Гость
Статьи
Кто я для него

Кто я для него

Познакомилась с парнем. Мило общались. Провели ночь вместе. Он рассказал что расстался не так давно с девушкой. Но буквально через день я узнала что они всего лишь поругались.Но по прежнему вместе и любят друг друга.

Ангелина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама то как думаешь?

Гость
#2

Дырка + жилетка.

Гость
#3

расскажи его девушке

Crystal
#4
Гость

расскажи его девушке

+
500

расскажи внатуре)) тебя использовали и ты наговни ему

Гость
#5

Да понятно про жилетку. Просто не думала,что вся такая скромная и хорошая окажусь на таком месте.
Рассказать то можно,но надо ли??

#6
Ангелина

Познакомилась с парнем. Мило общались. Провели ночь вместе. Он рассказал что расстался не так давно с девушкой. Но буквально через день я узнала что они всего лишь поругались.Но по прежнему вместе и любят друг друга.

Вам нужно забыть всё и жить дальше

Гость
#7
Гость

Да понятно про жилетку. Просто не думала,что вся такая скромная и хорошая окажусь на таком месте.Рассказать то можно,но надо ли??

Значит не такая уж и скромная, раз переспала с незнакомым человеком.

Crystal
#8
Гость

Да понятно про жилетку. Просто не думала,что вся такая скромная и хорошая окажусь на таком месте.Рассказать то можно,но надо ли??

расскажи))
хуже уже не будет
а не расскажешь будешь ***** в квадрате, терпила
тебя для этого мама воспитывала чтобы тебя всякие козлы использовали?

Lilya
#9

oj schas kak obichno zdes lijbi obosrat ... devyshka yspokojtes, ny s kem ne bivaet povstrechaesh kozla, no eto ne znachit chto vas ispozlozovali I vi drian I vse takoe. rassmatrivajte eto kak toje "ydovolstvie" ny a v bydyschem prosto bydte porazbochevej.. a s etim luchshe zabit, poslat I idti dalshe, tak kak vidno uje chto pacan ne axti.. bil bi s sereznimi nameriniayami to devyshki bivshie ne obyavlialis bi

Гость
#10

оь счас как обично здес лиьби обосрат ... девышка ыспокоьтес, ны с кем не бивает повстречаеш козла, но ето не значит что вас испозлозовали И ви дриан И все такое. рассматриваьте ето как тоье "ыдоволствие" ны а в быдысчем просто быдте поразбочевеь.. а с етим лучше забит, послат И идти далше, так как видно уье что пацан не аxти.. бил би с серезними намериниаями то девышки бившие не обявлиалис би

Гость
#11

Как так с незнакомым.Я ведь пишу...что общались..доброе утро и все такое..более того вместе работаем..так что знакомы были давно и вдруг вспыхнули чувства

Гость
#12

И как верить мужчинам. Вот так поругаешься на денек,а они на лево идут...

Гость
#13
Гость

Как так с незнакомым.Я ведь пишу...что общались..доброе утро и все такое..более того вместе работаем..так что знакомы были давно и вдруг вспыхнули чувства

У кого к кому?
Переспать у вас загорелось.

Гость
#14

У обоих..С его стороны начались эмоции.

#15
Гость

И как верить мужчинам. Вот так поругаешься на денек,а они на лево идут...

Не все так делают

Гость
#16
Гость

У обоих..С его стороны начались эмоции.

эмоции ещё не повод...

Гость
#17

Автор, ясно же, что мужчинка гнилой! Нравится? Ну вперед, делите его со всеми, с кем у него "начинаются эмоции") Только потом у венеролога придется проверяться. Я не шучу.

Гость
#18

Спасибо за ответы!!!

Анечка<3
#19

пишите сразу город, имя и возраст мужика, а то я каждый раз с.р.у кирпичами , что это мой

Дурочка
#20
Гость

Дырка + жилетка.

+100000

Гость
#21

Москва. молодой еще совсем.21

Гость
#22

Нет..ну а почему сразу дырка??
Уж простите.но я то начала с ним общение думая что он одинок,и у нас отношения сложатся...все на то было похоже...

Гость
#23
Анечка<3

пишите сразу город, имя и возраст мужика, а то я каждый раз с.р.у кирпичами , что это мой

)))))

Гость
#24

Я бы рассказала. Если Автору себя не жаль, то пусть хоть ту девушку пожалеет. Неровен час еще выйдет за этого... ммм... нехорошего человека.
Да и вообще приятно отомстить тому, кто тебя использовал.
Только пусть Автор будет готов к тому, что парень будет все отрицать. Есть доказательства? Может, шрамы у него в интимных местах или еще какие особенности.

Гость
#25
Гость

Нет..ну а почему сразу дырка??Уж простите.но я то начала с ним общение думая что он одинок,и у нас отношения сложатся...все на то было похоже...

Вы-то может и думали. А он? Какими чувствами руководствовался и каким местом думал, когда изменял своей девушке? При первой ссоре побежал налево. Это же мерзко, Вам не кажется?
Если правда вспыхнула любофф, то пусть определяется с выбором и девушке честно признается, что встретил другую. Всё. Иного не дано.

Гость
#26
Гость

Нет..ну а почему сразу дырка??Уж простите.но я то начала с ним общение думая что он одинок,и у нас отношения сложатся...все на то было похоже...

Вам до сих пор не понятно почему? Да потому, что сначала должны сложиться отношения, а уже потом постель. Откуда же вы такие беретесь?

Гость
#27
Гость

Вам до сих пор не понятно почему? Да потому, что сначала должны сложиться отношения, а уже потом постель. Откуда же вы такие беретесь?

Да уж, такое ощущение, что на работу сейчас многие ходят с целью найти объекта для легкого т раха!

эгоистка
#28
Гость

Нет..ну а почему сразу дырка??Уж простите.но я то начала с ним общение думая что он одинок,и у нас отношения сложатся...все на то было похоже...

Вам до сих пор не понятно почему? Да потому, что сначала должны сложиться отношения, а уже потом постель. Откуда же вы такие беретесь?

интересно как они сложаться? вы влагалищем дрессируете? а потом когда деньги на презенты даст подарите ему пяздуу?

эгоистка
#29
Гость

Я бы рассказала. Если Автору себя не жаль, то пусть хоть ту девушку пожалеет. Неровен час еще выйдет за этого... ммм... нехорошего человека.
Да и вообще приятно отомстить тому, кто тебя использовал.
Только пусть Автор будет готов к тому, что парень будет все отрицать. Есть доказательства? Может, шрамы у него в интимных местах или еще какие особенности.

не надо ляля..
большинство баб отлично знают за кого замуж выходят, ну они ж особенные емое )))

Гость
#30

Было такое в моей жизни..1,5 месяца просто общения и отношений..а потом в постели не сложилось..И было в двойне тяжелее.
Так что в этой сегодняшней ситуации,то что случился секс спустя 2 недели ничего страшного не вижу....
Вопрос был в том,общаться с ним дальше или нет. Рассказать девушки или нет.
Шрамов в качестве доказательств нет. Но есть его квартира..адрес..и все остальное..)

Гость
#31
Гость

Было такое в моей жизни..1,5 месяца просто общения и отношений..а потом в постели не сложилось..И было в двойне тяжелее.Так что в этой сегодняшней ситуации,то что случился секс спустя 2 недели ничего страшного не вижу....Вопрос был в том,общаться с ним дальше или нет. Рассказать девушки или нет.Шрамов в качестве доказательств нет. Но есть его квартира..адрес..и все остальное..)

Ему не понравился секс с Вами, вот он и вернулся к бывшей. Что Вам даст рассказ его девушке? И о чем Вы собрались с ним теперь общаться?

Гость
#33

Не обещал. Придумала.А еще месяца через 2 по работе встретимся. Эх!!!надо самой становится как эти мужики!!

Гость
#34
Гость

Не обещал. Придумала.А еще месяца через 2 по работе встретимся. Эх!!!надо самой становится как эти мужики!!

А чем Вы лучше?) Переспали с ним через 2 недели и ещё считаете себя такой хорошей и скромной. )))

Гость
#35

Захотелось так!!!

Гость
#36

И какого он вообще своей девушке изменяет???

Гость
#37
Гость

И какого он вообще своей девушке изменяет???

Вот захотелось ему так!!!

Гость
#38

автор, да не говорите вы ничего девушке - если она простит (а наверняка ему поверит), то вместе смеяться над вами будут.. Оно вам надо? Общайтесь с ним "привет-пока", типа вас ничего не задело, типа кто кого еще использовал. Короче, морду кирпичем и вперед))

(сорри за морду, это просто выражение)

Алиска
#40

Хороший парень, с девушкой поругался и в постель с другой сразу же! Вот это верность! :) Пожалейте его девушку, и не вляпывайтесь в это *****)

Ляя
#41

Была почти в такой же ситуации. Встретила ***** такого же, только в койку к нему не попала. Автор ,мужайтесь! Говорить что-то той бабе смысла нет (думаю, она и так в курсе, какое ей "счастье" досталось, просто не может уже бросить - может, долго встречаются). Живи дальше, всё пройдёт.

лисичка
#42

согласна с 17 гостем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: