Гость
Статьи
Ревность к бывшей

Ревность к бывшей

Я возможно параноик. Но в общем я уверенная в себе молодая девушка.. 22 года.. Собираюсь уезжать к парню в другую страну.. Отношения начались год назад.. И вот я узнала, что как раз во время начала отношений он общался со своей первой Любовью.. Он мне про нее тогда рассказывал.. Что она вышла замуж и родила детей.. Больше мы про нее не говорили.. Но вот сейчас я увидела что тогда она постоянно писала ему комментарии в соцсетях, а он даже однажды ответил ей ..при чем как-то двусмысленно.. Не знаю, может они и переписывались.. НУ И ВСЕ.. У меня теперь 'бзик', что он ее любит по-настоящему , но так как не может с ней быть — зовет меня... С одной стороны, я понимаю что это все какие-то необоснованные комплексы и слава Богу у меня хватает ума ему об этом ничего не говорить ... не выносить мозг, как говорят........ а с другой стороны, мне стало страшно все бросать и ехать жить к нему....... Ведь я еще не приехала , а уже ревную! Причем к прошлому!! Как справиться......... Прошу прощения за сумбур, некому высказаться...

Ревнивица
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она всегда будет для него мечтой,тем более что она недоступна. Так у многих мужчин сохраняется образ первой любви.Тем более если она с годами не растолстела,а может и похорошела.

Гость
#2

1, не еишите куйни. Бывает и не так. У меня тоже самое. Было, та девушка замужем и ребенок есть, мой муж до сих пор с ней общается, я не ревную, как- то меня давно по этому поводу отпустило, я точно знаю, что там не любовь, просто треп

Гость
#3
Гость

1, не еишите куйни. Бывает и не так. У меня тоже самое. Было, та девушка замужем и ребенок есть, мой муж до сих пор с ней общается, я не ревную, как- то меня давно по этому поводу отпустило, я точно знаю, что там не любовь, просто треп

А я и не говорю что у всех так. По разному бывает. Но с таким сталкивалась потому и пишу.

лина
#4

если она будет слишком навязчива, часто звонить при вас, писать ему постоянно, часто комментить его фотки - тогда надо поговорить что вас это не устраивает и пусть навязчивая особа остаётся в прошлом. но если это редкие сообщения и сухие вежливые ответы вашего мч то тут думаю придётся смириться.
есть ещё третий вариант который был у меня. девица была очень навязчивая и мч общался из вежливости, очень слух с ней но всегда готов помочь если что. так она звонила 3 раза в неделю рассказывала как ей плохо, звонила всегда вечером когда мы дома в ВК писала вечно.. короче ни одна девушка не будет так активно просто дружить с бывшим если не хочет вас поссорить. ну мой мч намеков этих не понял, даже после того как я ему все это обьяснила, пришлось сказать либо она либо я. потому что мне отношения втроём, причём с ее стороны был явный негатив, нафиг не нужны. сейчас все хорошо)))

Гость
#5

ну про уверенная в себе - это вы загнули, уверенная ревновать не станет комменты вычитывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: