Гость
Статьи
девушки, оцените …

девушки, оцените мужчину

Прошу ответить честно, девушки, стали бы вы рассматривать такого мужчину для создания брака... Если вам - 30лет, не были замужем. нет детей, есть своя квартира, машина, работа, нет кредитов и ипотек, …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

По-моему, фраза "чувств к нему нет" уже сама за себя говорит. Тогда это просто знакомый, приятель. Ну какие серьезные отношения?

Гость
#102

охр анник ***** очем с ним разговаривать,что он даст детям,от быдла родится *****

Гость
#103

*****

Гость
#104

*****

Гость
#105

короче родиться такое же,уровень образования очень важен,для меня это было бы категорически нет

Гость
#106

Вопрос - стали бы вы связывать свою жизнь с мужчиной по соц.статусу ниже вас?

Если бы любила, то да. А так, судя по вашему посту, вы цепляетесь за последнюю соломинку. Не дрейфьте автор, жизнь после 30 только начинается, не нужно вам связывать свою жизнь с нелюбимым человеком.

Гость
#107

НИ ЗА ЧТО! Автор, не потому что я против охранников и меркантильная, а потому что вы не сможете с ним жить вместе! У вас разный уровень и разные жизненные ценности! В итоге это будет выливаться в скандалы и закончится в лучшем случае тем, что вы просто тупо потратите лучшие годы своей жизни не понятно на что, а в худшем останетесь без мужика, но с детьми на руках. Не любите - так бегите от него! БЕГИТЕ и не оглядывайтесь на то, что вы не замужем, а кто-то говорит что надо, не смотрите даже на его машины и квартиры! БЕГИТЕ, потому как выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть и не испортить жизнь себе и еще кому то! Правильно вам выше написали, что замуж можно выйти в любом возрасте и в 30 и в 40 и в 50!

Гость
#108

Автор, а что сразу же замуж надо? Я бы сначала повстречалась, выяснила бы его жизненные ценности... Судя по тому, что есть квартира и машина, все-таки не альфонс...Может он заботиться о вас будет, и ради семьи в будущем готов "расти"...Если физического неприятия нет, можно просто начать общение, а там, глядишь, окажется "золотым человеком" и любовь может появиться

Lanea
#109

С человеком без образования пообщаться не о чем, о каких отношениях может идти речь? муж Вам для мебели нужен?

Жанна
#110

Вы же сами ответили на свой вопрос-нет чувств!

Гость
#111

Когда мне было 33, у меня был друг на год старше, так, средний по всему, квартира правда была, машина- раздолбайка, работал машинистом поездов.Но -любви не было и не появилась, а со временем стал раздражать и ненависть даже появилась, а когда сделал предложение, был послан.Вышла замуж за парня младше(по любви), сначала финансово было не очень, зато теперь 10 лет прошло и я могу позволить себе ни в чем не отказывать и не работать.

#112

Если без чувств, то нет

Гость
#113
Lanea

С человеком без образования пообщаться не о чем, о каких отношениях может идти речь? муж Вам для мебели нужен?

Многие люди без образования дают фору людям с ВО. Как то узко вы мыслите.

анонимус
#114

не надо связывать жизнь с тем, кого не любишь. пожалеете, автор... и дело не в состоятельности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: