Гость
Статьи
Тетя говорит, что мне …

Тетя говорит, что мне уже поздно замуж.

Мне недавно исполнилось 27 лет, живу в Москве. Тетя приехала в гости и сказала, что в ее время уже считались старыми девами в такое время незамужние девушки. И еще сказала, что уже поздно замуж и что нормальные мужчины все уже женатые и если кто и остался, то неликвид. Я расстроилась, плакала. С ней не общаюсь больше. Как считаете она права? мне так печально. Не везет с парнями, попадаются все не те. Сейчас встречаюсь, но развития отношений нет, парень не серьезный. Не знаю как быть.

Женя
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

второй раз за день??? с утра вроде тебе мама об этом говорила, если не ошибаюсь)

Гость
#2

то есть тетя виновата втом что вы не замужем, она виновата в том что за 27 лет вы не встретили нормального для семьи?"растроилась плакала" видать вы ***** по этому около вас никто не задерживается!

Гость
#4

завралась вконец

админы идите ф жо*пу

Автор
#5
Гость

ты- неликвид, а тётя виновата? феерично!

что значит ледиквид? у меня всегда есть парни, но они не подходят для создания семьи.

Автор
#6
Гость

то есть тетя виновата втом что вы не замужем, она виновата в том что за 27 лет вы не встретили нормального для семьи?"растроилась плакала" видать вы ***** по этому около вас никто не задерживается!

Не при ней плакала. Ей я ничего не сказала. Просто мне неприятно было это слышать вот и все.

Гость
#7
Автор

что значит ледиквид? у меня всегда есть парни, но они не подходят для создания семьи.

таких овец только в опу дерут,а на нормальных женятся.

Автор
#8

Ну а что нужно было тете ответить?

Автор
#9
Гость

таких овец только в опу дерут,а на нормальных женятся.

каких таких? таких как ты?

Автор
#10

Я 5 лет назад потеряла любовь, он умер. Больше никого так не полюбила и не полюблю. Хочется просто надежного человека. Не находится человек надежный, чтобы подходил для семьи. Я что виновата? не выходить же кого попало. Хочется надежного человека, все таки это серьезный шаг, создание семьи.

Автор
#11
Гость

второй раз за день??? с утра вроде тебе мама об этом говорила, если не ошибаюсь)

Это другая девушка видимо была

Гость
#12
Автор

Не при ней плакала. Ей я ничего не сказала. Просто мне неприятно было это слышать вот и все.

так это же правда! Тетя молодец - правду сказала, а ты правда *****! С тетей не разговариваешь! Она же не виновата, что ты нелеквид

Гость
#13

Автор, ну чего огрызаешься? Не красиво. 27 это не 72! А если припёрло, то иди например в брачное агентство, там верняк. А если ничего не делать, только из-за глупостей реветь, то так и прокукуешь одна.

Гость
#14
Автор

каких таких? таких как ты?

естественно как ты,раз 27 и с койкой своей полуторной никак расстаться не можешь.
неликвид.может лицом не удалась или груди как у обезьяны висят до колен,мы же не видим,что за динозавр сидит по ту сторону монитора.

Гость
#15
Гость

27 это не 72!

Но и не 22-24.

Автор
#16
Гость

естественно как ты,раз 27 и с койкой своей полуторной никак расстаться не можешь.неликвид.может лицом не удалась или груди как у обезьяны висят до колен,мы же не видим,что за динозавр сидит по ту сторону монитора.

У меня то с внешностью и грудью все ок, и парни всегда есть, просто не те кто нужен. А от видимо у тебя проблемы *****, раз такая злая мигера. Сочувствую неудачница.

Автор
#17
Гость

Автор, ну чего огрызаешься? Не красиво. 27 это не 72! А если припёрло, то иди например в брачное агентство, там верняк. А если ничего не делать, только из-за глупостей реветь, то так и прокукуешь одна.

А я и не переживаю что буду одна, все равно любит больше не буду. Просто положено вроде замуж..чтоб как все.

Eva
#18

если за 27 лет вы своих мозгов не приобрели - точно неликвид. Тетка-то права. Пора взрослеть.

Гость
#19

Я в шоке, люди, вы ненормальные? Автор, не сходите сума, не слушайте злобную тетю, и уж тем более этих вуманских психичек они с головой не дружат, им настолько видимо скучно и грустно, лишь бы гадость сказать.
Ну или не знаю откуда их вытащили. Я один раз с подругой после отдыха ездила в очень маленький провинциальный городок в далекой глуши. С нами там еще одна местная девочка отдыхала, ей было 24 и по меркам этого городка она реально считалась старой девой, у них там все в 18-20 выходят. И то, в этом же городе в 28 она вышла замуж за достойного парня. А в большинстве городов 27 лет - возраст, когда свадьбы в самом разгаре. А вообще люди в 40 лет и с двумя детьми замуж выходят

Автор
#20

Ладно спасибо всем за советы.

Автор
#21
Eva

если за 27 лет вы своих мозгов не приобрели - точно неликвид. Тетка-то права. Пора взрослеть.

А вам то сколько лет?! и что значит взрослеть?

Автор
#22
Eva

если за 27 лет вы своих мозгов не приобрели - точно неликвид. Тетка-то права. Пора взрослеть.

Ты бы хоть ники меняла, под разными никами пишешь неликвидка сама, неудачница.

Гость
#23
Автор

У меня то с внешностью и грудью все ок, и парни всегда есть, просто не те кто нужен. А от видимо у тебя проблемы *****, раз такая злая мигера. Сочувствую неудачница.

Не,у меня все ок,и не злая я совсем,просто имбицильные темы писать,обсуждать свою же неудачливость,зачем?
ждешь плаксивых сообщений с утешающими текстами,да недождешься!
молодухи всегда будут тебя обходить на всех поворотах,кому нужна уже потрепаная,с отпечатком "опыта" на всех частях тела,а главное в глазах! мужики от таких бегут,у вас во взгляде наверное написано,что последний поезд вот вот уйдет и замужневтерпеж. Мужчина которому за 30 выбирать будет 22-25 максимум,а то и еще моложе,когда можно полностью под себя сделать жену,а не уже закоренелую холостячку.

Автор
#24
Гость

Я в шоке, люди, вы ненормальные? Автор, не сходите сума, не слушайте злобную тетю, и уж тем более этих вуманских психичек они с головой не дружат, им настолько видимо скучно и грустно, лишь бы гадость сказать.Ну или не знаю откуда их вытащили. Я один раз с подругой после отдыха ездила в очень маленький провинциальный городок в далекой глуши. С нами там еще одна местная девочка отдыхала, ей было 24 и по меркам этого городка она реально считалась старой девой, у них там все в 18-20 выходят. И то, в этом же городе в 28 она вышла замуж за достойного парня. А в большинстве городов 27 лет - возраст, когда свадьбы в самом разгаре. А вообще люди в 40 лет и с двумя детьми замуж выходят

Спасибо вам большое за совет. Вы тут единственно нормальный человек оказалась.

Автор
#25
Гость

Не,у меня все ок,и не злая я совсем,просто имбицильные темы писать,обсуждать свою же неудачливость,зачем?ждешь плаксивых сообщений с утешающими текстами,да недождешься!молодухи всегда будут тебя обходить на всех поворотах,кому нужна уже потрепаная,с отпечатком "опыта" на всех частях тела,а главное в глазах! мужики от таких бегут,у вас во взгляде наверное написано,что последний поезд вот вот уйдет и замужневтерпеж. Мужчина которому за 30 выбирать будет 22-25 максимум,а то и еще моложе,когда можно полностью под себя сделать жену,а не уже закоренелую холостячку.

Хахахах))) пиши есчо))

Автор
#26
Гость

Не,у меня все ок,и не злая я совсем,просто имбицильные темы писать,обсуждать свою же неудачливость,зачем?ждешь плаксивых сообщений с утешающими текстами,да недождешься!молодухи всегда будут тебя обходить на всех поворотах,кому нужна уже потрепаная,с отпечатком "опыта" на всех частях тела,а главное в глазах! мужики от таких бегут,у вас во взгляде наверное написано,что последний поезд вот вот уйдет и замужневтерпеж. Мужчина которому за 30 выбирать будет 22-25 максимум,а то и еще моложе,когда можно полностью под себя сделать жену,а не уже закоренелую холостячку.

Твой то поезд наверно уже давно ушел имбицилка недачница..пиши есчо, мы с подругами ржем над твоими тупыми сообщениями))) старушка ты конченная))))))

Гость
#27
Гость

Я в шоке, люди, вы ненормальные? Автор, не сходите сума, не слушайте злобную тетю, и уж тем более этих вуманских психичек они с головой не дружат, им настолько видимо скучно и грустно, лишь бы гадость сказать.Ну или не знаю откуда их вытащили. Я один раз с подругой после отдыха ездила в очень маленький провинциальный городок в далекой глуши. С нами там еще одна местная девочка отдыхала, ей было 24 и по меркам этого городка она реально считалась старой девой, у них там все в 18-20 выходят. И то, в этом же городе в 28 она вышла замуж за достойного парня. А в большинстве городов 27 лет - возраст, когда свадьбы в самом разгаре. А вообще люди в 40 лет и с двумя детьми замуж выходят

Человек,да тут люди пишут такое не от злобы,а потому что этот дебилизм через тему встречается!а то и чаще!!!

Автор
#28

Я вообще может ни замуж,ни детей не хочу. Только не понятно почему люди лезут в чужую жизнь, почему это им так интересно?

Гость
#29

Хоть убейте, не верю, что это не разводки. Две аналогичные темы в один день - оба автора 27-летние, только на одну мама наехала, на другу тетя.
Если тема не разводка, в чем я очень сомневаюсь, то автор, ваша тетя права. Это только на форуме с пятью детьми выходят замуж за молодых и бездетных олигархов. В реальности все банальнее и печальнее. Чем старше женщина, тем сложнее найти адекватного партнера (вам же не нужен абы какой). Это у мужчин выбор всегда от 18 и старше. А у женщин минус год-два от своего возраста и старше, а чем старше мужчина, тем больше у него прошлого, с которым не каждая захочет мириться.

Гость
#30

Судя по ответам, вы остались где-то в на уровне 16 лет. И прям не полюбите больше никогда, и тетя плохая, обидела. И парни то кругом все не те. Ну все кругом виноваты. Да, вам пора взрослеть, жить своим умом. Может тогда перестанете бестолковые темы на форуме писать и в голове порядок наведете. До тех пор вы так и останетесь старородящей никому не нужной девой, которая никому не нужна и никогда не выйдет замуж.

Гость
#31
Автор

Твой то поезд наверно уже давно ушел имбицилка недачница..пиши есчо, мы с подругами ржем над твоими тупыми сообщениями))) старушка ты конченная))))))

с такими же старухами заюзаными :)
идите ушивайтесь
я бы посмотрела на тебя в жизни,ты смеяться бы перестала увидев меня,притихла как мышка плешивая и покраснела от стыда и внезапного чувства собственной ничтожности :)

Гость
#32
Автор

Я вообще может ни замуж,ни детей не хочу. Только не понятно почему люди лезут в чужую жизнь, почему это им так интересно?

ты сама себе противоречишь...
вали отсюда,задолбали с разводками.уже даже не смешно

Гость
#33
Гость

Я в шоке, люди, вы ненормальные? Автор, не сходите сума, не слушайте злобную тетю, и уж тем более этих вуманских психичек они с головой не дружат, им настолько видимо скучно и грустно, лишь бы гадость сказать.Ну или не знаю откуда их вытащили. Я один раз с подругой после отдыха ездила в очень маленький провинциальный городок в далекой глуши. С нами там еще одна местная девочка отдыхала, ей было 24 и по меркам этого городка она реально считалась старой девой, у них там все в 18-20 выходят. И то, в этом же городе в 28 она вышла замуж за достойного парня. А в большинстве городов 27 лет - возраст, когда свадьбы в самом разгаре. А вообще люди в 40 лет и с двумя детьми замуж выходят

Да, вы в чем-то правы, но даже вы пишете, что в 27 лет свадьбы в разгаре. Автор в этом возрасте и ей брак не светит, при этом она в отношениях. Значит, надо расставаться с этим человеком и начинать встречаться с кем-то другим и не факт, что очередной мужчина подойдет ей для брака.Проблема именно в этом - нет нормальных мужчин.

Гость
#34
Гость

Да, вы в чем-то правы, но даже вы пишете, что в 27 лет свадьбы в разгаре. Автор в этом возрасте и ей брак не светит, при этом она в отношениях. Значит, надо расставаться с этим человеком и начинать встречаться с кем-то другим и не факт, что очередной мужчина подойдет ей для брака.Проблема именно в этом - нет нормальных мужчин.

Нет нормальных мужчин если только она живет в деревне с одной улицей.
С такими же раскладами можно сказать,что и женщин нормальных нет.

Гость
#35
Гость

Нет нормальных мужчин если только она живет в деревне с одной улицей.С такими же раскладами можно сказать,что и женщин нормальных нет.

Нормальных в понимании автора! И да, кому-то и автор может показаться не подходящей партией - и из-за возраста, и из-за внутренних тараканов (как у автора, так и у мужчины).

Гость
#36

Вас все чтоли троллят целый день? то мама, теперь тётя, скоро соседи подтянутся.

Гость
#37
Гость

Вас все чтоли троллят целый день? то мама, теперь тётя, скоро соседи подтянутся.

да,а она уже устала плакать,с опухшими глазами к 27 +5 лет еще,так уже не то что не найти мужика,а они на другую сторону дороги переходить стали :)

Автор
#38

Да не я это писала про маму!!!! это другая наверно!

Eva
#39
Автор

А вам то сколько лет?! и что значит взрослеть?

Говорю прямо, ирония вам, видимо недоступна, это значит, что слушать всяких д у р в 27 лет - это верх идиотизма! Мне 37, если что, замуж вышла в 31, счастлива.

Гость
#40

Мне 27 и когда ко мне родня начинает приставать с "ты старая уже и не замужем", я начинаю активно приставать к родне "я старая уже и не замужем!!!! аааааААААА!!!!! сосватайте мне кого-нибудь уже, вы что мне счастья не хотите?????? а тех кого сватают опять же пристаю в родне, вы чтоооооооооо? вы мне чего желаете, он же ......." через пару лет ко мне уже никто не пристает)))))))) и стараются вообще при мне этот вопрос не поднимать, чуйства берегуть)))))))))))

Автор
#41
Eva

Говорю прямо, ирония вам, видимо недоступна, это значит, что слушать всяких д у р в 27 лет - это верх идиотизма! Мне 37, если что, замуж вышла в 31, счастлива.

Ладно спасибо.

Гость
#42

автор мне гораздо раньше чем вам стали говорить о том что пора бы взамуж а мне было на тот момент 20-22 ,сколько людей столько и мнений. вы тете с умным лицом отвечайте у мен другая миссия она испугается и больше не будет задавать подобных вопросов,побоится что вы ее в свою секту переманите))

Гость
#43

Скорей бы школьные каникулы уже закончились а!

Гость
#44
Гость

так это же правда! Тетя молодец - правду сказала, а ты правда *****! С тетей не разговариваешь! Она же не виновата, что ты нелеквид

+много

Гость
#45

Мама уже говорила, теперь тетя. Следующие темы будут называться бабушка сказала, прабабушка сказала, племянница сказала и тд.

Кис-Кис-Кисыч
#46

выйдете в 31 или в 30.Тетя подождет)

Гость
#47

У меня нормальные отношения перестали складываться как раз после 27 лет. Что тут скажешь... У меня стойкое ощущение, что хороших ребят разобрали до 30 лет. Я долго переживала, что упустила хороших ухажеров. Но... сколько можно... родила... отношения с теперешним мужчиной меня не особо устраивают. Кстати, из тех подруг, кто вышли замуж в 25, у многих тоже отношения фиговенькие. Мое ощущение, что хорошую семью проще выстроить до 30.

Гостья из будущего
#49
Женя

Мне недавно исполнилось 27 лет, живу в Москве. Тетя приехала в гости и сказала, что в ее время уже считались старыми девами в такое время незамужние девушки. И еще сказала, что уже поздно замуж и что нормальные мужчины все уже женатые и если кто и остался, то неликвид. Я расстроилась, плакала. С ней не общаюсь больше. Как считаете она права? мне так печально. Не везет с парнями, попадаются все не те. Сейчас встречаюсь, но развития отношений нет, парень не серьезный. Не знаю как быть.

Eva

если за 27 лет вы своих мозгов не приобрели - точно неликвид. Тетка-то права. Пора взрослеть.

а). Не слушайте "доброхотов". Постарайтесь приобрести уверенность в себе. Раньше меня тоже такие ***** высказывания расстраивали, а теперь юморю в ответ, и меня они не задевают. Для троллей: любимого нашла в 29.
б). "Прокачивайтесь", развивайтесь. Постарайтесь понять, что ваш мужчина найдёт вас тогда, когда будет нужно. Но и сами предпринимайте какие-то действия, чтобы его найти. Только без фанатизма.
в). Автор, не тратьте время на бесперспективного парня, раз видите, что он несерьёзно настроен. Вам может помочь только полное отсутствие каких-либо отношений - мотивирует.



г). Пойдите в пешее эротическое, "Эва". 27 - прекрасный возраст и вообще начало жизни. Тот факт, что девушка не замужем и ищет серьёзных отношений в 27, говорит о том, что она сама серьёзна и не намерена размениваться и потом страдать от всяких проблем в семейной жизни. Главное - не слушать всяких "тёть и дядь". Удачи, автор!

Гостья из будущего
#50
Гость

У меня нормальные отношения перестали складываться как раз после 27 лет. Что тут скажешь... У меня стойкое ощущение, что хороших ребят разобрали до 30 лет.

Есть такое, конечно. Все нормальные часто бывают разобраны более активными товарками. Но всё-таки судьбу свою можно встретить в любом возрасте, в любом виде и в любой точке земного шара.