Гость
Статьи
Где познакомиться в …

Где познакомиться в Москве

23 года,симпотичная, не плохо зарабатываю, все время на работе...пробовала знакомиться на сайте знакомств, но что то все безрезультатно. Подсажите, где в Москве можно познакомиться с нормаьным,порядочным мужчиной?

Анастасия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпотичная от слова пот?

Гость
#2

На курсах подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

Cальник
#3

А чем ребята с СЗ не устраивали?

Алиса
#4
Гость

На курсах подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

+100. Для автора только там)))

Гость
#5
Cальник

А чем ребята с СЗ не устраивали?

Грамотные слишком

Андрей
#6

в парке в кафе где нибудь

Андрей
#7

мою тему не пропускают. встречался с девушкой 4 года. думал любит. все прощала, ждала встречи готовила всегда, когда ссорились нервничала сильно. и тут узнал что она мне изменила. СО СВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ! это так задело мое самолюбие. да она вообще еще и не жалеет об этом. думал прибежит прощение просить на коленях... она не звонит даже. что делать теперь?

Гость
#8
Андрей

мою тему не пропускают. встречался с девушкой 4 года. думал любит. все прощала, ждала встречи готовила всегда, когда ссорились нервничала сильно. и тут узнал что она мне изменила. СО СВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ! это так задело мое самолюбие. да она вообще еще и не жалеет об этом. думал прибежит прощение просить на коленях... она не звонит даже. что делать теперь?

Зачем ей приползать если у неё есть мешок с деньгами...

Гость
#9
Андрей

мою тему не пропускают. встречался с девушкой 4 года. думал любит. все прощала, ждала встречи готовила всегда, когда ссорились нервничала сильно. и тут узнал что она мне изменила. СО СВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ! это так задело мое самолюбие. да она вообще еще и не жалеет об этом. думал прибежит прощение просить на коленях... она не звонит даже. что делать теперь?

Еще один из детского сада сбежал.

Гость
#10

На Ярославском шоссе,там много женихов то.

Андрей
#11
Гость

Еще один из детского сада сбежал.

а что я должен прощать эту т.в.а.р.ь?

Гость
#12
Андрей

а что я должен прощать эту т.в.а.р.ь?

Она твоего прощения и не просила.

Гость
#13

Отомсти ей!Тоже переспи с этим начальником!

замужем
#14

В индии надо знакомится!!!

Гость
#15
Гость

Она твоего прощения и не просила.

А потом бабье ноет, где мол мужиков нормальных найти. Так на панель иди, и найдешь. Не, ну *****, а ))

Андрей
#16
Гость

Отомсти ей!Тоже переспи с этим начальником!

пошла вон от сюда

Гость
#17
Андрей

пошла вон от сюда

Грубишь страшим? Встань в угол. Ты наказан.

Гость
#18
Андрей

пошла вон от сюда

Нафиг ты с ними цапаешься? Это же *****, у них мозгов нет )

Андрей
#19

обидно 4 года встречался с ней. думал она скромная, а она оказалась такой.... Обидно еще что именно с начальником меня это добивает

Гость
#20
Андрей

обидно 4 года встречался с ней. думал она скромная, а она оказалась такой.... Обидно еще что именно с начальником меня это добивает

4 года,ну ты и ид..от.

Андрей
#21
Гость

4 года,ну ты и ид..от.

та она даже прощения с..ка не просит

Гость
#22
Андрей

та она даже прощения с..ка не просит

А за что видно с ним больше кайфа чем с тобой.
вот если бы ***** её как следует. да ещё концерты* её устраивал.
вот тогда бы она за тобой бегала.
диалектика!!

Гость
#23

***** это- д р а л

Гость
#24
Анастасия

23 года,симпотичная, не плохо зарабатываю, все время на работе...пробовала знакомиться на сайте знакомств, но что то все безрезультатно. Подсажите, где в Москве можно познакомиться с нормаьным,порядочным мужчиной?

Выкладывай почту.
тут озабоченных много. вдруг резьбы совпадут.
тихони сексуальные.
а подлежащего автора. ясно кто не пролезет!

Гость
#25

4 года????? Зае"""""" ее тебя ждать. Она за начальника быстрее замуж выйдет. Или не выйдет, но денег получит. Станет ухоженной и красивой и найдет другой мешок.

Андрей
#27

не не не. она бы еще раньше в таком случае переспала с ним. представить до сих пор не могу как он ее тр.хает

Гость
#28
Гость

Отомсти ей!Тоже переспи с этим начальником!

сим-пОт-ичная - это с запотевающей сим-картой или
с потеющими
ушами?
с запотевающей сим - в салоне Евросети или Связном знакомиться, с потеющими ушами - в кабинетах оториноляринголога, дерматолога, витаминолога, гипоксолога, антибиотикотерапевта, вирусолога, фтизиатра, нейрохирирга (вдруг это ликвор, а не пот)


кой чёрт марать свой о1о о зопу и металлокерамику начальника.
можно развалить фирму/учреждение, подвести контору под санкции, или стать начальником.

Андрей
#29
Гость

сим-пОт-ичная - это с запотевающей сим-картой илис потеющимиушами?с запотевающей сим - в салоне Евросети или Связном знакомиться, с потеющими ушами - в кабинетах оториноляринголога, дерматолога, витаминолога, гипоксолога, антибиотикотерапевта, вирусолога, фтизиатра, нейрохирирга (вдруг это ликвор, а не пот)кой чёрт марать свой о1о о зопу и металлокерамику начальника.можно развалить фирму/учреждение, подвести контору под санкции, или стать начальником.

а он ведь знал что у нее парень есть.

Гость
#30
Андрей

обидно 4 года встречался с ней. думал она скромная, а она оказалась такой.... Обидно еще что именно с начальником меня это добивает

А если бы это был не начальник,а таджик-дворник,тогда нормально,да??

Гость
#31
Андрей

а он ведь знал что у нее парень есть.

Парень не муж. Сегодня один, завтра другой.

Гость
#32
Андрей

обидно 4 года встречался с ней. думал она скромная, а она оказалась такой.... Обидно еще что именно с начальником меня это добивает

4 года"встречался"))) детсад...правильно сделала, вовремя смекнула, что с тобой ловить нечего

Никита
#33
Анастасия

23 года,симпотичная, не плохо зарабатываю, все время на работе...пробовала знакомиться на сайте знакомств, но что то все безрезультатно. Подсажите, где в Москве можно познакомиться с нормаьным,порядочным мужчиной?

Похожая проблема что и у Вас. Где познакомиться с хорошей девушкой??? С кем не познакомишься, разговор очень быстро скатывается в тему денег. У многих девушек заинтересованность только в этом...

Гость
#34
замужем

В индии надо знакомится!!!

а чё не в бангладеше или непале? там еще беднее и грязнее, мужики пачками будут вас желать, только б уехать, хоть куда

Гость
#35

4 года"встречался"))) детсад...правильно сделала, вовремя смекнула, что с тобой ловить нечего

года не хватило для рекорда и можно жизнь начинать заново

Гость
#36

На курсах русского языка.

Дмитрий
#37
Анастасия

23 года,симпотичная, не плохо зарабатываю, все время на работе...пробовала знакомиться на сайте знакомств, но что то все безрезультатно. Подсажите, где в Москве можно познакомиться с нормаьным,порядочным мужчиной?

есть сайты знакомств, на которых отфильтровав десятки сообщений от извращенцев можно наткнуться на обычного одинокого парня, так же любые места где отдыхает народ такие как парки, кафе, пабы, клубы. но опять же не стоит расчитывать на что то серьезное после знакомства в клубе(хотя у меня были годовые отношения с девушкой с которой там познакомился), спортзалы, еще хорошее место это клубы по интересам, ты занимаешься любимым делом или спортом а параллельно общаешься с парнями которым это тоже интересно.
еще один момент на который я бы хотел обратить внимание: насколько у вас завышена планка, быть может люди которые пытаются как то завоевать вашу симпатию кажутся для вас неподходящей партией. может быть он мало зарабатывает или без авто или нос слишком большой, да что угодно может вам не нравиться, пересмотрите еще раз свои требования возможно некоторые моменты покажутся для вас уже не значимыми.
вообще жизнь такая штука, так много одиноких людей как девушек так и парней, и все страдают.

#38
Анастасия

с нормаьным,порядочным мужчиной?

Что Вы вкладываете в эти понятия?

Гость
#39

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Ирина
#40

Попробуйте через брачное агентство Классика отношений, у меня подруга там со своим мужем познакомилась, найти кого-то в Москве без свахи просто не реально,, все что вам будут на сайтах знакомств предлагать - это только переспать

Ирина
#41

Обратитесь в клуб "Классика отношений". Они помогут найти человека по вашему нраву. Неоднократно туда я обращалась не токо для себя но и для подруг. И всем они нашли вторую половинку! Спасибо клубу "Классика отношений"

Мария
#42

в высшей школе знакомств Казачинского, можно познакомиться, только надо познакомиться с определенным количеством, чтобы найти своего... и появились первые результаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: