Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просто флирт?

Месяц назад при сдаче объектов встретила мужчину, общение у нас с ним пошло сразу, общаемся, встречаемся по рабочим вопросам, обедам вместе. При всех этих встречах понятно что влечение у нас взаимное, но пока ничего больше, просто хорошее приятное общение, выяснили что оба в отношениях… Мне он очень понравился, не хочется разрушать его может начинающеюся семью с одной стороны, а с другой может это судьба??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А свои отношения готовы разрушить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У него кто то есть, и вы, встречаясь с ним даже на обедах, делаете морально плохо его половинке. Прекратите общение с ним вне работы. С какой стати обедать вместе? Можно и раздельно. И почему вы называете случайное увлечение судьбой? Если судьба, то через какое то время он бросит свою женщину сам и придет к вам. Но с вашей стороны инициативы быть не должно. Представьте такой вариант: переспит с вами, попользуется какое то время, вернется к ней. Всем плохо - вам, вашей половинке, его половинке, а ему- скандалы с обеих сторон. Так бывает, что человек вдруг увлекается кем-то. Но оставьте это в области фантазий, не надо портить себе и другой женщине судьбу. Если вы в отношениях с кем-то, любите его - зачем вообще мечтать о других, не любите - бросайте. А другим не портите отношения и жизнь. Это в кино таких женщин называют роковыми и ветреными, а в реальности вы знаете как. Никогда не стройте отношений, если кто-то из вас не свободен. Сначала расстаньтесь оба со своими парами окончательно,затем начинайте что-то серьезное, иначе жалеть будут все.

Гость

Месяц назад при сдаче объектов встретила мужчину, общение у нас с ним пошло сразу, общаемся, встречаемся по рабочим вопросам, обедам вместе. При всех этих встречах понятно что влечение у нас взаимное, но пока ничего больше, просто хорошее приятное общение, выяснили что оба в отношениях… Мне он очень понравился, не хочется разрушать его может начинающеюся семью с одной стороны, а с другой может это судьба??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, во-первых, с чего Вы взяли, что прямо-таки рушить свою семью он Вам позволит? Кажется, у Вас пока только лишь обеды совместные, с каких пор это стало разрушением чего бы там ни было. Я тоже сколько угодно обедала с коллегами мужского пола, ничего ни у кого не разрушилось))
    Во-вторвых, он сам выступает с инициативой на эти обеды или Вы ему названиваете? Если он, то все нормально, если нравиться, продолжайте. Со временем поймете, что это было.

Нравится0
    Не нравится0
  • * Во-вторых,
    если нравиТСЯ
    брр, ненавижу ошибки и сама их наделала(
    но, главное, чтобы смысл был понятен))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтоб твои отношения развалились на хре н.За двумя погонисся ни один не женится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычная симпатия и самый обычный легкий флирт. А автор уже видит себя в свадебном платье с ним под ручку))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он воздушный знак, особенно весы, то дальше флирта не зайдет, но может только по пьяни, они всем глазки строят и заглядывают с такой теплотой и нежностью, что кажет все любовь! А за этим нет ни чего, он оказывается как с другом с вами общается, делится переживаниями))

Нравится0
    Не нравится0
  • Свои отношения разрушить готова, уже как пару месяцев назад и без чей то помощи это будет.. Это вообще отдельная история про то как прожить 11 лет с мужчиной в пустую... Флирта было много и обедов и тд.. Но чтобы так с такой взаимности и пониманием нет! Они встречаются год. Я в первые 4-5 лет со своим МЧ даже не думала не смотрела в другую сторону!!! С моей стороны и ничего и нет , приглашает иду, звонит приятно, Больше взаимных пересечения и звонков от него но и мне это тоже приятно, за двумя и не гонюсь, просто интересно что это ... Если он просто хочет разнообразия, только не от меня! Но и отказываться от встречь не буду...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свои отношения разрушить готова, уже как пару месяцев назад и без чей то помощи это будет.. Это вообще отдельная история про то как прожить 11 лет с мужчиной в пустую... Флирта было много и обедов и тд.. Но чтобы так с такой взаимности и пониманием нет! Они встречаются год. Я в первые 4-5 лет со своим МЧ даже не думала не смотрела в другую сторону!!! С моей стороны и ничего и нет , приглашает иду, звонит приятно, Больше взаимных пересечения и звонков от него но и мне это тоже приятно, за двумя и не гонюсь, просто интересно что это ... Если он просто хочет разнообразия, только не от меня! Но и отказываться от встречь не буду...

Ну и правльно, так и надо делать. Зовет, Вам хочется, идите. Я бы точно так же делала на Вашем месте. Вообще Вам не о чем переживать на данный момент. А что будет дальше, одному Богу известно. Надо решать проблемы по мере их поступления.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня