Гость
Статьи
Ложь? Кому бы вы …

Ложь? Кому бы вы поверили?

Как бы вы поступили? Представьте такую ситуацию, что против него сейчас все факты, у него на телефоне есть ее эротические фото, та девушка подтверждает их отношения, скидывает фото, где он спит у неё, утверждает, что у них был секс. А он в свою очередь, опровергает все это словами, что фото она скидывает всем, у них не было секса, они просто гуляли, на фото он пьяный, и не нужно с ним ругаться, чтобы он дома ночевал, и вообще это все ее выдумки и желание насолить. Но и подкрепить ему эти слова нечем, все переписки удалены, как и она не может скинуть мне их переписку. И доказывать он ничего не собирается.

Китинисс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а если бы какой то МЧ скидывал вашему МЧ ваши эротические фото,говорил что у вас были отношения и вы,пьяная,спали у него дома. По вашему, какие мысли были б в голове у вашего МЧ? По вашему,пока мужик не присунет бабе,факта измены не было? Вам так конкретика нужна? Да даже если и не было ничего,поведение вашего парня оскорбительно для вас.
Ходит где то,бродит. Спит у левых тёлок,пьяный. Их фотки у себя на телефоне держит.... Вы чего так унижаетесь то?

Гость
#2

А потом вы выходите за таких замуж. Только поведение то не меняется. И начинаются темы что муж дома не ночует и ему свои интересы,дороже интересов семьи.

Гость
#4

Вы еще думаете???? бывают де ***** телки)))

Гость
#6

Хах)) "Повезло" же Вам с мужиком.

#7

никому не верьте, не унижайтесь

Гость
#8

Со строны вижу что он врет. Парень который не виноват и которому дорога девушка из кожи вон вылезет, чтобы себя оправдать. А если оправдывать не собирается, значит доказать нечем что он прав.
Не будь *****, хорошо? Тебе уже все факты предоставили. Факты и фото против каких то слов. Ты разницу чувствуешь? Мне было бы достаточно. А что тебе нужно предоставить? Видео секса? И то наверное его словам поверишь.
Бабы *****. Отвечаю, сама раньше такая была. Очную ставку ему проведите: ты она и он встретьтесь

Катерина
#9

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Китинисс

Как бы вы поступили? Представьте такую ситуацию, что против него сейчас все факты, у него на телефоне есть ее эротические фото, та девушка подтверждает их отношения, скидывает фото, где он спит у неё, утверждает, что у них был секс. А он в свою очередь, опровергает все это словами, что фото она скидывает всем, у них не было секса, они просто гуляли, на фото он пьяный, и не нужно с ним ругаться, чтобы он дома ночевал, и вообще это все ее выдумки и желание насолить. Но и подкрепить ему эти слова нечем, все переписки удалены, как и она не может скинуть мне их переписку. И доказывать он ничего не собирается.

Конечно надо верить своему мужчине, а не незнакомой тeтке.

Мужчина хочет сохранить отношения с вами, а тетка хочет разрушить эти отношения, кому из них верить вопрос риторический, да чего же надо быть глупенькой, чтобы вообще даже задумываться над этим, как можно верить тому кто хочет тебе вреда, и не верить любимому мужчине который желает только добра.

Да и знаете фотошоп существует, кого угодно можно уложить в постель при помощи него.

_

ЛьвицаА
#11

Как раз хотела открыть тему Почему мужчины врут но не стала. Вот точно знаю что врет, но зачем то выкручивается, чтобы избежать ссор. И зачем ему это надо? Вот и Ваш пусть дальше идет позировать для фотошопа к своей подруге))))) Да и в конце концов зачем бы ему её эротические фото ? Неужели ДРоч*** на них..........

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
ЛьвицаА

Как раз хотела открыть тему Почему мужчины врут но не стала. Вот точно знаю что врет, но зачем то выкручивается, чтобы избежать ссор. И зачем ему это надо? Вот и Ваш пусть дальше идет позировать для фотошопа к своей подруге))))) Да и в конце концов зачем бы ему её эротические фото ? Неужели ДРоч*** на них..........

Пока он был пьяный она его сфотографировала, чтоб потом отфотошопить и подсунула ему в телефон свои голые фотки, фсё сходится.


_

Гость
#13

Ни при каких условиях мужчина не должен оправдываться и искать благосклонности своей женщины. Ей нужно доказать измену, вот пусть она и старается. А таких глупых и ревнивых нужно до комы доводить, как Башаров.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Пока он был пьяный она его сфотографировала, чтоб потом отфотошопить и подсунула ему в телефон свои голые фотки, фсё сходится._

И на что тока не пойдут некоторые несознательные личности.

_

Госпожа
#15
Гость

Ни при каких условиях мужчина не должен оправдываться и искать благосклонности своей женщины. Ей нужно доказать измену, вот пусть она и старается. А таких глупых и ревнивых нужно до комы доводить, как Башаров.

и ты к азлина как и авторов

Окс
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно надо верить своему мужчине, а не незнакомой тeтке.Мужчина хочет сохранить отношения с вами, а тетка хочет разрушить эти отношения, кому из них верить вопрос риторический, да чего же надо быть глупенькой, чтобы вообще даже задумываться над этим, как можно верить тому кто хочет тебе вреда, и не верить любимому мужчине который желает только добра. Да и знаете фотошоп существует, кого угодно можно уложить в постель при помощи него._

А как бы ты отреагировал в это ситуации ? Если бы тебе прислали фото твоей девушки, а сама девушка бы отрицала? Ты поверил бы ей?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Окс

А как бы ты отреагировал в это ситуации ? Если бы тебе прислали фото твоей девушки, а сама девушка бы отрицала? Ты поверил бы ей?

Девушки не должны напиваться до такого состояния, чтобы попасть в постель, даже с помощью фотошопа.

_

Гость
#18
Китинисс

Как бы вы поступили? Представьте такую ситуацию, что против него сейчас все факты, у него на телефоне есть ее эротические фото, та девушка подтверждает их отношения, скидывает фото, где он спит у неё, утверждает, что у них был секс. А он в свою очередь, опровергает все это словами, что фото она скидывает всем, у них не было секса, они просто гуляли, на фото он пьяный, и не нужно с ним ругаться, чтобы он дома ночевал, и вообще это все ее выдумки и желание насолить. Но и подкрепить ему эти слова нечем, все переписки удалены, как и она не может скинуть мне их переписку. И доказывать он ничего не собирается.

Ну конечно мужчине!

Гость
#19
Гость

Со строны вижу что он врет. Парень который не виноват и которому дорога девушка из кожи вон вылезет, чтобы себя оправдать.

Не факт. Оправдываться если не виноват унизительно. Я никогда не вру и никогда не оправдываюсь.

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно надо верить своему мужчине, а не незнакомой тeтке.Мужчина хочет сохранить отношения с вами, а тетка хочет разрушить эти отношения, кому из них верить вопрос риторический, да чего же надо быть глупенькой, чтобы вообще даже задумываться над этим, как можно верить тому кто хочет тебе вреда, и не верить любимому мужчине который желает только добра.

У женщин логики то нет.

У нас одна табельщица была. Сколько она семей разрушила!!!! Вот же мерзкая душонка. Как она любила жёнам мужиков звонить и рассказывать, что мужья им изменяют. И велись ведь жёны то. Вот что удивительно. Как будто женщины сами себя не знают.

Гость
#21
Гость

Не факт. Оправдываться если не виноват унизительно. Я никогда не вру и никогда не оправдываюсь.

Ну на тебя и компромата и нет.

Гость
#22

бросай его смело

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Пока он был пьяный она его сфотографировала, чтоб потом отфотошопить и подсунула ему в телефон свои голые фотки, фсё сходится._

Ой ты боже ж мой! Надеюсь МЧ того стОит,чтобы такие манипуляции производить. Он,часом,не алигарх?

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Девушки не должны напиваться до
такого состояния, чтобы попасть в постель, даже с помощью фотошопа._

Однако факты говорят обратное)))) Даже поговорка есть. Пьяная ба-ба звезде не хозяйка. Если автор начнет пьяная по чужим хатам ночевать,тут и фотошоп не потребуется.

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно надо верить своему мужчине, а не незнакомой тeтке.Мужчина хочет сохранить отношения с вами, а тетка хочет разрушить эти отношения, кому из них верить вопрос риторический, да чего же надо быть глупенькой, чтобы вообще даже задумываться над этим, как можно верить тому кто хочет тебе вреда, и не верить любимому мужчине который желает только добра. Да и знаете фотошоп существует, кого угодно можно уложить в постель при помощи него._

Мужики - хитрый народ.Когда хотят уйти , подкидывают женщине такой вот компромат, в виде фоток,переписок и пр. А все для того, чтобы мы сами с ними расстались, а потом сказать "ты же сама меня выгнала." И на свободу с чистой совестью.Женщина сама все разрулила.
Всяко бывает в жизни и "голова болит "часто и пр. Но если мужчина любит, он сделает все так, чтобы она даже знать не знала и не догадывалась. В ином случае это неуважение и боязнь брать на себя ответственность за возможный финал.

Катя
#26
Китинисс

. И доказывать он ничего не собирается.

такое мне мой говорил..КОГДА ВРАЛ..потом все таки признался так как я сказала что МНЕ ЕГО ЛОЖЬ ранит еще больше чем его поступок(хотя там была не измена а сайт знакомств

Гость
#27

Ей однозначно. Был у них там непосредственно секс, или не был- уже не суть важно. Фото посторонней девы в голом виде на телефоне + что он у нее спал- уже показатель. А огурцы они там солили, или сексом занимались- роли в такой ситуации не играет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: