Гость
Статьи
почему мужчины с …

почему мужчины с сайтов знакомств так себя ведут??

На этих праздниках познакомилась на одном сайте с весьма симпатичным мужчиной. Пригласил в кафе. Был вежлив, но заказал мне только чай(( Сам поел хорошо. При этом приехал на дорогой машине!

автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Понты. Но если нравится.....

При чем тут понты? Мне просто интересно, на каком таком дорогом автомобиле явился на свидание к автору мужчина? Может ей просто показалось, что он невероятно крут? Ну, если на Бентли континенталь, тогда понятно. От таких ждать адеквата может и не стоит, у них свои представления о жизни.

Гость
#152
Гость

При чем тут понты? Мне просто интересно, на каком таком дорогом автомобиле явился на свидание к автору мужчина? Может ей просто показалось, что он невероятно крут? Ну, если на Бентли континенталь, тогда понятно. От таких ждать адеквата может и не стоит, у них свои представления о жизни.

Ой, да ну ладно без обид.

Гость
#153
Гость

Ой, да ну ладно без обид.

Я не обижаюсь, конечно, в какой-то мере понты, но они имеют конкретное основание - динамика и ,соответственно, безопасность. Но это не в теме. А авто, похоже, слиняла, и мы здесь остались наедине с собой. Так просто, рассуждаем.

Ляля
#154

[quote="в шоке" message_id="48643613"]да там такое г.. на этом сайте,просто диву дааешься

Девушка, какая похвальная самокритика))) Вы же там тоже зарегистрированы, раз там познакомились)

Ляля
#155

Давайте не будем гнать на сайты знакомств. Просто там регистрируются именно с целью знакомства(степень близости знакомства естественно у каждого своя). Но там те же люди, что ходят с нами по улице, работают на одной работе и посещают те же самые места, что и мы. А уродов их везде хватает. Автор однозначно была не права, когда сценарий свидания полностью взвалила на плечи мужчины.За что боролась, на то и напоролась. Сама достаточно продолжительное время висела на сайте знакомств. Хотя неликвидом уж точно никогда не считалась. Ну прикалывает меня треп ни о чем, и, как вы говорите,выставление себя на продажу) Продаваться цели не имела, но лишнее подтверждение своей афигенности и кошке приятно. Так вот, в редких случаях когда обоже все же удавалось вытаскивать меня на свидание, я старалась обставить дело так, что бы знакомство было материально независимым. Понятно, что я и себе и мужичку пайку в состоянии оплатить, да и до дома его с ветерком отвезти. А вдруг он такой возможности не имеет, так зачем лишать его гордого звания МУЖЧИНА? А тут вы пришли вся такая Дольче Габана, честно, я мужика понимаю. Он просто реально захотел вас проучить. Сама терпеть ненавижу халявщиков. И вас пригласили не на свидание, а на знакомство. Свидание это когда вас хотят ВИДЕТЬ, а с вами просто хотели ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
P/S Простите за сумбурно изложенные мысли. Животрепещущая для меня тема. С сайта я все же удалилась, вернее меня удалили. Так теперь и живем вместе, оба из помойки))) Нормально так знаете ли, потому что в жизни наши пути не пересеклись бы.

Гость
#156
Ляля

Давайте не будем гнать на сайты знакомств. Просто там регистрируются именно с целью знакомства(степень близости знакомства естественно у каждого своя). Но там те же люди, что ходят с нами по улице, работают на одной работе и посещают те же самые места, что и мы. А уродов их везде хватает. Автор однозначно была не права, когда сценарий свидания полностью взвалила на плечи мужчины.За что боролась, на то и напоролась. Сама достаточно продолжительное время висела на сайте знакомств. Хотя неликвидом уж точно никогда не считалась. Ну прикалывает меня треп ни о чем, и, как вы говорите,выставление себя на продажу) Продаваться цели не имела, но лишнее подтверждение своей афигенности и кошке приятно. Так вот, в редких случаях когда обоже все же удавалось вытаскивать меня на свидание, я старалась обставить дело так, что бы знакомство было материально независимым. Понятно, что я и себе и мужичку пайку в состоянии оплатить, да и до дома его с ветерком отвезти. А вдруг он такой возможности не имеет, так зачем лишать его гордого звания МУЖЧИНА? А тут вы пришли вся такая Дольче Габана, честно, я мужика понимаю. Он просто реально захотел вас проучить. Сама терпеть ненавижу халявщиков. И вас пригласили не на свидание, а на знакомство. Свидание это когда вас хотят ВИДЕТЬ, а с вами просто хотели ПОЗНАКОМИТЬСЯ.P/S Простите за сумбурно изложенные мысли. Животрепещущая для меня тема. С сайта я все же удалилась, вернее меня удалили. Так теперь и живем вместе, оба из помойки))) Нормально так знаете ли, потому что в жизни наши пути не пересеклись бы.

Ну Ляля - это что-то! Я так ничего и не понял. Если назовете дураком, не соглашусь.

Дмитрий
#157

"Свидание это когда вас ХОТЯТ". Девушка, поверьте, _ВИДЕТЬ_ тут далеко не в первую очередь. Если только Вас не импотент пригласил.

#158
автор

На этих праздниках познакомилась на одном сайте с весьма симпатичным мужчиной. Пригласил в кафе. Был вежлив, но заказал мне только чай(( Сам поел хорошо. При этом приехал на дорогой машине!Потом мы погуляли немного, мне было ужасно холодно, попросила его подвести меня до дома.Сказал, что ему далеко ехать и завтра рано вставать... Вообщем, я на огромных каблуках полчаса искала остановку, потом еще столько же ждала автобус(((( Осадочек, как Вы понимаете, остался еще тот!(Естественно, он мне больше не звонил и я ему. Но суть вопроса не в этом!!!!Почему мужчины с СЗ проявляют такое откровенное неуважение, не подвозят до дома даже в холод и дождь по пустой Москве??? Ну понятно, не понравилась девушка, но можно ведь проявить элементарные правила вежливости: проводить (или подвести) до дома, открыть перед ней дверь в кафе дверь и тд? О себе: не страшная, симпатичная, образованная... Не могу понять, почему он так поступил((

Не расстраивайтесь,вот такое воспитание у некоторых людей

Автор
#159
Гость

Автор, а вот интересно: дорогая машина - это что было? У меня под капотом 315 л.с,, но я все-таки думаю, что она средней ценовой категории.

Шкода Октавия чёрная, если я правильно всё разглядела.

Автор
#160
Гость

А откуда в тебе столько понтов и высокомерия ? Хвастаются больше всех обычно те, кому хвастаться толком нечем.

Может быть, у меня и не так много достоинств... Но я считаю, что как миловидная девушка, не сделавшая данному мч НИЧЕГО дурного, могла бы рассчитывать на то, что если он меня хотя бы если не подвезет (там было ехать максимум 15 мин, пробок не было), то хотя бы на то, чтобы он не шёл впереди, открывал передо мной дверь и отодвигал стул в кафешке.
К сожалению, большинство вумановских "мужчин" не знают, что такое вежливость.

Ей-богу, если бы он мне в первые 5 - 10 мин дал понять, что я ему не нравлюсь (даже если бы сказал прямо, выдумал срочные дела, инсценировал неотложныйзвонок друга/подруги и тд), мне было бы гораздо менее обидно. Я привыкла, что ВСЕ мужчины ведут себя как джентельмены со мной. Но увы.

Кстати, еще мне и давал советы, на каких сайтах мне лучше знакомится и где он еще сидит. Верх неприличия!!!! Сидеть в кафе и практически прямо давать девушке, что она тебе противна и безразлична.
Лучше уйти сразу.

Автор
#161
я

У меня ещё круче было: мужик с СЗ сбежал через 5 минут после встречи. Хотя я тоже симпатичная. Вот такие там ***** сидят... :(((

111, а это лучше, чем получилось, как у меня. Видимо, он от меня всё-таки что-то хотел...

Автор
#162
Гость

Противоречие в том, что кушать хочется, а платить - нет.

По правилам этикета, платит всегда и за всё мужчина.
У меня был ужасно нищий бойфренд, содержал сестру-инвалида с детства и престарелую мать (отца не было у них), так вот он ВСЕГДА платил за меня.
Но я, зная о его действительно тяжелой ситуации, никогда не позволяла себе брать много, на свидания приходила, только хорошо поев. Предлагала много раз ему деньги в кафе - ни разу не взял. И еще на концерты, в скромные театры меня водил. Так что вот как бывает...

#163

Да просто воспитание такое.Да и вообще тенденция,чем большем богатством мы владеем,тем скупы мы на всякого рода уважения к человеку.Иными словами просто жадность.

Гость
#164

девочки а вам не стыдно самим то, у вас на СЗ очередь на месяц вперед расписано вам все халявы мало? Сами двух слов вязать не можете что просто диалог начать, а деньги быстро считаете,
сам сначала как идиот на встречи с цветами ходил, потом понял что нафиг нинеда вот пожрать на халяву это завсегда

Гость
#165
А

Есть умные мужчины, и есть все остальные. Умные мужчины хорошо понимают, какая роль жены будет в семье. Я сейчас говорю про мужчин, которые при встречах ищут не развлечений, а настроены на серьезные отношения. Так вот, если мужчина хочет видеть в своей жене партнера, которая зарабатывает и строит карьеру, то как раз показатель что женщина при знакомстве сама за себя платит, и говорит ему, что девушка не хочет быть домохозяйкой, что её удел не уборка, стирка, готовка. И такой мужчина естественно совершенно спокойно позволит за себя заплатить женщине.

какой феерический бред)))наверное безденежный мужик писал

Гость
#166
я

У меня ещё круче было: мужик с СЗ сбежал через 5 минут после встречи. Хотя я тоже симпатичная. Вот такие там ***** сидят... :(((

у меня тоже так было)))да вы не расстраивайтесь,ну вы же не 100 баксов,чтобы всем нравиться)

по теме-встречайтесь только возле своего дома...ну или там,куда вам пара шагов и вы на месте

Гость
#167
Автор

111, а это лучше, чем получилось, как у меня. Видимо, он от меня всё-таки что-то хотел...

не обижайтесь,но он просто хотел есть...поел и досвидос..

и как по мне у вас не туда мозги повёрнуты,с этими открываниями дверей и отодвигания стульев,вы что инвалид?да и про месяц без секса и то это по вашему рано-тоже капец...никто с вами за ручку столько ходить не будет,а если будет будет всё равно,кого-то ахать на стороне...вырастайте из детских штанишек

Гость
#168
Гость

девочки а вам не стыдно самим то, у вас на СЗ очередь на месяц вперед расписано вам все халявы мало? Сами двух слов вязать не можете что просто диалог начать, а деньги быстро считаете,сам сначала как идиот на встречи с цветами ходил, потом понял что нафиг нинеда вот пожрать на халяву это завсегда

я терпеть не могу,где-то есть,а тем более с малознакомым мужчиной....знакомлюсь тоже на сз,всегда платят мужчины,заказываю всегда один кофе,но некоторые бывают,чуть ли не силком заставляют,что-нибудь из еды,чтобы я взяла)Вот даже тот,кому я не понравился и он свалил,сославшись на дела),но при этом сказал:ты допивай кофе-я пойду расплачусь)Я бы вообще с удовольствием,встречалась на 5 минут,действительно для смотрин,а то бывает от кофе уже тошнит)))

Гость
#169

Вот терпеть не могу мужиков=жлобов,но честно говоря,если я была мужчиной,меня бы бесила дама из голодного края)девочки,не позорьтесь,поешьте дома)

Гость
#170

А насчёт,что не подвёз-это конечно некрасиво....всё затыкаюсь,что-то меня понесло)))

Гость
#171

Почему бы вам не проявить уважение: приехать на своей машине, заплатить за него в кафе, подвезти до дому... А? У нас же равноправие? А если неравноправие - лопайте, что дают.

гость
#172
Автор

Шкода Октавия чёрная, если я правильно всё разглядела.

Ну шкода октавия не такой уж и дорогой авто, может в кредит купил, вот и жмется.

гость
#173

А вообще идя на свидание с незнакомыми мужчинами, лучше кушать на те деньги, что лежат у тебя в кошельке. И обидно не будет и унизительно от голого чая. Независимо заказала, оплатила, вызвала такси, и с гордо поднятой головой попрощалась. А то он ест, а ты как ***** сидишь чай цедишь.....

Гость
#174
Автор

111, а это лучше, чем получилось, как у меня. Видимо, он от меня всё-таки что-то хотел...

Да ладно. Я стояла тогда как оплеванная. Вас хоть чаем напоили :)))

An J
#175

Мужик, конечно, жлоб. Но автор, видимо, что-то ему обещала в тот вечер и передумала в процессе. Или просто не понравилась. Словом, оба хороши.

Гость
#176

Мужик судя по всему не жлоб. знала парочку жлобов-они по ресторанам не ходят))) Автор просто не понравилась ему и он решил не напрягаться. а отшивать сразу ему показалось неприлично.Хотя по сути этим унизил девушку еще больше.
У меня вопрос к автору:вы в своем уме садиться к незнакомому мужику в машину? оно может и к лучшему что не подвез!

Гость
#177
Гость

У меня вопрос к автору:вы в своем уме садиться к незнакомому мужику в машину? оно может и к лучшему что не подвез!

Вот кстати да. А вообще лучше встречаться поближе к дому. Я так назначала встречи и мужики приезжали, им не в лом было.

Ляля
#178
Дмитрий

"Свидание это когда вас ХОТЯТ". Девушка, поверьте, _ВИДЕТЬ_ тут далеко не в первую очередь. Если только Вас не импотент пригласил.

Поверьте, Дмитрий. Хотят меня и без свиданий. Надо только правильно себя позиционировать. Реклама двигатель торговли, тфу...опять про это))) Касаемо автора, что-то меня эта тема задела. Проанализировала некоторые свои не особо удавшиеся свидания. Как ни странно, но не особо впечатляющие воспоминания оставили именно те, кто мне самой сразу не понравился. Может у них инстинкт самосохранения такой. Говорят же выбирает женщина. Может он подумал, что он вам никак и самопредворительно слился.

Автор
#179
An J

Мужик, конечно, жлоб. Но автор, видимо, что-то ему обещала в тот вечер и передумала в процессе. Или просто не понравилась. Словом, оба хороши.

Я ничего не ему обещала, в том-то и дело! Откуда столько беспочвенных догадок?

Автор
#180
Гость

Вот терпеть не могу мужиков=жлобов,но честно говоря,если я была мужчиной,меня бы бесила дама из голодного края)девочки,не позорьтесь,поешьте дома)

1000001 уже здесь писала, что поела.

Автор
#181
Гость

не обижайтесь,но он просто хотел есть...поел и досвидос..и как по мне у вас не туда мозги повёрнуты,с этими открываниями дверей и отодвигания стульев,вы что инвалид?да и про месяц без секса и то это по вашему рано-тоже капец...никто с вами за ручку столько ходить не будет,а если будет будет всё равно,кого-то ахать на стороне...вырастайте из детских штанишек

167, а я ищу именно такого Мужчину. Который будет ухаживать за мной, заботиться, помогать снять пальто в ресторане (не думайте, что я не умею этого делать :))))))))
Увы, для многих женщин с данного форума, с заниженной самооценкой это всё не доступно. Они счастливы, если их ахнули за чашку дешевого чая на 1-м или 2-м свидании... А на следующий день появляется по 100 тем "Пропал после первого секса, почему?" Научитесь уважать себя!!!!

Про большинство вумановский недомужиков я уже писала, повторятся не хочу. Скажу лишь (из опыта) если мужчина ЛЮБИТ женщину, он ей и цветы подарит, и ужин оплати, и до дома подвезет. И будет ждать, пока она созреет для секса. И не бросит потом. Если Вы думаете, что так бывает только в сказках - Вы ошибаетесь.

А отдаваться на первых свиданиях - самая распространенная ошибка. Мужчина охотник по природе!

Автор
#182

никто с вами за ручку столько ходить не будет,а если будет будет всё равно,кого-то ахать на стороне..

ахать может и будет, но предложение руки и сердца получу Я. Чувствуете разницу?

Автор
#183
Гость

девочки а вам не стыдно самим то, у вас на СЗ очередь на месяц вперед расписано вам все халявы мало? Сами двух слов вязать не можете что просто диалог начать, а деньги быстро считаете,сам сначала как идиот на встречи с цветами ходил, потом понял что нафиг нинеда вот пожрать на халяву это завсегда

164, а с чего Вы взяли, что я 2-х слов связать не могу? Вы со мной общались?

Гость
#184
Автор

167, а я ищу именно такого Мужчину. Который будет ухаживать за мной, заботиться, помогать снять пальто в ресторане (не думайте, что я не умею этого делать :))))))))Увы, для многих женщин с данного форума, с заниженной самооценкой это всё не доступно. Они счастливы, если их ахнули за чашку дешевого чая на 1-м или 2-м свидании... А на следующий день появляется по 100 тем "Пропал после первого секса, почему?" Научитесь уважать себя!!!!Про большинство вумановский недомужиков я уже писала, повторятся не хочу. Скажу лишь (из опыта) если мужчина ЛЮБИТ женщину, он ей и цветы подарит, и ужин оплати, и до дома подвезет. И будет ждать, пока она созреет для секса. И не бросит потом. Если Вы думаете, что так бывает только в сказках - Вы ошибаетесь.А отдаваться на первых свиданиях - самая распространенная ошибка. Мужчина охотник по природе!

да,автор мы по вам заметили как вы уважаете себя))) мало того что сидели в ресторане проглотив откровенно хамское поведение.так еще и упрашивали вас подвезти.))))

#185

Автор,вы извините...но кажется вы себя хотите продать как дорогая *****.По моему у вас просто завышена самооценка,и уважение,забота-выражается немного в другом.А на с чет девушек с данного форума(которое было взято с предыдущего сообщения),вы 100 процентов не правы.Я более чем уверен,что тут девушки тут уважают себя,а заниженная самооценка как вы выразились-это скорее тактичность,скромность,и более чем уверен что простое понимание.

Гость
#186
Бандерас

Почти у каждого мужика, который сидит на СЗ, было множество встреч. В какое-то время, эти встречи превращаются в рутину и, если девушка не подошла для него, то он не тратит денег и не хочет провожать, даже из вежливости. Свиданки по СЗ- это конвейер!!!!

+100
А вам советую быть умее и встречаться там, где удобнее вам, а не за 2 часа от дома.
Сз это реально конвеер. Если у вас по встрее каждый день, то вы не будете перед каждым раскланиваться. У меня было, что я просто иногда разворачивалась и уходила через 15 минут.

Автор
#187
Гость

да,автор мы по вам заметили как вы уважаете себя))) мало того что сидели в ресторане проглотив откровенно хамское поведение.так еще и упрашивали вас подвезти.))))

Я ничего противоречивого в этом не вижу. Лучше один раз унизиться и больше НИКОГДА не видеть данного мужчину, чем под дождем судорожно носиться искать такси в темноте или ждать маршрутку/автобуса... А то, что в кафе посидела - так немного потеряла!

Автор
#188
Незнакомец

Автор,вы извините...но кажется вы себя хотите продать как дорогая *****.По моему у вас просто завышена самооценка,и уважение,забота-выражается немного в другом.А на с чет девушек с данного форума(которое было взято с предыдущего сообщения),вы 100 процентов не правы.Я более чем уверен,что тут девушки тут уважают себя,а заниженная самооценка как вы выразились-это скорее тактичность,скромность,и более чем уверен что простое понимание.

Незнакомец, я не говорю про всех девушек с данного форума, Боже упаси. Просто я читала в других темах неоднократно, что многие дамы, извините, отдаются после 1 - 2 свиданий, посидев в недорогом кафе. Если это выдумка и в теме писали неправду - я искренне рада.

Самооценка реально немного завышена, здесь Вы угадали( Ну Вы меня извините, у меня красивая внешность и фигура, порой бывают заскоки.

Теперь последнее. Я хочу удачно выйти замуж. Я считаю, что этого достойна ЛЮБАЯ девушка, и почему я исключение? Если Вы это называете продаться подороже... Я не согласна, хотя бы потому, что не хочу быть содержанкой (и не была ею никогда), а женой. А продаться - в моем понимании это стать содержанкой

Автор
#189
Гость

+100А вам советую быть умее и встречаться там, где удобнее вам, а не за 2 часа от дома. Сз это реально конвеер. Если у вас по встрее каждый день, то вы не будете перед каждым раскланиваться. У меня было, что я просто иногда разворачивалась и уходила через 15 минут.

Да в том-то и дело, что у меня ума хватило встретиться относительно недалеко (полчаса езды на автобусе или 15 мин на маршрутке по прямой от дома)
Просто был выходной, и этот самый транспорт если и ходил, то крайне редко, плюс, повторюсь, была ужасная погода, холод и лил дождь... Летом и без каблуков я бы спокойно пешком дошла.

Катриша
#190
Ляля

Давайте не будем гнать на сайты знакомств. Просто там регистрируются именно с целью знакомства(степень близости знакомства естественно у каждого своя). Но там те же люди, что ходят с нами по улице, работают на одной работе и посещают те же самые места, что и мы. А уродов их везде хватает. Автор однозначно была не права, когда сценарий свидания полностью взвалила на плечи мужчины.За что боролась, на то и напоролась. Сама достаточно продолжительное время висела на сайте знакомств. Хотя неликвидом уж точно никогда не считалась. Ну прикалывает меня треп ни о чем, и, как вы говорите,выставление себя на продажу) Продаваться цели не имела, но лишнее подтверждение своей афигенности и кошке приятно. Так вот, в редких случаях когда обоже все же удавалось вытаскивать меня на свидание, я старалась обставить дело так, что бы знакомство было материально независимым. Понятно, что я и себе и мужичку пайку в состоянии оплатить, да и до дома его с ветерком отвезти. А вдруг он такой возможности не имеет, так зачем лишать его гордого звания МУЖЧИНА? А тут вы пришли вся такая Дольче Габана, честно, я мужика понимаю. Он просто реально захотел вас проучить. Сама терпеть ненавижу халявщиков. И вас пригласили не на свидание, а на знакомство. Свидание это когда вас хотят ВИДЕТЬ, а с вами просто хотели ПОЗНАКОМИТЬСЯ.P/S Простите за сумбурно изложенные мысли. Животрепещущая для меня тема. С сайта я все же удалилась, вернее меня удалили. Так теперь и живем вместе, оба из помойки))) Нормально так знаете ли, потому что в жизни наши пути не пересеклись бы.

В чем он хотел ее проучить?Они даже не переписыаались толком,сразу встретились.Скорей отыгрался за кого то.

#191
Автор

Незнакомец, я не говорю про всех девушек с данного форума, Боже упаси. Просто я читала в других темах неоднократно, что многие дамы, извините, отдаются после 1 - 2 свиданий, посидев в недорогом кафе. Если это выдумка и в теме писали неправду - я искренне рада.Самооценка реально немного завышена, здесь Вы угадали( Ну Вы меня извините, у меня красивая внешность и фигура, порой бывают заскоки.Теперь последнее. Я хочу удачно выйти замуж. Я считаю, что этого достойна ЛЮБАЯ девушка, и почему я исключение? Если Вы это называете продаться подороже... Я не согласна, хотя бы потому, что не хочу быть содержанкой (и не была ею никогда), а женой. А продаться - в моем понимании это стать содержанкой

Я думаю не стоит читать такие темы,я если честно об этом впервые слышу.Ну послушайте,я не буду писать про вашу внешность-но если мужчины в вас находят только внешность и все...то о чем мы говорим вообще.Я общался со многими девушками,но после общения сразу понятно как она красива,но некрасива внутри.Удачно выйти замуж,это за бизнесмена или олигарха,или за человека которого вы полюбите?

Рыжая я
#192

С мужчиной с СЗ не свидание, а встреча, смотрины. Впредь будьте внимательнее и приходите на встречу не на каблуках и платье, а брюках и удобных ботинках, достаточно прически и макияжа. И параметры встречи обговаривать, что, куда идете, всё заранее, чтобы не было потом сюрпризов:) Зачем сразу из себя принцессу строить, может там ***** кривой, а Вы расфуфырились, время потратили. И ожидать от первого встречного сразу вежливости и галантности - это идиотизм в наше время.

гость
#193
Гость

А цыганочку перед вами из вежливости станцевать не надо? Вырядилась на продажу холодно- твои проблемы.В следующий раз будешь по погоде одеваться или брать деньги на такси.

)))))эт точно

Подруга Ежа
#194

Если честно, то читать противно, во-первых МЧ такое впечатление, что не знакомиться пришел, а пожрать, во-вторых, барышня выглядела не комильфо- как-будто подачки от этого хмыря ожидала. Ну гордость надо иметь и не будет тогда такого осадка от встречи. Я всегда на свидание иду с деньгами, заказываю кофе, ну по настроению пирожное, не понимаю, как можно на первом свидании уплетать разносолы за обе щеки, на кавалера я в оплате счета не рассчитываю, но в большинстве случаев мужчины мне не позволяли платить. А довести на машине домой, почему-то они мне все предлагали, но я к малознакомым мужчинам в машину не сажусь, поэтому добиралась всегда своим ходом, но и свидания все проходили в моем городе и там, где удобно было мне.

Гость
#195

потому что время деньги у мужиков

Lorna
#196

Девушка да потому что воспитание у наших мужчин не такое! Это в европе мужчины галантные... А у нас было воспитанное мамочками одиночками.. А вам такой пиндосс зачем нужен? Он скорее всего для секса искал.... И если даже для отношений, то при первой бы ссоре тоже останрвку искали....

Lorna
#197
Гость

Мужик судя по всему не жлоб. знала парочку жлобов-они по ресторанам не ходят))) Автор просто не понравилась ему и он решил не напрягаться. а отшивать сразу ему показалось неприлично.Хотя по сути этим унизил девушку еще больше. У меня вопрос к автору:вы в своем уме садиться к незнакомому мужику в машину? оно может и к лучшему что не подвез!

Самый умный ответ! Вы умница автор

#198
Lorna

Девушка да потому что воспитание у наших мужчин не такое! Это в европе мужчины галантные... А у нас было воспитанное мамочками одиночками.. А вам такой пиндосс зачем нужен? Он скорее всего для секса искал.... И если даже для отношений, то при первой бы ссоре тоже останрвку искали....

Вот на 10 женщин только 2 как вы,вы и еще Гость,которому вы ответили что самый умный ответ.Не знаю почему,но к незнакомым людям лучше не садиться,себе же на голову и приключение ищете.

Гость
#199

Чтобы не давать ложных надежд не понравившейся девушке. Советую в следующий раз договариваться о встрече в удобном для Вас месте и рассчитывать в кафе лишь на собственные финансы. Мужчина поступил неправильно, он должен был ограничиться и для себя напитком. Не следует особо рассчитывать на то, что Вы найдете свою мечту на сайте знакомств. Тем более, в Москве. Непременно, помните, что Вы можете нарваться на неадеквата, наркомана, извращенца. Продумайте место и время свидания так, чтобы это было для Вас безопасно. И я не советую пользоваться любезностью совершенно незнакомого мужчины и садиться в его машину, тем более- поздно вечером.

Гость
#200

подвеЗти, неграмотная! а подвеСти можно только за ручку))