Гость
Статьи
Про парня и подарки

Про парня и подарки

У меня с моим парнем отличные отношения, заботливый, даже иногда чересчур, на руках носит (при том что я совсем не тростинка), ухаживает, семью мою любит, с моими племянниками хорошо ладит, родителей моих уважает, все идеально если бы не одно НО! У нас просто не бывает свиданий! В месте мы пол года я знакома с его родителями он - с моими! А я даже не знаю что такое цветы или подарки какие-нибудь, в кафе ни разу не были, и в кино тоже. Это при том что вместе мы проводим практически каждый день! Гуляли в парке, вместе ездили на природу, на рыбалку, на шашлыки, весь город мне показал (я иногородняя) но так никуда и не пригласил. Ужинаем чаще всего у меня дома(продукты покупает сам), я даже сначала думала что он проверяет умею ли я готовить. Иногда после работы едет сразу ко мне, его всегда ждет вкусненький ужин..... ииии я даже уже начинаю чувствовать себя его женой ей-богу! Кажется в наших отношениях мы пропустили цветочно-конфетный период ухаживаний. Мне хорошо с ним, только душа хочет романтики и плюшевого мишку, и букетик цветов=.(( Только вот мой суженый похоже совсем не романтик. Как же мне намекнуть ему?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прямо, чего Вы хотите.

Гость
#2

у меня конфетно-букетный период закончился очень быстро, за 2 года - 5 букетов. подарки - по праздникам, ну правда почти год всегда приезжал с вкусняшками разными - конфеты, шоколад, выпечка. в кино не разу не были, в кафе один раз. гулять выходим, раз в 2-3 месяца, чаще дома сидим. тоже романтики не хватает((( но его очень люблю, поэтому мог и подзабить на это)

гость мозоль
#3

Я не собираюсь ни намекать, ни говорить. Если тебе надо - делай цветы и подарки.

Вау
#4

Ну скажи ему что хочешь цветочки и мишку

Гость
#5

Автор, очень вас прошу, расскажите, как ваш мч носит вас на руках.Берет на руки как ребеночка или сажает вас на плечи и тащит.
А в одеялко вас заворачивает?
Может, еще и соску дает и агукает с вами.
Расскажите, страсть как сказки слушать люблю.

привидение
#6

скажите "А вот Маша вчера ходила в такой-то ресторан, сказала там вкусно и мило, давай сходим". " Ты знаешь вышел новый фильм, хочу посмотреть на большом экране" ну и так далее.

я отдыхаю.
#7

эм, а в чем проблема? я своему прямо говорила всегда : хочу в кафе/кино/театр. иногда могла добавить "пригласи меня!)".

Женя
#8

Автор, вы меня конечно извините за прямоту, но я считаю что ваш парень просто жадноватый. Не так уж давно и встречаетесь, а уже всё так не романтично, вы как жена должны готовить и при этом ни одного подарка от него. Ведь подарки и цветы- это традиционные знаки внимания от мужчины, а ваш парень об этом даже не знает и не слышал чтоли? Любой девушке такое будет неприятно.

Виктория
#9
Гость

Автор, очень вас прошу, расскажите, как ваш мч носит вас на руках.Берет на руки как ребеночка или сажает вас на плечи и тащит.А в одеялко вас заворачивает?Может, еще и соску дает и агукает с вами.Расскажите, страсть как сказки слушать люблю.

Гость не будьте злой, ему просто нравится на руки меня поднимать,

Виктория
#10
привидение

скажите "А вот Маша вчера ходила в такой-то ресторан, сказала там вкусно и мило, давай сходим". " Ты знаешь вышел новый фильм, хочу посмотреть на большом экране" ну и так далее.

Я сегодня весь вечер его на что-нибудь подбивала, на кино согласился, только как быть с цветами, почему-то не могу попросить прямо!

Виктория
#11
Женя

Автор, вы меня конечно извините за прямоту, но я считаю что ваш парень просто жадноватый. Не так уж давно и встречаетесь, а уже всё так не романтично, вы как жена должны готовить и при этом ни одного подарка от него. Ведь подарки и цветы- это традиционные знаки внимания от мужчины, а ваш парень об этом даже не знает и не слышал чтоли? Любой девушке такое будет неприятно.

Возможно вы правы, только он не жадный, а экономный иногда хочется ему его экономность в пятую точку засунуть

привидение
#12
Виктория

Я сегодня весь вечер его на что-нибудь подбивала, на кино согласился, только как быть с цветами, почему-то не могу попросить прямо!

А еще я ромашки люблю))

Ильгиза
#13
Гость

Сказать прямо, чего Вы хотите.

не поможет увы в лучшем случае купит букет из-под палки

Ильгиза
#14
Вау

Ну скажи ему что хочешь цветочки и мишку

а толку то если не от души

Ильгиза
#15
Виктория

Автор, вы меня конечно извините за прямоту, но я считаю что ваш парень просто жадноватый. Не так уж давно и встречаетесь, а уже всё так не романтично, вы как жена должны готовить и при этом ни одного подарка от него. Ведь подарки и цветы- это традиционные знаки внимания от мужчины, а ваш парень об этом даже не знает и не слышал чтоли? Любой девушке такое будет неприятно.

Возможно вы правы, только он не жадный, а экономный иногда хочется ему его экономность в пятую точку засунутьматериалист или из бедной семьи

какао
#16

У дочери знакомой тоже такая ситуация. Ее "Малчику" под тридцатник, а все свидание проходят у него в машине возле ее дома (!).
Потолок это поход в кино или на банкет к друзьям с посиделками за общим столом. Цветы только на ДР и 8 марта. А, ну еще в парк может сводить.
Лично я бы такого в сад послала. Он уже давно не нищий студент, для которого простительны такию мега бюджетные развлечения

Гость
#17

Без обид, но намёки и тем более требование подарков - показатель низкого материального и социального статуса девушки. Как сделать, чтобы он дарил тебе цветы и мишек? В твоём случае есть только один путь - начни первой. Подари ему что-нибудь и он безусловно тебе ответит.

какао
#18
Гость

Без обид, но намёки и тем более требование подарков - показатель низкого материального и социального статуса девушки. Как сделать, чтобы он дарил тебе цветы и мишек? В твоём случае есть только один путь - начни первой. Подари ему что-нибудь и он безусловно тебе ответит.

а отсутствие у мужчины желания делать подарки своей девушке Вам о чем говорит?

Гость
#19
какао

а отсутствие у мужчины желания делать подарки своей девушке Вам о чем говорит?

Автор ведь пишет, что парень хороший. Причины отсутствия подарков могут быть разные. Может быть он копит на открытие бизнеса или квартиру, а дешевые безделушки не считает достойным подарком. Или наоборот: у него хороший домашний кинотеатр и он привык к тому, что дома комфортней и вкуснее, чем в кафе.

#20

Да я тоже так считаю,что попросту он жадный эгоист.У меня такая же ситуация:встречались год,подарки были,но видно,что покупал подешевле.Да и в ресторан водил-разок)))Все продолжалось до того момента пока я к нему не переехала...А сейчас живу с ним 4месяц,и я просто в бешенстве от его жадности,мелочности-о подарках я и не мечтаю уже...(((P.S:сделала вывод о таких мужчинах:они и правда жадные настолько,что им даже на себя жаль деньги тратить....

Виктория
#21
Гость

Автор ведь пишет, что парень хороший. Причины отсутствия подарков могут быть разные. Может быть он копит на открытие бизнеса или квартиру, а дешевые безделушки не считает достойным подарком. Или наоборот: у него хороший домашний кинотеатр и он привык к тому, что дома комфортней и вкуснее, чем в кафе.

Вы девушка оказались намного проницательнее чем я, копит оказывается нам на свадьбу копит

Виктория
#22

В кафе ходили, раскритиковал всю еду, я оказывается вкуснее готовлю=)) Оказывается он у меня самый лучший просто до ужаса практичный и совсем не романтичный как оказалось, после моих абсолютно прозрачных намеков,(чего тут скрывать сказала прямо, что поделать если не понимает мой любимый что "Я люблю тюльпаны" или "на проспекте Ленина открыли новую кофейню, говорят классная").
Поставил свою машину и протащил меня прогуляться через весь город по морозу (половину пути не прошли, вызвал такси) до новой кофейни, а также абсолютно без какого либо намека купил новый ноутбук (старый у меня барахлит и он об этом знает), эх, кажется я перестаралась, я же с ним не из-за дорогих подарков, не так уж и нужен был мне это ноутбук, мне бы и цветов хватило, да и счет в кофейне не стоил самого себя. Знаете девочки я из-за своих капризов(к слову сказать совершенно дурацких!) сделала дырочку в бюджете своего парня, а вчера вечером по секрету узнала что совсем скоро у меня золотое колечко на безымянном пальчике будет=))) А цветы, у меня обязательно будут=)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: