Гость
Статьи
Сильная ссора. Есть ли …

Сильная ссора. Есть ли шанс.

Встречаемся с молодым человеком около полугода. Все было хорошо, отношения развивались как то сами по себе, очень легко и непринужденно. Но как то я по дурости начала на него часто обижаться где то последний месяц. Практически на ровном месте. Хотя, конечно, и с его и стороны было много косяков. Вчера разругались очень сильно, я собрала его вещи, он приехал за ними с явным намериньем мириться, все вроде пошло нормально, но в итоге все равно разругались. Он забрал вещи со словами что видеть меня не хочет, разговаривать не хочет и все кончено. Сегодня я позвонила, извинилась и так далее. На что он сказал что еще не остыл после той ссоры и ему надо подумать до вечера. Собственно вопрос - есть ли шансы на примирение? До этого всегда шел на примирение он первым..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть всегда. Перебеситься и вернется)

Гость
#2

Зачем жить с человеком, с которым ссоритесь ,или ссоритесь с человеком, с которым живете? Вы энергетический вампир?

Гость
#3

На первом éтапе ссорятся все,ето нормално.Вам деьствително надо неделку подумат' нузхны ли вам относчения или нет.

Гость
#4

Нет.У Вас абсолютно нет шансов.Он перевёз вещи к Анастасие Волочковой.

boszorkány
#5

а куда забрал вещички? если у него нет своей квартиры, тогда понятно почему шел на примирение всегда первым. всему есть придел, надоели ваши истерики даже бездомным. думаю, если до вечера не найдет квартиру- вернется. на время конечно, так как прежних сильных отношений больше у вас не будет.

boszorkány
#6
Гость

Нет.У Вас абсолютно нет шансов.Он перевёз вещи к Анастасие Волочковой.

так у неё дом вроде отобрали, скитается по съемным.

Гость
#7

5, где жить ему есть, вещей было его у меня немного. по поводу квартиры - мы не живем вместе. так что дело не в этом

boszorkány
#8
Гость

5, где жить ему есть, вещей было его у меня немного. по поводу квартиры - мы не живем вместе. так что дело не в этом

понятно. рада за него. ну, согласитесь, что женщины бывают очень истеричны. может у вас лунные дни пришли и вы сами не знали что творили?

Гость
#9

любая ссора, которая заканчивается вывозом вещей должна быть последней. Дальше смысла продолжать отношения нет.

Гость
#10
Гость

Зачем жить с человеком, с которым ссоритесь ,или ссоритесь с человеком, с которым живете? Вы энергетический вампир?

Ой да перестаньте вы.Все ссорятся. Все ругаются.Все делают ошибки.Если бы все из-за ссор расставались,то не было бы семей. Автор успокойтесь.Не звоните денёк.Мужчинам действительно надо успокоиться,переварить всё.
У нас с мужем тоже бывают ссоры,выкричимся, по разным комнатам разойдёмся,я его не трогаю,он меня тоже.Часик другой помолчим,потом он подходит,извиняется.Если я виновата,то я подхожу.Если вижу,что пока не нужно,то не трогаю.У него взрывной характер,я тоже ранимый эмоциональный человек. Но научилась мужика оставлять в покое после ссоры.Надолго не надо,но если просит время-дайте ему это время.Я помню когда мы встречались с мужем,разругались также.Разошлись в разные стороны.Я понимала,что очень виновата,но навязываться не хотела. Соченила смешное стихотворение,и в смс ему отправила.Сразу перезвонил,а уже через пол часа прилетел ко мне домой.
Может тоже что-то милое придумаете. Да сейчас начнут говорить,мол зачем мужику эта романтика...но мужикам она тоже нужна.
Удачи и не расстраивайтесь.Сделайте выводы,чтобы подобное не повторялось.

Лиза
#11
Гость

Встречаемся с молодым человеком около полугода. Все было хорошо, отношения развивались как то сами по себе, очень легко и непринужденно. Но как то я по дурости начала на него часто обижаться где то последний месяц. Практически на ровном месте. Хотя, конечно, и с его и стороны было много косяков. Вчера разругались очень сильно, я собрала его вещи, он приехал за ними с явным намериньем мириться, все вроде пошло нормально, но в итоге все равно разругались. Он забрал вещи со словами что видеть меня не хочет, разговаривать не хочет и все кончено. Сегодня я позвонила, извинилась и так далее. На что он сказал что еще не остыл после той ссоры и ему надо подумать до вечера. Собственно вопрос - есть ли шансы на примирение? До этого всегда шел на примирение он первым..

В 90% отношений сначала всё отлично,но когда проходит пол года наступает,так сказать,кризис.Если вернётся-запомни-НА МУЖИКА ЧАСТО ОБИЖАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

Гость
#12

манипуляторшу всегда бросают.

Гость
#13

заманали своими кризисами,выучили слово кризис и везде суют его,через год ,три, семь,теперь уже через полгода пишут.нет никаких кризисов!есть люди подходят,а есть не подходят друг другу.автор а почему вы так мало человека знаете а уже живете с ним?

Гость
#16

Довы.ебы.валась)))))))))
Если мужик с мозгами, то никогда не вернется, а если вернется, то знай, что живешь с Ду.ра.ком)))

Гость
#17

извините но вы выгнали его как последнюю собаку.собрали манатки и главное не за что ни про у человека у которого все нормально с самооценкой ни в жизнь не вернется

лили
#18

Здравствуйте, случилась ссора с братом в интернете. Скажите это предательство то что я выслала нашу переписку моим подругам чтоб посоветоваться с ними? как помериться если очень сильно поссорились и шанс на примерение равен практически нулю и тебя считают предателем?

#19

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: