Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что будет с отношениями?

Посоветуйте, что мне делать? Месяц назад познакомилась с парнем, все было хорошо с ним. Но позже я начала его ревновать к бывшей девушке. Ревность началась с того, что он с ней очень плотно общается, и обсуждает с ней меня ( пересылает ей мои сообщения когда мы ссоримся). 2 дня назад я на то что он с ней общается очень сильно обиделась, так он взял и ушел. На следующий день написал, что ушел домой. Я ему поставила выбор либо, либо она. На что он мне ответил либо, он либо моя учеба. Я сказала что не могу ни учебу бросить ни его, ответ на мой ультиматум такой же как и он. Я спросила остались ли у него чувства к ней он сказал, что нет. Так зачем же он ее держит. Вчера к вечеру уже вроде как помирились собирался ко мне придти, но не пришел и ночью написал, что мы расстаемся. Объяснил тем, что мы разные люди. Раньше он говорил, что не бросит меня пока я не захочу. Я конечно же спросила, про его эти слова "они ничего не значили значит", на что он ответил "значили". Я попросила его второй шанс, он мне сказал для чего. Я ответила, что не буду больше так сильно ревновать и устраивать скандалы. Я не знаю, что мне делать. За это короткое время он стал для меня всем!

Ответы (5) Ответить
  • Вы адекватная вообще? ? Парень с бывшей трется,а Вы у него еще и прощения вымаливаете? Да пошел лесом. *** Ваш парень радуйтесь что сдыхались

• Реклама

• Переболей и найди другого парнишку.

• о май гад! после фразы "месяц назад познакомилась с парнем" даже читать не стала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь