Гость
Статьи
Почему все бывшие …

Почему все бывшие парни просят прощение и хотят вернуться?

Все мои бывшие парни через какое - то время (6 месяцев - полтора года) , когда я уже и думать о них забыла , начинают писать , извиняться , хотят вернуться . Все расставания происходили по их инициативе. Как вы думаете , для чего они пишут и извиняются ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачесалося в мудях.

Гость
#2

Помнят хорошее,что было с вами и непрочь повторить.как минимум сексануться разочек

Гость
#3

Хотят потешить самолюбие мыслью что ты их помнишь и скучаешь

Гость
#4

Возвращаются только когда нет дырочки рядом. А у вас она явно есть, безотказная вы наша.
Вот они к вам и возвращаются.

Гость
#5

посекситься хотят, а не с кем

#6

следущие девушки оказались ещё хуже вас ) Вот и возвращаются)

Гость
#7

админы разводками достали

Гость
#8
Гость

админы разводками достали

к стати, правда))) написала тему с предложением переписаться присутствующим на форуме, а то может, тут 5 человек сидят, все темы накатали и сами же их откомментировали. не пропустили))

Гость
#9

Все парни) Уходили сами)) Хотят вернуться))) Ответ: ты красивая и безотказная.

Гость
#10

Любящий человек не возвращается, потому что просто не уходит, тем более, по своей инициативе. А так, возвращаются, конечно. Лучше не нашли. Если кинул, предал один раз- уже неинтересно, почему он хочет вернуться. Желаю взаимной любви

Гость
#11
Автор

Все мои бывшие парни через какое - то время (6 месяцев - полтора года) , когда я уже и думать о них забыла , начинают писать , извиняться , хотят вернуться . Все расставания происходили по их инициативе. Как вы думаете , для чего они пишут и извиняются ?

Моя бывшая жена уже 3 года ждет, когда я на коленях приползу с извинениями, а я дурак квартиру купил и опять женился, ляльку ждем. Может выдаешь желаемое за действительное?

Гость
#12

Потому что Вас просто бросить и просто поднять. Попользовался, нашёл вариант интереснее, снова бросил. Грубо, на прямолинейно. Или Вы садомазохистка или самоуважение у Вас ниже плинтуса.

Гость
#13
Гость

Моя бывшая жена уже 3 года ждет, когда я на коленях приползу с извинениями, а я дурак квартиру купил и опять женился, ляльку ждем. Может выдаешь желаемое за действительное?

Поздравляем. Особенно Вашу бывшую жену. Она, глупая, ещё поймёт - какое ей счастье-то привало из-за того, что Вы слились.

Гость
#14
Гость

Поздравляем. Особенно Вашу бывшую жену. Она, глупая, ещё поймёт - какое ей счастье-то привало из-за того, что Вы слились.

Много таких "счастливых"))). Полный форум тем типа "сдуру бросила, живу с нелюбимым, страдаю по бывшему".

Гость
#15
Гость

Много таких "счастливых"))). Полный форум тем типа "сдуру бросила, живу с нелюбимым, страдаю по бывшему".

С чего это Вы взяли? Или так хочется верить в бабские страдания? Особенно своей бывшей?

Гость
#17
Гость

С чего это Вы взяли? Или так хочется верить в бабские страдания? Особенно своей бывшей?

Бывшая живет с отвратным сорокапятилетним стариком, который согласился её "обеспечивать" и в её 30 на неё уже смотреть страшно. Страдает она или нет - ХЗ, не интересовался.

Гость
#18
Гость

Бывшая живет с отвратным сорокапятилетним стариком, который согласился её "обеспечивать" и в её 30 на неё уже смотреть страшно. Страдает она или нет - ХЗ, не интересовался.

Все так живут или мужики или женщины считают что без них их бывшие с ума сходят. То есть у неё мужчина есть а бывший считает что она убивается. Я с двумя расставаась ни о ком не жалею. Ушла и выкинула из головы. И мужа и парня. И они тоже думаю. Прошлое в прошлом мой девиз.

Гость
#19
Гость

Хотят потешить самолюбие мыслью что ты их помнишь и скучаешь

100%

#20

Видимо, Вы не устраиваете скандалы, истерики и тд.Знаете, говорят "правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг", ну, вот это та история...

Гость
#21
Гость

Моя бывшая жена уже 3 года ждет, когда я на коленях приползу с извинениями, а я дурак квартиру купил и опять женился, ляльку ждем. Может выдаешь желаемое за действительное?

Ляльку ждем ахаха бабские словечки

Гость
#22
Гость

Ляльку ждем ахаха бабские словечки

)))) я тоже обратила внимание, но может он хотел написать, но лень было, и жена сказала, давай я твое мнение напишу. я верю в хорошее в людях))))

Мими
#23

потому что ты самая прекрасная

Гость
#24
Гость

Хотят потешить самолюбие мыслью что ты их помнишь и скучаешь

100%
ага, так натешутся, что потом полфорума в темах "ушел к бывшей" или хотя бы "пишет бывшей, вспоминает о бывшей"... вы правда не допускаете мысли, что человек понял, что ошибся и сожалеет об этом? пусть даже путем "проб и ошибок"?

Гость
#25
Гость

100%

ага, так натешутся, что потом полфорума в темах "ушел к бывшей" или хотя бы "пишет бывшей, вспоминает о бывшей"... вы правда не допускаете мысли, что человек понял, что ошибся и сожалеет об этом? пусть даже путем "проб и ошибок"?
Свойство человеческой психики-вспоминать только хорошее, а причина, по которой ушел как-то забывается. Думаю, просто так от любимых не уходят.

Гость
#26
Гость

Моя бывшая жена уже 3 года ждет, когда я на коленях приползу с извинениями, а я дурак квартиру купил и опять женился, ляльку ждем. Может выдаешь желаемое за действительное?

Это ж надо, назло бывшей жениться и завести ребенка. И еще прийти на бабский форум похваляться. Вот задело мужика, так задело. Жалко его новую. А бывшей явно повезло.

А
#27

Потому что с другими не получается,а вы уже проверенная временем и членом.Ну и еще хочется сунуть кому нить,а вы как родная,70% из 30% что дадите.

Гость
#28
Гость

Возвращаются только когда нет дырочки рядом. А у вас она явно есть, безотказная вы наша.Вот они к вам и возвращаются.

Вот именно. Хватит уже ф-ей страдать и думать, что вы -самая лучшая и потому к вам возвращаются. Правда, могу сказать, что скорее всего вы все-таки симпатичная ( ну по их понятиям), невонючая ( кто ж такую захочет?), и безотказнаяяяяяяя
Вот сидит мужик , ему одна отказала, тут он роется в бошке - записной книжке - компе, чтобы вспомнить координаты той, которая была ничего, всем устраивала.
Дальше маленький походный подарочек, лапша на уши - и вы в его власти.

Гость
#29

Еще могу привести в пример вариант ответа одного мужчины. Он утверждает , что самец считает, что , если он был с самкой, это означает, что он ее как бы "пометил" и в любое время может вернуться.
Даже гарем приводит в пример.

Гость
#30

Че-то ко мне никто никогда не возвращался. Всегда блокирую номера. На неизвестные не отвечаю. Да и вообще ко мне опасно возвращаться, свято место пусто не бывает. Можно и по тыкве от нового получить))

Гость
#31

Боже упаси возвращаться!!!
Когда розошелся - вроде развелся, ейбогу ещё раз такую встретить!

Она сама маячит как призрак, типа случайно написала или ещё что то
Постоянно шарится на страничке в соцсети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: