Гость
Статьи
Вы могли вы …

Вы могли вы встречаться с мужчиной, у которого двое детей от первого брака?

Вы молоды, свободны, детей нет. А мужчина прожил 7 лет в браке и у него два маленьких ребенка (до 5 лет). С женой развелись, после развода прошел год. Вы ему очень нравитесь, но он говорит, что не из …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Так дело в этом, а в том, что мужчина уверяет, что любовницы - красавицы. Хотя может такие же красавицы как Светлана Бондарчук))))))

Не знаю я вашу светлану бондарчук, да и лень смотреть, только могу сказать, что та девушка что замужем как раз то и вышла по вашему принципу(за богатого з.д одного известного в стране предприятия по лесопереработке). Только вот пошла она как-то раз рубашку мужу купить, выбирала -выбирала и не может решить какую, ну и заметила меня, я ей говорю классная рубашка, а она подходит и прикладвает ко мне её ) короче купила, выходим вместе с магазина на лестнице взял её приобнял и поцеловал он ответила взаимно! Подвез и после этого встречаемся иногда )

Гость
#102
Гость

Не знаю я вашу светлану бондарчук, да и лень смотреть, только могу сказать, что та девушка что замужем как раз то и вышла по вашему принципу(за богатого з.д одного известного в стране предприятия по лесопереработке). Только вот пошла она как-то раз рубашку мужу купить, выбирала -выбирала и не может решить какую, ну и заметила меня, я ей говорю классная рубашка, а она подходит и прикладвает ко мне её ) короче купила, выходим вместе с магазина на лестнице взял её приобнял и поцеловал он ответила взаимно! Подвез и после этого встречаемся иногда )

Не сходится))) Если она такая обеспеченная, то как вы в одном магазине оказались? Ну да ладно, устраивает всех все и хорошо:)

Гость
#103
Гость

Не сходится))) Если она такая обеспеченная, то как вы в одном магазине оказались? Ну да ладно, устраивает всех все и хорошо:)

Есть такой магазин ЦУМ называется туда у нас все ходят и 30 и 500 ))

Гость
#104
Гость

Есть такой магазин ЦУМ называется туда у нас все ходят и 30 и 500 ))

Надеюсь, вы не про московский ЦУМ:) Туда с 30 не ходят.

Гость
#105
Гость

Надеюсь, вы не про московский ЦУМ:) Туда с 30 не ходят.

)) нет, я не из Москвы.

Гость
#106
Гость

)) нет, я не из Москвы.

Тогда, да)))

Гость
#107

Нет, конечно же.Своих нет, на кой мне чужие"ляли"????

Гость
#108

Когда знакомишься, общаешься про детей сразу не высказывают. Когда уже нахлынули чувства, трудно отказаться от мужчины. Если не знаешь, что это такое, то можно верить в то, что ерунда все - главное любовь. Но строить семью с этим грузом очень трудно. Я в такой ситупции. Снова не пошла бы на такие отношения. Но а если все вернуть назад, обошла бы стороной мужа? Отвечу, что нет. Было много проблем, но у нас замечательная семья. Трудности только сплотили. Люблю мужа, он любит меня.

Гость
#109

Я запросто могла бы встречаться с мужчиной, у которого двое детей от первого брака. У меня у самой двое детей. Что такое дети, имею представление)) Постаралась бы подружиться с его детьми.

Гость
#110
Гость

я уже много лет живу с мужчиной. у которого есть ребенок от первого неудачного брака. ребенка не видела в глаза и бж тоже. живем далеко от той семьи и общения нет никакого. муж только нашей семьей занимается. у тех своя жизнь и к нам они никаким боком. вот так еще можно жить.

Ну и воспитание у вас и мораль. Хуже чем у гопников. Сама вторая жена и есть ребенок от первого брака но вот так закрыть дверь перед ребенком я сама супругу не позволю. Он не ***** чтобы размножаться и бросить СВОЕГО и не важно мать , дочь или сына. Это ближний круг.

у того ребенка есть отчим. хватит с него. у нас своя семья и нас все устраивает. и не надо завидовать!

Гость
#111
Гость

Так дело в этом, а в том, что мужчина уверяет, что любовницы - красавицы. Хотя может такие же красавицы как Светлана Бондарчук))))))

А мне очень нравится Светлана Бондарчук, стильная и женственная.

Тиамат
#112

"Вы молоды, свободны, детей нет. А мужчина прожил 7 лет в браке и у него два маленьких ребенка (до 5 лет). С женой развелись, после развода прошел год. Вы ему очень нравитесь, но он говорит, что не из тех, кто бросает своих детей и не интересуется их судьбой...
Вы бы стали с ним встречаться? При условии, что вам он сильно нравится, а вы - ему. Постарайтесь ответить честно."---------------встречаться - можно, а замуж - нет!

Fiona
#113

У меня такой вариант. Но там история тёмная, потому что мужчина объективно семьянин и ответственный, а в прошлой семье его отзвездила вся родня БЖ. Причём БЖ там даже особенно не играла большой роли, его больше родня напрягала, которая лезла во все щели и при помощи тёщи прихватизировала детей. Как только БЖ съехала к родне, мужчину отрезали от семьи. Ну, он и ушёл. Ибо когда дети в одном месте с женой, а он должен возвращаться в пустую квартиру - то это не семья. Сейчас никаких контактов с детьми, БЖ подцепила себе хахаля и опять вышла "взамуж взаграницы". Он остался. Объективно, наверное, и его вина там была, но, с другой стороны, он был молодой (слишком), его на себе женили рано, так что это как-никак опыт. Может, пригодится в будущих отношениях.

Так что истории разные бывают.

Гость
#114

***** мне разведенец алименщик с прицепом?

Тиамат
#115

Гость

Если вас не смущает, что нажитое в браке уйдет потом частично НАСЛЕДСТВОМ к этим детям - то вперед)

как это? завещание можно составить

Завещание-то составить можно. Хоть каждую неделю ходи и составляй, если сильно хочется и заняться нечем. Да только сколько не составляй всяких завещаний и таких, и всяких, а по закону ВСЕ дети являются прямыми наследниками своего отца, и потому в наследстве отца у всех детей будут равные доли в наследстве перед законом. Если папа решит в завещании "забыть" упомянуть какого-то своего ребёнка, то судья быстро напомнит о том всем тем, кто решит обойти закон. Отец в завещании единственное, что может, - это свою долю в наследстве отдать тому, кто ему более люб. Но полностью лишить наследства кого-то из родных или усыновлённых детей он не может по закону! Поэтому, связываясь с детным мужчиной, женщина обязана понимать, что вкалывать на свою семью они с мужчиной буду ОБА для того, чтобы после смерти мужа, значительная часть нажитого непосильным трудом будет по закону отдана детям от других матерей. Есть только два законных пути, чтобы "нагнуть" нежелательных претендентов на наследство: 1. объявление нежелательных детей как недостойных наследников - для этого должно быть решение суда! 2. делать дарственную на вторую жену или на детей от нового брака. И учесть необходимо, что регистрация дарственной обязана пройти ДО смерти дарителя, иначе дарственная будет недействительной и придётся делиться с другими детьми. Так говорит закон о наследстве.

Ксюшка
#116

у меня вообще ситуация-встречалась с парнем примерно полгода. На прошлых выходных узнала, что у этого 30-летнего ни разу не женатого парнишки две дочки близняшки, которым по 15 лет. Мальчик в 16 лет неплохо погулял.. Я в шоке.. Они наверное уже его переросли.. Моя жизнь с ним никогда теперь не будет прежней.. Смотрю сейчас на него совсем др. глазами. По возможности сделаю ноги.. Теперь мне стало ясно, почему мы так редко видимся..

Гость
#117
Гость

Я же сказал одна из них замужем, вторая наверное любовь( причем взаимная, а может страсть) .

Д*у*р везде хватает)))) Но так зачем молодой красивой девушке женатый любовник, да к тому же без денег?Видимо не такая она и красивая, раз получше найти не может. Хотя не знаю, может, в регионах совсем с мужиками труба. У меня знакомая девочка (красивая и умная) вышла замуж за военного с зп 20 тыщ (она в регионе), он увез ее в Питер, но при этом у него не было детей от предыдущий браков, он сразу женился и у него служебное жилье в Питере. Потом ему зп подняли кстати в несколько раз.

Гость
#118

Я бы стала, если дети живут отдельно, то почему нет?

Гость
#122
Гость

Я бы стала, если дети живут отдельно, то почему нет?

Потому что он будет таскать их домой, проводить с ними время, тратить на них деньги. Это в лучшем случае. А в худшем, его бывшая будет вам всем мозг выносить.

Гость
#123
Гость

1. Мужчин с большой разницей в возрасте не рассматриваю;2. Меня бы насторожило то, что его маленькие дети живут с ним, а не с мамой. У меня 2 варианта: либо он у нормальной матери насильственно отобрал детей, либо он сделал двоих детей пьянице-наркоманке, что тоже его не красит.Вывод: нет.

У нормальной матери насильственно отобрал детей? А у нормальных отцов детей отбирают и оставляют матери - это не насильственно? Отец разве имеет меньше прав на детей, чем мать? Он что, не родитель? Или отцы априори считаются ненормальными и им нельзя отдавать детей от нормальной матери? Или отец считается родителем только в отношении обязанности платить алименты? А как речь о правах, так они все у матери?? Хорошо для вас работают суды и законы, бабоньки. А потом жалуетесь, ах мужчины законного брака боятся. А на какой он им нужен, если законный брак - это институт, призванный работать исключительно на стороне женщин.

Гость
#124

Нет. Кто даст гарантии, что он не приведет их ко мне, если с бывшей что-либо случится? Я не уверена в себе настолько, чтобы знать, что они мне понравятся и я вообще смогу их терпеть.
На "Слабо" не поведусь никогда, так как психологические разводки -не для меня, на них я не поведусь.

грушенька
#125

Стала бы, если его доходы настолько велики, что хватит на всех детей и на семью. Соответственно, это доходы от 1 млн в месяц.

Гость
#126
Тиамат

ГостьЕсли вас не смущает, что нажитое в браке уйдет потом частично НАСЛЕДСТВОМ к этим детям - то вперед)как это? завещание можно составитьЗавещание-то составить можно. Хоть каждую неделю ходи и составляй, если сильно хочется и заняться нечем. Да только сколько не составляй всяких завещаний и таких, и всяких, а по закону ВСЕ дети являются прямыми наследниками своего отца, и потому в наследстве отца у всех детей будут равные доли в наследстве перед законом. Если папа решит в завещании "забыть" упомянуть какого-то своего ребёнка, то судья быстро напомнит о том всем тем, кто решит обойти закон. Отец в завещании единственное, что может, - это свою долю в наследстве отдать тому, кто ему более люб. Но полностью лишить наследства кого-то из родных или усыновлённых детей он не может по закону! Поэтому, связываясь с детным мужчиной, женщина обязана понимать, что вкалывать на свою семью они с мужчиной буду ОБА для того, чтобы после смерти мужа, значительная часть нажитого непосильным трудом будет по закону отдана детям от других матерей. Есть только два законных пути, чтобы "нагнуть" нежелательных претендентов на наследство: 1. объявление нежелательных детей как недостойных наследников - для этого должно быть решение суда! 2. делать дарственную на вторую жену или на детей от нового брака. И учесть необходимо, что регистрация дарственной обязана пройти ДО смерти дарителя, иначе дарственная будет недействительной и придётся делиться с другими детьми. Так говорит закон о наследстве.

Да конечно )) Если дитю на момент смерти отца больше 18 и он не инвалид-может пролететь с наследством по завещанию как фанера над Парижем. Человек может распоряжаться со своим имуществом по своему усмотрению, если нет иждивенцев-наследников.

Гость
#127
Гость

Да конечно )) Если дитю на момент смерти отца больше 18 и он не инвалид-может пролететь с наследством по завещанию как фанера над Парижем. Человек может распоряжаться со своим имуществом по своему усмотрению, если нет иждивенцев-наследников.

так и есть.или при жизни все подарить. х. р ена лысого оспоришь..

Гость
#128
Гость

У нормальной матери насильственно отобрал детей? А у нормальных отцов детей отбирают и оставляют матери - это не насильственно? Отец разве имеет меньше прав на детей, чем мать? Он что, не родитель? Или отцы априори считаются ненормальными и им нельзя отдавать детей от нормальной матери? Или отец считается родителем только в отношении обязанности платить алименты? А как речь о правах, так они все у матери?? Хорошо для вас работают суды и законы, бабоньки. А потом жалуетесь, ах мужчины законного брака боятся. А на какой он им нужен, если законный брак - это институт, призванный работать исключительно на стороне женщин.

только конченая бичиха детей отдаст отцу. мать - это главное в жизни человека. отец должен помогать финансово, а не детей забирать. у отбросов женского пола дети живут с отцом. либо дети олигарха с ним - чтобы алименты не платить.

Заюша-пони лошадка
#129

Если там встречи-оф алименты-то только встречаться,замуж ни ни

Гость
#130

А почему нет? Я живу с таким, только у него дети уже подростки и в браке жил гораздо дольше. Никаких проблем нет. С детьми видится где-то раз в месяц - живут далековато. Причем старший с ним сам общаться не хочет (типа обиделся), со вторым каждый день по телефону разговаривает, лично меня не напрягает. Алименты не платит, договорились, что так деньги давать будет. На нашем бюджете почти не сказывается. Я этих детей за два года ни разу в глаза не видела, только на фото. Про свою бывшую семью никогда мне не заикается, с бж не общается и меня с ней никогда не сравнивает, мы только ржем с ним иногда когда ребенок ему рассказывает про очередного маминого хахаля. Какие должны быть проблемы с его двумя детьми, не понимаю?

Гость
#131

И вот еще вопрос - а почему считается, что если у мужчины есть дети, то это что-то сверхъестественное и ненормальное и с таким нельзя связываться, а когда речь идет про разведенную женщину с детьми, то все считают, что это в порядке вещей и ее обязаны взять с этими детьми. Т.е. мужчина это неликвид считается, а для женщины это норма и все разведении мечтают замуж выйти, имея прицеп. И мужчине никто не говорит: как это ты с ней встречаешься, жениться собрался, у нее же ДЕТИ ЕСТЬ, разве можно? Т.е. Разведенке можно личную жизнь устраивать с прицепом, а мужчина уже каким-то юродивым считается. Прямо удивительная логика!

Гость
#132

да это только брошенные женщины от злости так называют разведенных мужчин. а многие женщины без детей нормально идут за разведенных. был бы человек хороший. среди тех. кто никогда не был женат и д и о т ов хватает!

Гость
#133
Гость

И вот еще вопрос - а почему считается, что если у мужчины есть дети, то это что-то сверхъестественное и ненормальное и с таким нельзя связываться, а когда речь идет про разведенную женщину с детьми, то все считают, что это в порядке вещей и ее обязаны взять с этими детьми. Т.е. мужчина это неликвид считается, а для женщины это норма и все разведении мечтают замуж выйти, имея прицеп. И мужчине никто не говорит: как это ты с ней встречаешься, жениться собрался, у нее же ДЕТИ ЕСТЬ, разве можно? Т.е. Разведенке можно личную жизнь устраивать с прицепом, а мужчина уже каким-то юродивым считается. Прямо удивительная логика!

Но жизненная. Дети жены - члены семьи мамы и отчима, поэтому у них интересы общие - всё в свою семью. А дети мужчины - члены другой семьи и их интересы - всё в свою семью, что противоречит интересам семьи отца. Это же элементарно.

Гость
#134

Автор, скажу на личном примере. Короче я вышла замуж за мужчину у которого двое детей от первого брака. Плюс ко всему я уехала к нему в другую страну. Мой вам совет автор не лезьте вы в это га(авно, если у вас нет терпения. Так как мой муж любит детей. Жене бывшей они на *****!!! Не нужеы!! Он постоянно тянет их по выходным к нам. Я к ним ровно отношусь но иногда они меня просто бесят. Имейте ввиду что на все ваши слова о том что дети не так воспитаны или они в вашу сторону что-то сказали вы услышите бурю эмоций от мужчины своего- это же просто дети !!!! В таких отношениях только терпение и 100 раз подумайте. Это очень тяжело !!! Дети то вам не родные !!!

Гость
#135

[/qуоте]
Но жизненная. Дети жены - члены семьи мамы и отчима, поэтому у них интересы общие - всё в свою семью. А дети мужчины - члены другой семьи и их интересы - всё в свою семью, что противоречит интересам семьи отца. Это же элементарно.[/qуоте]
Вот именно что члены семьи, поэтому мама тратит на своего ребенка гораздо больше денег, чем папа алиментов платит. Ребенку вообще кучу всего надо, у некоторых на них чуть ли не вся з.п. уходит. Плюс они живут вместе, их накорми, убери, постирай, погладь и тд. Очень многие просто ленивые и безответственные, ничего делать не заставишь. Бывают и проблемные дети, а бывает что и с отчимами общего языка не находят и дома постоянная ругань, это вообще сплошь и рядом. В папаша что - денег отправил, встретился пусть даже раз в неделю, спросил как дела и отвалил. Так что тут вопрос еще спорный кому больше повезло - новому мужу, который терпит чужих детей или новой жене

Гость
#136

Автор я вам сразу скажу, что 100 раз подумайте. Проблем с этим много. Просто смотря какая позиция у отца к детям. Вот мой мужчина в детях от первого брака души не чает. Жене бывшей на детей побоку. Она рада что он их забирает и желательно на больший срок. И многие бывшие жены так делают. Как-то раз они приехали к нам. А у меня были дела личного характера и я их делала. На что на следующий день мне он сказал что я могла бы ЕГО детям больше внимания уделить. Ну вот сижу и думаю. У детей 3 недели ногти на ногах не подстрижена, так как их мамаше на них по ровну. Ну а я должна по ходу пепеодеться в клоуна и развлекать детей когда они у нас!!!!

Ольга
#137
Гость

Вы молоды, свободны, детей нет. А мужчина прожил 7 лет в браке и у него два маленьких ребенка (до 5 лет). С женой развелись, после развода прошел год. Вы ему очень нравитесь, но он говорит, что не из тех, кто бросает своих детей и не интересуется их судьбой...Вы бы стали с ним встречаться? При условии, что вам он сильно нравится, а вы - ему. Постарайтесь ответить честно.

Нет не стала бы. Это бесперспективняк. Но если бы была молодой дурочкой то конечно встречалась бы, но не с целью забрать его себе.

Гость
#138
Гость

[/qуоте]Но жизненная. Дети жены - члены семьи мамы и отчима, поэтому у них интересы общие - всё в свою семью. А дети мужчины - члены другой семьи и их интересы - всё в свою семью, что противоречит интересам семьи отца. Это же элементарно.[/qуоте]Вот именно что члены семьи, поэтому мама тратит на своего ребенка гораздо больше денег, чем папа алиментов платит. Ребенку вообще кучу всего надо, у некоторых на них чуть ли не вся з.п. уходит. Плюс они живут вместе, их накорми, убери, постирай, погладь и тд. Очень многие просто ленивые и безответственные, ничего делать не заставишь. Бывают и проблемные дети, а бывает что и с отчимами общего языка не находят и дома постоянная ругань, это вообще сплошь и рядом. В папаша что - денег отправил, встретился пусть даже раз в неделю, спросил как дела и отвалил. Так что тут вопрос еще спорный кому больше повезло - новому мужу, который терпит чужих детей или новой жене

Не в этом дело. Дети жены - они же ЗА эту семью. А дети мужа - ПРОТИВ этой семьи, они за свою семью.

Гость
#139
Гость

Автор я вам сразу скажу, что 100 раз подумайте. Проблем с этим много. Просто смотря какая позиция у отца к детям. Вот мой мужчина в детях от первого брака души не чает. Жене бывшей на детей побоку. Она рада что он их забирает и желательно на больший срок. И многие бывшие жены так делают. Как-то раз они приехали к нам. А у меня были дела личного характера и я их делала. На что на следующий день мне он сказал что я могла бы ЕГО детям больше внимания уделить. Ну вот сижу и думаю. У детей 3 недели ногти на ногах не подстрижена, так как их мамаше на них по ровну. Ну а я должна по ходу пепеодеться в клоуна и развлекать детей когда они у нас!!!!

Похоже Ваш муж просто использует Вас. Потому что никакой заботы о Вас не видно.

Гость
#140

На мой взгляд, все зависит от чувств и от человека. Я влюблена в 2-детного и от того, что он воспитывает и заботиться о них, уважаю только больше. И по фиг сколько он получает.

Елена
#141

Я была в такой ситуации, только у него один ребенок от брака. И вроде бы что в этом такого, ведь и у тебя могли быть дети от прошлого замужества, но все равно это давит. Бывшая жена периодически по вечерам да еще в выходной день звонила ему, орала в трубку мат перемат, неприятно было это. Это не стоит того. И еще, лично я испытывала определенные сомнения и комплексы понимая, что у него уже есть ребенок, он уже испытал это чувство, он был женат и пр., а я ничего такого нового в его жизнь не принесу. Но дело даже не в этом, а в нем самом) Спустя 3 года отношений и совместной жизни выяснилось, что он не хочет свадьбу, т.к. не нагулялся)

Гость
#142
Гамадрил

Вы не ответили на вопрос. Несете обычную, стандартную лажу о семейной нагрузке женщины. А вопрос - именно о наличии детей у избранника. Женщины форума высказываются по большей части однозначно - если не олигарх - с детьми пусть идёт лесом, никаких серьёзных отношений, разве что секс. Но при этом такое же отношение мужчин к женщинам с детьми - сударынь раздражает и клеймится как недостойное. В чём дело ? Обычные женские двойные стандарты ? :)

ДА! Наши обычные женские двойные стандарты.
Вы же этот ответ хотели услышать? )))

Гость
#143

Ни за что!!! Встречалась год с разведенным, с ребенком. Был обеспеченный, но это вообще никак не перекрывает наличие ребенка и бж((( Слава Богу рассталась и ни капли не жалею! Сейчас встречаюсь с мужчиной без детей, это такой супер, все время вместе и нет никаких раздражающих факторов)

Гость
#144

только если сильно нравится и сильно обеспечен. ну и естественно если я ему нравлюсь, и у него хороший характер

M666
#145
грушенька

Стала бы, если его доходы настолько велики, что хватит на всех детей и на семью. Соответственно, это доходы от 1 млн в месяц.

Миллион в месяц!? А чуть меньше уже хватать не будет?
На что тратите? Платная детская медицина за границей?
Сложные операции в Израиле? Реабилитация в Швейцарии
после хорошей эффектной аварии?
Или на автоматах играете?

M666
#146
Гость

только конченая бичиха детей отдаст отцу. мать - это главное в жизни человека. отец должен помогать финансово, а не детей забирать. у отбросов женского пола дети живут с отцом. либо дети олигарха с ним - чтобы алименты не платить.

Ложь,ложь и ложь.
Если пацана не оторвать от юбки до 10(край) лет, то вырастает Ч.М.О., которое
по жизни ничего не может достичь. Если нет позитивного примера взрослого
состоявшегося мужчины, то происходит критический сбой в развитии личности
такого мальчика. А вот общение с матерью было бы неплохо распределять
2/3 с отцом, 1/3 с матерью, примерно. На охоту брать, на рыбалку, в гараж,
на футбол, стрельбище, полигон и т.п. Мать, которая этого не понимает - предаёт
своего ребёнка.

Мария
#147

А я третья жена своего мужа. У него двое детей от первых двух браков. Ну вот полюбила я его такого какой есть и приняла. С детьми он видится так сказать на нейтральной территории, у своей мамы. Алименты платит. С его бывшими жёнами я не общаюсь и они меня не докучают. Со свекровью отношения нормальные. Тяжеловато сейчас финансово. Так как у нас с ним двое детей маленьких. Я пять лет сижу уже в декрете. А так меня всё устраивает. Денег бы побольше )) но это временные трудности. Выйду на работу. Всё наладиться.

Мария
#148
Гость

только если сильно нравится и сильно обеспечен. ну и естественно если я ему нравлюсь, и у него хороший характер

А если сегодня он обеспечен, а завтра нет? Тогда как? Не бывает людей с хорошим характером, это уже не человек. Каждый из нас что то может сделать не так для другого. Просто тут 2 варианта. Или ты любишь этого человека со всеми его достоинствами и недостатками или нет.

Мария
#149
M666

Миллион в месяц!? А чуть меньше уже хватать не будет?На что тратите? Платная детская медицина за границей?Сложные операции в Израиле? Реабилитация в Швейцариипосле хорошей эффектной аварии?Или на автоматах играете?

Это называется ЗАЖРАЛАСЬ

Гость
#150
Гость

Вы молоды, свободны, детей нет. А мужчина прожил 7 лет в браке и у него два маленьких ребенка (до 5 лет). С женой развелись, после развода прошел год. Вы ему очень нравитесь, но он говорит, что не из тех, кто бросает своих детей и не интересуется их судьбой...Вы бы стали с ним встречаться? При условии, что вам он сильно нравится, а вы - ему. Постарайтесь ответить честно.

Встречный вопрос,авиютор,
а как вы думаете,с его БЖ кто нибудь будет встречаться и преждложит серьёзные отношения?
Только честно.