Гость
Статьи
Про моего любовника

Про моего любовника

В общем, завела я себе любовника. Ну чисто для секса. Сама я в разводе, мне 26 лет, красивая, самодостаточная девушка. Серьезных отношений сейчас не хочу, а вернее выноса мозга) Познакомились с …

Ольга
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Ольга

хахаха.причем тут самооценка, если уж кто-то на меня клюнул, то значит с моей самооценкой все гуд, не переживайте)говорю о том, что изначально все обсуждалось, а сейчас поворачивает в другую сторону

ну да, ну да...прям само поворачивается, без тебя. языка же нету, чтобы сказать? вот нам тут все так расписала на целый лист,и все так красочно, понятно, а любовнику сказать что мешает? стыд да? стесняшка ты,сразу видно

Ольга
#52
гость

ну да, ну да...прям само поворачивается, без тебя. языка же нету, чтобы сказать? вот нам тут все так расписала на целый лист,и все так красочно, понятно, а любовнику сказать что мешает? стыд да? стесняшка ты,сразу видно

ага, еще какая стесняшка

Анна
#53

Аналогичная ситуация. Вроде договорилась с ним, что для секса. Казалось бы, радоваться должен. Сказала ему-не звони, наберу сама. Так в 10 утра следующего утра давай трещат нить, закидал смсками. Пришлось его заблокировать всюду

Вишня
#54

А вас нет подруг, чтоб осудить такие моменты?

Гость
#55

Да мужики часто так. Чем больше ими пренебрегаешь, отталкиваешь (не грубо если), ставишь на второй план в своей жизни, тем больше им именно тебя надо.

Гость
#56
Вишня

А вас нет подруг, чтоб осудить такие моменты?

мне вот такие комменты доставляют всегда. ***** вопросы, и не лень же печатать)

Светлана
#57

У меня хуже...Встречались для секса,был договор.Целый год всё было мило и красиво.Месяц назад признался в любви,а сейчас просит к нему переехать с вещами.А дело то в чём? А в том,что я замужем давно...

Умница
#58

Автор, не вижу ничего странного и из ряда вон выходящего в Вашей истории, а Вы будто хвалитесь) видимо, тяжелый был развод и самооценка на нуле, что Вы считаете такую бытовую ситуацию чем-то необычнм и достойным форума. Всяко бывает, откуда вообще это взялось, что только женщина может влюбиться и непременно хотеть замуж за трахаля, а наоброт - прямо-таки фантастика? Ну просто Вы сильнее этого чела, не сильно в нем заинтересованы поэтому, наверное, видите его недостатки и слабости, короче, поднадоел он Вам, а по закону сохранения энергии, он как раз к Вам и прилип. Будет прям сильно доставать Вас любовью, так и скажите, что не хотите и не готовы к чему-то большему, что все и так устраивает. Проблемы вообще нет)

Гость
#60

Образ независимой женщины разбился о фразу "он оплачивает мне квартиру". То есть, Вы с ним занимаетесь сексом за деньги. А когда он хочет переехать в квартиру, которую оплачивает мадам в панике. Ещё бы. Терпеть несколько часов в день противного мужика - это одно. Изображать радость ежедневно - мрак. А самостоятельно жить не получается? Самой все оплачивать? Тогда и проблем таких не будет.

Гость
#61
zlovlad ru

"Вдруг припрется ко мне с вещами) "А это его проблемы. Вы формат отношений заявили изначально. Припрется - закроете дверь и будете искать нового любовника если вам муж не нужен.А вы не думали, может не стоит тратить время на любовников а начать искать мужчину с которым не нужны будут никакие другие ? На поиск обычно уходит много времени.

Вдруг припрется.
Кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость
#62

Несколько часов в неделю.

Гость
#63

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Ольга
#64
Анна

Аналогичная ситуация. Вроде договорилась с ним, что для секса. Казалось бы, радоваться должен. Сказала ему-не звони, наберу сама. Так в 10 утра следующего утра давай трещат нить, закидал смсками. Пришлось его заблокировать всюду

да уж... этот мне тоже постоянно пишет в ВК, ну мы общаемся помимо секса...поцелуйчики всякие шлет..заей называет))) ну зачем))

Ольга
#65
Светлана

У меня хуже...Встречались для секса,был договор.Целый год всё было мило и красиво.Месяц назад признался в любви,а сейчас просит к нему переехать с вещами.А дело то в чём? А в том,что я замужем давно...

перед выбором ставит?

Ольга
#66
Гость

Да мужики часто так. Чем больше ими пренебрегаешь, отталкиваешь (не грубо если), ставишь на второй план в своей жизни, тем больше им именно тебя надо.

в точку!

Ольга
#67
Умница

Автор, не вижу ничего странного и из ряда вон выходящего в Вашей истории, а Вы будто хвалитесь) видимо, тяжелый был развод и самооценка на нуле, что Вы считаете такую бытовую ситуацию чем-то необычнм и достойным форума. Всяко бывает, откуда вообще это взялось, что только женщина может влюбиться и непременно хотеть замуж за трахаля, а наоброт - прямо-таки фантастика? Ну просто Вы сильнее этого чела, не сильно в нем заинтересованы поэтому, наверное, видите его недостатки и слабости, короче, поднадоел он Вам, а по закону сохранения энергии, он как раз к Вам и прилип. Будет прям сильно доставать Вас любовью, так и скажите, что не хотите и не готовы к чему-то большему, что все и так устраивает. Проблемы вообще нет)

Спасибо, может быть вы правы!

Ольга
#68
zlovlad ru

"Вдруг припрется ко мне с вещами) "А это его проблемы. Вы формат отношений заявили изначально. Припрется - закроете дверь и будете искать нового любовника если вам муж не нужен.А вы не думали, может не стоит тратить время на любовников а начать искать мужчину с которым не нужны будут никакие другие ? На поиск обычно уходит много времени.

не, не хочу. искать тем более!

Ольга
#69
Гость

Образ независимой женщины разбился о фразу "он оплачивает мне квартиру". То есть, Вы с ним занимаетесь сексом за деньги. А когда он хочет переехать в квартиру, которую оплачивает мадам в панике. Ещё бы. Терпеть несколько часов в день противного мужика - это одно. Изображать радость ежедневно - мрак. А самостоятельно жить не получается? Самой все оплачивать? Тогда и проблем таких не будет.

Самой жить получается. Я хорошо зарабатываю. Если человек хочет оплатить, почему бы не позволить ему это сделать?) Я могу и сама оплачивать квартиру...

Аврора
#70
zlovlad ru

"Вдруг припрется ко мне с вещами) "А это его проблемы. Вы формат отношений заявили изначально. Припрется - закроете дверь и будете искать нового любовника если вам муж не нужен.А вы не думали, может не стоит тратить время на любовников а начать искать мужчину с которым не нужны будут никакие другие ? На поиск обычно уходит много времени.

Понимаете, бывают периоды, когда не хочется серьезных отношений с совместным проживанием, налаживанием общего быта и т.д. Такое часто бывает после непростого развода, смерти мужа или просто разрыва сложных отношений. Хочется просто периодически встречаться - один-два раза в неделю и не заморачиваться, каждый живет своей жизнью. Такое поведение кстати для мужчин больше характерно и это считается нормальным - ну довела баба-стерва мужика, теперь он отдохнуть хочет, а природа своего требует.Тут в принципе такая же ситуация.

Гость
#71

Именно после тяжелых отношений женщины часто находят себе такого вот мужичка, чтобы прийти в себя, успокоиться и отдохнуть. А паренек влип конечно. По фразе про переезд сразу все понятно. Все закончится очень плохо.

Гость
#72
Гость

Именно после тяжелых отношений женщины часто находят себе такого вот мужичка, чтобы прийти в себя, успокоиться и отдохнуть. А паренек влип конечно. По фразе про переезд сразу все понятно. Все закончится очень плохо.

Сегодня состоится у нас разговор на эту тему..)

Ольга
#73
Аврора

Понимаете, бывают периоды, когда не хочется серьезных отношений с совместным проживанием, налаживанием общего быта и т.д. Такое часто бывает после непростого развода, смерти мужа или просто разрыва сложных отношений. Хочется просто периодически встречаться - один-два раза в неделю и не заморачиваться, каждый живет своей жизнью. Такое поведение кстати для мужчин больше характерно и это считается нормальным - ну довела баба-стерва мужика, теперь он отдохнуть хочет, а природа своего требует.Тут в принципе такая же ситуация.

Да, непростой развод и последующая депрессия сделали свое дело..хочется просто отдохнуть от всего! Зачем сразу бросаться в новые отношения....все придет само собой...

Гость
#74
Гость

Образ независимой женщины разбился о фразу "он оплачивает мне квартиру". То есть, Вы с ним занимаетесь сексом за деньги. А когда он хочет переехать в квартиру, которую оплачивает мадам в панике. Ещё бы. Терпеть несколько часов в день противного мужика - это одно. Изображать радость ежедневно - мрак. А самостоятельно жить не получается? Самой все оплачивать? Тогда и проблем таких не будет.

Хороший анализ и выводы, однако.

Гость
#75
Гость

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Бумер-то, небось, 98-го года? Скажи честно, шатен.

Гость
#76
Ольга

Самой жить получается. Я хорошо зарабатываю. Если человек хочет оплатить, почему бы не позволить ему это сделать?) Я могу и сама оплачивать квартиру...

Недолго уже ждать осталось. Через полгода-год на еду себе зарабатывать будешь, может быть.

Гость
#77
Ольга

Да, непростой развод и последующая депрессия сделали свое дело..хочется просто отдохнуть от всего! Зачем сразу бросаться в новые отношения....все придет само собой...

Ольга, Вы, похоже, уже сорвались из офиса и на форсаже летите домой, куда- нибудь на "Платфому 87 км"?

ПарниковыйЭффект
#78
Ольга

Да, непростой развод и последующая депрессия сделали свое дело..хочется просто отдохнуть от всего! Зачем сразу бросаться в новые отношения....все придет само собой...

Ольга, мне кажется, вы лукавите))
Ведь нет ничего проще, чем отшить мужика. Назвала гадом, обидела, про достоинство сказала (ну это конечно радикальная мера ))) да куча способов - убежит от вас как ошпаренный. Захочешь - прогонишь, скажешь "эээ, стоп, парниша, воу, палехчии, секс и только".

Но дело кажется в другом. Тебе то он самой нравится.
Когда увидела в тексте, что "оплачивает квартиру" и помогает по бытовым "мужским" делам, сразу насторожилась. Это уже не просто секс. Это полноценные отношения вообще-то. С игрой в "***** свободные, у нас есть другие партнеры". Мол как бы ты мне не очень нужен, да и ты мне не нужна, у меня есть своя дама.
Ты не знаешь, что такое просто секс?)) настоящий ПростаСекс))
Это когда разговаривают ДО, а не после, и то, совсем недолго.

А у вас, дорогая моя, отношения. И похоже, что они тебе нравятся, и льстит то что мальчик запал, ну еще бы, каждой приятно будет.
И надо быть с собой честной. Может это твой новый постоянный партнер?)

п.с. то что ей изменял, не значит, что и тебе будет. Одним людям мы изменяем, другим нет. Все индивидуально очень.

Ольга. Автор
#79
ПарниковыйЭффект

Ольга, мне кажется, вы лукавите))Ведь нет ничего проще, чем отшить мужика. Назвала гадом, обидела, про достоинство сказала (ну это конечно радикальная мера ))) да куча способов - убежит от вас как ошпаренный. Захочешь - прогонишь, скажешь "эээ, стоп, парниша, воу, палехчии, секс и только".Но дело кажется в другом. Тебе то он самой нравится.Когда увидела в тексте, что "оплачивает квартиру" и помогает по бытовым "мужским" делам, сразу насторожилась. Это уже не просто секс. Это полноценные отношения вообще-то. С игрой в "***** свободные, у нас есть другие партнеры". Мол как бы ты мне не очень нужен, да и ты мне не нужна, у меня есть своя дама.Ты не знаешь, что такое просто секс?)) настоящий ПростаСекс))Это когда разговаривают ДО, а не после, и то, совсем недолго.А у вас, дорогая моя, отношения. И похоже, что они тебе нравятся, и льстит то что мальчик запал, ну еще бы, каждой приятно будет.И надо быть с собой честной. Может это твой новый постоянный партнер?)п.с. то что ей изменял, не значит, что и тебе будет. Одним людям мы изменяем, другим нет. Все индивидуально очень.

Блииин) Ну нет у нас отношений! Честно) Если бы были отношения- другую бы я не стала терпеть. Ну а то, что помогает...ну хочет, пусть помогает. Да, мы общаемся и вне постели, болтаем каждый день, я в этом ничего странного не вижу.
И вообще, то, что вы сказали про измены, может и неправда, но все таки, я считаю, что ***** второй раз грязь найдет) Я бы не смогла с таким человеком встречаться, просто потому, что не доверяла бы. А он мне рассказывает про свои переписки и даже показывает их. Многое я знаю про его жизнь вне его же девушки...ну зачем мне он?)

Ольга. Автор
#80
ПарниковыйЭффект

Ольга, мне кажется, вы лукавите))Ведь нет ничего проще, чем отшить мужика. Назвала гадом, обидела, про достоинство сказала (ну это конечно радикальная мера ))) да куча способов - убежит от вас как ошпаренный. Захочешь - прогонишь, скажешь "эээ, стоп, парниша, воу, палехчии, секс и только".Но дело кажется в другом. Тебе то он самой нравится.Когда увидела в тексте, что "оплачивает квартиру" и помогает по бытовым "мужским" делам, сразу насторожилась. Это уже не просто секс. Это полноценные отношения вообще-то. С игрой в "***** свободные, у нас есть другие партнеры". Мол как бы ты мне не очень нужен, да и ты мне не нужна, у меня есть своя дама.Ты не знаешь, что такое просто секс?)) настоящий ПростаСекс))Это когда разговаривают ДО, а не после, и то, совсем недолго.А у вас, дорогая моя, отношения. И похоже, что они тебе нравятся, и льстит то что мальчик запал, ну еще бы, каждой приятно будет.И надо быть с собой честной. Может это твой новый постоянный партнер?)п.с. то что ей изменял, не значит, что и тебе будет. Одним людям мы изменяем, другим нет. Все индивидуально очень.

****- с в и н ь я

Васа
#81

Самое интересное мой любовник меня достал и по молодости лет, он на 7 лет моложе, решил объяснится с моим мужем. Я же только секса хотела, я уже замужем. Три месяца после развода. дочка со мной ей 5 и это катастрофа. Любовника полицией травила .говорила домогается .вроде отстал, недоумок. А вот что дальше прямо и незнаю ? Попала так попала. куда податься?

Иван Инкогнито
#82

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, самодостаточный, есть чувство юмора, не эгоист.
Нет проблем в с количеством и качеством, не эгоист, постоянно горю желанием.
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Лиза
#83

Ахах)) у меня ситуация прям противоположна вашей)) я весы и у меня любовник, я замужем у него девушка с которой живет..
тоже не рассматриваю как мужа)))
Но очень люблю расспрашивать, а он очень скрытный, ведётся на мои разговоры и потом видно жалеет что лишнее рассказал.. но чёт отстранился совсем от меня, хотя я не навязывалась, но мне очень важно что бы был постоянный контакт хотя б написать. Овен он, да.
Ну я не буду напрашиваться)
А вам думаю нужно обсудить с вашим эту тему, тк видно он действительно что то напридумывал себе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: