Гость
Статьи
Влюбленности конец?

Влюбленности конец?

Нашим отношениям месяц. Так получилось, что познакомили общие друзья, он с первого дня знакомства буквально очаровался: уделял мне много внимания, его глаза сияли, звонки, смс, встречи, поцелуи... Теперь все по-другому.
Часто ночуем вместе. Планировали даже жить вместе, после того, как решим квартирный вопрос. В последние дня 3 звонки практически сократились вдвое. Стали появляться обоюдные претензии. У него сложная ситуация с бывшей (малолетка), которая буквально страдает: плачет, звонит, умоляет. Он ее игнорит, или же говорит, что это конец. Все друзья знают о том, что теперь его девушкой являюсь я, но ей он открыто об этом сказать не торопится - говорит, что ей пока знать об этом не стоит, меньше проблем. Говорит, что "Нужно чуть-чуть подождать, перетерпеть и тогда мы построим счастье".
Я постоянно на нервах, ревную, но ему показываю это редко. Выбор он сделал в пользу меня, открыто говорит об этом всем, но я просто не могу.
Мы стали реже смеяться вместе: в последнюю неделю все кажется не таким розовым и прекрасным, обиды, ссоры, но затем разговоры и примирения, разговоры по телефону уже не длятся по полчаса - минут 10 и то, о делах, настроении, делах рабочих.
Возможно, это просто стадия привыкания, новый этап и все такое... Хотелось бы узнать ваше мнение.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Во-первых, не драматизируй. Во-вторых, сколько вы вместе? И вообще разве это говорит о том, что отношения кончены? Притирка, усталость, банальность, привычка. Много причин для таких отношений. И о чём вообще можно полчаса трепаться с парнем? копец. Мало кто из мужчин любит висеть на телефоне, это вообще-то привычка баб.
А на бывшую его плюнь. Он сделал выбор в твою пользу. Её просто жалеет, вот и не говорит. Подожди, и не нервничай) удачи

Гость
#2

Заставь его пусть скажет бывшей что ты у него есть, а ту в игнор и черный список везде! Если не согласится, задумайся.. может у них ещё то то есть.

Гость
#3

главное в новых отношениях не торопить события. не нервничай, не показывай ему своего неудовольствия. красивая, улыбчивая, лучезарная. мужчине нужно принять решение. и твой позитив точно перевесит чашу весов. не дергай его, не нуди. и все будет ок)

Лисица
#4
Гость

главное в новых отношениях не торопить события. не нервничай, не показывай ему своего неудовольствия. красивая, улыбчивая, лучезарная. мужчине нужно принять решение. и твой позитив точно перевесит чашу весов. не дергай его, не нуди. и все будет ок)

ну да нудить, нервировать и дергать-это мужская привилегия. А женщина долна кушать это все и лучезарно улыбаться. Чтобы чаша весов наконец то, с его барской милости в вашу сторону.)))

Язык есть? Вот и обсудите с ним эти вопросы, вы же не собачка молчать и в глаза смотреть молча.)

Гость
#5

Вы только месяц в месте и уже такой геморой? люди вы ипанулись чтоли?? Жесть!

Гость
#6

Я за месяц отношений даже не могу понять, что это такое было. Это не отношения, а так - пару раз встретились. Нечего и огород городить.

Гость
#7

Все , прошла любовь , завяли помидоры

Гость
#8

Он будет ваш только после свадьбы. А пока он ни пойми с кем.

Гость
#9

Подозреваю, он все-таки хочет со временем вернуться к бывшей, поэтому и вешает вам лапшу на уши про "нужно подождать". А вы - лишь временный вариант, чтоб мозоли на руке не набить.

Гость
#10

Он явно мутит с бывшей однако-если пошёл холод в отношениях,это значит ваш эмоциональный канал с ним ослаб,и как женщина вы это чувствует на интуитивном уровне.слушайте интуицию

Гость
#11

Полчаса на телефоне, хаххаха. Тебе лет 17? Тогда ясно))) Я со своим на телефоне максимум 10 минут болтала, пока жить вместе не стали. Теперь максимум - минут 5)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: