Гость
Статьи
Если мужчина не хочет …

Если мужчина не хочет слушать про вашу прошлую личную жизнь?

Мне мужчина рассказал об истории своих бывший отношений и брака. Ну я должна была это знать, чтобы знать, что он из себя представляет. Я ему рассказала лишь о своих одних отношениях, которые были для меня главные.

И тут недавно он сказал, что не хочет знать о моих других отношениях, и спросил у меня, как я думаю - почему.

Ну вот я и думаю: а почему?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы - глупая или малолетка. Кто же рассказывает текущему мужчине о бывших? Вы в своем уже вообще?

Гость
#2
Гость

Автор, вы - глупая или малолетка. Кто же рассказывает текущему мужчине о бывших? Вы в своем уже вообще?

*уме

Гость
#3

потому что ему все равно прошлое надо оставлять в прошлом, это даже и лучше что не спрашивает меньше знает крепче спит,я по дурости своему многое рассказала теперь в случае чего напоминает хотя какие то основные ужасы он не знает и даже не догадывается)

Гость
#4

Это хорошо, когда мужчина не хочет знать прошлого и не ревнует к нему.

Гость
#5
Гость

это даже и лучше что не спрашивает меньше знает крепче спит,)

+++ я бы предпочла так, чем некоторые допытываются - с кем, как и когда

Гость
#6

Я как то со зла , что мч меня ни к кому не ревнует , наболтала про бывшие отношения , благо , их у меня было не много , а точнее , одни , так он месяц потом не мог заснуть спокойно , ревновал жутко...

Гость
#7

Потому что он тебя любит. Я когда этот форум начиталась, думала, ну всё, теперь каждого кандидата буду под микроскопом рассматривать. И была очень привиредливой. А теперь полюбила человека, и мне вообще до одного места всё, даже почему его жена забрала ребёнка и поселилась в монастыре...ду+ра я, знаю))
Всё равно потом всё выяснится.

имя
#8

никто не должен расказывать прошлое потомушто так новое никогда не начнется

Свекровь
#9

Человек, рассказывающий о своих бывших, боится ответственности. Мол, теперь ты знаешь обо мне все, делай выбор, быть со мной или нет, но учти, другой(им) я не стану. Это не показатель открытости и доверия, а элементарное желание свалить всю ответственность за выбор на партнера и нежелание работать над собой и отношениями. Такой человек не хочет меняться, хотя знает, что надо, он ищет того, кто будет терпеть его недостатки. Их кредо: "я же от тебя не скрывал, что . . . ".

Мармотка
#10
Свекровь

Человек, рассказывающий о своих бывших, боится ответственности. Мол, теперь ты знаешь обо мне все, делай выбор, быть со мной или нет, но учти, другой(им) я не стану. Это не показатель открытости и доверия, а элементарное желание свалить всю ответственность за выбор на партнера и нежелание работать над собой и отношениями. Такой человек не хочет меняться, хотя знает, что надо, он ищет того, кто будет терпеть его недостатки. Их кредо: "я же от тебя не скрывал, что . . . ".

+100500

Мармотка
#11
Гость

Мне мужчина рассказал об истории своих бывший отношений и брака. Ну я должна была это знать, чтобы знать, что он из себя представляет. Я ему рассказала лишь о своих одних отношениях, которые были для меня главные. И тут недавно он сказал, что не хочет знать о моих других отношениях, и спросил у меня, как я думаю - почему.Ну вот я и думаю: а почему?

на самом деле не нужно ему знать о прошлом. зачем.

Гость
#12

У меня выпытал про мое прошлое.Рассказала и ЗРЯ ! Теперь если ругаемся он мне припоминает мое прошлое.Не приятно,будто как котенка в лужу тычет..Говорит про моего бывшего не приятные вещи,хоть я даже о нем не говорю всегда сам вспоминает при удобном случае,выглядит типо я бога благодарить должна что от бывшего судьба меня увела и с ним свела..да и вообще где была моя голова что я с таким ущербным встречалась и отдалась ему(он был первым)..Думаю что он так ревнует к прошлому и повышает себе самооценку т.к не он был у меня первый) Ох, не легко... По тихоньку исправляю ситуацию)))

Гость
#13

ЗАЧЕМ ему знать это? И вам тоже совершенно не нужно копаться в его прошлых отношениях. Это никак не поможет вам в отношениях с ним, но проблемы создаст. Только по глупости или крайней неопытности можно так вляпаться.

Гость
#14

Я и не рассказывала. Зачем любимого мужчину шокировать и разочаровывать.
Они же ВСЕ собственники, а мы (женщины) все любопытные.
Вот вам и ответ, автор))))

эгоистка
#15

во мужику интересно слушать как вас пердолили посторонние кабели

#16

потому что ему неприятно слышать что вас ч-п-о-к-а-л кто-то другой.

Гость
#17

Я бы сказала, что ваш мужчина воспринимает вас как объект который должен вписываться в его представления о прекрасном, а что там вы пережили, ему знать не хочется. Вопрос - как вам с этим? Можете ли вы подружить в своем сердце, что для вас это были важные отношения и что ему разговоры об этом причиняют неприятные чувства.
Мне было бы трудно, другие комментаторы вообще не интересуются тем, что чувствуете вы, там мужчиноценричность процветает в стиле будь удобной или бросит. По мне все справедливо - он рассказал вам про свои отношения, вы ему про свои. Но если вы продолжаете смаковать детали, то какой у вас мотив это делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема