Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбленности конец?

Нашим отношениям месяц. Так получилось, что познакомили общие друзья, он с первого дня знакомства буквально очаровался: уделял мне много внимания, его глаза сияли, звонки, смс, встречи, поцелуи... Теперь все по-другому.
Часто ночуем вместе. Планировали даже жить вместе, после того, как решим квартирный вопрос. В последние дня 3 звонки практически сократились вдвое. Стали появляться обоюдные претензии. У него сложная ситуация с бывшей (малолетка), которая буквально страдает: плачет, звонит, умоляет. Он ее игнорит, или же говорит, что это конец. Все друзья знают о том, что теперь его девушкой являюсь я, но ей он открыто об этом сказать не торопится - говорит, что ей пока знать об этом не стоит, меньше проблем. Говорит, что "Нужно чуть-чуть подождать, перетерпеть и тогда мы построим счастье".
Я постоянно на нервах, ревную, но ему показываю это редко. Выбор он сделал в пользу меня, открыто говорит об этом всем, но я просто не могу.
Мы стали реже смеяться вместе: в последнюю неделю все кажется не таким розовым и прекрасным, обиды, ссоры, но затем разговоры и примирения, разговоры по телефону уже не длятся по полчаса - минут 10 и то, о делах, настроении, делах рабочих.
Возможно, это просто стадия привыкания, новый этап и все такое... Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы (11) Ответить
  • Во-первых, не драматизируй. Во-вторых, сколько вы вместе? И вообще разве это говорит о том, что отношения кончены? Притирка, усталость, банальность, привычка. Много причин для таких отношений. И о чём вообще можно полчаса трепаться с парнем? копец. Мало кто из мужчин любит висеть на телефоне, это вообще-то привычка баб.
    А на бывшую его плюнь. Он сделал выбор в твою пользу. Её просто жалеет, вот и не говорит. Подожди, и не нервничай) удачи

• Реклама

• Заставь его пусть скажет бывшей что ты у него есть, а ту в игнор и черный список везде! Если не согласится, задумайся.. может у них ещё то то есть.

• главное в новых отношениях не торопить события. не нервничай, не показывай ему своего неудовольствия. красивая, улыбчивая, лучезарная. мужчине нужно принять решение. и твой позитив точно перевесит чашу весов. не дергай его, не нуди. и все будет ок)

• Гость

главное в новых отношениях не торопить события. не нервничай, не показывай ему своего неудовольствия. красивая, улыбчивая, лучезарная. мужчине нужно принять решение. и твой позитив точно перевесит чашу весов. не дергай его, не нуди. и все будет ок)

ну да нудить, нервировать и дергать-это мужская привилегия. А женщина долна кушать это все и лучезарно улыбаться. Чтобы чаша весов наконец то, с его барской милости в вашу сторону.)))
    Язык есть? Вот и обсудите с ним эти вопросы, вы же не собачка молчать и в глаза смотреть молча.)

• Вы только месяц в месте и уже такой геморой? люди вы ипанулись чтоли?? Жесть!

• Я за месяц отношений даже не могу понять, что это такое было. Это не отношения, а так - пару раз встретились. Нечего и огород городить.

• Все , прошла любовь , завяли помидоры

• Он будет ваш только после свадьбы. А пока он ни пойми с кем.

• Подозреваю, он все-таки хочет со временем вернуться к бывшей, поэтому и вешает вам лапшу на уши про "нужно подождать". А вы - лишь временный вариант, чтоб мозоли на руке не набить.

• Он явно мутит с бывшей однако-если пошёл холод в отношениях,это значит ваш эмоциональный канал с ним ослаб,и как женщина вы это чувствует на интуитивном уровне.слушайте интуицию

• Полчаса на телефоне, хаххаха. Тебе лет 17? Тогда ясно))) Я со своим на телефоне максимум 10 минут болтала, пока жить вместе не стали. Теперь максимум - минут 5)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь