Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отношения с коллегой

На работе есть один мужчина. Поначалу, когда только пришла туда, почти не разговаривал со мной, да и меня не тянуло с ним общаться. Через некоторое время стали общаться подколами и подстебами. Иногда ужасно раздражал меня. ОН неплохой, но слишком необщителньый,угрюмый, хмурый. Я же больше люблю людей, с которыми легко, с которыми можно пошутить.
Но в последнее время он стал оказывать мне знаки внимания, зовет погулять/в кино, и прямо говорит,что я ему интересна. А я не знаю, соглашаться ли? содно стороны, какой то части меня хочется,но я часто думаю,что почти готова согласиться только из-за того,что в личной жизни не склдывается и я до сих пор одна.. Но бросаться в объятия человека,к котормоу душа не лежит, только из страха одиночества не хочу.. Но при этом меня часто посещают мысли,что я была бы не против, если бы он обнял,поцеловал.. Но понимаю,что я думаю об этом абстрактно, т.е. безотносительно к нему. Но именно общаться с ним как с человеком мне сложно, хотя он и неплохой. При этом я не говорю ему и да,ни нет..В общем,запуталась уже.. Устала быть одна,но боюсь,что у меня требования слишком завышенные,все жду кого-то "идеального",а в итоге так никого к себе и не подпускаю, потому что нет идеальных людей..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Сошлашайтесь, даже не думайте. Знакомая ситуация.
    Я будущего мужа воооооообщеее не рассматривала, думала: фууу дурак какой-то.
    Потом разглядела.
    Самое главное - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ
    Удачи Вам. я думаю это может быть Вашей судьбой, как когда-то было у меня))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму
Форум: любовь