Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если мужчина не хочет слушать про вашу прошлую личную жизнь?

Мне мужчина рассказал об истории своих бывший отношений и брака. Ну я должна была это знать, чтобы знать, что он из себя представляет. Я ему рассказала лишь о своих одних отношениях, которые были для меня главные.

И тут недавно он сказал, что не хочет знать о моих других отношениях, и спросил у меня, как я думаю - почему.

Ну вот я и думаю: а почему?

Ответы (16) Ответить
  • Автор, вы - глупая или малолетка. Кто же рассказывает текущему мужчине о бывших? Вы в своем уже вообще?

• Реклама

• Гость

Автор, вы - глупая или малолетка. Кто же рассказывает текущему мужчине о бывших? Вы в своем уже вообще?

*уме

• потому что ему все равно прошлое надо оставлять в прошлом, это даже и лучше что не спрашивает меньше знает крепче спит,я по дурости своему многое рассказала теперь в случае чего напоминает хотя какие то основные ужасы он не знает и даже не догадывается)

• Это хорошо, когда мужчина не хочет знать прошлого и не ревнует к нему.

• Гость

это даже и лучше что не спрашивает меньше знает крепче спит,)

+++ я бы предпочла так, чем некоторые допытываются - с кем, как и когда

• Я как то со зла , что мч меня ни к кому не ревнует , наболтала про бывшие отношения , благо , их у меня было не много , а точнее , одни , так он месяц потом не мог заснуть спокойно , ревновал жутко...

• Потому что он тебя любит. Я когда этот форум начиталась, думала, ну всё, теперь каждого кандидата буду под микроскопом рассматривать. И была очень привиредливой. А теперь полюбила человека, и мне вообще до одного места всё, даже почему его жена забрала ребёнка и поселилась в монастыре...ду+ра я, знаю))
    Всё равно потом всё выяснится.

• никто не должен расказывать прошлое потомушто так новое никогда не начнется

• Человек, рассказывающий о своих бывших, боится ответственности. Мол, теперь ты знаешь обо мне все, делай выбор, быть со мной или нет, но учти, другой(им) я не стану. Это не показатель открытости и доверия, а элементарное желание свалить всю ответственность за выбор на партнера и нежелание работать над собой и отношениями. Такой человек не хочет меняться, хотя знает, что надо, он ищет того, кто будет терпеть его недостатки. Их кредо: "я же от тебя не скрывал, что . . . ".

• Свекровь

Человек, рассказывающий о своих бывших, боится ответственности. Мол, теперь ты знаешь обо мне все, делай выбор, быть со мной или нет, но учти, другой(им) я не стану. Это не показатель открытости и доверия, а элементарное желание свалить всю ответственность за выбор на партнера и нежелание работать над собой и отношениями. Такой человек не хочет меняться, хотя знает, что надо, он ищет того, кто будет терпеть его недостатки. Их кредо: "я же от тебя не скрывал, что . . . ".

+100500

• Гость

Мне мужчина рассказал об истории своих бывший отношений и брака. Ну я должна была это знать, чтобы знать, что он из себя представляет. Я ему рассказала лишь о своих одних отношениях, которые были для меня главные. И тут недавно он сказал, что не хочет знать о моих других отношениях, и спросил у меня, как я думаю - почему.Ну вот я и думаю: а почему?

на самом деле не нужно ему знать о прошлом. зачем.

• У меня выпытал про мое прошлое.Рассказала и ЗРЯ ! Теперь если ругаемся он мне припоминает мое прошлое.Не приятно,будто как котенка в лужу тычет..Говорит про моего бывшего не приятные вещи,хоть я даже о нем не говорю всегда сам вспоминает при удобном случае,выглядит типо я бога благодарить должна что от бывшего судьба меня увела и с ним свела..да и вообще где была моя голова что я с таким ущербным встречалась и отдалась ему(он был первым)..Думаю что он так ревнует к прошлому и повышает себе самооценку т.к не он был у меня первый) Ох, не легко... По тихоньку исправляю ситуацию)))

• ЗАЧЕМ ему знать это? И вам тоже совершенно не нужно копаться в его прошлых отношениях. Это никак не поможет вам в отношениях с ним, но проблемы создаст. Только по глупости или крайней неопытности можно так вляпаться.

• Я и не рассказывала. Зачем любимого мужчину шокировать и разочаровывать.
    Они же ВСЕ собственники, а мы (женщины) все любопытные.
    Вот вам и ответ, автор))))

• во мужику интересно слушать как вас пердолили посторонние кабели

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь