Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений

сегодня нашим отношениям исполнилось бы 6 лет.. его я встретила в 16 когда училась в колледже,он в 10 классе. через 2 года он поступил в вуз в один город,а я в другой.проучившись полгода мне предложили хорошую работу в родном городишке и я перевелась на заочное и уехала обратно. так и встречались приезжая друг к другу в гости на выходных,созваниваясь постоянно. расстояние-это тяжело,но когда любишь можно и его пережить. ругались конечно.но всегда мирились,потому что доверяли и любили друг друга. я бы конечно ждала еще 2 года пока он закончит учебу и вернется,но в последнее время наши отношения разладились. У него за последние полгода появилась куча новых друзей,увлечений,целыми днями пропадает с друзьями. Я же целыми днями работаю,ухожу рано,прихожу поздно. подруги все давно вышли замуж или уехали в столицу. я же не могу переехать к нему жить потому что по своей специальности (работаю на госслужбе) в его большом городе будет сложно устроиться,только по связям. а здесь я сама устроилась,делаю успехи в карьере и получаю хорошую зарплату, плюс помогаю родителям которые уже пожилые. да и его родители категорически против совместной жизни пока он не закончит,просто финансово перестанут ему помогать,мол они столько тратят на его учебу а он тут жениться вздумал. Я их не сужу,просто обидно. отношения ведь должны развиваться,а так выходит,что он и меня толком не видит,но и гулять полноценно не может потому что не хочет меня обижать,друзья,например,зовут в клуб ночью пойти.а я обижаюсь. пару раз врал и гулял с ними до утра,я узнавала от потсоронних,бросала его,он клялся что больше не будет, но все началось снова. я сплю дома,а он выходит гулять непонятно куда,непонятно с кем,я доверяю конечно,но это больно когда он врет. сейчас же перестала с ним общаться из-за обмана,говорит любит,но я не знаю как быть дальше

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущего нет. Вы скоро умрете.

Гость
#2

Я -экстрасенс,вижу,что Вы выйдите замуж за Вадима Казаченко!

Рыба
#3

Я то сегодня поменяла проводку на лоджии!) Сделала туда толстый мощный провод и надежную клемму. Сама, без всякого электрика.
Мне бы ещё диммер в туалет сделать, но я не знаю, куда засунуть третий конец///(

Гость
#4

У вас даже прошлого нет. Вы совершенно посторонние люди.

Гость
#5

желательно отстать от человека, ПОТОМУ ЧТО ЕГО ВЫ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ.

Я3ВА
#6
Рыба

Я то сегодня поменяла проводку на лоджии!) Сделала туда толстый мощный провод и надежную клемму. Сама, без всякого электрика. Мне бы ещё диммер в туалет сделать, но я не знаю, куда засунуть третий конец///(

Вот это женщина!!!

Гость
#7
Рыба

Я то сегодня поменяла проводку на лоджии!) Сделала туда толстый мощный провод и надежную клемму. Сама, без всякого электрика. Мне бы ещё диммер в туалет сделать, но я не знаю, куда засунуть третий конец///(

После язвы я знаю куда её засунуть третий конец!

Гость
#8

а где это госслужащим та-а-ак хорошо платят, что даже родителям помогать можно, Вот смех-то!

Гость
#9

Автор, у вас прекрасные отношения, они и должны строится на доверии, не теряйте его. Если он переживает и боится вас обидеть, говорит что любит, верьте ему. Переборите свою ревность и боль от разлуки, и поверьте он будет вам благодарен, и перестанет врать, потому что не будет бояться услышать от вас какие то запреты на то чтобы погулять с друзьями или сходить в клуб. А если не хотите таких отношений, устали терпеть и ждать чего то уходите, если это ваша судьба все вернется, а если нет то найдете лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: