Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность несвободных девушек

Почему такая несправедливость, что на занятых девушек обращают больше внимания, чем на одиноких? Чем можно объяснить, что больше внимания привлекают живущие в гб, встречающиеся долгое время, чем те , которые долгое время находятся одни, получается, что последние обречены на на одиночество, потому что парни становятся в очередь. Почему они обращают внимания больше на тех, которые уже ведут половой образ жизни, чем на на скромных...

капля дождя
44 ответа
Последний — Перейти
Пиу
#1

всё просто - раз кому-то нужна, занята, то хорошая. Раз перманентно одинока - что-то с ней не так.

Rrow
#2

Нужна одному значит - всем нужна, мужчины существа примитивные и в выборе партнерши ими движет стадное чувство. И так было ВСЕГДА

Гость
#3

Жизнь несправедливая штука)) Вот я сейчас дико хочу секса - и мужики носятся от меня как от огня. А когда не хотела (был любвеобильный любовник который удовлетворял как надо) - за мной носились просто тучи.
Сейчас смешно даже - реально либо убегают как мыши от голодного кота, либо на-полшестого, 3 см или вообще секс неинтересен)
А в нете полно тем - мужчины жалуются что их бабы фригидны и им не дают годами. Так где вы, хваленые мачо????
Простите автор, крик душИ)

Rrow
#4

Только я не поняла в чем тут несправедливость вы видите? Вам хочется успеха у мужчин ну и будьте доступнее, б...тее, и они к вам потянутся косяками, а будете сидеть в одиночестве, и гордиться своей скромностью, кто ж вами заинтересуется?

#5

Ликвидных быстро разбирают.

#6

Вот я тоже заметила,что на меня замужнюю,гуляющую с ребенком внимания обращают гораздо больше,чем когда я была свободной )))

акунчик:)
#7
Эвитa

Вот я тоже заметила,что на меня замужнюю,гуляющую с ребенком внимания обращают гораздо больше,чем когда я была свободной )))

Не при,на такую лахудру только бомжи зырят )))

Гость
#8
акунчик:)

Не при,на такую лахудру только бомжи зырят )))

+

Гость
#9
Гость

Жизнь несправедливая штука)) Вот я сейчас дико хочу секса - и мужики носятся от меня как от огня. А когда не хотела (был любвеобильный любовник который удовлетворял как надо) - за мной носились просто тучи.Сейчас смешно даже - реально либо убегают как мыши от голодного кота, либо на-полшестого, 3 см или вообще секс неинтересен)А в нете полно тем - мужчины жалуются что их бабы фригидны и им не дают годами. Так где вы, хваленые мачо????Простите автор, крик душИ)

А что в нём интересного то? Почесаться и об косяк можно.))))

Гость
#10
Эвитa

Вот я тоже заметила,что на меня замужнюю,гуляющую с ребенком внимания обращают гораздо больше,чем когда я была свободной )))

Да это они ребёнка свистнуть хотят)))

#11
акунчик:)

Не при,на такую лахудру только бомжи зырят )))

аха ха ))))))))))))) спасибо рассмешили ))))))))))

Гость
#12
акунчик:)

Не при,на такую лахудру только бомжи зырят )))

Это какой-то новый тренд среди овулей.

Гость
#13

Это явление вообще свойственно человеческой расе, потому Бог, зная эту слабость, повелел: "Не пожелай". Человек слаб, потому всегда желает того, чего у него нет или в чужих руках кажется жутко привлекательным.

Замечали, как дети играют? Они всегда забирают друг у друга игрушку, которая валялась до этих пор на полу, но кто-то из малышей ее поднял. Что тут начинается! Рев, слезы, борьба!

Самое интересное потом: когда кто-то отобрал игрушку, а тот второй взял другую, что лежит на полу (у него же отобрали, что же ему делать, не стоять же с пустыми руками!), то отобравший тут же бросает отвоеванное и начинает отбирать вторую. Опять борьба и рев! И так, пока мамы не позабирают своих чад.

А мы думаем, почему у взрослых так бывает? Потому, что мы все родом из детства, из нашего греховного происхождения от Адама.

Гость
#14
Гость

Это явление вообще свойственно человеческой расе, потому Бог, зная эту слабость, повелел: "Не пожелай". Человек слаб, потому всегда желает того, чего у него нет или в чужих руках кажется жутко привлекательным.Замечали, как дети играют? Они всегда забирают друг у друга игрушку, которая валялась до этих пор на полу, но кто-то из малышей ее поднял. Что тут начинается! Рев, слезы, борьба!Самое интересное потом: когда кто-то отобрал игрушку, а тот второй взял другую, что лежит на полу (у него же отобрали, что же ему делать, не стоять же с пустыми руками!), то отобравший тут же бросает отвоеванное и начинает отбирать вторую. Опять борьба и рев! И так, пока мамы не позабирают своих чад.А мы думаем, почему у взрослых так бывает? Потому, что мы все родом из детства, из нашего греховного происхождения от Адама.

А как перестать желать? Если дико охота секса, на уровне инстинкта, и это мешает заводить отношения (слывешь легкой на передок среди мужчин), как понизить либидо?
Только не говорите молиться перед иконами. Реальные советы!!!!

Я3ВА
#16

Естественно! Это ж так удобно-замужняя любовница. Надоедать не будет, замуж проситься не будет, и подарки дарить не надо!

Гость
#17

а я заметила что обращают внимание когда у тебя хорошее настроение и ты знаешь что выглядишь на все 100 по крайней мере чувствуешь это а мужчины это видят и чувствуют и пытаются познакомиться но опять таки это смелые мужчины только с такими знакомятся которые в случае чего не боятся отказа а тюфяков нам и не надо,это естественный отбор

Самая прекрасная
#18

А у меня наоборот все почему-то. Когда я в отношениях, мужчины знакомиться не пытаются, но если свободна, то сразу много разных.

гость
#19

У меня тоже все наоьорот.была свободна-куча поклонников.вышла замуж-ноль.не знакомятся ничего.а если и бывало,то узнав о моем замуже бегут как от огня

Мужчина
#20
Гость

Так где вы, хваленые мачо????Простите автор, крик душИ)

Так ты контакты не оставляешь, как тебя найти?

гость
#21
Гость

А как перестать желать? Если дико охота секса, на уровне инстинкта, и это мешает заводить отношения (слывешь легкой на передок среди мужчин), как понизить либидо?Только не говорите молиться перед иконами. Реальные советы!!!!

Моиться перед иконами - и есть реальный совет. Если женщине охота просто секса, то проблемы явно с головой у таких. Даже если таких множество. Посему молиться-самое безобидное лечение. Лоботомия-опасней

гость
#22

Чем ниже духовный уровень женщины, тем сильне ей секса охота. Это без исключений. Правильно мужики таких называют. Они поди не *****

гость
#23

не д у р а к и

Гость
#24

Автор когда женщина любима,когда у неё есть мужчина,когда у неё есть полноценный тр.ах, она сияет.И это видно и мужики это чувствуют.И они к таким тянутся.А от одиноких веет неустроенностью и пустотой.
Я замужем.Есть маленький сын. Сегодня в обед сын спал, мы с мужем в ванне занимались сексом. Потом решили в тц за продуктами съездить.Муж с сыном первые вышли во двор,машину греть.Я выпархиваю из подъезда,настроение супер, иду мусор вынести.Сначала мужик пристал,давайте помогу,как вы сияете бла бла бла,я его отшила,потом иду назад компания парней,при чём мне 30,им лет по 20,все обернулись,один побежал за мной, и давай знакомиться. Я ему-мальчик,шёл бы ты,я уже тётя для тебя.А он-ты мне понравилась,давай знакомиться.Я ему-ну ок!вон там мой муж с сыном стоят,ты и с ними тогда познакомься!Он опешил и говорит-извините))))
Счастье у женщины не скрыть,а мужики к таким тянутся.Я советую одиноким девушкам,не унывать,а с позитивом относиться ко всему,тогда и мужчина будет.

Гость
#25
Гость

Жизнь несправедливая штука)) Вот я сейчас дико хочу секса - и мужики носятся от меня как от огня. А когда не хотела (был любвеобильный любовник который удовлетворял как надо) - за мной носились просто тучи.Сейчас смешно даже - реально либо убегают как мыши от голодного кота, либо на-полшестого, 3 см или вообще секс неинтересен)А в нете полно тем - мужчины жалуются что их бабы фригидны и им не дают годами. Так где вы, хваленые мачо????Простите автор, крик душИ)

это закон подлости. срабатывает всегда!

Гость
#26
гость

Чем ниже духовный уровень женщины, тем сильне ей секса охота. Это без исключений. Правильно мужики таких называют. Они поди не *****

Здесь дело не в духовном уровне, а в количестве гормонов.

Гость
#27
Пиу

всё просто - раз кому-то нужна, занята, то хорошая. Раз перманентно одинока - что-то с ней не так.

Именно так! Причем и зеркальный вариант с мужчинами срабатывает- точно так же для "отношений" наиболее привлекательным оказывается ЖЕНАТЫЙ. Если посмотреть статистику по тому же форуму, то почему-то, когда "появился ОН". этот ОН- почти всегда ЖЕНАТ. Это как бы "штемпель" на нем- "годен"

Veronika
#28
Гость

Автор когда женщина любима,когда у неё есть мужчина,когда у неё есть полноценный тр.ах, она сияет.И это видно и мужики это чувствуют.И они к таким тянутся.А от одиноких веет неустроенностью и пустотой.Я замужем.Есть маленький сын. Сегодня в обед сын спал, мы с мужем в ванне занимались сексом. Потом решили в тц за продуктами съездить.Муж с сыном первые вышли во двор,машину греть.Я выпархиваю из подъезда,настроение супер, иду мусор вынести.Сначала мужик пристал,давайте помогу,как вы сияете бла бла бла,я его отшила,потом иду назад компания парней,при чём мне 30,им лет по 20,все обернулись,один побежал за мной, и давай знакомиться. Я ему-мальчик,шёл бы ты,я уже тётя для тебя.А он-ты мне понравилась,давай знакомиться.Я ему-ну ок!вон там мой муж с сыном стоят,ты и с ними тогда познакомься!Он опешил и говорит-извините))))Счастье у женщины не скрыть,а мужики к таким тянутся.Я советую одиноким девушкам,не унывать,а с позитивом относиться ко всему,тогда и мужчина будет.

+++
Живу с парнем, он супер тр@халь, так вот обычно мы вечером занимаемся этими делами.А тут вдруг утром)) да ещё так круто, я с утра удовлетворенная и сияющая пошла на пробежку, так ко мне 3 мужика пытались подкатить, все хотели познакомиться, раньше такого не было.

Это кстати не только секса касается. Просто подобное притягивает подобное. Как то меня толкнула какая-то девка с утра пораньше на улице, потом мне всю дорогу казалось, что люди желают меня обидеть, что я их раздражаю, плохое притянуло за собой цепочку плохого.. У кого-нибудь было подобное?

Гость
#29

У меня иное мнение, я считаю, что это не стадный инстинкт, и не востребованность занятой девушки, поясню, когда девушшка/женщина в отношениях, она априори занята, почему привлекательна для мужчин, возможно, для определенного процента мужчин это показатель ее востребованности, но, я уверена, все проистекает их другого. Мужчины сейчас, стали более ленивы, не хотят ответственности и прочих обязательств, девушка/женщина в статусе занятой, привлекательна тем, что у нее уже есть любимый мужчина и максимум что она может искать (если она не высоких моральный установок) секс без обязательств, то что ищут многие современные мужчины.
Мужчины нацеленные на брак и серьезные отношения, если это не любовь с первого взгляда (что тоже редкость в наше время!), будет искать свободную, скромную девушку.

Lola
#30
Гость

А как перестать желать? Если дико охота секса, на уровне инстинкта, и это мешает заводить отношения (слывешь легкой на передок среди мужчин), как понизить либидо?Только не говорите молиться перед иконами. Реальные советы!!!!

Вибратор, маструбация. Вы что не знаете что ли?

Гость
#31
Lola

Вибратор, маструбация. Вы что не знаете что ли?

Тут пишут, что это не дает нужного эффекта. Необходим реальный живой орган, вместе с его обладателем)))))))

Линда-Белл
#32
Veronika

+++Живу с парнем, он супер тр@халь, так вот обычно мы вечером занимаемся этими делами.А тут вдруг утром)) да ещё так круто, я с утра удовлетворенная и сияющая пошла на пробежку, так ко мне 3 мужика пытались подкатить, все хотели познакомиться, раньше такого не было.Это кстати не только секса касается. Просто подобное притягивает подобное. Как то меня толкнула какая-то девка с утра пораньше на улице, потом мне всю дорогу казалось, что люди желают меня обидеть, что я их раздражаю, плохое притянуло за собой цепочку плохого.. У кого-нибудь было подобное?

Да) Когда в хорошем настроении и нравлюсь себе с утра, то и гораздо больше приятных происшествий)

гость
#33

как показывает практика, все они-халявщики, не хотят вкладываться в то, чтобы вытаскивать из депрессии от одиночества несчастных девушек, хотят придти на все готовенькое-чтобы она сама по себе была веселая, сама себя делала счастливой или какой-то другой мужик до него сделал ее счастливой, с горящими глазами, дал ей живительную энергию, а они готовы только присосаться к этой позитивной энергии и высосать ее всю. А потом когда девушка будет выжата как лимон, он ее бросит и пойдет искать новую осчастливленную кем-то до него...

Ангелина
#34
Rrow

Нужна одному значит - всем нужна, мужчины существа примитивные и в выборе партнерши ими движет стадное чувство. И так было ВСЕГДА

Совершенно верно! Поэтому очень часто страшненькие, но податливые л*хушки, которые никого из парней не отшивают, пользуются популярностью у мужчин даже лучше, чем красивые, но достойные девушки, разборчивые в выборе партнера. Срабатывает эффект толпы: когда видишь в магазине много народу вокруг какого-нибудь товара - волей-неволей тоже подходишь и хочешь купить)

Юлия
#35
гость

как показывает практика, все они-халявщики, не хотят вкладываться в то, чтобы вытаскивать из депрессии от одиночества несчастных девушек, хотят придти на все готовенькое-чтобы она сама по себе была веселая, сама себя делала счастливой или какой-то другой мужик до него сделал ее счастливой, с горящими глазами, дал ей живительную энергию, а они готовы только присосаться к этой позитивной энергии и высосать ее всю. А потом когда девушка будет выжата как лимон, он ее бросит и пойдет искать новую осчастливленную кем-то до него...

очень верно подмечено

Гость
#36

3, я тут
раз 20 уже встал в очередь, значит пора подкатывать! ))))

Lola
#37
Гость

Тут пишут, что это не дает нужного эффекта. Необходим реальный живой орган, вместе с его обладателем)))))))

Lola
#38
Гость

Тут пишут, что это не дает нужного эффекта. Необходим реальный живой орган, вместе с его обладателем)))))))

Зачем орган то нужен? Нужен оргазм. Если можете достичь его с помощью маструбации, то и орган не нужен. В конце концов орган не даёт никакой гарантии оргазма: может он кончит вперёд вас и останетесь вы возбуждённой но не кончившей, а это ещё хуже. К тому же клиторальный оргазм от органа вообще никак не зависит. Плюс ещё много зависит от размеров самого органа: может оказаться слишком большим или слишком маленьким, так же может быть так что обладатель органа окажется хреновым любовником, грубым, неприятным и т. д., тут ещё много от мастерства самого органо-носителя зависит. К тому же нужна химия между любовниками. Короче слишком много условий. А с вибратором 100% оргазм, никаих проблем с беременностью, болезнями и плохими любовниками.

Гость
#39

если у вас нет парня, значит у кого-то их два..

Гость
#40
Lola

Зачем орган то нужен? Нужен оргазм. Если можете достичь его с помощью маструбации, то и орган не нужен. В конце концов орган не даёт никакой гарантии оргазма: может он кончит вперёд вас и останетесь вы возбуждённой но не кончившей, а это ещё хуже. К тому же клиторальный оргазм от органа вообще никак не зависит. Плюс ещё много зависит от размеров самого органа: может оказаться слишком большим или слишком маленьким, так же может быть так что обладатель органа окажется хреновым любовником, грубым, неприятным и т. д., тут ещё много от мастерства самого органо-носителя зависит. К тому же нужна химия между любовниками. Короче слишком много условий. А с вибратором 100% оргазм, никаих проблем с беременностью, болезнями и плохими любовниками.

о да..)))

#41
Гость

Автор когда женщина любима,когда у неё есть мужчина,когда у неё есть полноценный тр.ах, она сияет.И это видно и мужики это чувствуют.И они к таким тянутся.А от одиноких веет неустроенностью и пустотой.Я замужем.Есть маленький сын. Сегодня в обед сын спал, мы с мужем в ванне занимались сексом. Потом решили в тц за продуктами съездить.Муж с сыном первые вышли во двор,машину греть.Я выпархиваю из подъезда,настроение супер, иду мусор вынести.Сначала мужик пристал,давайте помогу,как вы сияете бла бла бла,я его отшила,потом иду назад компания парней,при чём мне 30,им лет по 20,все обернулись,один побежал за мной, и давай знакомиться. Я ему-мальчик,шёл бы ты,я уже тётя для тебя.А он-ты мне понравилась,давай знакомиться.Я ему-ну ок!вон там мой муж с сыном стоят,ты и с ними тогда познакомься!Он опешил и говорит-извините))))Счастье у женщины не скрыть,а мужики к таким тянутся.Я советую одиноким девушкам,не унывать,а с позитивом относиться ко всему,тогда и мужчина будет.

Полностью согласна!!!!!

Гость
#42
Пиу

всё просто - раз кому-то нужна, занята, то хорошая. Раз перманентно одинока - что-то с ней не так.

а по-моему все зависит от привлекательности. Я, без ложной скромности скажу, симпатичней своей коллеги, так мужчины на работе подкатывают ко мне. Хотя я и одинока, а она с парнем. Мне даже врать приходиться что парень есть, а у нее так ни разу и не спросили про наличие МЧ.

#43
акунчик:)

Не при,на такую лахудру только бомжи зырят )))

Написала безликая, некрасивая, бездетная, одинокая...ах да! От того и завистливая неудачница. Потому как при наличии во всём удовлетворяющего её мужчины, красивая и умная, такого не напишет.

Андрей
#44

Не нужно думать что если Вы в метро - то и все туда же, вы заболели - в больнице не протолкнешься.... Ваше счастье гуляет рядом, пока Вы не прогоните завистливые мысли и не начнете любить себя искренне! Андрей 9117124442 Питер

Гость
#45

Есть такое выражение : "чужая жена всегда красивее."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: