Гость
Статьи
У кого муж военный

У кого муж военный

Девочки, очень хочу замуж за военного, у кого есть опыт если не семейной жизни то хотя бы общения поделитесь впечатлениями.

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
Маленькая леди
#1

Я б тоже не отказалась в свете того что к ним удача передом....город не военный,есть в области,лет мне 30....есть ли шанс?

Гость
#2
Катерина

Девочки, очень хочу замуж за военного, у кого есть опыт если не семейной жизни то хотя бы общения поделитесь впечатлениями.

Вопрос неконкретный и потому глу.пый.
Одно дело быть женой прапорщика с трехклассным образованием, пасквартиованным в деревне Вологодской области.
Другое - как, к примеру, у меня - врач из госпиталя Бурденко в Москве.

Гость
#3

если красивая, то со временем придётся спать со всеми его начальниками.
если стр ашко, то изменять будет он.

Гость
#4

папа бывший военный, я НИ ЗА ЧТО

#5
Гость

если красивая, то со временем придётся спать со всеми его начальниками.если стр ашко, то изменять будет он.

Я КРАСИВАЯ ))) , но почему не поняла почему спать с начальниками придется

Гость
#6

НИЗА ЧТО!!!!!
Или, уж только за Военного- моряка.

Т.к сухопутники все алкаши и +лядуны.

Гость
#7
Гость

папа бывший военный, я НИ ЗА ЧТО

я тоже папа военный ***** тиран!!!!это ужас

Гость
#8

Мой, говорят на службе тоже тиран. "Янычар" у него образец для подражания. Но и со мной он, как Янычар с женою. ))) Я для него верховный главнокомандующий.

Я3ВА
#9
Гость

НИЗА ЧТО!!!!! Или, уж только за Военного- моряка.Т.к сухопутники все алкаши и +лядуны.

А у моряков такие жены. Известно, что творится в военных городках, когда моряки в рейс уходят.

Гость
#10
Я3ВА

А у моряков такие жены. Известно, что творится в военных городках, когда моряки в рейс уходят.

Неправда. У нас морской город, небольшой, все на виду, ничего такого нет (есть только единичные случаи).

Гость
#11
Гость

Неправда. У нас морской город, небольшой, все на виду, ничего такого нет (есть только единичные случаи).

+10000 Моряки, как правило не в гарнизонах, а в морских городах (где базируется флот.
А вот гарнизоны (сухопутные) Это УжОс!!!!!!!

#12
Гость

Мой, говорят на службе тоже тиран. "Янычар" у него образец для подражания. Но и со мной он, как Янычар с женою. ))) Я для него верховный главнокомандующий.

Вот это именно то что я хочу!!

Гость
#13

Я замужем за военным и хочу уже развестись 😊 объяснять не буду почему.... Не мое это! Думала большая любовь все вытерпит, НО....

Гость
#14
Катерина

Вот это именно то что я хочу!!

Гость

Мой, говорят на службе тоже тиран. "Янычар" у него образец для подражания. Но и со мной он, как Янычар с женою. ))) Я для него верховный главнокомандующий.

У меня тоже муж военный. Замечательный муж. :-) я для него тоже верховный главнокомандующий. Дома мама генерал :-) . Рабочие проблемы и т.д. все за порогом. Дома мягкий и пушистый. Сын его обожает. Ждём дочку, которую он уже обожает и ждёт больше чем я. Все разные военные, это зависит от человека и окружения. Если его дома любят и ждут и он уверен в том что дома он придёт и отдохнет и что его там пилить не будут. Вот тогда любой мужчина будет замечательным и мужем и отцом.

Гость
#15
Гость

У меня тоже муж военный. Замечательный муж. :-) я для него тоже верховный главнокомандующий. Дома мама генерал :-) . Рабочие проблемы и т.д. все за порогом. Дома мягкий и пушистый. Сын его обожает. Ждём дочку, которую он уже обожает и ждёт больше чем я. Все разные военные, это зависит от человека и окружения. Если его дома любят и ждут и он уверен в том что дома он придёт и отдохнет и что его там пилить не будут. Вот тогда любой мужчина будет замечательным и мужем и отцом.

Звание не маленькое кстате, и простите что говорю "работа", он меня вечно правит. На службе.

Гость
#16

Звание не маленькое кстате, и простите что говорю "работа", он меня вечно правит. На службе.


" КстатЕ" " правит"...
Вы с деревни?

:-)
#17

" кстате"))))))))))))аааааа

Гость
#18

Я за военным , правда уже 5тый год как бывшим военным. Как уволился перекрестилась сто раз. И это он еще в Москве служил (и живем мы в Москве) как там на периферии мучаются я даже представлять не хочу.

Гость
#19
Гость

Звание не маленькое кстате, и простите что говорю "работа", он меня вечно правит. На службе.

Гость

Звание не маленькое кстате, и простите что говорю "работа", он меня вечно правит. На службе.

в каких войсках служит?
меня вообще если конкретно дисантники интересуют
говорят народ обесбашенный))

Гость
#20

Не не надо такого счастья.Я за два года отношений увидела четкий развод с моей стороны,если мы поженимся.
он тиран при этом дом полностью на мне,а он вечно устал.типа я не устаю на работе.я должна отвечать за все,а он только на службу ходит.красавчик тоже мне...
и еще огромный минус о заграничных поездках можно было забыть на всю жизнь.
есть две подруги,они из семей военных,сказали ни в коем случае за военного и вышли за обычных офисных работников,счастливы!
еще у них по-моему проблемы с выражением эмоций.грубоватые и комплимента лишний раз не услышишь.
ищут себе удобную девочку для бытовухи и рождения детей.я думаю провинциальные девочки или у тех,у кого в семье алкоголики наркоманы и нужно бежать,военные таким очень подойдут

Гость
#21
Гость

в каких войсках служит?меня вообще если конкретно дисантники интересуютговорят народ обесбашенный))

Тебе нравится когда тебя бьют?

#22
Гость

Тебе нравится когда тебя бьют?

Боже!!! НЕТ КОНЕЧНО! Вы считаете что они свои приемчики дома на жене отрабатывают?

#23

Понимаете, у меня впечатление такое сложилось, возможно ошибочное не спорю, что офицер это такие прям Мужчины с большой буквы М, сильные, волевые, с таким как за каменной стеной (как такое в моей голове родилось не знаю, может фильмы, передачи повлияли) вот поэтому я и спрашиваю именно у тех кто конкретно имел дело с офицерами, понимаю что все люди разные, но все таки, говорят же что офицер это не профессия, а образ жизни, вот и интересно как Вам женщины, по душе ли такая жизнь??

Гость
#24
Гость

Звание не маленькое кстате, и простите что говорю "работа", он меня вечно правит. На службе." КстатЕ" " правит"... Вы с деревни?

Нет. Простите с телефона как то не заметила ошибку. ))))

Гость
#25
Гость

в каких войсках служит?меня вообще если конкретно дисантники интересуютговорят народ обесбашенный))

У моей коллеги муж с дисантуры, нормальный, спокойный. Я уже писала что, зависит многое не от звания и не от того где он служит. А от человека и окружения.

Гость
#26
Гость

Вопрос неконкретный и потому глу.пый.Одно дело быть женой прапорщика с трехклассным образованием, пасквартиованным в деревне Вологодской области.Другое - как, к примеру, у меня - врач из госпиталя Бурденко в Москве.

девушка полка. Прапорщики имеют и высшее и средне специальное образование. Но, обычно не военное, поэтому больше звездочки на погоны не летят.
Прапорщики. в отличие от офицеров - не перекати поле. И более живут на одном месте. а у офицеров. сегодня - степи Калмыкии, завтра юрта оленевода.
И ... то что себе гнездышко на пенсии вьют в столице- это из фильмов.

ну и в третьих, лучше быть прапорщиком в москве, чем полковником в гарнизоне в тьму таракании: степь и 3 барака.

Гость
#27
Катерина

Понимаете, у меня впечатление такое сложилось, возможно ошибочное не спорю, что офицер это такие прям Мужчины с большой буквы М, сильные, волевые, с таким как за каменной стеной (как такое в моей голове родилось не знаю, может фильмы, передачи повлияли) вот поэтому я и спрашиваю именно у тех кто конкретно имел дело с офицерами, понимаю что все люди разные, но все таки, говорят же что офицер это не профессия, а образ жизни, вот и интересно как Вам женщины, по душе ли такая жизнь??

там разные люди есть.
Некоторые подруги, видимо наша семья была примером, вышли замуж за военных.
развелись все 100%.
и влияет какой человек и от женщины зависит. Дом вести надо уметь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: