Гость
Статьи
Сходила на свидание. …

Сходила на свидание. Проверяет на меркантильность или ...?

Познакомился со мной парень, пригласил на первое свидание, мне 20, ему 25, парень в целом понравился, посидели в кафе и погуляли, платил он, я предлагала заплатить за себя, не взял. Все понравилось, интересный, приятно пообщались на разные темы, но в процессе задавал такие вопросы-где отдыхала последний раз? Вожу ли машину? Какой твой любимый магазин одежды? Любишь ли бренды? (Ответила, что не важны, он сказал, что и ему тоже, хотя сам сидел весь в гуччи) спрашивал, люблю ли я детей и люблю ли готовить. Когда пришло время прощаться, хотел отправить меня на такси, я ответила, что за рулем. Спросила его, на чем он поедет. Он отшутился и ничего конкретного не ответил. В соц сетях я уже увидела, что у него дорогая машина. Получается, он не хочет афишировать это, и пытается скрыть от меня. Даже подвезти не хотел, хотел на такси отправить. Позже звонил, доехала ли я домой, было слышно, что едет он в авто. Сложилось впечатление, что проверяет меня на меркантильность. Сама я приехала на встречу тоже на своем дорогом авто, в норковой шубе. Теперь планирую приезжать на автобусе и в пальто, посмотреть, что делать будет. Девушки, какие мои дальнейшие действия? Как себя вести с ним? Видно, что я очень ему понравилось, хотел еще со мной побыть, звал еще в одно кафе зайти, но я уехала. Сказал, что очень хочет меня и завтра увидеть, я пока не дала ответа

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
кэри
#1

По-моему очевидно что проверяет вас)))А вы из Москвы?

Катриша
#2

Может просто ''ровню''себе ищет,а может альфонс.Странные проверки''где отдыхала'',"любишь ли бренды''.Даже если их любите,то на свои мож покупаете,он то тут причем.''Люблю ли детей'',''люблю ли готовить''.Он жениться срочняк собрался?Не рановато ли на первой встречи.Да попробуйте на автобусе и в пальто приехать.Заодно и его на меркантильность проверите))

Гость
#3

Видимо, по тебе думает, что ты сосло....

Вау
#4

Может в соц. сетях не его машина?))

Гость
#5

Во наивняк,определяет ценник на секс с тобой.Вы ,бабы, прямо Прайс не озвучиваете,приходится по наводящим вопросам вычислять запросы.

Гость
#6
Автор

Познакомился со мной парень, пригласил на первое свидание, мне 20, ему 25, парень в целом понравился, посидели в кафе и погуляли, платил он, я предлагала заплатить за себя, не взял. Все понравилось, интересный, приятно пообщались на разные темы, но в процессе задавал такие вопросы-где отдыхала последний раз? Вожу ли машину? Какой твой любимый магазин одежды? Любишь ли бренды? (Ответила, что не важны, он сказал, что и ему тоже, хотя сам сидел весь в гуччи) спрашивал, люблю ли я детей и люблю ли готовить. Когда пришло время прощаться, хотел отправить меня на такси, я ответила, что за рулем. Спросила его, на чем он поедет. Он отшутился и ничего конкретного не ответил. В соц сетях я уже увидела, что у него дорогая машина. Получается, он не хочет афишировать это, и пытается скрыть от меня. Даже подвезти не хотел, хотел на такси отправить. Позже звонил, доехала ли я домой, было слышно, что едет он в авто. Сложилось впечатление, что проверяет меня на меркантильность. Сама я приехала на встречу тоже на своем дорогом авто, в норковой шубе. Теперь планирую приезжать на автобусе и в пальто, посмотреть, что делать будет. Девушки, какие мои дальнейшие действия? Как себя вести с ним? Видно, что я очень ему понравилось, хотел еще со мной побыть, звал еще в одно кафе зайти, но я уехала. Сказал, что очень хочет меня и завтра увидеть, я пока не дала ответа

продавай авто срочно и шубу.и только на автобусе

Гость
#7
Автор

Познакомился со мной парень, пригласил на первое свидание, мне 20, ему 25, парень в целом понравился, посидели в кафе и погуляли, платил он, я предлагала заплатить за себя, не взял. Все понравилось, интересный, приятно пообщались на разные темы, но в процессе задавал такие вопросы-где отдыхала последний раз? Вожу ли машину? Какой твой любимый магазин одежды? Любишь ли бренды? (Ответила, что не важны, он сказал, что и ему тоже, хотя сам сидел весь в гуччи) спрашивал, люблю ли я детей и люблю ли готовить. Когда пришло время прощаться, хотел отправить меня на такси, я ответила, что за рулем. Спросила его, на чем он поедет. Он отшутился и ничего конкретного не ответил. В соц сетях я уже увидела, что у него дорогая машина. Получается, он не хочет афишировать это, и пытается скрыть от меня. Даже подвезти не хотел, хотел на такси отправить. Позже звонил, доехала ли я домой, было слышно, что едет он в авто. Сложилось впечатление, что проверяет меня на меркантильность. Сама я приехала на встречу тоже на своем дорогом авто, в норковой шубе. Теперь планирую приезжать на автобусе и в пальто, посмотреть, что делать будет. Девушки, какие мои дальнейшие действия? Как себя вести с ним? Видно, что я очень ему понравилось, хотел еще со мной побыть, звал еще в одно кафе зайти, но я уехала. Сказал, что очень хочет меня и завтра увидеть, я пока не дала ответа

в Гуччи ходют одни альфонсы.бренды это все.вау

Гость
#8

Странная вы пара, все-таки )

Виктория
#9

Странно всё это очень. Я тоже сразу подумала что очень похоже на поведение альфонса. Не известно его ли эта машина, а вот про ваше материальное положение он старается узнать очень подробно ,значит это его очень интересует.

Гость
#10

Ну конечно же выпрыгнул из постели хозяйки , мож та поводок ослабила или уехала в командировку и вот пёсик решил уголок потеплее прохавать

Гость
#11

Автор, Вы не сказали главного, на второе свидание то он уже зовет??

Лира
#12
Гость

Автор, Вы не сказали главного, на второе свидание то он уже зовет??

Ну как не сказала, последнее предложение в заглавном посте

Гелла
#13

а как на мой взгляд така он изо всех сил старался темы для разговора интересные вам найти, потому как производите впечатление вы девушки, с которой только о шмотках и ресторанах поговорить

Гость
#14
Лира

Ну как не сказала, последнее предложение в заглавном посте

Сорри, что-то у меня с глазами! Нормальный парень, прощупывает меркантильность, да. Наверно, нарывался уже разводчиц и динамщиц.

Алина
#15

Автор, если бы он проверял вас, чтобы найти себе ровню, то тогда бы он не выкладывал фото на дорогой машине в соц сетях, сами подумайте... Он бы скрывал свое состояние. В вашем случае - он альфонс и пытается узнать, насколько вы богаты, у меня была такая ситуация. Мозг включите. На такси вас посадил, чтобы не палиться ,что у него плохой авто, не тот на котором фоткался, вот и все. Богатый не будем проверять на меркантильность так палевно, он бы просто был простым парнем без денег и вы бы сразу слились, если бы были меркантильной.

Дана
#16

20 лет))на своем дорогом авто и в шубе)) проверяет конечно) может прикидывает во сколько ему обойдется забрать девочку от родителей чтобы она при этом моментально не стала ездить на авто и ходить в пальто ибо папа мама более деточку обеспечивать не будут))

Гость
#17

Парень уже просчитал что такая цaца ему не по карману. Автор, в следующий раз приходите пешком и не заказывайте половину меню в ресторане.

Гость
#18
Автор

Девушки, какие мои дальнейшие действия? Как себя вести с ним?

Тут все просто. На сл свидании ты должна будешь дать ему. Если не дашь, то он точно сольется, а если дашь, то тоже может слиться, но возможно не сразу.

Гость
#19

Всегда на первое свидание ездил на такси и не хвастался машинами и недвигой. Мой друг, катая на новом БМВ, брал у знакомого старую шоху, и так приезжал, ничего так не показывает истинных желаний дам, как древний советский автопром -))

Алина
#20
Гость

Всегда на первое свидание ездил на такси и не хвастался машинами и недвигой. Мой друг, катая на новом БМВ, брал у знакомого старую шоху, и так приезжал, ничего так не показывает истинных желаний дам, как древний советский автопром -))

Ага, но при этом выкладывал фото на новом БМВ в соц сетях ??? У меня хор авто, квартира в центре города, но я не выкладываю фото на нем в соц сетях, а на свидания приезжаю на машине и ставлю подальше, иду пешком, чтобы не спалиться... Потому что не хочу нарваться на альфонса. Если увижу,что мужчина в состоянии, а увижу я это очень быстро,т.к. глаз наметан, то наоборот стану подтверждать свой статус, чтобы ровню не спугнуть.

Алина
#21

Автор, ас разводят как котенка )

Гость
#22
Гость

Всегда на первое свидание ездил на такси и не хвастался машинами и недвигой. Мой друг, катая на новом БМВ, брал у знакомого старую шоху, и так приезжал, ничего так не показывает истинных желаний дам, как древний советский автопром -))

бро, вы что, на свиданиях жен ищете потенциальных?

Гость
#23

По моему опыту богатые мужчины,которые добились всего сами,просто не говорят кто они,могут скрыть машину,одеться попроще.
А вот те кто спрашивал,обычно сами ничего не имели. Либо родители дали..
Присмотритесь внимательнее..может и хороший парень,просто еще молодой и вопросы глупые. А может строго ровню хочет. Кто его знает.

Гость
#24
Гость

бро, вы что, на свиданиях жен ищете потенциальных?

Видишь какое дело, чем дороже у тебя машина, тем больше шанс попасть на динамо - "типа янитакая, дам тока после свадьбы"

Гость
#25
Алина

Ага, но при этом выкладывал фото на новом БМВ в соц сетях ??? У меня хор авто, квартира в центре города, но я не выкладываю фото на нем в соц сетях, а на свидания приезжаю на машине и ставлю подальше, иду пешком, чтобы не спалиться... Потому что не хочу нарваться на альфонса. Если увижу,что мужчина в состоянии, а увижу я это очень быстро,т.к. глаз наметан, то наоборот стану подтверждать свой статус, чтобы ровню не спугнуть.

А вы фотки в контактике выкладываете для потенциальных кавалеров? Ессно там будут и машины и застолья в ресторанах, это ж для друзей, а не только повыпендриваться перед незнакомками.

Гость
#26
Гость

Видишь какое дело, чем дороже у тебя машина, тем больше шанс попасть на динамо - "типа янитакая, дам тока после свадьбы"

Что то я такое впервые слышу))) Обычно за дорогое авто начинают сразу *****.

Пацанчик
#27

Да какая разница как там олигархи знакомятся? Обычные люди на метро или в крайнем случае на той же шохе приезжают.

Гость
#28
Гость

Что то я такое впервые слышу))) Обычно за дорогое авто начинают сразу *****.

Неа, ты не прав. Серьезно.

Гость
#29

Если приехал на старой шохе или аще без авто, могут дать на первом свидании если понравился, приедешь на дорогом, будут строить из себя це.лку, типа серьезные отношения, подарки, ухаживания, я на первом свидании ни даю, и т. д.

Гость
#30

Автор, Вы в шубе не спарились? Зима то ещё не наступила.)

Пацанчик
#31
Гость

Если приехал на старой шохе или аще без авто, могут дать на первом свидании если понравился, приедешь на дорогом, будут строить из себя це.лку, типа серьезные отношения, подарки, ухаживания, я на первом свидании ни даю, и т. д.

А если на газели?

Алина
#32
Гость

А вы фотки в контактике выкладываете для потенциальных кавалеров? Ессно там будут и машины и застолья в ресторанах, это ж для друзей, а не только повыпендриваться перед незнакомками.

А друзья не знают кто я и на чем езжу ??? )))Зачем им видеть мою машину, если они и так меня видят в ней, мне пыль в глаза не надо им пускать... Вот в этом и суть соц сетей. Если для друзей, тогда профиль закрыт, как в одноклассниках. Если хочешь скрыт свое финанс состояние, никогда не будешь светить им в соц сотях. если светишь - тогда и есть возм нарваться на *****... Все это уже пройдено мной

Алина
#33
Алина

А друзья не знают кто я и на чем езжу ??? )))Зачем им видеть мою машину, если они и так меня видят в ней, мне пыль в глаза не надо им пускать... Вот в этом и суть соц сетей. Если для друзей, тогда профиль закрыт, как в одноклассниках. Если хочешь скрыт свое финанс состояние, никогда не будешь светить им в соц сотях. если светишь - тогда и есть возм нарваться на *****... Все это уже пройдено мной

Богатые не светят своим состоянием, те кто не хотят покупать себе друзей и любовниц. Те, кто хотят,чтобы быстрее дала - будут хвастать им направо и налево

Гость
#34
Пацанчик

А если на газели?

На газели не пробовал, нету. А вот пикапе норм, видят раз пикап, значит хозяйственный - дают.

Гость
#35
Алина

Богатые не светят своим состоянием, те кто не хотят покупать себе друзей и любовниц. Те, кто хотят,чтобы быстрее дала - будут хвастать им направо и налево

В том и дело - приехать на дорогой машине, в дорогой ресторан - значит понтоваться, не всем это по душе. А соц сети это вообще зло. По 100500 френдов, которым на тебя положить, кругом фоточки, на которые положить тебе, тьфу аще.

Бандерас
#36

Хреновая встреча и хреновые вопросы. Если вы оба друг другу понравились, то это сразу чувствуется по блеску глаз и милому воркованию, где нет анкетных вопросов-допросов. В идеале, идёт приятная беседа о птичках в течении не одного часа, где оба не сводите глаз друг от друга.

лир
#37

он Вас прощупывает.и это понятно. вы же не сами заработали в 20 лет на машину и авто?

Гость
#38

Какие шубы в начале ноября,тем более в машине Разводка

Гость
#39

Читаю не верится что такие существуют те кто прячет свои машины на свиданиях .ни одного такого человека не знаю .и всегда сама приезжаю на своей машине, но молодые люди в основном хотят сами заехать .и что у вас за машины что они такие дорогие что вы думаете ,что вы человека как личность не можете заинтересовать а только за машину .бмв и мерседес не особо дорого то нынче .

рыбонька
#40

а че тут писать то? деньги есть, иди к психологу

Бандерас
#41

ты можешь ехать на своём хоть порше кайене и в шубе, но ничего не тряси с него. Парни бояться дорого одетых девушек из-за того, что просто не потянут запросы девушек. Каждое посещение кафе будет на 4- 5 тонн))))

Автор
#42

В кафе я заказывала не много, только чай и пирожное. Он постоянно предлагал еще что-то взять, но на 1 свидании я считаю некультурно наедаться.
Девушки как дальше то себя с ним вести? Соглашаться на встречу сегодня? И может тоже какие-то вопросы наводящие задать?

эгоистка
#43

что за бредятина обычная среднестатистическая свиданка но бабы и тут западло ищут

Гость
#44

А чего это вы в шубу вырядились? 5 ноября же еще ))
Смешно, не знаю сколько у вас градусов, конечно, страна большая, но вот у нас сейчас +3, солнышко, иду, радуюсь, что еще тепло не ушло - и бац - встречается мне девушка в шубе. Ну думаю, ладно, городская сумасшедшая.... тут за углом - вторая!!!

эгоистка
#45
Гость

А чего это вы в шубу вырядились? 5 ноября же еще ))
Смешно, не знаю сколько у вас градусов, конечно, страна большая, но вот у нас сейчас +3, солнышко, иду, радуюсь, что еще тепло не ушло - и бац - встречается мне девушка в шубе. Ну думаю, ладно, городская сумасшедшая.... тут за углом - вторая!!!

я тож подумала и в машине, бедняжка потом обливалась наверно

Автор
#46

Отстаньте вы от моей шубы)) у нас -5 и снег идет. И в машине тоже езжу в шубе! Потому что пока она не прогреется, температура в ней, как на улице. Ответьте лучше по существу

Автор
#47

И был девушки, поздний вечер. Какое солнышко вечером?

Гость
#49

Вот вам не все равно кредитная машина или нет .если человек за нее платит то все ему хватает.

Актимелька
#50

я бы сходила еще на одну встречу. как по мне так нормальные вопросы. что такого в вопросе про отдых? я люблю путешествовать и тоже всегда интересовалась, где парень уже побывал, т.к. хотела себе мужа для которого важны поездки. про бренды - возможно хотел знать не шмоточница ли вы. отправить на такси - ну это же первая встреча, может ему не с руки было провожать вас через весь город, а потом еще домой 2 часа ехать.