Гость
Статьи
Могу ли я увести …

Могу ли я увести женатого?

Пришла на новую работу и в первый же день влюбилась в коллегу. Сразу узнала - женат. Последние 4 месяца он от меня не отходит, в коллективе и с друзьями называет меня супругой. НО в августе у него родилась дочь и уже месяц как он не живет с женой! Уже 3 недели звонит, приезжает ко мне и за мной. Мы только целуемся. Думаю, если будет секс, то окончательно разобью его семью или свое сердце. Что делать?

Арина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ***** по написала, бездарная *****)

Гость
#2

меня не отходит, в коллективе и с друзьями называет меня супругой. - он психически нормальный? Девиации никаких нет?

Гость
#3

Ну а он то сам чего хочет?
Если разведется, то флаг вам в руки и в другое место.

Правда жизни
#4

Наверное любит, если взаимно -вперед!

Гость
#5

Выйеби его страпоном.

Гость
#6

А это он тебе рассказал,что с женой уже месяц не спит?Обычно у таких женатиков исправно родятся дети ...

Гость
#7

Ну уведешь,а дальше что?будет помогать той семье,ребенка на выходные к вам забирать,деньги туда нести.
а отбить легко можно любого.только совместная жизнь это не только поцелуи и секс

035
#8
Арина

Что делать?

Мозг. Включить мозг
Если он, конечно, есть

Гость
#9

Только что была тема,любовница верещала,что ни в чём не виновата "он сам пришёл,а я просто отдалась".Ещё одна нарисовалась.
чтобы сра.ч был,чтобы жёны-любовницы ругались.Неделю подряд одна и таже тематика. Задо.лбали

А если правда. да уводи ты!Потом забеременеешь.Родишь.И он тебя также кинет!Чего же он ребёнка то заделал,если жена такая плохая?А может он просто кабе.лина безответственный?Как проблемы трудности в семье появились,начал новых девок облизывать? Задумайся ду.ра,зачем тебе это?А так уводи этого телёнка.И дай бог чтобы он с тобой и твоим ребёнком также обошёлся!Удачи ша.ла.ва!

Гость
#10

Зачем такой мужик нужен, который сбежал от жены в положении. Понимаю еще, если бы равная соперница была и детей бы не было, а так такая ***** в лице вашего любовника нафиг бы не сдалась.

Гость
#11

Mrazota

Гость
#12

Конечно, можете. Увести как раз не проблема. Ударжать проблема. А скорее всего нужем мужику свой гарем. И Вас будет потр-ахи.. и жену. Зачем мужику непременно выбирать одну, когда можно иметь сразу двух (и более)? Главное - правильно навешать им лапшу на уши. Заметьте: в мусульманском мире мужчины. имеющие гарем, обязаны в обязательном порядке содержать жен и семьи. А вы станете содержать себя сами и облизывать одного мужчину.

Гость
#13

Автор, беги от этого мудака!!!!! Его семью ты точно не разобьешь. Он сам ее уже разбил. И ты, видимо, у него не первая такая. Начни копать у тех же друзей и коллег его. обычно если любишь, то узнаешь последним то, что все знают уже давно. И не удивлюсь, если у него кроме жены и тебя еще кто-то есть с кем он не только целуется. Он же взрослый мужик в конце концов. Поэтому беги от него сейчас. Тебе повезло - ты можешь избавиться от этого дефектного двуногого существа сейчас, а жене повезло меньше - ей с ним жить и терпеть его вереницу любовниц.

Гость
#14

видимо, и авторша *****, и ее объект идиот

Гость
#15

Девонька, после родов нельзя какое-то время ахаться. Я думаю ты его разогреваешь, а потом он бежит домой к женушке в теплую постельку, не сомневайся.

Гость
#16

да, автор ты права, срочно переспи с ним))))) и увидишь что будет дальше

Гость
#17
Гость

Девонька, после родов нельзя какое-то время ахаться. Я думаю ты его разогреваешь, а потом он бежит домой к женушке в теплую постельку, не сомневайся.

/я тоже со своей месяца 2 не спал из-за каких- то швов. А как только ее врач отмашку дал так сразу и второго заделали.

Гость
#18

Я увела. Но там своих детей не было. А мы оба хотели. Результат: 2 развода (мой и ег), 2 детей -погодки и гармония в семье. Но у вас - другой случай. Дети держат. Нормальных мужчин держат.

Юлия
#19

Ужас ужас ужас ... Он что последний мужчина на планете? Любовь??!! К женатому у которого недавно родилась дочь, а он называет вас женой при людях. Это такое свинство по отношению к его жене и ребенку. Вам нужен такой человек???? Вообще какие- то моральные ценности еще остались к людей интересно ....

Гость
#20

Подумайте логически - с женой плохие отношения, но в августе родился ребенок скорее всего запланированный. Сейчас ему не хватает женского "внимания", так как жена с ребенком, и он ищет его на стороне. Ребенок подрастет и отношения наладятся, а вы останетесь лишней или он будет жить на две семьи. Еще возможно он вам врет про плохие отношения чтоб вы его "пожалели". Мужчины на грани развода не спят со своими женами или хотя бы предохраняются. С таким связаться - себя не уважать. С вами он тоже будет гулять, даже не сомневайтесь.

Гость
#21

и ведь на каждого му.дака находится такая д.у.ра как автор.

Смерть
#22

Я могу увести и женатого, и холостого, и ребенка. Да кого угодно.

Nikolay
#24
Арина

Пришла на новую работу и в первый же день влюбилась в коллегу. Сразу узнала - женат. Последние 4 месяца он от меня не отходит, в коллективе и с друзьями называет меня супругой. НО в августе у него родилась дочь и уже месяц как он не живет с женой! Уже 3 недели звонит, приезжает ко мне и за мной. Мы только целуемся. Думаю, если будет секс, то окончательно разобью его семью или свое сердце. Что делать?

Уйдет к вам, уйдет от вас... попутно заделав еще одного ребенка )
Дерзайте!

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#26

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#27

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: