Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Пожалуйста, ответьте те, у кого был подобный опыт. Без ехидства. Кто не проходил это, пусть не отвечают. По жизни пересекаюсь с мужчинами сильно младше себя. Я вызываю интерес у мол. людей на 10-15-20 лет младше. Я не ухоженная, не красавица и выгляжу на свой не детский возраст. Почему такой интерес с их стороны и чем вы объясняете? Я боюсь с ними сближаться, т.к. не соответствую их возрасту. Как у вас все происходило и кто был инициатором отношений? Есть ли все таки комплексы, что ты уже не та, а они в самом расцвете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** всем хочется.

братан
#2

Может у вас мозгов как у малоолеткой?

настя
#3

Чтобы не бояться пересекайтесь по жизни со своими ровесниками

Гость
#4

Сейчас модно eбaть дам постарше.

Гость
#5

Автор, правильно боитесь, ну их нафиг, им лишь бы кого поиметь без последствий да свалить, а Вам страдай потом..

имя
#6

на молодух не хотят тратиться а вы опытная типа да еще и устроенная бе претензий мамаша типа

Гость
#7

Муж младше на 13 лет. Он сам меня "зацепил", сам приручал и убалтывал. Два года старалси, потом сделал предложение, потому как понимал, что я никогда и ни с кем не соглашусь ни на какие гражданские браки. Живем уже пять лет и очень хорошо. Каждую свободную минуту вместе. Муж настоял, чтобы я ушла со сложной работы, на которую уходило слишком много времени и усилий, и сам обеспечивает семью, а я работаю "для стажа". У него отличные отношения с моим сыном от первого брака.
Мне нелегко далось решение выйти за него замуж, хоть я и была уже в него по уши влюблена.) Но решила, пусть будет хоть годик-два счастья, чем не будет вовсе. Пока не прогадала.)

Ляля
#8

У моей давнишней приятельницы муж на 14 лет младше. На моих глазах 20 лет назад он в неё влюбился, ей было 44, ему 30 лет. Живут уже 20 лет :) он её очень любит. Каждому пожелать могу такой брак. У неё уже взрослая дочь, замужняя. Он не убогий, занимал должность ген.директора, она старшую секретарскую, когда они сблизились. Она была всегда стройна, но выглядела на свои годы, он на свои. Она боялась "нырять" в этот брак, её подтолкнули подруги. Сейчас живут душа в душу. Он на глазах, было бы что не то - все окружение бы знало и сплетничало.
Так что бывает такая настоящая любовь.

Фрау Мюллер
#9

Вы не одна, автор) Сама в семнадцатилетку втрескалась. Давно таких эмоций не испытывала, прям эйфория) Мне 27. А выгляжу еще старше и солидней. Провтыкала малость, что мой паровоз давно ушел. Но, думаю, если очень хочется, то можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема