Гость
Статьи
SOS знакомство с …

SOS знакомство с парнем мечты в фитнес клубе

Привет дорогие форумчане) Мне 23 года, милая, улыбчивая, нормальная фигура, парня в данный момент нет! Летом записалась в довольно дорогой фитнес-клуб, с недавних пор начала ходить не пропуская программу типа Body Pump, заметила симпатичного парня рядом, получается что 2 раза в неделю мы ходим на эту программу и так складывается что всегда занимаемся рядом (это не тренажерка, упражнения на различные виды мышц под музыку с инструктором и человек 15-20 в группе)
Постепенно я начала понимать что уж очень он мне нравится, было несколько возможностей с ним поговорить, что-то спросить, но когда он рядом меня как будто парализует, а бабочки в животе танцуют чечетку! Когда я смотрю на него ловлю его взгляд, но он резко потом отводит, я чувствую что не безразлична ему! Думаю что это парень моей мечты! Помогите!!!! Что делать?

Author
22 ответа
Последний — Перейти
Любимая
#1

ты думаешь он холостой?или у него девушки нет?аха!)))

Гость
#2
Любимая

ты думаешь он холостой?или у него девушки нет?аха!)))

Кольца нет, хотя знаю что может снять, но не думаю что он бы так сделал! Как то не похож он на парня у которого есть девушка, хотя с кем то переписывался!

Бандерас
#3

Не знакомится в фитнес клабах никто, кроме инструкторов, пока делают индивидуалку молодухам. Для знакомства иди в места с музыкой, где у людей отдых+непринудженное общение. Ты так еще полгода будешь на него смотреть, а потом выясниться, что у него давным давно девушка есть. Контролируй своих бабочек лучше. Я сам хожу в качалку и всякими женскими танцульками и прекрасно вижу, что никто ни с кем не знакомится. Все заняты своим делом.

Author
#4
Бандерас

Не знакомится в фитнес клабах никто, кроме инструкторов, пока делают индивидуалку молодухам. Для знакомства иди в места с музыкой, где у людей отдых+непринудженное общение. Ты так еще полгода будешь на него смотреть, а потом выясниться, что у него давным давно девушка есть. Контролируй своих бабочек лучше. Я сам хожу в качалку и всякими женскими танцульками и прекрасно вижу, что никто ни с кем не знакомится. Все заняты своим делом.

Спасибо Бандерас! Све четко и ясно изъяснил! Буду себя контролировать)

я
#5

мне в клубе понравился мужчина.мы смотрели друг на друга.я влюбилась с первого взгляда.как оказалось он тоже.я первая пошла на контакт, первая затащила его в кусты в эту же ночь.признались друг другу в любви в эту же ночь.он женат.я замужем.встречаемся уже неск месяцев.Планируем быть вместе в будущем.А не подошел первый потомучто скромный.хотя влюбился с первого взгляда

Author
#6
я

мне в клубе понравился мужчина.мы смотрели друг на друга.я влюбилась с первого взгляда.как оказалось он тоже.я первая пошла на контакт, первая затащила его в кусты в эту же ночь.признались друг другу в любви в эту же ночь.он женат.я замужем.встречаемся уже неск месяцев.Планируем быть вместе в будущем.А не подошел первый потомучто скромный.хотя влюбился с первого взгляда

Мне остается только пожелать Вам удачи с ним!

Гость
#7
Бандерас

Не знакомится в фитнес клабах никто, кроме инструкторов, пока делают индивидуалку молодухам. Для знакомства иди в места с музыкой, где у людей отдых+непринудженное общение. Ты так еще полгода будешь на него смотреть, а потом выясниться, что у него давным давно девушка есть. Контролируй своих бабочек лучше. Я сам хожу в качалку и всякими женскими танцульками и прекрасно вижу, что никто ни с кем не знакомится. Все заняты своим делом.

Кстати согласна, но пару раз после тренировки предлагали подвезти, один раз комплимент сделали, говорили, как правильно делать упражнение, нл ни разу не знакомились ))) не вру один рад в другом клубе, лошковатый тип )

Бандерас
#8

вообще познакомиться с парнем- вопрос 1 вечера/ночи. Одеваешься прилично и с подругой идёшь в клуб (желательно без нариков и без всякого рейва). Где-то к часу, двум ночи там совершенно ненапряженная обстановка и люди спокойно общаются и знакомятся.

Гость
#9
Бандерас

вообще познакомиться с парнем- вопрос 1 вечера/ночи. Одеваешься прилично и с подругой идёшь в клуб (желательно без нариков и без всякого рейва). Где-то к часу, двум ночи там совершенно ненапряженная обстановка и люди спокойно общаются и знакомятся.

А на тренировке вообще без шансов? пока нет желания в клубы/бары ходить!

Бандерас
#10
Гость

А на тренировке вообще без шансов? пока нет желания в клубы/бары ходить!

Сумлеваюся я однако) Если только ты сама грудями вперёд не попрёшь и не будешь активной. Пойми, что парни в клуб идут с четкой установкой- качать мышцу и ничего более. Даже если у него ты в его влажных снах, он не подойдёт, так как опозориться после отказа не захочет. У меня в тренажерке тоже есть деваха. Улыбаемся и привет/привет говорим. Может она просто так, а может и хочет чего, но я подходить не буду- у меня в тренажерке цели другие. А на дискаче подойду без проблем

Гость
#11

Он ходит с тобой на Боди Памп? Дык он же ***!

vera
#14

попробуйте его найти в соц сетях,добавьте в друзья,посмотрите на реакцию)

Гость
#15

да уж, чувак который ходит на групповые занятия это круто)))))

Фахитос
#16

надо спровоцировать его на помощь,чтоб было то,с чем ты,якобы,сама не справляешься и он оказался рядом в нужное время.

Гость
#17

Расслабься детка))))По меньше смотри сериалов..

Author
#18

Имени не знаю, через соц сети это уже прошлый век! Хочу вживую, по поводу помощи с чем то вариант отпадает, не знаю сама первый шаг не хочу делать! а по поводу групповых программ и его ориентации не согласна с Вами, вполне мужская тренька!

Гость
#20
Бандерас

Сумлеваюся я однако) Если только ты сама грудями вперёд не попрёшь и не будешь активной. Пойми, что парни в клуб идут с четкой установкой- качать мышцу и ничего более. Даже если у него ты в его влажных снах, он не подойдёт, так как опозориться после отказа не захочет. У меня в тренажерке тоже есть деваха. Улыбаемся и привет/привет говорим. Может она просто так, а может и хочет чего, но я подходить не буду- у меня в тренажерке цели другие. А на дискаче подойду без проблем

вопрос к бандерасу)
#21
Бандерас

Сумлеваюся я однако) Если только ты сама грудями вперёд не попрёшь и не будешь активной. Пойми, что парни в клуб идут с четкой установкой- качать мышцу и ничего более. Даже если у него ты в его влажных снах, он не подойдёт, так как опозориться после отказа не захочет. У меня в тренажерке тоже есть деваха. Улыбаемся и привет/привет говорим. Может она просто так, а может и хочет чего, но я подходить не буду- у меня в тренажерке цели другие. А на дискаче подойду без проблем

Бандерас, поясни из своего опыта, пож-та....на кой чел в тренажерке уже ОЧЕНЬ долгое время глаз не сводит, видно, что хочется и колется, но ни чего не предпринимает...ждет действий от меня или что?( мое мнение, что уверен, что я 1 не подойду)

аня
#22
Любимая

ты думаешь он холостой?или у него девушки нет?аха!)))

аня
#23

Покожи свою фото

Гость
#24
Гость

Он ходит с тобой на Боди Памп? Дык он же ***!

))))) зрите в корень! ну, или если это мужская "тренька", выражаясь словами Автора, тогда Автор мужиг!

Гость
#25

а название темы "сос знакомство" тоже порадовало! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: