Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки, оцените мужчину

Прошу ответить честно, девушки, стали бы вы рассматривать такого мужчину для создания брака... Если вам - 30лет, не были замужем. нет детей, есть своя квартира, машина, работа, нет кредитов и ипотек, вы привлекательны и и с в/о. Он - ровесник, образования нет, даже среднего, детей от предыдущего брака нет, у него работа в охране гос.структур, з.п стабильная, старенькое жилье в ипотеку и машина в кредите. И вроде он неплохой, но чувств к нему нет, просто понимание, что неплохой... Вопрос - стали бы вы связывать свою жизнь с мужчиной по соц.статусу ниже вас?

Ответы (114) Ответить
  • дело даже не в статусе мужчины, о чем речь, если нет чувств??

• Реклама

• чувств нет, денег у него - сам сбежит, как не старайся

• Гость

Прошу ответить честно, девушки, стали бы вы рассматривать такого мужчину для создания брака... Если вам - 30лет, не были замужем. нет детей, есть своя квартира, машина, работа, нет кредитов и ипотек, вы привлекательны и и с в/о. Он - ровесник, образования нет, даже среднего, детей от предыдущего брака нет, у него работа в охране гос.структур, з.п стабильная, старенькое жилье в ипотеку и машина в кредите. И вроде он неплохой, но чувств к нему нет, просто понимание, что неплохой... Вопрос - стали бы вы связывать свою жизнь с мужчиной по соц.статусу ниже вас?

1.Вы спрашиваете не у всех девушек,а тех,кто подходит именно по Вашим условиям/предпочтениям (слишком много "если").Это говорить о том,что у Вас завышенная самооценка;
    2.По описанному - финансовое состояние мужчины не так уж и плох,как Вам кажется.Поневоле в голову приходит фраза "меркантильная дама" (без обид);
    3.Какие ещё отношение,когда даже чувств нет?Только потому,что Вам ужО 30,и типа мало шансов найти прЫнца?
    Думаю,слишком большой риск для обоих(

• Ну посмотрите на него подольше. Любовь зла, полюбите и охраника.

• Неджла

1.Вы спрашиваете не у всех девушек,а тех,кто подходит именно по Вашим условиям/предпочтениям (слишком много "если").Это говорить о том,что у Вас завышенная самооценка;2.По описанному - финансовое состояние мужчины не так уж и плох,как Вам кажется.Поневоле в голову приходит фраза "меркантильная дама" (без обид);3.Какие ещё отношение,когда даже чувств нет?Только потому,что Вам ужО 30,и типа мало шансов найти прЫнца?Думаю,слишком большой риск для обоих(

отношение=отношениЯ

• Неджла

1.Вы спрашиваете не у всех девушек,а тех,кто подходит именно по Вашим условиям/предпочтениям (слишком много "если").Это говорить о том,что у Вас завышенная самооценка;2.По описанному - финансовое состояние мужчины не так уж и плох,как Вам кажется.Поневоле в голову приходит фраза "меркантильная дама" (без обид);3.Какие ещё отношение,когда даже чувств нет?Только потому,что Вам ужО 30,и типа мало шансов найти прЫнца?Думаю,слишком большой риск для обоих(

Я адекватно написала про свое положение и его. Ведь, если бы речь шла о мне как о разведенке с 2 детьми, меня бы камнями тут закидали сразу, типа позарилась на бездетного мужика! Да, меня коробит, когда мужчина пишет мне в соц.сетях и делает по 5 ошибок в каждом слове, потому как ни где не учился.

• В таком возрасте и без нормальной работы автору уже и не только охранник подойдет, на обеспеченного как этот автору не стоит рот разевать.

• Пацанчик

В таком возрасте и без нормальной работы автору уже и не только охранник подойдет, на обеспеченного как этот автору не стоит рот разевать.

Смойся с ветки!

• Да, меня коробит, когда мужчина пишет мне в соц.сетях и делает по 5 ошибок в каждом слове, потому как ни где не учился.
    не нужен он вам, скоро начнет раздражать

• Гость

Такой самодостаточной женщине как ты, автор, я бы посоветовала присмотреться к туркам, только турки настоящие мужчины, ради женщины готовые на все!

Даже перестать жевать насвай и ***** овцу?

• Гость

Я адекватно написала про свое положение и его. Ведь, если бы речь шла о мне как о разведенке с 2 детьми, меня бы камнями тут закидали сразу, типа позарилась на бездетного мужика! Да, меня коробит, когда мужчина пишет мне в соц.сетях и делает по 5 ошибок в каждом слове, потому как ни где не учился.

У вас тоже ошибок немало :)

• Подкаблучники какие-то ваши чypки.

• Гость

Такой самодостаточной женщине как ты, автор, я бы посоветовала присмотреться к туркам, только турки настоящие мужчины, ради женщины готовые на все!

))))))))

• кстати, я написала и вернулась...
    если мне 30 лет и я не замужем - значит во мне какой-то очень большой косяк (возможно во внешности или в голове...)
    Я бы начала отношения..
    Но как писала выше - от моего отношения к нему неуважительного (хоть я бы и пыталась это скрыть) - он все равно бы сбежал
    Но попытку бы сделала

• "у него работа в охране гос.структур" - вневедоственная? нет..
    обычное частное охранное, которое охраняет государственное учреждение чтоли?
    охрана делится на частную (коммерция) и вневедомственную.
    и в том и в том случае - охраняемый объект может быть любой - сегодня гос. учреждение, завтра - кафе какое-то

• Гость

У вас тоже ошибок немало :)

Например? Я про явные ошибки: "зделал", незанеш, думаеш, итти... и т.п... На моей памяти, у нас в классе так писали исключительно двоечники и прогульщики, а мелкие, беглые ошибки в виде запятых - это уже пустяки, из-за такого не придираются.

• Гость

Например? Я про явные ошибки: "зделал", незанеш, думаеш, итти... и т.п... На моей памяти, у нас в классе так писали исключительно двоечники и прогульщики, а мелкие, беглые ошибки в виде запятых - это уже пустяки, из-за такого не придираются.

да, бросьте..
    у меня есть знакомый-инженер-айтишник (плохо в этом разбираюсь).
    высшее образование и бросил аспирантуру....
    какие у него ошибки......мрак))))
    очень умный парень, несколько хороших автомобилей, но русский не его абсолютно))))

• Елена

да, бросьте..у меня есть знакомый-инженер-айтишник (плохо в этом разбираюсь).высшее образование и бросил аспирантуру....какие у него ошибки......мрак))))очень умный парень, несколько хороших автомобилей, но русский не его абсолютно))))

Такого быть не может, очень образованный, но с орфографией совсем плохо??? А вы в это верите сами? Значит, не такой уж он образованный...

• Гость

Такого быть не может, очень образованный, но с орфографией совсем плохо??? А вы в это верите сами? Значит, не такой уж он образованный...

Может
    я - гуманитарий чистейший, тоже с высшим..
    спросите меня хоть что-то из геометрии, алгебры за 11 класс - я впаду в шок (хоть у меня был физ-мат)

• Елена

Можетя - гуманитарий чистейший, тоже с высшим..спросите меня хоть что-то из геометрии, алгебры за 11 класс - я впаду в шок (хоть у меня был физ-мат)

Я тоже гуманитарий, но не могу я уважать мужчину-неуча, который совсем пенек, не знает элементарного... загноблю постепенно

• Автор. Не делайте поспешных выводов. Я тоже охраником подработавал год. Там зарплата стабильная и всрок всегда в основном А может он не может сменить работу потому как надо платить каждый месяц за кредиты и все остальное. Не оплатил могут и отобрать. Пренадлежит то банкам пока не выплатишь. Подкопил и пошел дальше. Щас и за 2000 с кровати не встану лишний раз.

• Гость

Я тоже гуманитарий, но не могу я уважать мужчину-неуча, который совсем пенек, не знает элементарного... загноблю постепенно

Если человек во всем "дурень" - то это мрак...
    А если человек с руками и математическим образованием.
    Например, как мой знакомый бесплатно - полностью разитый телефон починил, ноутбук, еще что-то, но при этом я много лет с ним общаюсь в интернете и там ужас прям какой-то....ужасссссс.....там просто иногда НЕ ПОНЯТЬ, что он пишет..
    Это можно терпеть и можно уважать..
    Хоть я сама гуманитарий, но мне до него не допрыгнуть...
    Ну, никогда я не починю компьютер или какую-то технику...

• Раз обеспеченая может дадите шанс своему счастью. Попробуйте часть долгов себе переписать. Избавте от кредита его на машину к примеру.
    Пусть напишет расписку на сумму и нотариально заверьте её. И пусть вам отдает по 5000 например в месяц. и кредит загасите и деньги зависнут как в копилке. Думаю там машина не за 500.000 а за 200.000 не большая сумма. так и он не будет переплачивать и например одна квартира не так будет много сьедать уже и он сможет где и на другую работу устроиться где будет шевелится а не сидеть.

• Гость

Раз обеспеченая может дадите шанс своему счастью. Попробуйте часть долгов себе переписать. Избавте от кредита его на машину к примеру.Пусть напишет расписку на сумму и нотариально заверьте её. И пусть вам отдает по 5000 например в месяц. и кредит загасите и деньги зависнут как в копилке. Думаю там машина не за 500.000 а за 200.000 не большая сумма. так и он не будет переплачивать и например одна квартира не так будет много сьедать уже и он сможет где и на другую работу устроиться где будет шевелится а не сидеть.

Не надо так мужчину унижать.....
    От такого предложения он вообще себя полным овном чувствовать будет...
    Если она хотела бы с ним норм отношений - надо наоборот - делать так, чтобы он чувствовал как он ей помог, выручил и она от него зависит...

• Пните под зад. А может ему и некуда стремиться. Смысл. Я тоже год потерял сидя в охране. За год накопил 100.000. Ну то от зарплаты охраника. А мжет он больше 30.000 не держал в руках и то сразу 25.000 за кредиты и жуй хлеб. Пусть поймет что ему дают шанс стать мужиком а не потребителем.

• Елена

Не надо так мужчину унижать.....От такого предложения он вообще себя полным овном чувствовать будет...Если она хотела бы с ним норм отношений - надо наоборот - делать так, чтобы он чувствовал как он ей помог, выручил и она от него зависит...

Это не унижение. Я сам гордый но я зарабатываю на эту гордость. Дадите шанс и если он поймет это то будет вас уважать и ценить. Знать что вы его не за деньги любите. А гордость не прокормит.

• Чего тут оценивать? васек он и есть васек. То ли дело Турки

• Принимал помощь от девушки. и знаю как это не приятно. Но тогда я понял что еслиб не она не стал бы лучше и не понял своих ошибок. Но там позиция друга у обоих была.

• Гость

Чего тут оценивать? васек он и есть васек. То ли дело Турки

Васька наверно вам попался плохой ))

• Гость

Раз обеспеченая может дадите шанс своему счастью. Попробуйте часть долгов себе переписать. Избавте от кредита его на машину к примеру.Пусть напишет расписку на сумму и нотариально заверьте её. И пусть вам отдает по 5000 например в месяц. и кредит загасите и деньги зависнут как в копилке. Думаю там машина не за 500.000 а за 200.000 не большая сумма. так и он не будет переплачивать и например одна квартира не так будет много сьедать уже и он сможет где и на другую работу устроиться где будет шевелится а не сидеть.

Мечта всех альфонсов!

• в принципе я такая же как автор и отвечу так - если у мужчины есть стремление иметь что-то большее в жизни, и я как понимаю в госструктура это вневедомка, сморя до кого у него такм есть шанс дослужиться, тогда создавайте отношения, а если мямля плывущая по течению - оставьте этого мужичка на растерзание разведенкам, малолеткам и неудачницам

• Гость

Речь не о "неадекватности (и/или "адекватности")" Вашего изложения,а о том,что сначала можно было бы написать о своём и Его положениях,затем спросить,как думают по этому поводу девушки,и чтобы для этого не обязательно было сравниваться по всем категориям,описанные Вами.Так проще было бы,понимаете?
    То,что если бы у Вас были дети,развод,и всё-такое (допустим,прошлое) - думаю,дело десятое.Любят НЕ по расчёту и НЕ за (хорошее/плохое) прошлое,а за личностные качества человека.
    А про правописание - наличие высшего образования тут не спасает.Также,наоборот,и без него можно грамотность освоить

• Забыла добавить, живет он в ветхой частном доме на окраине города, а я в 2-комн.квартире. Он категорически против квартир, т.е. как вариант жить у меня не прокатит. А я не хочу ухудшать свои жилищные условия.

• Ну я вам дал один из вариантов. Пробуйте. все равно не потеряете ничего. Деньги вернутся в любом случае. Если уж он ***** то через суд все вернет.

• Боже, автор, это до какой же вы степени отчаялись что рассматриваете на роль мужа и отца своих детей безграмотного охранника? Неужели у вас совсем все так плохо с мужчинами? Мне тоже 30 лет и я одна. С таким бы даже кофе не пошла пить, вот честное слово, а вы собрались жить с ним и детей рожать. Я бы еще поняла если бы были чувства! Это другая ситуация бы была. Но тут они и не возникнут! Как можно полюбить мужчину которого даже не уважаешь???!! Да его и не за что уважать.

• эгоистка

в принципе я такая же как автор и отвечу так - если у мужчины есть стремление иметь что-то большее в жизни, и я как понимаю в госструктура это вневедомка, сморя до кого у него такм есть шанс дослужиться, тогда создавайте отношения, а если мямля плывущая по течению - оставьте этого мужичка на растерзание разведенкам, малолеткам и неудачницам

Какой шанс роста по карьере у человека, который после школы ни где не учился? Даже у военнослужащих дальше младшего начальствующего состава не прыгнешь.

• iri

Боже, автор, это до какой же вы степени отчаялись что рассматриваете на роль мужа и отца своих детей безграмотного охранника? Неужели у вас совсем все так плохо с мужчинами? Мне тоже 30 лет и я одна. С таким бы даже кофе не пошла пить, вот честное слово, а вы собрались жить с ним и детей рожать. Я бы еще поняла если бы были чувства! Это другая ситуация бы была. Но тут они и не возникнут! Как можно полюбить мужчину которого даже не уважаешь???!! Да его и не за что уважать.

Вот видите, хоть кто-то проникнулся моей проблемой... А то читаешь форум, и понимаешь, что мой удел, резумируя все советы - алкоголик-Вася, которого надо быстрее хватать, а то разберут.

• Гость

Мечта всех альфонсов!

а кто сказал про обеспечение. Я сказал про шанс. Отвяжете человека от работы и сменит ее. Мне мою мнимую гордость закопали в 16 лет.
    Может просто нету работы в том отшибе. А в городе снимать то не удастся при таких долгах и работе.

• Гость

Чего тут оценивать? васек он и есть васек. То ли дело Турки

Да уж.Скоро на каждой третьей теме будет про бедных турков.
    Не пойму,в чём прикол-то?!

• Гость

а кто сказал про обеспечение. Я сказал про шанс. Отвяжете человека от работы и сменит ее. Мне мою мнимую гордость закопали в 16 лет.Может просто нету работы в том отшибе. А в городе снимать то не удастся при таких долгах и работе.

У нас пока нет отношений, он просто за мной бегает. А вы уже перепишите, помогите, займите.... Простые, слов нет

• Гость

Какой шанс роста по карьере у человека, который после школы ни где не учился? Даже у военнослужащих дальше младшего начальствующего состава не прыгнешь.

Ой образование. Какая гордость. Три нарисовали в школе. В училище еле поставили третий разряд для профессии. Дали доступ к холодильникам ))
    Само обучение вот что делает человека. Век живи век учись. А школа не показатель.

• Гость

У нас пока нет отношений, он просто за мной бегает. А вы уже перепишите, помогите, займите.... Простые, слов нет

А что жизнь усложнять.

• Гость

Ой образование. Какая гордость. Три нарисовали в школе. В училище еле поставили третий разряд для профессии. Дали доступ к холодильникам )) Само обучение вот что делает человека. Век живи век учись. А школа не показатель.

Конечно, все ТОП-менеджеры - исключительно двоечники и прогульщики

• Гость

Конечно, все ТОП-менеджеры - исключительно двоечники и прогульщики

Ну туда все и идут потому как в уши лечить и могут ))) И на дядю работать.

• Гость

Ой образование. Какая гордость. Три нарисовали в школе. В училище еле поставили третий разряд для профессии. Дали доступ к холодильникам )) Само обучение вот что делает человека. Век живи век учись. А школа не показатель.

Школа - не показатель конечно. Бывают люди с такими мозгами что им никакая школа не нужна и формальности в виде оценок. Но ведь ясно же что тут не такой случай. Тут классика. Двоечник-троечник, еле окончил школу, пошел работать охранником. ***** как полено небось. О чем хоть с ним поговорить можно?

• iri

Школа - не показатель конечно. Бывают люди с такими мозгами что им никакая школа не нужна и формальности в виде оценок. Но ведь ясно же что тут не такой случай. Тут классика. Двоечник-троечник, еле окончил школу, пошел работать охранником. ***** как полено небось. О чем хоть с ним поговорить можно?

Т У П O Й как полено

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь