Гость
Статьи
Просто флирт?

Просто флирт?

Месяц назад при сдаче объектов встретила мужчину, общение у нас с ним пошло сразу, общаемся, встречаемся по рабочим вопросам, обедам вместе. При всех этих встречах понятно что влечение у нас взаимное, но пока ничего больше, просто хорошее приятное общение, выяснили что оба в отношениях… Мне он очень понравился, не хочется разрушать его может начинающеюся семью с одной стороны, а с другой может это судьба??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свои отношения готовы разрушить?

#2
Гость

Месяц назад при сдаче объектов встретила мужчину, общение у нас с ним пошло сразу, общаемся, встречаемся по рабочим вопросам, обедам вместе. При всех этих встречах понятно что влечение у нас взаимное, но пока ничего больше, просто хорошее приятное общение, выяснили что оба в отношениях… Мне он очень понравился, не хочется разрушать его может начинающеюся семью с одной стороны, а с другой может это судьба??

У него кто то есть, и вы, встречаясь с ним даже на обедах, делаете морально плохо его половинке. Прекратите общение с ним вне работы. С какой стати обедать вместе? Можно и раздельно. И почему вы называете случайное увлечение судьбой? Если судьба, то через какое то время он бросит свою женщину сам и придет к вам. Но с вашей стороны инициативы быть не должно. Представьте такой вариант: переспит с вами, попользуется какое то время, вернется к ней. Всем плохо - вам, вашей половинке, его половинке, а ему- скандалы с обеих сторон. Так бывает, что человек вдруг увлекается кем-то. Но оставьте это в области фантазий, не надо портить себе и другой женщине судьбу. Если вы в отношениях с кем-то, любите его - зачем вообще мечтать о других, не любите - бросайте. А другим не портите отношения и жизнь. Это в кино таких женщин называют роковыми и ветреными, а в реальности вы знаете как. Никогда не стройте отношений, если кто-то из вас не свободен. Сначала расстаньтесь оба со своими парами окончательно,затем начинайте что-то серьезное, иначе жалеть будут все.

Автор другой темы
#3

Автор, во-первых, с чего Вы взяли, что прямо-таки рушить свою семью он Вам позволит? Кажется, у Вас пока только лишь обеды совместные, с каких пор это стало разрушением чего бы там ни было. Я тоже сколько угодно обедала с коллегами мужского пола, ничего ни у кого не разрушилось))
Во-вторвых, он сам выступает с инициативой на эти обеды или Вы ему названиваете? Если он, то все нормально, если нравиться, продолжайте. Со временем поймете, что это было.

Автор другой темы
#4

* Во-вторых,
если нравиТСЯ

брр, ненавижу ошибки и сама их наделала(
но, главное, чтобы смысл был понятен))

Гость
#5

Чтоб твои отношения развалились на хре н.За двумя погонисся ни один не женится.

#6

Обычная симпатия и самый обычный легкий флирт. А автор уже видит себя в свадебном платье с ним под ручку))

Гость
#7

Если он воздушный знак, особенно весы, то дальше флирта не зайдет, но может только по пьяни, они всем глазки строят и заглядывают с такой теплотой и нежностью, что кажет все любовь! А за этим нет ни чего, он оказывается как с другом с вами общается, делится переживаниями))

Гость
#8

Свои отношения разрушить готова, уже как пару месяцев назад и без чей то помощи это будет.. Это вообще отдельная история про то как прожить 11 лет с мужчиной в пустую... Флирта было много и обедов и тд.. Но чтобы так с такой взаимности и пониманием нет! Они встречаются год. Я в первые 4-5 лет со своим МЧ даже не думала не смотрела в другую сторону!!! С моей стороны и ничего и нет , приглашает иду, звонит приятно, Больше взаимных пересечения и звонков от него но и мне это тоже приятно, за двумя и не гонюсь, просто интересно что это ... Если он просто хочет разнообразия, только не от меня! Но и отказываться от встречь не буду...

Автор другой темы
#9
Гость

Свои отношения разрушить готова, уже как пару месяцев назад и без чей то помощи это будет.. Это вообще отдельная история про то как прожить 11 лет с мужчиной в пустую... Флирта было много и обедов и тд.. Но чтобы так с такой взаимности и пониманием нет! Они встречаются год. Я в первые 4-5 лет со своим МЧ даже не думала не смотрела в другую сторону!!! С моей стороны и ничего и нет , приглашает иду, звонит приятно, Больше взаимных пересечения и звонков от него но и мне это тоже приятно, за двумя и не гонюсь, просто интересно что это ... Если он просто хочет разнообразия, только не от меня! Но и отказываться от встречь не буду...

Ну и правльно, так и надо делать. Зовет, Вам хочется, идите. Я бы точно так же делала на Вашем месте. Вообще Вам не о чем переживать на данный момент. А что будет дальше, одному Богу известно. Надо решать проблемы по мере их поступления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: