грусти, все нормально. Ты не смогла бы под него прогибаться каждый раз. Значит в чем то вы не сходитесь, он не принимает тебя такой. Ты очень эмоциональная, и словам значения не придаешь, такое бывает. Но знаешь, если уже и замену тебе нашел, то что грустить то по нему, легко сказать, но постарайся вспомнить все плохое в нем, ведь из за чего тое скандалы были. значит что то в нем не устраивало. И не грызи себя чувством вины. Ты наверняка молодая и красивая, и все впереди у тебя! Просто если бы так обиделся и ушел, это один разговор, а если уже и замену нашел, то извините, настоящий подонок. Значит присматривался давно уже к ней, пока вы отношения выясняли. Отношения,это не всегда праздник. Люди годами учатся жить вместе, подстраиваются друг под друга. Есть те, кто к этому спокойно относится. а есть те, для которых одна ссора-все, это не мое уже. Не грусти. Вот увидишь, он еще вспомнит о тебе, и напишет, только имей гордость, не ведись на это. Пересиль себя. Если бы не было другой, то еще можно было бы пойти на уступки, а так, от ворот поворот ему сразу. Всему свое время.

Гость
#20
Лика

Действительно ли у него к ней чувства или он просто так пытается меня забыть?

Открою страшную тайну. На свете для парней есть много других интересных вещей, кроме Вас. И даже (о, ужас!) кроме девушек вообще. Его просто достало это мoзгoклювство, и его можно понять. Это не злость и не ненависть - это просто отвращение и желание не общаться с дypoй.

Гость
#21
Терракот

Вы это еще с послевоенных времен не можете оклематься?

Это на все времена

Гость
#22
Лика

он просто так пытается меня забыть?

Рукалицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: