Гость
Статьи
30-летние девушки, …

30-летние девушки, какой возрастной группы мужчин вы рассматриваете себе в мужья?

Вопрос в теме.

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Про мамбу тут правильно пишут, я одно время там была,пока не поняла,что там найти нормального проблематично. А по поводу возраста правду пишут, там многие его реально занижают,особенно мужчины.Был случай один писал в анкете,что ему 30, а на самом деле 40 лет оказалось,как объяснил, чтобы более молодых женщин клеить, так как когда писал свой реальный возраст мало кто даже из 35 летних женщин ему отвечал,чего уж о более молодых говорить.

Гость
#202
Гость

Про мамбу тут правильно пишут, я одно время там была,пока не поняла,что там найти нормального проблематично. А по поводу возраста правду пишут, там многие его реально занижают,особенно мужчины.Был случай один писал в анкете,что ему 30, а на самом деле 40 лет оказалось,как объяснил, чтобы более молодых женщин клеить, так как когда писал свой реальный возраст мало кто даже из 35 летних женщин ему отвечал,чего уж о более молодых говорить.

Такое, кстати, там часто.... Среди престарелых пикаперов особенно.

грушенька
#203
Гость

40 лет свежа как роза? я вас умоляю))) это им молодые "поклонники". у которых денег на пр. нет, так льстят, чтобы тр. на халяву

Я не знаю про поклонников, я сама таких дам в жизни встречаю, действительно свежие и не обременнёные тяготами. Думаю, что молодые поклонники им не очень нужны, хотя лестно.

грушенька
#204
Гость

упаси боже...

Ну всякое в жизни бывает)

Гость
#205

Мне 29. На сайте знакомств и в соцсети пишут в основном молодые люди 30-40 лет , таких бы и рассматриваю

#206
Гость

Ой, какое умиление))) А когда молоденький тебя бортанет, следующего молоденьго искать побежишь? Только вот молоденьких-то много всегда, а ты-то пока позажигаешь с молоденьким, постареешь

Ну может кого и бортанёт, а на мне женился)

ScorpoDjabol
#207

В основном, городские (это важно) девушки до 25 лет, а то и старше -еще "родительские дочки", висят на шеях родителей, ничего не умеют кроме как ходить в институт и чпокаться. готовить не умеют, воспитывать не умеют, любить не умеют, трудиться не умеют, даже если и зарабатывают ,то зп тратят на развлечения, а едят и живут за род-ий счет, даже если рожают к 25,то вообще ничего не понимают в детях. (заботы все на шею родичей опять). Поэтому девушки до 30 меня вообще не интересуют в качестве образования семьи. И вот у таких избалованных городских "неумех" как-раз и начинается паника после 30, Родители уже спихивают их с себя,а дурачка она так и не захомутала. У Нормальной развитой Женщины в 30 все только начинается, она уже знает как жить , у нее раскрывается настоящая взрослая сексуальность, а не девчачья, она уже сама начинает заботиться о своих родителях, вот такая женщина на вес золота. Если она самомтоятельная, независимая, но при этом жаждет серьезной любви , хочет детей и мужа. Если что мне самому 30 сейчас. И для меня развитая женщина 28-35 лет это самый сочный возраст. А "неумехи" .которые дожили до 30 пусть паникует, они уже не молоды, чтобы привлечь кого-то похотью, и ни чему не научились поэтому серьезным парням они не интересны. и поэтому их судьба -прожить жизнь с теми ,кем они пользовались -с родителями . Не помню ,чьи это слова ,но запомнил на всю жизнь : "Российские женщины в большинстве своем -хорошие дочки и любовницы", они умеют нравиться и влюбляться, но они плохие Жены и Матери , они не умеют воспитывать и Любить"/ Это не ко всем относится, конечно, но хороших всегда мало. Положите на дороге красивый цветок и какую-нибудь ***** и поймете ,что Хорошее всегда себе кто-то заберет ,а ***** никому не нужна. Всем девушкам желаю быть Цветками, зрелыми , распустившимися, благоухающими тогда парни прохода не будут давать.

#208
Гость

Вопрос в теме.

30-летним удобнее всего, потому что диапазон потенциальных спутников жизни крайне широк - от 25 до 50 :)

Альбина
#209

28-37 лет

Гость
#210

30-летним удобнее всего, потому что диапазон потенциальных спутников жизни крайне широк - от 25 до 50


Ну здесь с вами не соглашусь.В 30 лет за 50 летнего,особенно если женщина бездетна и хочет родить -это сомнительный вариант.Во первых у него уже старые сперматозоиды,ребенок больной может родиться,вам любой врач скажет и во вторых чисто психологический момент, ребенку 7 лет будет,пойдет в 1 класс,а мужу уже по 60 лет будет к этому моменту,он скорее дедушка чем папа будет.

Гость
#211
Гость

30-летним удобнее всего, потому что диапазон потенциальных спутников жизни крайне широк - от 25 до 50Ну здесь с вами не соглашусь.В 30 лет за 50 летнего,особенно если женщина бездетна и хочет родить -это сомнительный вариант.Во первых у него уже старые сперматозоиды,ребенок больной может родиться,вам любой врач скажет и во вторых чисто психологический момент, ребенку 7 лет будет,пойдет в 1 класс,а мужу уже по 60 лет будет к этому моменту,он скорее дедушка чем папа будет.

Тут многие не понимают этого своими куриными мозгами

Гость
#212
Гость

А что лучше ухватиться за штаны алкоголика-Васи, и мнить себя ЗАМУЖНЕЙ???

Зачем же алкоголика Васи? Что, достойные мужчины не клюють?) на такую крутую тетку со спортклубами и презентациями?

Гость
#213
грушенька

Я не знаю про поклонников, я сама таких дам в жизни встречаю, действительно свежие и не обременнёные тяготами. Думаю, что молодые поклонники им не очень нужны, хотя лестно.

Свежей сороколетняя дама ну никогда не будет( ухоженной, холеной, зрелой и т д, но не свежей розой! Никакой косметолог и операции не вернут свежесть молодости( может издалека и прокатит за помоложе, а вот вблизи сразу читается возраст-плюс минус пару лет. И неважно тетка она жизнью замученная или холеная бизнес-леди или жена богача. Возраст виден всегда!

#214
Гость

Тут многие не понимают этого своими куриными мозгами

+1000

Гость
#215
ScorpoDjabol

В основном, городские (это важно) девушки до 25 лет, а то и старше -еще "родительские дочки", висят на шеях родителей, ничего не умеют кроме как ходить в институт и чпокаться. готовить не умеют, воспитывать не умеют, любить не умеют, трудиться не умеют, даже если и зарабатывают ,то зп тратят на развлечения, а едят и живут за род-ий счет, даже если рожают к 25,то вообще ничего не понимают в детях. (заботы все на шею родичей опять). Поэтому девушки до 30 меня вообще не интересуют в качестве образования семьи. И вот у таких избалованных городских "неумех" как-раз и начинается паника после 30, Родители уже спихивают их с себя,а дурачка она так и не захомутала. У Нормальной развитой Женщины в 30 все только начинается, она уже знает как жить , у нее раскрывается настоящая взрослая сексуальность, а не девчачья, она уже сама начинает заботиться о своих родителях, вот такая женщина на вес золота. Если она самомтоятельная, независимая, но при этом жаждет серьезной любви , хочет детей и мужа. Если что мне самому 30 сейчас. И для меня развитая женщина 28-35 лет это самый сочный возраст. А "неумехи" .которые дожили до 30 пусть паникует, они уже не молоды, чтобы привлечь кого-то похотью, и ни чему не научились поэтому серьезным парням они не интересны. и поэтому их судьба -прожить жизнь с теми ,кем они пользовались -с родителями . Не помню ,чьи это слова ,но запомнил на всю жизнь : "Российские женщины в большинстве своем -хорошие дочки и любовницы", они умеют нравиться и влюбляться, но они плохие Жены и Матери , они не умеют воспитывать и Любить"/ Это не ко всем относится, конечно, но хороших всегда мало. Положите на дороге красивый цветок и какую-нибудь ***** и поймете ,что Хорошее всегда себе кто-то заберет ,а ***** никому не нужна. Всем девушкам желаю быть Цветками, зрелыми , распустившимися, благоухающими тогда парни прохода не будут давать.

а внешность?

Гость
#216

ScorpoDjabol
В основном, городские (это важно) девушки до 25 лет, а то и старше -еще "родительские дочки", висят на шеях родителей, ничего не умеют кроме как ходить в институт и чпокаться. готовить не умеют, воспитывать не умеют, любить не умеют, трудиться не умеют, даже если и зарабатывают ,то зп тратят на развлечения, а едят и живут за род-ий счет, даже если рожают к 25,то вообще ничего не понимают в детях. (заботы все на шею родичей опять). Поэтому девушки до 30 меня вообще не интересуют в качестве образования семьи. И вот у таких избалованных городских "неумех" как-раз и начинается паника после 30, Родители уже спихивают их с себя,а дурачка она так и не захомутала. У Нормальной развитой Женщины в 30 все только начинается, она уже знает как жить , у нее раскрывается настоящая взрослая сексуальность, а не девчачья, она уже сама начинает заботиться о своих родителях, вот такая женщина на вес золота. ...........

А мне вот интересно а сколько у нас в России самодостаточных мужчин,а также хороших отцов и мужей. Вот в чем вопрос к вам молодой человек?

Гость
#217
ScorpoDjabol

В основном, городские (это важно) девушки до 25 лет, а то и старше -еще "родительские дочки", висят на шеях родителей, ничего не умеют кроме как ходить в институт и чпокаться. готовить не умеют, воспитывать не умеют, любить не умеют, трудиться не умеют, даже если и зарабатывают ,то зп тратят на развлечения, а едят и живут за род-ий счет, даже если рожают к 25,то вообще ничего не понимают в детях. (заботы все на шею родичей опять). Поэтому девушки до 30 меня вообще не интересуют в качестве образования семьи. И вот у таких избалованных городских "неумех" как-раз и начинается паника после 30, Родители уже спихивают их с себя,а дурачка она так и не захомутала. У Нормальной развитой Женщины в 30 все только начинается, она уже знает как жить , у нее раскрывается настоящая взрослая сексуальность, а не девчачья, она уже сама начинает заботиться о своих родителях, вот такая женщина на вес золота. Если она самомтоятельная, независимая, но при этом жаждет серьезной любви , хочет детей и мужа. Если что мне самому 30 сейчас. И для меня развитая женщина 28-35 лет это самый сочный возраст. А "неумехи" .которые дожили до 30 пусть паникует, они уже не молоды, чтобы привлечь кого-то похотью, и ни чему не научились поэтому серьезным парням они не интересны. и поэтому их судьба -прожить жизнь с теми ,кем они пользовались -с родителями . Не помню ,чьи это слова ,но запомнил на всю жизнь : "Российские женщины в большинстве своем -хорошие дочки и любовницы", они умеют нравиться и влюбляться, но они плохие Жены и Матери , они не умеют воспитывать и Любить"/ Это не ко всем относится, конечно, но хороших всегда мало. Положите на дороге красивый цветок и какую-нибудь ***** и поймете ,что Хорошее всегда себе кто-то заберет ,а ***** никому не нужна. Всем девушкам желаю быть Цветками, зрелыми , распустившимися, благоухающими тогда парни прохода не будут давать.

а вообще, описание очень приятное.

M666
#218
Гость

30 это уже 3 сорт. рынок пернасыщен молоденькими те ло чка ми.

Откуда вы этот бред берёте? Перенасыщен, ага. Счаз.
Если на раз, то может быть, и то - места надо знать)))

Гость
#219
lyric

30-летним удобнее всего, потому что диапазон потенциальных спутников жизни крайне широк - от 25 до 50 :)

эх, жаль только, что эти 30 так быстро проходят....., а возраст - да, хороший.......*******(

Гость
#220

На счёт старых мужчин и малых детей., Ну, это всё понятно, но.........Не от хорошей положения вещей это всё - девочки за стариков и т.д.

Это всё от того, что не так много действительно НАДЁЖНЫХ мужчин. А рожать и отдавать лучшие годы тому, кто это даже не оценит, - ну, современным девушкам этого уже, наверное, не очень хочется. И понять это очень даже можно. Знали бы они, что молодой им и детям опорой крепкой будет, тылом, не загуляет попозже по молодым, ЦЕНИТЬ будет и т.д., так, может, и не бежали бы радостно за мужчин, годящихся в отцы. А так.......(

Armande
#221
Гость

И каков результат похода?

Есть жених (молодой и красивый), а также несколько отличных новых знакомых.

гость
#222

25-32. Мне 31

Гость
#223

когда мне было 23, я рассматривала лет на 7-10 старше, т.е 30-32, сейчас мне 30 и я рассматриваю таких же 30-32)))) на 7-10 лет старше даже духу не надо, хочется молодого и горячего, смотреть в одном направлении, на деньги пофиг, главное, чтобы были чувства))

Эльвина
#224

Мне кажется, возраст не главное, главное - любовь. У меня есть подруга, ее муж на 13 лет младше ее(ей 36, ему 24)

гостья
#225

главное любовь, возраст не важен

Гость
#226

Рассматриваю только мальчиков до 20ти лет.... Принцы обычно не старше! Мне 39, еще аж 16 лет до выхода на пенсию, можно и подождать еще-)

Гость
#227

От 30 до 37. Те, кто пишет, что ими в 30 лет только 40+ интересуются.... ну не знаю, наверное и вы не айс выглядите.

Гость
#228
Гость

От 30 до 37. Те, кто пишет, что ими в 30 лет только 40+ интересуются.... ну не знаю, наверное и вы не айс выглядите.

Дело в не в вашем наивном представлении, кто как выглядит. Дело в циферках в паспорте. 30-летняя для своих ровесников - закрытый вопрос. По старости.

Гость
#229
Гость

Есть забившиеся тети, а есть и в 33 девочки, которые следят за собой, и выглядят сногсшибательно. Все от человека зависит.

увы, соотношение 1 к 10 ..не в пользу "девушек" ..от породы многое звисит..

Гость
#230
iri

Но других нет.

Ум-м... Есть сайт для серьёзных знакомств, не буду рекламировать. Там нормальные мужчины сидят. Гугл в помощь.

Гость
#231
Гость

Размечталась. Твой ровесник выберет бабу лет 21-23, а уж не тебя это точно. А тебе и твоей возрастной группе остается надеяться, что вас подберут 40-летние. И то не факт, так как они тоже хотят помоложе. И с чего это ты взяла, что в 40 лет пенсионеры? Самой то, не успеешь оглянуться сорокет стукнет. Если до 40 в одиночках будешь болтаться со своими нереальными бреднями-мечтами, так потом тебе только на 60-летнего останется рассчитывать.

По-моему, это пишет женатый/замужняя тролль/троллиха, у которой не сложилась личная жизнь. :-)

Гость
#232

за ровесника либо +5 максимум!
p.s.. живу за рубежом. Мужчин за 40 лет вообще не рассматривю. Им дети уже не нужны а если и нужны то не понятно почему до 40 лет они не женаты самы, ну а разведенные вообще не катируются никак! Считаю что от хороших мужчин женщины не уходят и не разводяться с ними.

Гость
#233
Гость

По-моему, это пишет женатый/замужняя тролль/троллиха, у которой не сложилась личная жизнь. :-)

Сейчас многие девушки в свои 21 выглдят на все 35. Все зависит от того как следить за собой и что представлять как личность!

#234

мужчина должен быть старше) лет на 5 минимум)

Гость
#235
Гость

когда мне было 23, я рассматривала лет на 7-10 старше, т.е 30-32, сейчас мне 30 и я рассматриваю таких же 30-32)))) на 7-10 лет старше даже духу не надо, хочется молодого и горячего, смотреть в одном направлении, на деньги пофиг, главное, чтобы были чувства))

И где вы их рассматриваете? В журнале "Мужское здоровье"?
Я ташшусь, сидят "девушки" на четверном десятке и что-то рассматривают, рассматривают))))))))))))))))) На землю спуститесь.

эксперт
#236

Интересная тема... сколько женских хотелок ... я таких рассматриваю, а я этаких рассматриваю ... женщины, очнитесь от грез и мечтаний ! Рассматривать вы можете кого угодно, но посмотрите на результат - количество незанятых 40-50 летних мужиков и количество незанятых женщин 30-35.

У вас есть сомнения кто из них останется без пары ? Просто оглянитесь вокруг и посчитайте, сравните !

Гость
#237

Я когда искала себе мужчину после развода мне было как раз 30 и я была с ребенком. Но мне 45-50 летние вообще не писали.
В основном, ровесники и немного помоложе. Я нашла нового мужа без детей и бывших браков, с хорошей работой. Поженились, родили совместного ребенка и все у нас хорошо. Только на Вумане в 30 лет уже старая ))))))
У меня только две подруги замужем за стартерами, у одной муж богатый, а на вторую ровесники никогда не смотрели, т.к. она не красавица и была рада своему деду на 25 лет ее старше.

Viktor
#238
Гость

Есть забившиеся тети, а есть и в 33 девочки, которые следят за собой, и выглядят сногсшибательно. Все от человека зависит.

Целка - девушка, заломали - женщина, баба не зависимо от возраста

Viktor
#239
Гость

Я когда искала себе мужчину после развода мне было как раз 30 и я была с ребенком. Но мне 45-50 летние вообще не писали. В основном, ровесники и немного помоложе. Я нашла нового мужа без детей и бывших браков, с хорошей работой. Поженились, родили совместного ребенка и все у нас хорошо. Только на Вумане в 30 лет уже старая ))))))У меня только две подруги замужем за стартерами, у одной муж богатый, а на вторую ровесники никогда не смотрели, т.к. она не красавица и была рада своему деду на 25 лет ее старше.

Вот и я - избавился наконец-то от своей 32-х летки после 8-ми летней связи. Отдал её 38-ми летнему. Рада нись как, счастлива, тут же забере-ла, вышла замуж!

Гость
#240
Viktor

Вот и я - избавился наконец-то от своей 32-х летки после 8-ми летней связи. Отдал её 38-ми летнему. Рада нись как, счастлива, тут же забере-ла, вышла замуж!

Вы не мужик - Виктор, раз такое пишите, отношение к женщинам у вас скотское, а это от возраста, увы не зависит.

Гость
#241
Гость

Мне 29. На сайте знакомств и в соцсети пишут в основном молодые люди 30-40 лет , таких бы и рассматриваю

"30-летние ДЕВУШКИ"
"МОЛОДЫЕ ЛЮДИ 30-40 лет"
жжете, товарищи)) женщин и мужчин средних лет называть девушками и молодыми людьми)

Гость
#242
Гость

"30-летние ДЕВУШКИ""МОЛОДЫЕ ЛЮДИ 30-40 лет"жжете, товарищи)) женщин и мужчин средних лет называть девушками и молодыми людьми)

Вам знакомо понятие - вежливости?? Видимо нет...

Гость
#243
Гость

И где вы их рассматриваете? В журнале "Мужское здоровье"?Я ташшусь, сидят "девушки" на четверном десятке и что-то рассматривают, рассматривают))))))))))))))))) На землю спуститесь.

Тебе из могилы видней))

Гость
#244

30-летние ДЕВУШКИ""МОЛОДЫЕ ЛЮДИ 30-40 лет"жжете, товарищи)) женщин и мужчин средних лет называть девушками и молодыми людьми)

А по вашему 30 лет это старики? тогда интересно кто по вашему люди 70-80 лет. А что касается понятия девушка,то тут всё относительно.Иных в 23 назвать девушками проблематично,жутко потрепанные, а других в 30 женщиной язык не поворачивается назвать,девушка и всё.

Гость
#245

Мне 29, рассматриваю мужиков не моложе 38-40 лет. :)

Гость
#246
Гость

Мне 29, рассматриваю мужиков не моложе 38-40 лет. :)

А как же его дети от БЖ? Или вы сама ***?

Юлия
#247
iri

мне 30. Сижу на СЗ. Внешность объективно очень хорошая, фигура идеальная. Хотелось бы мужчину до 36-37. Но такие видимо на девочек помоложе смотрят, на свидания уже не зовут. Поэтому опытным путем поняла что могу расчитывать на мужчину от 40. С такими только и хожу на свидания. В принципе выбор большой. Но у меня очень строгий критерий по поводу физической формы - пузатых категорически не воспринимаю. Вот с этим очень сложно. У нас практически нет уже в этом возрасте мужчин в хорошей форме. Поневоле начинаю думать о Европе и США.

Попробуйте не указывать возраст ну или пишите что вам 26-28. Это всего лишь цифры. Не думаю что 25 летняя от 30 летней сильно отличается. ( если следит за собой)

Гость
#248
Гость

Причём тут как они следят за собой?)Дева,девочка ,девушка так и называется потому что она девственна,чиста и невинна.

Ты иди.от? Припёрся на женский форум, что бы указывать, как женщинам между собой себя называть. Пошёл вон от сюда, петух.

Гость
#249

Девочки, вы заметили, как неликвидных мужиков тут на женском форуме бомбит, что их совершенно никто не рассматривает, ни тридцатилетняя ни, пятидесятилетняя, прям брызжут тут желчью от того, что никому не нужны.

Гость
#250
Гость

А как же его дети от БЖ? Или вы сама ***?

Да мне пофигу на БЖ и детей... Прицепа у меня нет :)))