Гость
Статьи
Уже нет сил терпеть …

Уже нет сил терпеть его поведение!!

Все идет к разрыву..((но я пытаюсь что то хоть сохранить,я такой человек что буду делать все что в моих силах,чтобы помирится,чтобы потом если что спать спокойно и знать что я сделала все что возможно было от меня...но я вижу что мч никак не идет на примирение!
Рассудите пожалуйста со стороны! Вот например сегодня вечером звоню ему и спокойно добрым тоном спрашиваю приедет ли он ко мне,что хочу увидеться! Он: Зачем? Ты меня уже сегодня видела! И у меня болит до сих пор ужасно голова,как вот я приеду?!( про голову не врет,у него действительно она уже днем сильно болела),ну я как понимающая девушка ему говорю что тогда ладно,раз болит..,на что он выдает:И это все что ты хочешь сказать?! Неправильную манеру разговора ты подаешь..другая бы сказала так-приезжай давай я хочу тебя видеть!..
Жесть! По моему это издевательство уже и придирки чистой воды,смысл то моих и его слов один и тот же..!! На том и распрощались..написала ему что больше вообще ничего не напишу,взбесило прямо,из за него стала нервной и дерганной,пытаешься по нормальному а выходит что он не идет на контакт,дерзит и язвит,выпендривается..понимаю что это все..нужно успокоится и жить дальше...но так плохо на душе..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это уже придирки и манипуляция конкретно с его стороны идет сделать все что бы вы посчитали себя крайней ,я была на вашем месте ,после очередного его закидона я психанула да так что стала орать на него , ударила по столу он это все слышал сутки не разговаривала не звонила не писала потому что предел мой уже наступил,и вообще все эти дни до примирения гуляла и развлекалась как хотела,поросту забила на него.спустя время стал сам звонить голосом жалобного котенка извини мол виноват,я тебя люблю итдпокажите хоть раз свой характер

Шут
#2

Да смойте вы его уже в унитаз. Как обычно и поступают люди с подобными субстанциями.

Гость
#3

Бред какой-то.

Юлия
#5

А мне кажется что ваш молодой человек хочет от вас услышать большее,как вы его любите,как вы по нем скучаете ...а не просто,давай я приеду.Смотря на каком уровне у вас отношения. Я не думаю что он ведёт себя просто так,должна быть причина.Может вы его обидели и забыли,а он это запомнил? Да и вообще,если вы с ним близки ,поговорите с ним,узнайте в чем причина такого поведения

#7

Ведет себя как истеричная женщина) вы с МЧ поменялись ролями похоже)) попробуйте вести себя как стерва - не звоните - пусть подергается, как позвонит - скажите что вам некогда, будет настаивать - говорите время которое вам удобно, его жалоб насчет головы - мимо ушей... И воопще - переключитесь на что нибуть - сходите с подругами в клуб и *****

Юлия
#10

че вы бред какой то несете.у самих че,жизнь налажена что вы раздаете человеку советы расстаться ,что он ее не любит...тут ситуация не известна,может обижен,а может он ждёт от неё решительных слов .Сначала пусть с ним поговорит ,а потом делает выводы.Кстати девушка тоже хороша,вместо того что бы действительно пообщаться м ним,обратилась на форум.Где сидят такие же люди и обсуждают темы отношений по кругу

дмитрий
#11

Походу автор ***. Только у подружки члeн настоящий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: