Гость
Статьи
мч не ночевал дома, …

мч не ночевал дома, телефон отключен

Сегодня пошел на встречу с друзьями, сказал, что будет его давний товарищ и его девушка, я пойти не могла. Потом написал, что приехала подруга этой девушки. Я вспылила, тк он как-то якобы в шутку сказал, что она очень клевая и он бы с ней затусил. Через пару часов написал, что едет домой, живем раздельно. И пропал. Я несколько раз позвонила, на энный раз поднял трубку, мол, идет к дому. На этом он исчез окончательно. Телефон выключен, друг его не знает, где он. Видела, что он выходил в вк, написала, не прочитал. Сейчас его нет в сети, мобильный не доступен. Мыслей масса. От несчастного случая до измены с этой подругой. Что мне делать? Стали бы вы иметь дело дальше с человеком, который вот так исчезает среди ночи?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто пошел спать? А телефон разрядился или еще чего? Всякое бывает.

Гость
#2
Гость

Может он просто пошел спать? А телефон разрядился или еще чего? Всякое бывает.

есть еще один нюанс. в гугл плюс у него стоит определение местоположения. я понимаю, что техника может ошибаться, но его местоположение было указано за много км от его реального дома. к тому же, среди ночи пришло смс, что абонент снова в сети. все сообщения были прочитаны, ни одного ответа. я на нервах позвонила. трубку не взял. потом опять телефон стал недоступен. в глубине души я, конечно, придумываю массу оправданий такому поведению, но не явный ли это признак вранья?

Гость
#3

да прогуленный он весь, нафиг он тебе нужен, заразит спидом или сифилисом или гепатитом..

Анечка <3
#4

готовы ли вы знать правду ? и что вы будете с ней делать? два вопроса чтобы вы поняли вообще как поступить.

Анечка <3
#5

готовы ли вы знать правду ? и что вы будете с ней делать? два вопроса чтобы вы поняли вообще как поступить.

эгоистка
#6

затусил, а вы как мамаша слюнтявая. сыночку потеряла, дождись утра и разбирайся

Гость
#7

я бы подождала, пока объявится, а потом бы устроила разбор полетов. Сложилось впечатление, что он по пьяни изменил, теперь жалеет и готовит план отступления или просто стыдно показаться на глаза.

Гость
#8
Гость

я бы подождала, пока объявится, а потом бы устроила разбор полетов. Сложилось впечатление, что он по пьяни изменил, теперь жалеет и готовит план отступления или просто стыдно показаться на глаза.

он объявился. сразу начал возмущаться, что я тут кипишь подняла. мол, он всю ночь с белым другом провел. а телефон он выключил, а тот как-то включился, а потом опять разрядился. все очень скомканно. у него телефон громко звонит, сложно было не услышать. тем более странно, что он вдруг опять "разрядился" сразу после моих звонков. он по части техники очень щепетилен, даже при смерти на зарядку поставит. вообщем то, что он говорит, не сходится с его же словами. или я уже накрутила себя. голова кругом

Гость
#9

ну автор, ну придумайте уже что-нить сами его оправдания))

Дана_
#10

да гулял твой мужик))ясно как белый день)) зажигал с телкой)) пинка под жо-пу и забудь что он был в твоей жизни) ну и конечно сейчас начнешь искать причины ему верить)) искать оправдания и понеслась) ибо страшно взять и послать штаны)) остаться одной))

Гость
#11

Вам нагло соврали.. загулял он, при чем конкретно так и с изменой загулял. Посылайте такого кренделя. Зачем свою жизнь начинать с измен и предательств? Нет, конечно, мужик вам сейчас с три короба объяснений навалит, но факт на лицо и надо уметь это признать, если не хотите быть по жизни в ду-рах с рогами

Гость
#12
Гость

да прогуленный он весь, нафиг он тебе нужен, заразит спидом или сифилисом или гепатитом..

++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Да он влюбился в эту девочку и будет встречаться теперь с ней.Счастья ему.

Гость
#14

Как мне себя вести с ним? Как вывести на чистую воду? Аргумент о местоположении не дает полной гарантии, это мог быть и глюк. Я думала позвонить его маме, она иногда у него ночует и узнать, мб она в курсе. Она всегда была за меня, мб и не станет прикрывать. Посоветуйте, что делать?

Гость
#15
Гость

Как мне себя вести с ним? Как вывести на чистую воду? Аргумент о местоположении не дает полной гарантии, это мог быть и глюк. Я думала позвонить его маме, она иногда у него ночует и узнать, мб она в курсе. Она всегда была за меня, мб и не станет прикрывать. Посоветуйте, что делать?

Да ничего вы не сделаете, будете продолжаться ним встречаться, пока он вас не кинет

Гость
#16

ну, как бэ вы с ним не супруги, живете раздельно, стало быть, он имеет право сам выбирать, где ему ночевать

Гость
#17

Автор, Вы хоть себе-то признайтесь - 9 шансов из 10, что имел место загул. Вот и решайте исходя из этого. А маму парня приплетать не надо: зачем еще и ей нервы трепать, пожалейте человека. Ну разве что хотите с ее помощью выместить свою обиду на парня. Но я бы в первую очередь ее пожалела. Незачем расстраивать людей, которые Вам ничего плохого не сделали.

Гость
#18

Бабыдуры.Причем тут несчастный случай,какие то оправдания и мама тем более его?
чпокнул девчонку симпотную.что делать решать тебе.даю 99 проц что унизишься и простишь.потому что ты ТРЯПКА!

тетя-мотя
#19

одна я не знаю, как это?? Что за определение местопол? как это узнать?

гостья
#20

Учитывая железный факт, что "может быть абсолютно все, что угодно" - его объяснения могут быть и правдой. Но, как вы, наверное, понимаете, если есть любимый человек, который волнуется (вы) - то нереально ничего не сказать ему со стороны парня в любом случае (кроме, разве что, его смерти только, наверное). Вот он идет домой, ему стало плохо - ну, протошнил над унитазом, пусть даже поспал в коматозе. Но смс-то прочитал - значит, мог ответить, пусть даже позже, но - мог, и должен был. Вывод: не хотел / не мог. И то, и другое плохо: если не мог - значит, рядом была другая девица, а если не хотел, неохота была пальцами шевелить - тоже, думаю, понятно отношение к вам тогда.
Не расстраивайтесь, автор - все сталкиваются с не_теми людьми. Смело рвите с ним, если подобное будет повторятся (или будете наблюдать подобную небрежность в виде пропаданий и неотвечаний на смс /звонки) - лучше быть одной, чем с кем попало. Еще встретите того, кто будет вас ценить - хороших мужчин в мире много.

Самая прекрасная
#21

Ну вы вообщееее))) С ума сошли. Сто смс, тысяча звонков и миллиард сообщений вк. Еще и местоположении определили.
Шли бы спать лучше.

А вообще на будущее: 1) Не позорьтесь так больше. Один-два звонка и достаточно. А лучше вообще не трезвонить, пошел и пошел, не ребенок.
2) Если мужчина пусть даже и в шутку говорит своей девушке, как "потусил" бы с другой "клевой", то он просто придурой и время на него тратить не надо!!!

Самая прекрасная
#22
тетя-мотя

одна я не знаю, как это?? Что за определение местопол? как это узнать?

Я тоже не знаю. Да и зачем это нужно

Гость
#23

Да изменил он Вам, это ясно как белый день...
Что делать с этим - решать Вам и только Вам.

Гость
#24

[quote="Гость"]Бабыдуры.Причем тут несчастный случай,какие то оправдания и мама тем более его?
чпокнул девчонку симпотную.что делать решать тебе.даю 99 проц что унизишься и простишь.потому что ты ТРЯПКА![/

+100000000000000000 автор зачем Вы унижайтесь?

Гость
#25

выясните где живет эта подозреваемая мамзель и сравните с его местоположением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: