Гость
Статьи
Муж сел на шею

Муж сел на шею

Мне 27 лет, мой муж младше меня на 5 лет. Замужем уже 1,5 года, до замужества 2 года была одна после неудачных длительных отношений. Живём у меня. Ухаживал хорошо, не жадничал.. Кафе-кино-рестораны. Дарил мелкие подарки: цветы, мягкие игрушки и прочую ерунду. Один раз подарил телефон на ДР. Давал мелкие деньги в долг, когда просила (вернуть не требовал). Зарабатывал неплохо, что вызывало у меня уважение (многие в его возрасте или ещё учатся, или живут на шее родителей). До знакомства с мужем попадались одни жмоты.. Всё было хорошо до того момента, как его уволили. Я решила, что переживём. Он до сих пор (уже 6 месяц) не может найти что-то подходящее. Подарки и внимание с его стороны угасли. За еду, интернет и коммунальные услуги плачу я, так он в последнее время на карманные стал просить у меня. Чувствую себя служанкой и секс-рабыней. Но, самое ужасное в том, что я забеременела. Задумываюсь над тем, чтобы сделать аборт и выкинуть муженька на улицу. Но, мне уже немало лет, вдруг после аборта будут репродуктивные проблемы.. А если рожу, то нормального парня найти шансов тоже мало. И в душе надежда теплится, что скоро муж исправит эту ситуацию. Что делать? Пишу эти строки и понимаю "Какая же я *****, так обидно за себя".

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Младше на 5 лет...это ему 22 выходит. Ну молодой конечно еще для семьи..зеленый. А он реально работу найти не может или не хочет? Это ведь всегда видно. По поводу беременности мое мнение рожать. Мне конечно (как многие бы тут написали) вашего ребенка не растить вы сами должны думать сможете ли его поднять и т.п. Но мое мнение -рожать. Во-первых с мужем очень вероятно что все наладиться. Во-вторых вы я так понимаю хотите ребенка. Про аборт думаете на эмоциях..знаете у меня подруга так забеременела от парня которого даже не любила..ну вот такой залет случайный. Реально собиралась на аборт но при этом уже пуговицу на джинсах расстегивала типа чтоб ребенка не давить)) Аборт конечно не сделала, сыну уже 9 лет. С тем парнем она таки пожила год потом бросила. Вышла замуж второй раз уже второго ребенка родила.

Гость
#2

Женить на себе 20-летнего парня, фуфуфу.

Гость
#3

вам надо его сейчас поддержать

Гость
#4

Мда, теперь тебе за секас не платят. Ceкс-рабыня.

Автор
#5
Кира

Младше на 5 лет...это ему 22 выходит. Ну молодой конечно еще для семьи..зеленый. А он реально работу найти не может или не хочет? Это ведь всегда видно. По поводу беременности мое мнение рожать. Мне конечно (как многие бы тут написали) вашего ребенка не растить вы сами должны думать сможете ли его поднять и т.п. Но мое мнение -рожать. Во-первых с мужем очень вероятно что все наладиться. Во-вторых вы я так понимаю хотите ребенка. Про аборт думаете на эмоциях..знаете у меня подруга так забеременела от парня которого даже не любила..ну вот такой залет случайный. Реально собиралась на аборт но при этом уже пуговицу на джинсах расстегивала типа чтоб ребенка не давить)) Аборт конечно не сделала, сыну уже 9 лет. С тем парнем она таки пожила год потом бросила. Вышла замуж второй раз уже второго ребенка родила.

Я поддерживала мужа. В начале он стремился найти работу (постоянно звонили работодатели, ходил на собеседования), но как я забеременела всё больше за компом сидит, курить начал (видимо действительно нервничает из-за работы). Я тоже склоняюсь к тому, чтобы рожать. Детей очень люблю, но не хочу затем всю жизнь одна с ребенком быть ((. Мои родители обещали помогать, но тратить их деньги на мужа мне совесть не позволит. Мужу прямо сказала, что когда ребенка рожу, моих декретных нам троим не хватит. Он от таких разговоров на меня злится, обижается, подолгу может со мной не разговаривать и сидеть в другой комнате. Но, он ничего не делает, только и говорит, что что-нибудь придумает.

Кира
#6

Ну значит решение принято - рожать! Значит одной проблемой меньше. Дальше мягко воздействуйте на мужа. Может больше ласки ему надо. развестись успеете всегда. У вас будет ребенок, а значит надо приложить все усилия чтобы сохранить семью. Я вас конечно понимаю что тяжело сохранять спокойствие..тем более беременность вообще гормональная перестройка. Но как ни банально, а надо думать о ребенке и его здоровье. Видите у вас родители есть которые готовы помогать. это очень важно если вдруг разведетесь. К слову сказать ничего смертельного нет в том чтоб остаться с ребенком одной. Я тому живой пример) Родители конечно помогают, но я и сама стараюсь) С мужчинами проблем нет никаких. От необременительных отношений до серьезных все было. И замуж могла выйти два раза реально были предложения. Но вам про это думать пока не надо вам надо свою семью сохранять. Удачи!

ЪЪЪ
#7

Значит, пока парень был "на плаву", приносил ништяки - подарки, деньги "в долг" - всё было хорошо, и парень был такой, как надо.))))
Но вот у парня начались материальные проблемы, и он сразу же превратился в жмота, kaздлa и пр. непотрёб...
Грустно. Такие девки пошли - потреблялки...
Всё только в одно pылo хотите принимать ... в своё pылo, конечно...

Гость
#9
ЪЪЪ

Значит, пока парень был "на плаву", приносил ништяки - подарки, деньги "в долг" - всё было хорошо, и парень был такой, как надо.))))
Но вот у парня начались материальные проблемы, и он сразу же превратился в жмота, kaздлa и пр. непотрёб...
Грустно. Такие девки пошли - потреблялки...
Всё только в одно pылo хотите принимать ... в своё pылo, конечно...

А ты хочешь чтоб беременная баба обеспечивала здоровый хуйеголовый лоб который и так 6 месяцев не работает уже! мужики вы уееебкии все до одного! причём мужиками недостойны называться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: