Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина сказал, что я могу отшить любого

Мужчина долго на меня смотрел, а потом сказал, что я могу отшить любого одним движением брови, что могу отшить так отшить. Значит ли, что я выгляжу слишком зло?

Ответы (12) Ответить
  • Фото пришли, оценим.

• Реклама

• видимо да, видок у вас высокомерно-недовольный.

• а мне все мужчины говорили что у меня очень пронзительный взгляд,и я это и так знаю,могу засверлить глазами досмерти :)

• а мне говорят что у меня оч добрые глаза. особенно дети реагируют всегда. хотя в душе ненавижу всех)

• есть женщины, которые притягивают к себе исключительно глупых мужчин.

• 2 родинки на щеках, 1 на верхней губе, одна у локтя, можно крупных наклеенных, подозрительных на меланому - этого достаточно для отшивания :)
    ещё пару бородавок приклеить, подозрительных на онкогенный ВПЧ высокой контагиозности - грамотные разбегутся сразу.

• эгоистка

может рожа кирпичем?

кирпИчем?
    кирпичОм!

• Гость

кирпИчем?кирпичОм!

как же вы заипа...лиии ))) Т9 это т 9999 )))) ясно дело кирпичОм , на маленьком экране не всегда опечатки видны, я не пойму бабам больше выделиться нечем, чем за опечатками следить?

• А вы умеете бровью открывать пивные бутылки?

• Гость

А вы умеете бровью открывать пивные бутылки?

к сож.нет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь