Гость
Статьи
Сама порвала с парнем, …

Сама порвала с парнем, которого люблю

Мы встречались больше пол года. Под конец, мы начали видеться раз в неделю и то по несколько часов. Он один раз сказал мне "я тебя люблю". В чем моя проблема и почему я проявила инциативу разойтись:
Я кего спросила:
- Почему ты встречаешься со мной?
- не знаю,просто.
После этого я предложила отдохнутт друг от друга, на что он сразу согласился и больше ничего не писал.
Очень мучаюсь, плачу в подушку каждую ночь как засыпаю, он нежен ко мне был, я чувчтвовала что любима, но все подкосило..., правильно ли я поступила? По-мне так лучше было бы не спрашивать и оставить все как ечть.
Что мне делать??

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
рыба из ГЕСТАПО
#1

Я тебя убью.
Ты меня достал.

рыба из ГЕСТАПО
#2

Ты х'ер ли не отвечаешь на звонок, когда тебе звонят в НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ??
Я тебе больше звонить не собираюсь!!
Кроме того, ты мне изменил летом, я это знаю, и из за этого окончательно испортил моё отношение!

Гость
#3

Плакат' не надо,занимаьтес' чем нибуд' по дому,пиките пироги,ходите гулят',читаьте.Эсли ему так зхе плохо он будет о вас вспоминат' и обязателно позводнит.

Старая мудрая женщина
#4

Не плачь,Лизонька.если он твой он вернется.если нет-зачем он тебе.все у тебя будет хорошо.

Гость
#5

самый глупый вопрос "почему ты встречаешься со мной".
автор, вам лет 18?

Гость
#6

Не бороться за нелюбящего

Анна
#7

А,что ему оставалось делать на твое предложение расстаться?
Тебе мало того, что тебя уже любят?
"Не знаю, просто "самый хороший ответ -от тебя ничего не ждут и не просят, кроме тебя.
Я бы помирилась, извинилась, пока не поздно.

Гость
#8

Не, не любит он вас. Если бы любил, так бы и сказал.

..
#9

Нда...

Анна
#10
..

Нда...

Это гостю 8.
Всегда удивляют подобные ясновидцы.
Автор, кто сказал не помню, но: "если ошибку можно исправить, то вы не ошиблись " не падайте духом и не плач, девочка: )

Гость
#11

Автор, это нормально. Так в жизни бывает. Это тоже самое ,как взять кредит в банке, расписаться в его получении, а потом выйти на улицу и тут же сжечь все полученные деньги, не купив на них ничего! По жизни такое сплошь и рядом. Вы не единственная, кто так поступает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: