Гость
Статьи
влюбилась ,хочу …

влюбилась ,хочу признаться,стоит ли

Привет всем)) Я влюбилась друга брата он старше меня на 7, люблю его уже 4 года, у него была девушки,они с ней растались,сейчас у него появилась новая девушка...Мне очень тяжело осознавать,что он встречается с другой...Я решила признаться ему в любви,но очень боюсь его реакции,незнаю как мне быть если он меня отвергнет...Боюсь что брат меня осудит..Подскажите как мне быть и стоит ли вообще признаваться?

Лия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?? не портите ему жизнь и себе тоже он же с девушкой,может та девушка его любит а вы влезете

Гость
#3

Не стоит! Никогда не говори первой что любишь! А парень о тебе вообще ни сном, ни духом, с другими встречается! Он будет в шоке и откажет тебе сто процентов.
Лучше строить глазки и Своим Поведением давать понять, что он тебе нравится! Но никогда не говорипрямо!

Гость
#4

3а щечку потреплет и все. Будет снисходительно общаться. Возможно использует. Тебе это надо?

Гость
#5

Малолетко на гормонах? Весна ещё не близко)

Гость
#6

И вообще не переживай, девушка не стенка! Подвинется!
Твоя стратегия: строить глазки, внезапные прикосновения, восхищаться им и слушать его открыв рот, ну еще надо выглядеть лучше его девушки. Пусть он сам в тебя влюбится! Вперед, ты же женщина!

Гость
#7

Я вот тоже Вадика Казаченко люблю!Может тоже признаться?Глядишь бросит все и ко мне придёт жить?!

Гость
#8

Надо признаться, он имеет право знать.

Evgeny59
#9
Гость

Надо признаться, он имеет право знать.

Прекрасно. Прекрасно живет тот, кто ничего не знает, в общем конечно. Ну, пускай признается, да какие проблемы. Она выскажет всё, что думает о нем, он ответит. Но не важен результат, а просто девушка пусть выскажет всё, что думает о мужчине.

Мармотка
#11

наверное не стоит признаваться.

Гость
#12
zlovlad ru

Девушки запомните раз и навсегда, влюбились:1. признаваться НИКОГДА не стоит2. начинать его незаметно соблазнять - чтобы он начал в вас влюбляться

Да,типа того.) А признаваться-точно гиблое дело.

Бандерас
#13

если решила сделать так, чтобы он тебя поставил в полный игнор- признайся в любви)))))

Гость
#14

а почему нельзя признаваться?
что парни это как то наоборот понимают?

Гость
#15
Гость

а почему нельзя признаваться?что парни это как то наоборот понимают?

Мужчине можно только очень аккуратно показывать свою заинтересованность в нем. Вызывать у него чувство, что вся инициатива идет от него. Я не знаю кто и как реагирует на женские признания, но могу сказать за себя. В моей жизни было несколько признаний в любви от девушек и я это воспринимал как танк, который идет на меня и сейчас раздавит. Непонятно почему, но всегда такая ситуация у меня вызывала аналогию (по эмощиям и ощущениям) с армейской ситуацией - "обкатка танками". Осталось очень неприятное ощущение, как от армейской обкатки танками так и от женских признаний в любви. Почему так - не знаю!!! Но ,повторюсь, это мои личные ощущения, у других может быть всё иначе.

Лия
#16

Я не понимаю его ,когда мы видимся у нас происходят и переглядки и флирт и общение...и после этого мне кажется что вроде бы я ему и нравлюсь...Может быть он боится моего брата,что тот не поймет его...Но молчать я тоже больше не могу,я устала от этих постояных навязчивых мыслях о нём

Гость
#17
Гость

Мужчине можно только очень аккуратно показывать свою заинтересованность в нем. Вызывать у него чувство, что вся инициатива идет от него. Я не знаю кто и как реагирует на женские признания, но могу сказать за себя. В моей жизни было несколько признаний в любви от девушек и я это воспринимал как танк, который идет на меня и сейчас раздавит. Непонятно почему, но всегда такая ситуация у меня вызывала аналогию (по эмощиям и ощущениям) с армейской ситуацией - "обкатка танками". Осталось очень неприятное ощущение, как от армейской обкатки танками так и от женских признаний в любви. Почему так - не знаю!!! Но ,повторюсь, это мои личные ощущения, у других может быть всё иначе.

а я наоборот не люблю двусмысленных намеков.
да , ты мне нравишься, и я хочу встречаться
либо нет. и друзьями не надо оставаться

Гость
#18
Лия

Я не понимаю его ,когда мы видимся у нас происходят и переглядки и флирт и общение...и после этого мне кажется что вроде бы я ему и нравлюсь...Может быть он боится моего брата,что тот не поймет его...Но молчать я тоже больше не могу,я устала от этих постояных навязчивых мыслях о нём

А ты уверена, что именно флирт у вас происходит? Он может восприимать это как просто дружелюбное общение. Надо всем своим видом показывать, что ты его ХОЧЕШЬ. Но ничего не говорить прямо. Тогда он сам начнет делать шаги. И никакой брат не остановит. И никакая девушка.

Гость
#19

И еще скажу. Если он за 4 года к тебе не подошел, значит не видит в тебе женщину. А только девочку, для которой он мож быть даже староват. Я думаю , что у него там и мысли не промелькнуло о тебе.

Гость
#20

Советую, автор, построить глазки себе перед зеркалом и запомнить положение мышц, когда получается самый томный взгляд. А то иногда тебе кажется, что ты глазки строишь, а на самом деле у тебя лицо как-будто кислого объелась получается.

бандерос
#21

Куда мир катится(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: