Гость
Статьи
бьет муж

бьет муж

мы с мужем вместе три года.познакомились будучи студентами каковыми являемся и сейчас.замуж вышла за него можно сказать по залету.еще и узнать друг друга не успели как следует.но мне казалось что все будет впорядке.я часто пилила его будучи еще беременной.потому что ситуация была ой какая нестабильная нам было по 18.и мне и ему было страшно.я пилили он срывался.о да и эта вечна ревность без причины.вообщем не так то часто это было.в виде толканий и пощечин.проблем становилось все больше.его родители поставили ультиматум.либо мы либо она.и вроде он и выбрал меня.но вечно поприкал этим.еще мы разных религиозных убеждений.разных взглядов на жизнь.он заботиться обо мне и о малыше как может.но меня это не устраивает и вообще вся сложившееся ситуации.ребенку уже 2.мы сейчас живем в другой стране далеко о дома .проблемы накрыли новой волной.оба студенты .платить за все надо.ребенка кормить и одевать.я никак не могу смириться с такой жизнью.так как всегда жида иначе.и у меня были обеспеченные ухажеры.по этому выношу ему мозг.и он со своими мусульманскими понятиям достал уже.моя коронка не нужно было жениться на русской.поднимает на меня руку с переодичностью в 5 месяцев.я не считаю себя виноватой.не считаю что есть причина хоть какая за что женщина заслуживает тумаков.уйти могу.он меня уже и не удерживает и прощенияя не просит так как говорит что осознает что ломает мою жизнь и ребенку психику.но незнает как быть.и держать бессмысленно.все так запутанно и ребенок его любит очень.мне так обидно и сейчас не могу уйти так бы давно деру дала как всегда потому что фингал.как пройдет.соберусь заберу малыша и уйду.как дальше жить не знаю уверенна что в очередной раз что то да придумаю.но что делать в глобальном масштабе ума не приложу...тупит((

никто
35 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Какую-то даму разобрало писать сегодня разводки "по мотивам". То парень типа счастлив вопреки общественному мнению, то вот по стопам Архаровой терпит она по 5 месяцев. Почему бы вам в пешее эротическое не пойти?

Гость
#2

не хватает терпения читать эту муть.пишите короче.

Аее
#3

Что нас не убивает, делает нас сильнее. Вы молоды. Если он вас не забьёт и не превратит в безропотное животное, вы уйдёте, перестрадаете, второй брак будет уже более обдуманным...В 40 лет жизнь только начинается :) , а вы так молоды... сколько у вас ещё интересных историй впереди...:)

Гость
#4

А за что конкретно он вас бьет, что ему не нравится? Будучи замужней заигрываете с мужчинами? Огрызаетесь на его просьбы? Требуете денег и чтобы вас содержали, хотя знали, что выходите за бедного студента? Может быть ребенка бьете, как это часто бывает у русни? Вы пожалуйста конкретные вещи пишите, а то непонятно что там у вас.

Аее
#5
Гость

А за что конкретно он вас бьет, что ему не нравится? Будучи замужней заигрываете с мужчинами? Огрызаетесь на его просьбы? Требуете денег и чтобы вас содержали, хотя знали, что выходите за бедного студента? Может быть ребенка бьете, как это часто бывает у русни? Вы пожалуйста конкретные вещи пишите, а то непонятно что там у вас.

А мусульмане своих детей как японцы воспитывают? :) До 5 лет всё разрешается :)

Гость
#6
Аее

А мусульмане своих детей как японцы воспитывают? :) До 5 лет всё разрешается :)

На Кавказе детей не бьют. Если бить - трусами вырастут.

Аее
#7
Гость

На Кавказе детей не бьют. Если бить - трусами вырастут.

Только вот странно, почему так хорошо воспитанные родителями мальчики с Кавказа не гнушаются бить своих жён....

Гость
#8

Потому что этих жен так воспитали их русские родители, что они кроме силы другого языка не понимают. Чести и достоинства самостоятельно контролировать себя и свои поступки так, чтобы быть хорошей женой, без влияния извне, они не имеют. Вы никогда не увидите ничего подобного тому, что написала автор, от кавказской женщины.

Нельзя брать в жены русских, автор тому подтверждение.

Аее
#9
Гость

Потому что этих жен так воспитали их русские родители, что они кроме силы другого языка не понимают. Чести и достоинства самостоятельно контролировать себя и свои поступки так, чтобы быть хорошей женой, без влияния извне, они не имеют. Вы никогда не увидите ничего подобного тому, что написала автор, от кавказской женщины.Нельзя брать в жены русских, автор тому подтверждение.

Наверное всё таки лучше чтобы кавказцы женились на своих женщинах. Я русская, родилась и 20 лет прожила в Узбекистане, замужем за иностранцем. Не слышала, чтобы на русских жён здесь жаловались. Ну да, менталитет такой, не прогнёмся :)

Таня
#10
Аее

Наверное всё таки лучше чтобы кавказцы женились на своих женщинах. Я русская, родилась и 20 лет прожила в Узбекистане, замужем за иностранцем. Не слышала, чтобы на русских жён здесь жаловались. Ну да, менталитет такой, не прогнёмся :)

Привет землячка)))))

Таня
#11

Хорош на русских сваливать. *** и своих монобровных жен лупят. Автор ты *****, нашла с кем связываться. Они любят, что бы им подчинялись

Аее
#12
Таня

Привет землячка)))))

Привет! :)

Гость
#13
Гость

Потому что этих жен так воспитали их русские родители, что они кроме силы другого языка не понимают. Чести и достоинства самостоятельно контролировать себя и свои поступки так, чтобы быть хорошей женой, без влияния извне, они не имеют. Вы никогда не увидите ничего подобного тому, что написала автор, от кавказской женщины.Нельзя брать в жены русских, автор тому подтверждение.

Если кавказские женщины такие хорошие, почему же их мужики всё равно лупят? Бред не пиши. Мусульмане ужасно агрессивные, поэтому и бьют, жена тут не причём.

Гость
#14

не Х... было с чуреком связываться.
не будьте амёбой! при любом удачном раскладе и возможности, сваливайте от него, покончив со старой жизнью! ваша жизнь и благополучие зависит только от Вас! уберите в сторону оправдания себя самой, почему вы не можете сделать то или иное, дабы вырваться из жизни, которая не устраивает. ДЕЙСТВУЙТЕ! а если позволять мешать себя с грязью, позволять себя бить, можно вообще стать полнейшим ничтожеством! и однажды, не дай Бог, во время очередного побоя, эта ***** Вас просто убьет!

Гость
#15

...убьет и ребенка матери лишит! таких историй с таким печальным концом МАССА!

никто никтоевна
#16

я все понимаю.но сколько семей повидала не могу назвать ни одной примерной.не бьет так пьет.не пьет так гуляет.а чего хуже и все вместе

никто никтоевна
#17

и где вероятность что следующий брак будет лишен изъян.где вероятность что другой мужчина примит моего ребенка русский или не русский.это неважно.если мужчина настоящий это не зависит от нации

никто никтоевна
#18

я понимаю что не все в жизни можно предсказать.но идти и начинать новую жизнь с новыми проблемами я считаю не вариант.я не смогу терпеть если моего ребенка будут обижать для меня это больнее всего.но и не хочу чтоб он видел как обижают меня..это тупик...

дмитрий
#19

Тупых баб как автор только бить. Не понятно в чем претензия: ты мозг выносишь, он бьет. Не выноси мозг и бить не будет

никто никтоевна
#20

он еще сейчас адекватнее стал.прощение говорит просить не буду так как понимаю что такое нельзя прощать.и кстати он видел такое в своей мусульманской семье.и он не кавказец.скорее азиат.и какие осуждения могут быть в том кого я выбрала и причем тут нация.мой отец был русский и пил и бил маму до полусмерти и гулял вечно.но он та вообще отдельный кадр

никто никтоевна
#21

разве это причина бить женщину.и причем тут тупость.знаете столько проблем и сложностей сколько пережили мы вам и не снилось в самом страшном сне.нервы то уже давно не те

никто никтоевна
#22

и причин скандалов масса.сначало была ревность безпочвенная.затем все из за недостатка денег.из за своей несостоятельности и моих упреков.теперь из за неуважения и унижения как он считает при посторонних.и в том что я якобы не умею вовремя промолчать.а добавляю масла в огонь.но ведь он столько раз делал мне больно я не могу забыть все .это.и жить и уважать как ни в чем не бывало...

дмитрий
#23

Да это причина автор. Уважение своего мужчины и вынос мозга самые адекватные причины чтобы бить. В остальных случаях молча уходят от женщины. Либо вы поумнеете и перестаните выносить мозг, ревновать, унижать либо будет бить (и правильно)

никто никтоевна
#24

так это он ревнует без причины.и лучше уж не быть с женщиной чем опускаться до рукоприкладства этим самым унижая себя в тысячи раз больше

Дядя Дом
#25

Правильно говорит - нельзя женится на русской.

Гость
#26

Автор, да не тут надо искать оправдания этому ч.м.о., а бежать от него без оглядки!

Гость
#27
Дядя Дом

Правильно говорит - нельзя женится на русской.

Действительно! Особенно если ты долбозвон.

Гость
#28

Автор, уходите от него. И ВСЕ. Жизнь одна, хотите инвалидкой стать? Если мужик бьет - все остальное не имеет значения- его деньги, отсутствие денег у тебя, с голоду не помрешь, иди к родственникам, иди в благотворительные организации, найди работу или подработку. За ребенка не переживай, сейчас больше половины ростут без отца, это уже норма, а такой отец вообще не нужен. Помни, что ТЫ - личность, ты человек сама по себе, а не бесплатное приложение к мужику.

дмитрий
#29
никто никтоевна

так это он ревнует без причины.и лучше уж не быть с женщиной чем опускаться до рукоприкладства этим самым унижая себя в тысячи раз больше

Никакого унижения не вижу. Унижение вступать в словесную перепалку и битье посуды вместе с женщиной

ольга
#30
Гость

Потому что этих жен так воспитали их русские родители, что они кроме силы другого языка не понимают. Чести и достоинства самостоятельно контролировать себя и свои поступки так, чтобы быть хорошей женой, без влияния извне, они не имеют. Вы никогда не увидите ничего подобного тому, что написала автор, от кавказской женщины.Нельзя брать в жены русских, автор тому подтверждение.

Скорее нельзя замуж за нерусских, они с пещер вылезли и везде свои законы тыкают допотопные

Гость
#31

Разведись, дорогая!Уважай себя.А потом подай на этого мерзавца в суд

Гость
#32
Гость

Потому что этих жен так воспитали их русские родители, что они кроме силы другого языка не понимают. Чести и достоинства самостоятельно контролировать себя и свои поступки так, чтобы быть хорошей женой, без влияния извне, они не имеют. Вы никогда не увидите ничего подобного тому, что написала автор, от кавказской женщины.

Нельзя брать в жены русских, автор тому подтверждение.

Жену бить нельзя

Гость
#33
никто никтоевна

я все понимаю.но сколько семей повидала не могу назвать ни одной примерной.не бьет так пьет.не пьет так гуляет.а чего хуже и все вместе

Они неалекватные.Вместе таким семьям быть запрещено

Гость
#34
дмитрий

Тупых баб как автор только бить. Не понятно в чем претензия: ты мозг выносишь, он бьет. Не выноси мозг и бить не будет

А вы видимо очень умный и образованный мужчина, что *** такую несете.Не стыдно?На женщин поднимают ркку слабые трусы, неспособные на драку с мужчиной

Гость
#35
дмитрий

Да это причина автор. Уважение своего мужчины и вынос мозга самые адекватные причины чтобы бить. В остальных случаях молча уходят от женщины. Либо вы поумнеете и перестаните выносить мозг, ревновать, унижать либо будет бить (и правильно)

Нет причин на битье.Ненавиду спермобаков, которые так делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: