Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не знаешь, что делать?

Я совсем запуталась. И выговориться с кем-то из близких не могу, слишком обидная для меня тема. Мы познакомились на форуме. Да, я знала, что у него раньше были виртуальные отношения с двумя дамами на этом же форуме, потому, при первом же объяснении в любви с его стороны, сразу спросила, а как же там? Он ответил, что там ничего нет, все несерьезно. Короче, начались отношения, я переехала к нему в город, но живем мы отдельно. Так сказать, гостевой брак. Оба не хотим травмировать детей, пусть даже и взрослых. Ну, с этим я как-то согласилась, хоть и не очень мне это нравится. Прошел год. И вот я узнала (по очень достоверным источникам), что он все это время писал тем двум женщинам, что у нас с ним ничего серьезного. И что он их любит. Да, я видела эти сообщения, к сожалению. Был разговор, серьезный. Но он вот не считает это важным. Он считает, что раз мы вместе в реале, то те отношения - это ничего особенного. Я ушла с того форума, он сначала тоже, но сейчас снова вернулся туда. Все мои попытки объяснить ему, что это для меня обидно, они заканчиваются уклончивыми ответами типа - Да что в том страшного... Я же люблю тебя. За этот год я вроде как помогала ему во всем, поверила в то, что мы вместе. В любой сложной ситуации он шел ко мне и мы вместе решали, как выбраться. Да и он мне много помогал. Но сейчас я даже не знаю, что делать, потому что очень все это больно. Да и так хотелось поверить в то, что мы друг друга понимаем. Я с этим вот уже два месяца и не знаю, как из этого состояния выбраться. Что это и почему оно так происходит? И что с этим вот делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

О Господи! взрослые люди дети у них!! а у него серьезные отношения и ЛЮБОВЬ с женщинами через интернет а не вживую. а вы автор поперлись в другой город ради этого человека и он еще и звать к себе не позвал. а просто ахает когда ему удобно и не несет никакой ответственности ни в бытовом ни в материальном плане. Вот просто поразительно какие бабы бывают д у р ы. Позволяют к себе чисто потребительское отношение. Знаете не обижайтесь но с вами себя ведут так как вы того заслуживаете.

Аня
#2

тоесть ЖИТЬ к себе не позвал

Гость
#3
Эльфийка

Но сейчас я даже не знаю, что делать, потому что очень все это больно. Да и так хотелось поверить в то, что мы друг друга понимаем. Я с этим вот уже два месяца и не знаю, как из этого состояния выбраться. Что это и почему оно так происходит? И что с этим вот делать?

Девушка, а мужчина не виноват. Это ваша фантомная боль. Вы её себе выдумали.
Скажите вам нравится страдать? Принимайте вашего друга таким какой он есть. Он же не хотел вас обидеть. Почему же вы обиделись? Где логика?

Ирочек
#4

"Да, я знала, что у него раньше были виртуальные отношения с двумя дамами на этом же форуме, потому, при первом же объяснении в любви с его стороны, сразу спросила, а как же там? Он ответил, что там ничего нет, все несерьезно. Короче, начались отношения, я переехала к нему в город, но живем мы отдельно. Так сказать, гостевой брак. ". Свои же слова перечитайте и все же поймете.

Гость
#5

если не знаешь, что делать, лучше не спешить делать то, чего не знаешь.

Эльфийка
#6
Гость

Девушка, а мужчина не виноват. Это ваша фантомная боль. Вы её себе выдумали. Скажите вам нравится страдать? Принимайте вашего друга таким какой он есть. Он же не хотел вас обидеть. Почему же вы обиделись? Где логика?

Вот, на самом деле, наверное, так оно и есть. Спасибо, вы очень верно сказали.

Гость
#7

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: