Гость
Статьи
А надо ли было …

А надо ли было выходить замуж или брак - это иммиграция

Вышла замуж летом. До этого жили 10 лет вместе. Мне 42, мужу 55. Стали ссориться по пустякам. Забыла убрать в ванной волосы с расчески- развесил их по ванной и сказал, что слуг у нас нет. Вчера он помыл руки после прогулки в раковине на кухне, где стояла непомытая посуда моего ребенка- я ему сделала замечание- обиделся- хлопнул дверью. Просто до этого я его еще раз 20 просто учила мыть руки и терпение лопнуло. Не думала, то пойдет их мыть на детские тарелки. Таких мелочей немало. Я самодостаточная женщина и могла спокойно не расписываться, но он настоял и начались взаимные претензии.
Брак с мужчиной - это как иммиграция. Если тебе в России очень хорошо, то мало шансов ужиться где-либо. Или это просто притирка, хотя какая уж притирка - 10 лет вместе.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспидя, хотя бы слова "умные" сначаала со словарем сверяла. Какая иммиграция????? ржунимагу, сколько дур-то безграмотных

Алиска
#2

А ваш муж иностранец?

Гость
#3
Алиска

А ваш муж иностранец?

если иностранец, была бы ЭМИГРАЦИЯ

Гость
#4

Все комменты безграмотные

Гость
#5

скорее уж, РАЗтирка

Гость
#6
Гость

Все комменты безграмотные

скажте че-нить грамммммммотное)

Баба Ира
#7

Почему посуда МОЕГО ребёнка? Он не общий (всё-таки 10 лет вместе)?

Гость
#8

Если ребенку больше 10 лет то по шее ребенку за немытую посуду.если за 10 лет общий ребенок- только ваш ребенок нафик мужа такого

Гость
#9

А зачем нужно десятилетнее сожительство если результат как после без оного. Результат-то тот же.

Гость
#10

Не, автор, это у вас муж де.бил, а не эмиграция.

Гость
#12
Автор

Я самодостаточная женщина и могла спокойно не расписываться, но он настоял и начались взаимные претензии.

Да ты обыкновенная РСПшка в почтенном возрасте, которой посчастливилось отхватить стареющие штаны.

Гость
#13

Ну вообще гост с эмми может попортить все планы тосса, но не понимаю причем тут грация. Видимо тут пост про упоротых зaдpoтoв в старкрафт и автор играет тоссами.

Гость
#14
Гость

Да ты обыкновенная РСПшка в почтенном возрасте, которой посчастливилось отхватить стареющие штаны.

Стареющие штаны))) Такого выражения еще не слышала, класс!

Гость
#15

Если бы мой мне так с волосами устроил, я б ему носки на подушку положила, ну а потом бы мы просто друг друга убили.

Гость
#16
Гость

если иностранец, была бы ЭМИГРАЦИЯ

Истина-посередине. Эмиграция- из своей страны, и Иммиграция- в страну мужа

Леля
#17

Авторша, хоть тебе и 42 года (мы ровесницы), но ты редкостная зас.ран.ка. Раковина всегда должна быть свободна, посуда должна мыться в доме, где есть женщина, сразу после еды (в мужском доме может и перед едой), волосы, затычки (конвертики и полоски от них), ватные круги и палочки должны убираться сразу, весь ассортимент средств гигиены и косметики должен находиться в недоступном мужскому взгляду месте, это твое личное пространство и мужчине там делать нечего. Что за неуважение к другим членам семьи? Почему они должны смотреть на эту грязную посуду, не иметь возможность ни руки помыть, ни кружку воды набрать? Никому не интересно убирать за кем-то его де.рь.мо. Автор, ты мне очень неприятна и я начинаю гордиться, что у меня в семье все друг друга уважают и стараются воспитать прежде всего себя, а не перевоспитать другого.

Гость
#18

17,ППКС.С волосами муж правильно сделал,только так надо учить нерях.А вот с посудой ступил.Каждый раз,как в раковине гора грязной посуды все это вышвыривается прямо на пол,и спокойно моются руки.Задолбается убирать- будет сразу все мыть и убирать.

Гость
#19

Малолетки не пишите, от вас один негатив. Дома маму осуждайте.

Автор
#20

Да. слабая самооценка у многих, как причина отсутствия реализации. Когда одомашеннность выдается, как главное достоинство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: