Гость
Статьи
Парень звонит раз в …

Парень звонит раз в неделю, просто общается со мной. что это значит?

Познакомилась с молодым человеком. Он живет в соседнем городе (40 мин. на маршрутке). Сходили на свидание. Все было отлично. Но на тот момент я только рассталась с бывшем и не хотела/не могла завязать новые отношения. Тем более этот парень из другого города, казалось, не серьезно. Он звонил, но я его отшила. По прошествию времени я поняла, что он запал мне в душу. Позвонила ему, пообщались. Он намекнул, что мой поезд ушел. Я решила забить. Но он продолжает звонить стабильно раз в неделю, никуда не зовет, общаемся по 3 часа по телефону. Подскажите, что ему нужно? Почему он так теперь себя ведет?

Freya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужно звонить кому-то стабильно раз в неделю. Всё. Нет, он в Вас не влюблён.

#2
Freya

Познакомилась с молодым человеком. Он живет в соседнем городе (40 мин. на маршрутке). Сходили на свидание. Все было отлично. Но на тот момент я только рассталась с бывшем и не хотела/не могла завязать новые отношения. Тем более этот парень из другого города, казалось, не серьезно. Он звонил, но я его отшила. По прошествию времени я поняла, что он запал мне в душу. Позвонила ему, пообщались. Он намекнул, что мой поезд ушел. Я решила забить. Но он продолжает звонить стабильно раз в неделю, никуда не зовет, общаемся по 3 часа по телефону. Подскажите, что ему нужно? Почему он так теперь себя ведет?

Возможно,Он этим "посадил" Вас на скамью "запасного варианта"

Гость
#3

Всякое бывает. Модет играет так. Самооценку поднимает. И вы играйте с ним.

Гость
#4

а я бы не стала с ним по 3 часа общаться, хочет общаться- пусть приезжает и зовет на свидание. зачем вам в вашей жизни пиявка? вы думаете о нем, грузитесь, а он просто от скуки вам позванивает. 10 мин. говорите и закругляетесь, только не грубите, не выражайте недовольство, если он вам нравится, лучше демонстрируйте занятость- пока, мне тренировку пора, пока- у меня молоко убежало, пока- подруга в гости пришла и проч.

если хочет с вами общаться и вы ему нравитесь, то захочет вживую вас видеть, а не нравитесь- так и пошел нафиг, через пару недель такого поведения- не позовет на встречу, вообще прекращайте общение.

не советую вам с ним в ответ играть, он вас по- любому переиграет, у него к вам тяги нет (судя по звонкам раз в неделю), а у вас уже появилась. так что не ввязывайтесь в мозgoeb-stvo/

лина
#5

да, он просто привязывает вас к себе, тешит самолюбие, тоже самое было.. переписывались стооолько.. звонил тоже по 3 часа.. а в итоге 5 раз за год встретились только.. т.е это год он меня перепиской да звонками держал, влюблена была .. мальчик не хочет проявлять никаких усилий чтобы вас завоевать, только лапшу на уши вещает. когда это поняла, так было жалко потраченного времени, так что отшивай его смело)

Бандерас
#6

ты оказываешь ему бесплатно услуги психолога. В США за такую болтовню еще денег платят тому, кто слушает)

Гость
#7

поезд ушёл - это справедливо для него и для вас, Автор. Не тратьте своё время.

Алиска
#8

Если нравится- общайся, но много на него не расчитывай, устраивай свою жизнь без него.

Лера
#9

Мне так тоже несколько месяцев звонили раз в неделю,потом чаще,потом гулять стали,ходить куда-нибудь, а спустя год-поженились))

Freya
#10

Девочки, большое спасибо всем за советы, они реально помогли мне увидеть ситуацию со стороны)))))))) В каждом высказывании оказалась доля истины

Freya
#11
Неджла

Возможно,Он этим "посадил" Вас на скамью "запасного варианта"

Вы оказались правы. Как выяснилось, у него есть дама для интимных утех! а я типа запасного аэродрома или как говорится "следующий" на очереди. Но это ему слишком жирно!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: