Гость
Статьи
Пробные отношения

Пробные отношения

Очень нужен совет. Мой парень предлагает мне переехать пожить у него. он живет один. Но есть одно "но", он мне нравится но все же далеко не мой идеал, и я почти уверена что в будущем мы вместе не будем. Мне 18, ему 22. Я еще ни разу не жила с парнем, поэтому переехать вроде бы хочу, но неуверена точно. Стоит ли попробовать? Еще я не хочу жить с родителями, но боюсь что если я сейчас перееду, т.е. стану независимой от них и самостоятельной, то потом если я вернусь домой, то они будут требовать чтобы я например платила с ними пополам за квартиру (так было с моей старшей сестрой). А сейчас они оплачивают все сами. Так что мне делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Наслаждайтесь жизнью, вам всего 18, все впереди.А раз вы уверены, что вместе ее будете, то и не стоит

Гость
#2

Если терять нечего. я про девственность. то можешь 1-2 дня оставаться у него.
а жить не советую!

#3
Гость

Очень нужен совет. Мой парень предлагает мне переехать пожить у него. он живет один. Но есть одно "но", он мне нравится но все же далеко не мой идеал, и я почти уверена что в будущем мы вместе не будем. Мне 18, ему 22. Я еще ни разу не жила с парнем, поэтому переехать вроде бы хочу, но неуверена точно. Стоит ли попробовать? Еще я не хочу жить с родителями, но боюсь что если я сейчас перееду, т.е. стану независимой от них и самостоятельной, то потом если я вернусь домой, то они будут требовать чтобы я например платила с ними пополам за квартиру (так было с моей старшей сестрой). А сейчас они оплачивают все сами. Так что мне делать?

Думаю,в 18лет жить с мужчиной рановато

Гость
#4

Посоветуйтесь с мамой.

укии
#5

переежать надо раз он ваш парень тем более. других воще кидают и ниче не предлагают. 18 ето не мало.опыт совместного проживания не помешает пока другой не предложит который нравится если вобще такой найдется

Гость
#6

Найдем мы множество решений.
Не надо пробных отношений.
Попробовать вам Турка стоит.
Вот вам решение простое.

коко
#7

Вам же всего 18 лет , случайно ребеночка сделаете от нелюбимого человечка . Не нужно переезжать ,тем более если не видите с ним будущего .

Кросовка
#8

Автор, не торопитесь жить вместе. вы его не любите, а уже собрались ему стирать/готовить, а ещё и забеременнеете. А если он вам скоро противен станет(т.к. не любите) то точно к родителям вернётесь. к тому же это расходы. деньги придётся тратить не только на себя. лучше вставайте на ноги сами, а то потом тяжело от него оторваться будет. он вас тянуть назад будет. n

Гость
#9

Совсем 22-ух летний пацаненок с ума сошел.
На роль бесплатного секстренажера 18-летнюю девчонку приглашает.
И она еще и думает.
Цену себе надо знать и голову иметь.

Гость
#10

"но боюсь что если я сейчас перееду, т.е. стану независимой от них и самостоятельной, то потом если я вернусь домой, то они будут требовать чтобы я например платила с ними пополам за квартиру"

А за счет чего, в случае переезда к парню, вы в 18 лет станете "независимой и самостоятельной"?

Гость
#11

Я в 19 лет съехалась с парнем..Это была моей главной ошибкой! Всю свою молодость прое..ала! Не советую в столь юнном возрасте уже начинать с кем то жить.Если не девственница,то можно просто у него иногда ночевать.Готовка,уборка,мужик с которым будет не понятное будущее..в 18 лет-ад.Живи да радуйся,хватит херотой страдать всякой.

#12
Гость

Совсем 22-ух летний пацаненок с ума сошел. На роль бесплатного секстренажера 18-летнюю девчонку приглашает. И она еще и думает. Цену себе надо знать и голову иметь.

Этот "совсем 22ухлетний пацанёнок" для юной девицы 18лет - взрослый парень/мужчина уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема