Гость
Статьи
отец-одиночка ищет …

отец-одиночка ищет любовь

К своим 40 годам растерял все что было - престижную работу, жилье, машину... Про семью не пишу, потому как и не было её у меня получается... В общем ничего у меня не осталось, даже регистрация и то временная. Но дети, дочь и сын при мне, меня выбрали, со мной остались. Так вот и живем втроем четыре года уже . Детки растут, дочери 10, сыну 6 во многом самостоятельны уже, а дочь так и вовсе помощница... В общем стал я по сторонам смотреть - а вдруг любовь нагрянет нечаянно. Но нет, не нагрянет. Как оказалось у женщин (особливо внешне приятных и стройных ) ориентиры вовсе другие, исключительно материальные - доход что бы был от сотки, машина новая, да квартира трешка, а лучше дом в двух уровнях...
Оно конечно понятно, все к лучшему стремятся, что б все и сразу, но блин, а как же любовь и все такое? И что бы вместе и в радости и в печали?
Вопрос - где найти стройную, симпатичную женщину 30 -36 лет с финансовыми и материальными трудностями, согласную на переезд (если конечно возникнет взаимная симпатия)
p.s. живу в трешке, при необходимости можно снять жилье большей площади, дом например

no name
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему с 30-36, а не до 40?

Гость
#2

Мне муж не нужен. Мужчине с детьми ещё сложней найти женщину.Чем женщине с детьми мужчину.Дети сложно!

Гость
#3

Если провинциалка то может и клюнет.

Гость
#4

То есть у вас два прицепа, так еще и работы нормальной нет, и Вам симпатичную подавай??? Вы - мужик третий сорт. Кому вы нужны с двумя детьми.

Тема - разв одка на ср*ч

Гость
#5

Простите, автор..НО.
Даже если откинуть материальную составляющую, то Вы - очень сомнительная партия. Ваши дети нужны только Вам. За ними ухаживать-растить, труд еще тот. Разве что ***** пойдет, которой терять нечего либо свои есть, толпой растить.
Зарабатывать Вы видно не особо умеете. Вот и вывод - кому надо Вам в домработницы чтобы детей ваших на ноги ставить да дом на себе тянуть?
Хотя..удачи все же пожелаю..детишек жаль..

Гость
#6

ну я может присмотрелась бы к стареющему дядьке с прицепом, чтобы в старости одной не остаться, да и рожать не хочу. Но как можно было пропукать жилье? Ладно еще машину и работу. Но жилье? Вы в съемном живете?А дети где прописаны?

Кросовка
#7

Мдааа, значит как баба с прицепом то никому нафиг не нужна, крутись сама. а как мужик с детьми, так сразу про высокие чувства вспомнили. Мужчина вам 40 лет, а вы в сказку верите? Нету такой любви. Да и кто будет с вашими радостями/печалями возиться? Если только малолетка лет 18-и в вас влюбится или баища сташная/никому не нужная

Гость
#8

Зачем Вам внешне приятная и стройная? Найдите полную и некрасивую, но добрую. Главное же не внешность, а чистая душа и любовь.

хмельницкий
#9

ищите так же разведенку с детьми. и что это за мужик,что жалуется,что у него денег нет? мне один знакомый сказал: игнорирую предложения девушек пойти в кафе,так как денег нет. вы представляете? на кафе денег нет! а что же будет,когда жена,дети,дом..??

Гость
#10

Боже , а почему маму дети не выбрали ? Просто интересно.

Гость
#11
Гость

Зачем Вам внешне приятная и стройная? Найдите полную и некрасивую, но добрую. Главное же не внешность, а чистая душа и любовь.

Не, автор у нас как дельный, ему красивую подавай.
А то, что он сам не ахти и с двумя детьми - это ничего.

хмельницкий
#12
Гость

Боже , а почему маму дети не выбрали ? Просто интересно.

ага. когда выбирают маму,то папа все равно душечка, а когда папу-так мама ****. логика железная

Алла
#13

Запросы у вас завышены. Долго так искать будете. Сами то вы хотя бы высокий, стойный, симпатичный? Раз денег нет и двое деток, самому надо мачо быть, чтобы красотку завлечь

Гость
#14
no name

Вопрос - где найти стройную, симпатичную женщину 30 -36 лет с финансовыми и материальными трудностями, согласную на переезд (если конечно возникнет взаимная симпатия)

автор, но вы тоже не простак, так как метите на * стройную, симпатичную женщину 30 -36 лет*. скажите, плиз, а что делать таким как Я, толстой и не симпатичной?

Гость
#15
Гость

Зачем Вам внешне приятная и стройная? Найдите полную и некрасивую, но добрую. Главное же не внешность, а чистая душа и любовь.

Я тоже поразилась, автор жалуется, что женщины с запросами, а сам имеет запросы ничуть не меньшие, женщину на 10 лет младше и конечно красивую. Так и нечего жаловаться, что только корыстные попадаются, друг друга стоите.

Гость
#16

Хорошая тема, аккуратно так написана...

Гость
#17
Гость

Хорошая тема, аккуратно так написана...

Да, очень осторожная разводка.

Гость
#18
Гость

Хорошая тема, аккуратно так написана...

100% бабой

Гость
#19

Вот автор пишет, что ему дама нужна 30-36 лет с материальными и финансовыми трудностями , так что он не совсем уж губу раскатал :-)

Гость
#20

Автор жаждет еще троих заделать: по-этому нужна стройная и симпатичная, а то не получится ничего.Хотя тема- разводка.

Гость
#21
Гость

Вот автор пишет, что ему дама нужна 30-36 лет с материальными и финансовыми трудностями , так что он не совсем уж губу раскатал :-)

нет раскатал, так как такая женщина будет ему и его детям прислугой. а толстым куда деваться?

Гость
#22

с подобными проблемами не на вуман, а на СЗ.

ghjcnjnfr
#23

Ищите в деревнях.
Они там неприхотливые и работящие.

ракушка
#24
Гость

Боже , а почему маму дети не выбрали ? Просто интересно.

Мама у них в тюрьме сидит. Выйдет- разберётся с конкуренткой)))

Гость
#25
Гость

нет раскатал, так как такая женщина будет ему и его детям прислугой. а толстым куда деваться?

Он просто боится , что после рождения троих детей толстая женщина станет вообще необъятной , а изначально стройная после родов станет просто толстой..

Гость
#26

Ну с учетом ,что семья будет состоять из вас 3-их и женщина за 30-ть с ребенком и того 5 человек,то ясное дело тыс 100 на семью надо. Ну на сайте знакомств поищите у кого жилья нет переедет к вам. Ну вам конечно только стройная нужна сами то точно красавец.

Гость
#27

Фигею от мужицких запросов. Сам голозадый ***, а бабу ему подавай на 10 лет младше и стройную. Твой потолок - такая *** ровесница с короткими кривыми ногами и толстой жэ.
Мне 32, моим подругам столько же. Мы молодые девушки, с приличной работой, зп и за рулем новеньких иномарок. Даже теоретически (тк замужем все) не повелись бы на такое "сокровище". Если мужик хочет деву на 10 лет моложе, то у него кошелек должен быть весьма пухлый.

#30

Девочки, ловите классный сайтик http://datinger.ru/
Тут куча иностранцев онлайн, к тому же, бесплатно и переводчик есть. Можно прямо в диалогах включить))
Кстати, если с ними немного пообщаться, то можно и на финансовую помощь раскрутить))

Гость
#31
Наталия Котлярова

Девочки, ловите классный сайтик http://datinger.ru/Тут куча иностранцев онлайн, к тому же, бесплатно и переводчик есть. Можно прямо в диалогах включить))Кстати, если с ними немного пообщаться, то можно и на финансовую помощь раскрутить))

Про_ститут_ка! :)))

Гость
#32

Ищите в деревнях.
Они там неприхотливые и работящие.

Ну-ну. Сами-то давно в деревне были?
Знаете, смотрела как-то передачу "Танцы на льду". Там Волочкова выступала, звезда наша. Ну, ей Тарасова там какую-то низкую оценку поставила - красавица развозмущалась, значит, на всю страну. И так, прямо Тарасовой в глаза глядя, в микрофон и вопит: лучше меня, мол, кто тут вообще может арабеск крутить?! А Тарасова так улыбнулась ей, по-доброму, знаете, как со слабоумными обычно разговаривают, и снисходительно ей, мягко отвечает: "Ну, что Вы... это Вам так просто кажется...")

Это я к тому - ну, на тот случай, если Вы не поняли - что это вам так только кажется, что в Москве сплошь одни принцессы...

ghjcnjnfr
#33
Гость

ну, на тот случай, если Вы не поняли - что это вам так только кажется, что в Москве сплошь одни принцессы...

"Не принцессу" в Москве отыскать значительно сложнее, чем в областях необъятной родины.

ghjcnjnfr
#34
Гость

да что вы говорите,у меня есть несколько знакомых девушек из деревень-ну стройные,симпатичные,но ничего такого особенного-таких море,на них даже глаз не задержится....так все с таким самомнением....или в город,или сразу в Москву едут-думают,что они особенные

Собственно и вы подтверждаете, что все, что автор и может предложить - Москву и жилье.

Гость
#36

Автор, давайте честно. Вам 40, у Вас двое маленьких детей, не особо огромный доход. Но Вы почему-то хотите в жёны непременно даму на 10 лет моложе, стройную, и практически уверена, что без детей. Нет, уважаемый. Ваш уровень - дама до 45 лет, но хорошо выглядящая, необязательно с модельной внешностью. И будьте готовы к её ребёнку.

ghjcnjnfr
#37
Гость

да,но тем девам просто жилье в Москве не надо(ну если как старт в столице,временное жилье)-нужны принцы,богатые дяди,заграницы,тусовки,шоппинги и тд и *****

Мне кажется, многие разведенные женщины с ребенком/детьми из какого-нибудь захудалого местечка будут рады перебраться к мужчине, да еще и в Москву.
Кстати, барышни вполне себе не плохие могут быть. Душевные русские женщины.
Правда не очень понятно это ли нужно автору:)

Варя
#38
Гость

Хорошая тема, аккуратно так написана...

Гость

100% бабой

"Детки"..)))

Варя
#39

автор, меня не хотите? мне 35, внешне очень привлекательна, стройна, образованна, зарабатываю мало, снимаю комнату. правда, есть машина, но могу ее продать для полноты картины)

улитка
#40
Гость

а почему с 30-36, а не до 40?

Вы посмотрите нв него. Чуть не подавилась скмечками.) какой самоуверенный
нищий ,с приплодом ,старый а женщину ищет от 30до 36. Вот это наглость. В вашем положении женщину надо искать 40-45 лет.с такими же проблемами как и у вас ,дети ,отсутсвие жилья. Обьединяйтесь будет легче. Друг друга как товврища по несчастью найдете. Мне вот 31 ,замужем была ,детей нет,жилье есть,зарплата выше средней.ищу ровню...

улитка
#41
Гость

Не, автор у нас как дельный, ему красивую подавай.А то, что он сам не ахти и с двумя детьми - это ничего.

Ну у него же я яйца и член в штанах. Мы тут все должны радоваться такой чести.

улитка
#42
Гость

Я тоже поразилась, автор жалуется, что женщины с запросами, а сам имеет запросы ничуть не меньшие, женщину на 10 лет младше и конечно красивую. Так и нечего жаловаться, что только корыстные попадаются, друг друга стоите.

Под..оху..ел чувувак.

улитка
#43
Гость

Автор, давайте честно. Вам 40, у Вас двое маленьких детей, не особо огромный доход. Но Вы почему-то хотите в жёны непременно даму на 10 лет моложе, стройную, и практически уверена, что без детей. Нет, уважаемый. Ваш уровень - дама до 45 лет, но хорошо выглядящая, необязательно с модельной внешностью. И будьте готовы к её ребёнку.

Или к двум...

Гость
#44

тема- веселая разводка, намек на "состоятельность" претензий женщин, которые в аналогичном положении ищут богатого мужа)))
и ведь д.у.р.ы охотно ведутся на тролля

evli
#45

Нормальная тема. Нормальный мужчина. Ситуация необычная, но бывает лично для меня ничего уж ужасного в этом нет. Если б не было у меня любимого, рассматривала бы исключительно такие варианты, чтоб наверняка и без гимора.

В бане
#46
ракушка

Мама у них в тюрьме сидит. Выйдет- разберётся с конкуренткой)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47

Автор - объективно - тебе нужны отношения, чтобы о ком-то заботиться и поддерживать? Так для этого у тебя дети есть - уделяй им 100% своего времени. Води дочку на художественную гимнастику, сына в спортивную гимнастику (*или плавание, борьбу), проводи с ними выходные по полной программе (без просиживания на диване в трешке), води их в кружки, на природе - на лыжи, сьездите в другой город (Москва, Питер, Новгород, Астрахань, Волгоград) совместно. Читайте книжки вместе, ходите в кино вместе. Сходите с ними в кафе!

Дети будут от Вас в восторге, и ваше внутренне желание быть "опорой и поддержкой" реализуется вот таким образом, а дети всегда будут помнить эти моменты, и это будет самый большой подарок для тебя - что дети вырастут не оболтусами, а серьезными, сильными, готовыми личностями без инфантилизма.

Если дети тебя выбрали - значит нормальный у тебя стержень, и видимо характер есть.

Бегать за женщинами - нет никакого смысла, не видят они пока в тебе плюсов. Но это и понятно, каждой хочеться властвовать сердцем своего супруга на единоначалиях...а тут дочка, сын - ревновать начнут. Свекровь подтянеться. В общем их тоже понять можно. Нормальные женщины есть, не отчаивайся, найдешь со временем.

Давай в спорт-зал, думай как открыть своей бизнес и сделать его успешным и рентабельным. Дети и бизнес займут 100% твоего времени, и не дадут тебе времени париться "за женский вопрос". А потом и он сам-по-себе решиться.

Гость
#48
evli

Нормальная тема. Нормальный мужчина. Ситуация необычная, но бывает лично для меня ничего уж ужасного в этом нет. Если б не было у меня любимого, рассматривала бы исключительно такие варианты, чтоб наверняка и без гимора.

Вы бесплодны, поэтому и готовы растить детей мужа?

Рыжая я
#49
улитка

Ну у него же я яйца и член в штанах. Мы тут все должны радоваться такой чести.

Браво!
Где автор! Куда ушел! Отвечай почему жены нет!

Рыжая я
#50

Вот интересно конечно, меня в соцсетях клеит 40-й мужчина, вроде богатый, там фотки машины и дома загородного, говорит у него несколько фирм. Есть дочь 21 год. Но смущает очень сильно, что он её растил один с 2-х лет и больше не был женат. Думаю только погулять ему надо...как думаете?

Предыдущая тема