Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это был просто Секс?!

Помогите понять мужские мысли! У меня есть знакомый! Мы с ним знаем друга уже 3 года,но встречались только несколько раз в год на общих праздниках друзей!яему нравилась,это было заметно мне и даже окружающим! Но тк я была в отношениях с другим МЧ внимания на него не оьращала! но в прошлрм году мои отношения подрщшли к концу и Мы снова случайно встретились с моим знакомым! Начали встречаться,но начались проблемы с интимной жизнью! Была плохая эрекция..( я пыталась морально подлержать и как то решить проблему!но после некоторых свиданий,он замкнулся и перестал выходить на связь,звонить и наше общение закончилось! И вот через год мы снова встретились,снова стали встречаться-месяц потоянных отношений!интимная жизнь сначала недадилась по той же причине,но потом все наладилось,он мне нравился и думаю это было видно! Сначала инициатива встреч была с его стороны,потом все чаще с моей! Я решила замолчать и не писать,не звонить первой! Результат уже 2 Недели он не пишет! Вот сижу и не понимаю- это был просто секс? Это мужское само утверждение? Я понимаю,что серьезными отношениями здесь "не пахнет",но хотелось бы понять ситуацию!

Ответы (12) Ответить
  • Вам самой это как ?Почему у него не спросить?

• Реклама

• Автор, тут и думать, к сожалению, нечего( Ну не звонит- значит, не хочет. Пусть лесом идет и не думайте об этом. Никогда.

• Катриша

Вам самой это как ?Почему у него не спросить?

Конечно спрошу! Но первой начинать общение желание нет . Странные все таки люди бывают..

• Гость

Автор, тут и думать, к сожалению, нечего( Ну не звонит- значит, не хочет. Пусть лесом идет и не думайте об этом. Никогда.

Просто логики в таком поведении не вижу(( начинаю искать подвох в себе..(

• стыдно стало, что плохо стоит!!! Опытный мужик, когда плохо стоит, справляется языком и пальцами, если что. Нестояк- не повод отказываться от секса. Если влагалище широкое, то иногда бывает падает. В таком случае спасёт поза 69 и взаимное отсасыванием и кончанием даме в рот)

• Бандерас

стыдно стало, что плохо стоит!!! Опытный мужик, когда плохо стоит, справляется языком и пальцами, если что. Нестояк- не повод отказываться от секса. Если влагалище широкое, то иногда бывает падает. В таком случае спасёт поза 69 и взаимное отсасыванием и кончанием даме в рот)

Так все пришло в норму! стыдно стало задним числом?)))

• Гость

Так все пришло в норму! стыдно стало задним числом?)))

Да. Страх новых неудач с проекцией лично на тебя. Мужичок с комплексами. Я во время секса могу даже и не вставлять даме. Сказать мол устал и в следующий раз в ставлю)

• Гость

Просто логики в таком поведении не вижу(( начинаю искать подвох в себе..(

Успокойтесь... Бывают люди со странностями. И вы не можете никому залезть в голову. Не копайтесь в себе, было и было. И забудьте)

• Бандерас

Да. Страх новых неудач с проекцией лично на тебя. Мужичок с комплексами. Я во время секса могу даже и не вставлять даме. Сказать мол устал и в следующий раз в ставлю)

Вам бы мастер класс ему преподать..)

• Гость

Вам бы мастер класс ему преподать..)

Всё просто- достаёшь горячий и влажный язык и наяриваешь по полной программе где надо. Просто большинство мужиков все такие гордые и не практикуют такое

• Гость

Успокойтесь... Бывают люди со странностями. И вы не можете никому залезть в голову. Не копайтесь в себе, было и было. И забудьте)

Я бы забыла) но мальчик хороший.. Жаль,что так все перевернулось

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь