Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лысые мужчины.

Будучи в клубах не раз замечал что девушки часто виснут на лысых как шар мужчинах.
Нравятся ли вам лысые мужчины?Стоит ли мне бриться на голо,или лысина не панацея и идет
не всем?

Ответы (46) Ответить
  • Не всем ОДНОЗНАЧНО, как и небритость+ испанская бородка.

• Реклама

• Брейся,полюбому!Глаза сразу больше становятся и нос меньше.Про остальные органы не знаю..но все могет быть в этом лучшем из миров

• Лысы мужики очень сексуальные,если у них подходящее лицо для лысости. екоторым очень идет, особенно творческим)

• А вообще лысых классных много, если они еще и креативно одеваются)

• потому что в клубах виснут на мужиках только девушки сомнительной репутации если вам нужна такая то хоть бороду отрасти будут деньги она тебе и такому даст мне лично лысые жутко не нравятся,куда более симпатично смотрится короткая стрижка под 3 к примеру не разу еще не видела человека чтобы лысина ему суперски шла,не считая звезд бруталов

• Не нравятся мне лысые мужчины

• Голова должна быть хорошей формы. И возраст где то от 35 начиная, когда уже брыли отрастил. Вот тогда будут вешаться. А если моложе то просто на онкологического инопланетянина будешь похож.

• Но ухаживать за собой одно удовольствие - утром вжик вжик электробритвой лицо и голову заодно, прямо по сухому.

• Гость

Будучи в клубах не раз замечал что девушки часто виснут на лысых как шар мужчинах.Нравятся ли вам лысые мужчины?Стоит ли мне бриться на голо,или лысина не панацея и идетне всем?

Я не люблю-могу простить старым знакомым...лучше отрастите а ля Билан

• виснут потому что сначала им по приколу а потом привыкают дальше телка любит воображать выше крыши отсюда вывод бриться если своего прикола не придумал

• Посижу, почитаю)))

• Я просто уже в голос ржу сижу.Особенно доставил пост про подходящее для лысости лицо

• ии

виснут потому что сначала им по приколу а потом привыкают дальше телка любит воображать выше крыши отсюда вывод бриться если своего прикола не придумал

Очень глубокая мысль,да.Полностью с вами согласна

• Пацанчик

Посижу, почитаю)))

ну посиди почитай))))))))

• Гость

Голова должна быть хорошей формы. И возраст где то от 35 начиная, когда уже брыли отрастил. Вот тогда будут вешаться. А если моложе то просто на онкологического инопланетянина будешь похож.

++++1000. Затылок должен быть никак не скошенным. Голова крупная. Лысый мужик хорош только в совокупности с сильными волосатыми руками и накаченной шеей.

• Знаю двух страшно обаятельных - один практически лысый - подстрижен под 0, другой с залысиной спереди. Сначала не произвели впечатление, но потом я поняла, что самый сексуальный их орган - мозг.

• Ой, нравятся лысые, особенно типажа Брюса Уиллиса))

• Девушки виснут не на лысых, а на их кошельках. А лысый, горбатый - это не важно. Главное чтобы отстёгивал бабло регулярно. Автор, хочешь чтобы и на тебе висли - посори деньгами, девушки как куpы сами набегут.

• Гость

Да это Химический Али - у него не стоит уже лет 5 как. При чем тут лысина?

А почему ты так решила?

• Мне очень не нравится. Хоть зачесанные лысины, тщательно скрываемые, хоть честно бритые под ноль. Для меня это асексуально, у меня ассоциируется это с нездоровьем. У нормального здорового молодого мужчины должны быть волосы, пусть не супергустые, но здоровые и нормальной структуры. И тестостерон никак не влияет на облысение, это утешение для лысых, сорри.

• Баба Ира

Ой, нравятся лысые, особенно типажа Брюса Уиллиса))

Такой Брюс как в молодости,или такой как сейчас?Вы молодая девушка или женщина в годах?

• У мужчины должна быть опрятная голова, поэтому лысый - это лучше, чем волосатый.

• Гость

Такой Брюс как в молодости,или такой как сейчас?Вы молодая девушка или женщина в годах?

Такой, как всегда, но с "Крепкого орешка" он запомнился большего всего.

• Баба Ира

Такой, как всегда, но с "Крепкого орешка" он запомнился большего всего.

Но сейчас то он дедушка-дедушкой.Такого типажа мужчин много среди "охранников и грузчиков",не шучу.

• Волосы редеют и выпадают по разным причинам. Одна из них- излишек теостерона. Что сказывается и на запахе и на поведении.Этакие "крепкие орехи". типаж Брюса . Такие у многих женщин вызывают подсознательное безотчетное желание придвинуться поближе и коленки начинают подкашиваться. хочется рухнуть в их крепкие руки и что бы тебя защитили от очередных террористов или накрайняк астероид сбили)
    А просто плюгавенькие мужички- тьфу)

• Вы Брюса нюхали? Вот то-то же
    Может у него просто себорея?

• Есть мужчины, которым идет)) У нас препод историю искусств вел - лысый, с бородкой, и говорит, говорит, говорит..ох)

• Лысина идет, наверное, 5% мужиков, но идет чертовски. Остальные лысые смотрятся отвратительно, особенно когда это сочетается с лишним весом.

• Гость

Волосы редеют и выпадают по разным причинам. Одна из них- излишек теостерона. Что сказывается и на запахе и на поведении.Этакие "крепкие орехи". типаж Брюса . Такие у многих женщин вызывают подсознательное безотчетное желание придвинуться поближе и коленки начинают подкашиваться. хочется рухнуть в их крепкие руки и что бы тебя защитили от очередных террористов или накрайняк астероид сбили)А просто плюгавенькие мужички- тьфу)

Да не излишек это тестостерона, лол. Тестостерона у лысого и у нелысого может быть одинаковое количество или у первого даже меньше, дело в реакции организма, именно волосяных луковиц на этот тестостерон, на любое его количество.

• Гость

Будучи в клубах не раз замечал что девушки часто виснут на лысых как шар мужчинах.Нравятся ли вам лысые мужчины?Стоит ли мне бриться на голо,или лысина не панацея и идетне всем?

Если мужчина красив, лысина его не испортит. Я знаю одного лысого..ммммммм

• Мой бреется под 0,3. Секси

• Стоит 5 раз подумать, если бреешься на лысо то сразу видно, что есть под лысиной; мозг или вакуумй, волосатым в этом плане проще маскироваться за аксессуаром)))

• Я лысеющий 32-летний мужик.
    Выгляжу вообще не айс, плюс добавились прыщи на роже, что-то внутри видимо хандрит.
    Когда провожу по голове рукой, то рука потом сливочным маслом пахнет, кожа жирная. Приходится часто мыться, пользоваться разными средствами и т.д.
    Но меня моя жена любит, знакомые и друзья уважают. Главное - быть уверенным в себе человеком и не париться по поводу лысины - тогда и женщины любить будут.
    Мой ***** каждый день и ни о чем не беспокойся!

• Гость

Голова должна быть хорошей формы. И возраст где то от 35 начиная, когда уже брыли отрастил. Вот тогда будут вешаться. А если моложе то просто на онкологического инопланетянина будешь похож.

Коммент бомба))) на онкологического инопланетянена)) ору

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь