Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто вышел замуж или после того, как похудел?

У меня просто паника, что я так и останусь старой девой, если сама что-то не сделаю. Кто вышел замуж после 27? кто не мог наладить свою личную жизнь до похудения, но сразу после похудения к вам потянулись мужчины?. Девочки, я уже в отчаянии. Мне 27, а я до сих пор не замужем. Парня на данный момент нет. Проблем с мужским полом никогда не было, но и сказать, что вокруг меня крутились толпы поклонников, не могу. Были отношения и с очень достойными молодыми людьми, но из-за постоянных переездов (из страны в страну) замужеством это не закончилось. Теперь ситуация такая, что я как бы уже во второй очереди невест (первая - это до 25 лет), но никаких вариантов я не вижу. Есть один интересный МЧ, но скорее всего он занят (но не женат), да и, видимо, я не в его вкусе (возможно, из-за моих лишних 5-7 кг). У меня просто паника, что я так и останусь старой девой, если сама что-то не сделаю (в моей жизни всегда так. Мне редко везло. Если мне был нужен какой-то мужчина, то я сама обставляла все так, чтобы мы были вместе. Теперь это не работает((( Мои ровесники-мужчины говорят, что 27 - это уже старая. И что мужчины лучше воспринимают разведенок и с детьми, чем таких как я: раз замужем не была, то с ней что-то не так) В общем, я хотела узнать: 1) кто вышел (и познакомился с будущим мужем) замуж после 27? Как это произошло? Я даже не знаю, где с этими женихами знакомиться (раньше это был институт, сайты знакомств, работа, ночные клубы). Т.к. все подруги уже с МЧ/мужьями, и мне просто не с кем ходить на какие-то мероприятия. Спортзал - не вариант, т.к. я в спортивной одежде не привлекаю мужчин)));

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • 2) кто не мог наладить свою личную жизнь до похудения, но сразу после похудения к вам потянулись мужчины? Дело в том, что со мной так всегда и происходит: если я худею, то на меня начинают обращать внимание. А когда лишние 3 кг, то все.... На мне 3 лишних кг (при росте 169 см) смотрятся, как на других 10 кг... Но я думаю, что может быть в 27 лет мне уже и похудение не поможет) У меня паника. Мне кажется, что все нормальные заняты. Да, будет волна разводов, но разведутся не самые достойные кандидаты. Наверняка, есть еще единицы, которые каким-то чудом не женились (даже знаю таких, но они живут в других странах))). Как их искать?) Что делать?) Вот к моей подруге постоянно подходят знакомиться в продуктовых магазинах и спортзале) но ко мне никто не подходит(((">

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для начала сотрите со лба надпись “Очень хочу замуж!“ Мужчины ее чувствуют, возможно, поэтому и сторонятся Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • хотела добавить свои требования к мужчине. Чем старше я становлюсь, тем ниже мои требования а не выше, как принято думать. 1. Поскольку внешность у меня средняя, то и мужчина может быть обычным не красавчиком. Хотя в моей жизни красавчики преобладали. Внешность - моя слабость, но надо взрослеть. Это не главное для мужчины. Правда, есть один пунктик - это запах, вернее феромоны. Бывает так, что парень хоть куда, но к нему какое-то физическое отторжение по необъяснимым причинам. 2. Раньше я хотела парня с таким же уровнем материального обеспечения, как у меня хорошая кв-ра, машина, работа, но моя планка упала. Теперь я буду рада хотя бы дешевой иномарке чтобы мне не надо было его подвозить и хорошей работе не гендир, но хотя бы комдир, финдир или мелкий предприниматель 3. Без зависимостей и других ненормальностей алкоголь, азартные игры, рукоприкладство, оргии, жлобство, тунеядство Мне нравятся амбициозные умные мужчины, с хорошим ЧЮ у меня тоже с этими пунктами все ОК. Из недостатков я терпимо отношусь к трудоголикам не буду ныть и выпрашивать внимание, перепадам настроения вспышкам гнева, которые сменяются хорошим настроением, необоснованной ревности но не выношу эгоизм, наплевательское отношение к окружающим

Нравится0
    Не нравится0
  • И при чём тут похудение,мне тоже 27 лет,49 кг и не замужем,но мне по барабану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для начала сотрите со лба надпись “Очень хочу замуж!“ Мужчины ее чувствуют, возможно, поэтому и сторонятся Вас.

У меня скорее надпись "Ненавижу людей")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И при чём тут похудение,мне тоже 27 лет,49 кг и не замужем,но мне по барабану.

При том, что мужчины, которые мне нравятся, не любят лишний вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Те мужчины не любят вас ,а не вес,если девушка не нравиться-что бы она с собой не сделала-любовь от этого не проснётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Те мужчины не любят вас ,а не вес,если девушка не нравиться-что бы она с собой не сделала-любовь от этого не проснётся.

Когда лишнего веса нет, то любят)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Когда лишнего веса нет, то любят)))

Какой бред,вы ж не 300 кг весите,мужики 2-3 лишних кг не замечают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы и понаписали,у вас такие тараканища в голове,ну не выйдете вы замуж и что-конец света,я была замужем-там нет ничо хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • А людей почему ненавидите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

У меня скорее надпись "Ненавижу людей")))

Эта фраза вполне объясняет, почему Вы не замужем и с Вами не знакомятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А людей почему ненавидите?

Это у меня наследственное). Скажем так, я люблю некоторых людей, не делаю никому зла (просто считаю, что бо'льшая масса - не очень умные, трудолюбивые и порядочные).

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Это у меня наследственное). Скажем так, я люблю некоторых людей, не делаю никому зла (просто считаю, что бо'льшая масса - не очень умные, трудолюбивые и порядочные).

То есть сами вы не причисляете себя к этой "большей массе не оч. умных", я правильно понимаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть сами вы не причисляете себя к этой "большей массе не оч. умных", я правильно понимаю?

именно так. Я причисляю себя к массе с уровнем интеллекта "чуть выше среднего"

Нравится0
    Не нравится0
  • я вышла замуж в 26 и что, не считаю себя какой -то второй очередью . смысл не иметь мужа, а быть в отношениях и любимой . Девушка, съездите отдохнуть, гуляйте с друзьями, так и встетите своего , у меня полно знакомых парней 25-35 лет и не женаты (работа, дела, неудачные отношения) . И к людям надо добрее, приветливее, так и потянуться !

Нравится0
    Не нравится0
  • marja

я вышла замуж в 26 и что, не считаю себя какой -то второй очередью . смысл не иметь мужа, а быть в отношениях и любимой . Девушка, съездите отдохнуть, гуляйте с друзьями, так и встетите своего , у меня полно знакомых парней 25-35 лет и не женаты (работа, дела, неудачные отношения) . И к людям надо добрее, приветливее, так и потянуться !

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж я не рвалась, а вот мужское внимание появилось именно после того, как я похудела на 12 кг. Мне тогда было 25 лет, сейчас понимаю, что будучи толстой прекрасные молодые годы, студенчество просто спустила в унитаз.

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда похудела на 3 кг, которые были в боках и на ляшках, сразу стала эффектней одеваться,уверенней, жизнерадостная стала у меня сразу появилось больше поклонников и за одного из них я вышла замуж.Но , как только я поправляюсь немного, на нем лица нет. Так что пусть вас полюбят такой какая вы есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины 3 кг даже не замечают! Я весила и 58 и 64, вниманием не была обделена. Дело в том, как вы себя подаете, как чувствуете, что у вас во взгляде, о чем говорит язык тела. Я скстати замуж вышла в 30. Очень этому рада) Искала того, кто мне нужен со своими большими запросами)
    Кто вам сейчас мешает знакомится в и-нете? Только полюбите себя! Говорите, что вы секси, молодая и красивая) достойны всего) удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, послушайте умную тетку. Мне скоро 50. Замужем с 20 лет, брак третий, без перерывов практически, и каждый последующий брак лучше предыдущего. Две дочери у меня, обе рано вышли замуж и весьма удачно. Так что я знаю, о чем говорю. Вес, внешность - все вторично, главное - женская энергетика и позитив. Я в свое время была очень толстая - до 90 кг при росте 158, да и сейчас полно лишнего веса. НО! Разницу в 10-15 кг мои мужья не замечали, а вот разницу в настроении - всегда!Как сказал мой муж, после моего похудения на 20 кг - а мне все равно сколько ты весишь, я вижу только твои глаза и улыбку.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще - никогда нет проблем с мужчинами у тех, кто все делает вовремя и смотрит на жизнь реально. Ждать, что в 30 к тебе прискачет принц - смешно. А воспитывать дочек принцессами- пагубно для их будущего. Когда читаю на Вумене "мы ругаемся, ну как же без этого", удивляюсь дурости авторов. Неужели не понятно, что ругаться, истерить и прессовать мужиков - это не нормально? Задача женщины - создать такую атмосферу, чтобы мужчина домой после работы бегом бежал) И это не сложно, поверьте. Если ты сама не *****, и мужа любишь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

И еще - никогда нет проблем с мужчинами у тех, кто все делает вовремя и смотрит на жизнь реально. Ждать, что в 30 к тебе прискачет принц - смешно. А воспитывать дочек принцессами- пагубно для их будущего. Когда читаю на Вумене "мы ругаемся, ну как же без этого", удивляюсь дурости авторов. Неужели не понятно, что ругаться, истерить и прессовать мужиков - это не нормально? Задача женщины - создать такую атмосферу, чтобы мужчина домой после работы бегом бежал) И это не сложно, поверьте. Если ты сама не *****, и мужа любишь...

И чего тут умного? Три брака точно не от большого ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме. Девушка, не слушайте людей, которые самоутверждаются на ваших мелких неурядицах, у них уже все сложилось как сложилось, а вот у Вас еще все впереди, вот и завидуют. Все мои подруги, которые поздно вышли замуж (одна в 32, вторая в 35, третья в 38) выглядят намного лучше и сильно моложе девчонок, которых к 30 годам брак уже уездил, ни фигуры, ни карьеры, обабились. И к женщинам, которые прежде чем в брак лезть, создали материальную базу за свой счет, без помощи родителей и мужей, у меня уважения гораздо больше, они сильнее и более независимы. Ну выйдете замуж попозже, ничего в этом страшного нет. А больше всех на тему незамужа в 25... 30.. и т. д. орут те, у кого брак несчастливый. Счастливые люди занимаются своими делами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

А вы нравьтесь самой себе в первую очередь. Тогда и мужчины подтянутся. Потому что счастье в личной жизни, оно от килограмм вообще не зависит, особенно в случае, когда женщина сложена пропрорционально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется что надо быть такой какой есть, на каждый товар свой купец, тк жизнь после замужества не заканчивается, и что? тогда эмоции поугаснут, стимула поубавится вы растолстеете снова, и будет он налево смотреть, ну или минимум недовольный будет, что брал дюймовочку, а вы растолстели

Нравится0
    Не нравится0
  • женщина, которая не начинает заниматься бодибилденгом, после 27 лет, никому не интересна. Похудение уже женщину не красит, после 27 лет, до этого возраста возможно. Что кто-то по два, три раза вышел замуж, это единицы, это генетически одаренные женщины, если такого нет, то это на на всю жизнь. Еще раз бодибилдинг, не все понимают, что это, это формирование привлекательного тела, есть конечно кто через чур, с помощью химии, но это не то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

именно так. Я причисляю себя к массе с уровнем интеллекта "чуть выше среднего"

Я прошу прощения, но составленный Вами текст показывает, что Ваш интеллект "чуть ниже нормы". Без обид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой бред
    "На мне лишних 3кг, и по этому я не привлекаю мужчин" О_О.
    Что в голове то у вас??

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Девочки, послушайте умную тетку. Мне скоро 50. Замужем с 20 лет, брак третий, без перерывов практически, и каждый последующий брак лучше предыдущего. Две дочери у меня, обе рано вышли замуж и весьма удачно. Так что я знаю, о чем говорю. Вес, внешность - все вторично, главное - женская энергетика и позитив. Я в свое время была очень толстая - до 90 кг при росте 158, да и сейчас полно лишнего веса. НО! Разницу в 10-15 кг мои мужья не замечали, а вот разницу в настроении - всегда!Как сказал мой муж, после моего похудения на 20 кг - а мне все равно сколько ты весишь, я вижу только твои глаза и улыбку.

Тоже мне умная тётка с 3 браками за 30 лет.Я понимаю моя бабуля умная-50 лет с одним мужем,или мама -26 пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже мне умная тётка с 3 браками за 30 лет.Я понимаю моя бабуля умная-50 лет с одним мужем,или мама -26 пока.
    Т.е в вашем понимании ум женщины, на прямую зависит от количества ее браков? (чем меньше браков, тем больше ума)??
    Однако....))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Девочки, послушайте умную тетку. Мне скоро 50. Замужем с 20 лет, брак третий, без перерывов практически, и каждый последующий брак лучше предыдущего. Две дочери у меня, обе рано вышли замуж и весьма удачно. Так что я знаю, о чем говорю. Вес, внешность - все вторично, главное - женская энергетика и позитив. Я в свое время была очень толстая - до 90 кг при росте 158, да и сейчас полно лишнего веса. НО! Разницу в 10-15 кг мои мужья не замечали, а вот разницу в настроении - всегда!Как сказал мой муж, после моего похудения на 20 кг - а мне все равно сколько ты весишь, я вижу только твои глаза и улыбку.

Можно и 10 раз выйти замуж, но вот мужики тоже разные. Шпалоукладчик менее претензециозен, чем топ менеджер, незатейливые толстушки нравятся не всем. А ваши 3 брака не говорят о вас как супервостребованной женщине, скорее как о неразборчивой, если вы 2 первых брака не вдова. Куда интереснее женщины проживщие с одним мужем всю жизнь в счастливом браке, а не подбирающие любого и советующие это дочерям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга, в 29. После сброса 20 кг. Но тут такая особенность- она, когда была полной, выглядела очень "бабообразно", ну то есть давали чуть ли не около 50 ей. Черты лица такие и общее строение тела, фигуры. ее просто не то чтобы не замечали, а воспринимали (незнакомые с ней раньше) как человека старшего возраста. С личной жизнью не клеилось абсолютно никак. И вот после похудения ее стало не узнать. Как будто "скульптор отсек от глыбы мрамора все лишнее". К ней стали подходить на улице знакомиться, чего она за всю жизнь не видела, при том, что одежда- очень скромная, без выпендрежа и чрезмерной открытости. В итоге у нее появился выбор, и она вышла замуж. Живут лет 5, родила дочь, после этого сразу занялась сгоном веса (набирала порядка 10 кг). Она говорит- я не могу представить, что опять буду ТОЛЩЕ. И не допущу этого больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Софья

Можно и 10 раз выйти замуж, но вот мужики тоже разные. Шпалоукладчик менее претензециозен, чем топ менеджер, незатейливые толстушки нравятся не всем. А ваши 3 брака не говорят о вас как супервостребованной женщине, скорее как о неразборчивой, если вы 2 первых брака не вдова. Куда интереснее женщины проживщие с одним мужем всю жизнь в счастливом браке, а не подбирающие любого и советующие это дочерям.

Нет, первые два - не вдова, к счастью. И с мужьями бывшими в хороших отношениях до сих пор. Первый брак - 9 лет, второй - 15. И я очень разборчива, уж поверьте. Просто на разных жизненных этапах у женщины задачи разные, и мы сами выбираем, как их наиболее эффективно решать. Иногда для этого отжившие отношения лучше прекратить, и никому не мучиться. Я вот ни разу не сторонница позиции - надо терпеть и жертвовать, ты же женщина. Долгие счастливые браки - это редкость, к сожалению. Не всем так везет.
    А насчет дочек это вы зря. Они у меня тоже разборчивые. Может быть, им повезет больше, чем мне, и муж будет только один. А пока все в порядке - замужем по большой любви, рожать не торопятся, мужья умные и дельные, квартиры уже обе пары в браке купили, машины есть, старшая магистратуру закончила в Лондоне, младшая еще только на 2 курсе. Сейчас все живем в России, но в разных городах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, извините, но я Вам не верю. Либо мужья у Вас неликвид, за которых женщины с хорошими внешними данными постеснялись замуж выходить. Очень умиляют, как женщины, которые поменяют по 3-4 мужа любят поучать молодых. Вот если бы Вы всю жизнь с одним мужем прожили, то к Вашему мнению присушились бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ольга, извините, но я Вам не верю. Либо мужья у Вас неликвид, за которых женщины с хорошими внешними данными постеснялись замуж выходить. Очень умиляют, как женщины, которые поменяют по 3-4 мужа любят поучать молодых. Вот если бы Вы всю жизнь с одним мужем прожили, то к Вашему мнению присушились бы.

А если всю жизнь с одним мужем - это априори показатель особого женского ума? В первую очередь - это показатель огромного терпения. Причем, женского терпения. И вот тут я как раз чаще вижу обратную корреляцию - чем менее образованная и востребована женщина, тем с большими силами она сохраняет брак. Действительно гармоничные и беспроблемные браки двух равных людей - это уникальнейший случай. Вот у них есть чему поучиться, согласна.
    А я никого не пытаюсь учить, просто излагаю свой взгляд на отношения с мужчинами в целом.
    Про неликвидных мужей - повеселили! Спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы меня извините, но я совсем вас не понимаю. Знаете, выходить замуж для галочки, это очень глупо!! Можно выйти за такого идиота, что потом будете с радостью вспоминать времена, когда была одиноки! И что за бред про возраст?? Моя мама 4 раза была замужем! В 18, в 30, в 34 и в 41! И живет сейчас с очень классным и не бедным мужчиной! Выкиньте эти стереотипы из головы! Вроде пишите, что интеллектом выше многих, а такой бред рассказываете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я прошу прощения, но составленный Вами текст показывает, что Ваш интеллект "чуть ниже нормы". Без обид.

Пост я оставляла ночью (когда мозг вяло работает). На сайте велись технические работы, и мое сообщение не загружалось (поэтому мне пришлось переписать его 2 раза + он загрузился какими-то кусками, которые поменялись местами). Я отдаю себе отчет, когда пишу о своем уровене интеллекта. Это не только мое мнение, но и мнение всех моих учителей (школьных, универовских), работодателей, родителей, родственников, друзей, бывших мужчин. Также это подтверждает тест IQ (при приеме на работу проходила), а также тест на общую эрудицию (тоже при приеме на работу). То же касается и житейского ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А если всю жизнь с одним мужем - это априори показатель особого женского ума? В первую очередь - это показатель огромного терпения. Причем, женского терпения. И вот тут я как раз чаще вижу обратную корреляцию - чем менее образованная и востребована женщина, тем с большими силами она сохраняет брак. Действительно гармоничные и беспроблемные браки двух равных людей - это уникальнейший случай. Вот у них есть чему поучиться, согласна.А я никого не пытаюсь учить, просто излагаю свой взгляд на отношения с мужчинами в целом.Про неликвидных мужей - повеселили! Спасибо))

Один брак на всю жизнь - это показатель мудрости женщины,умения искать компромиссы,умения сохранять любовь мужа.Таких женщин грех не слушать,если конечно тоже хочешь один брак ,а не три,как у вас.
    Менять мужиков,вот уж точно,много ума не надо.А вот сохранить семью,тёплый климат в ней и вырастить детишек с родным отцом - вот это действительно непросто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну смейтесь, что же еще с неликвидом остается)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Один брак на всю жизнь - это показатель мудрости женщины,умения искать компромиссы,умения сохранять любовь мужа.Таких женщин грех не слушать,если конечно тоже хочешь один брак ,а не три,как у вас.Менять мужиков,вот уж точно,много ума не надо.А вот сохранить семью,тёплый климат в ней и вырастить детишек с родным отцом - вот это действительно непросто.

В 25 лет я рассуждала так же, как Вы) Ну прямо слово в слово. Только наши мечты и реальность очень редко совпадают.
    А вы сами давно в браке? Возможно, Ваша семья идеальна. Поделитесь тогда своей личной мудростью.
    А мужиков менять - это сильно сказано. Два мои брака длились в общей сложности 24 года, от одного мужа ушла сразу ко второму, так что даже стаж можно сказать не прерывался... Мой первый муж был моим первым мужчиной. После второго брака были еще отношения с двумя мужчинами - 1 год и полтора года. А потом встретила третьего мужа. И очень счастлива. Надеюсь, состаримся вместе.
    В неразборчивости и легкомыслии я себя упрекнуть не могу. За неполные 50 лет я близка была всего с 5 мужчинами, при том, что поклонников было немало. Но воспитание, знаете ли, еще советское. Мы по койкам не скачем, сразу в ЗАГС)) Кстати, дочери мои тоже замуж выходили без всяких сожительств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, вы такая умница. Как-то читала Ваши посты в теме про знакомства. У Вас такое правильное незлобное отношение к жизни, читаешь - и легче становится, спокойнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ольга, вы такая умница. Как-то читала Ваши посты в теме про знакомства. У Вас такое правильное незлобное отношение к жизни, читаешь - и легче становится, спокойнее.

Спасибо Вам за добрые слова!
    А то тут такого понавыдумывали - мужья-неликвид, шпалоукладчики, неразборчивая толстушка, учу дочерей подбирать всех подряд. Сижу, улыбаюсь и диву даюсь... Фантазерки)
    Дай бог вам всем, девочки, счастья и удачи!
    Большое видится на расстоянии...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

В 25 лет я рассуждала так же, как Вы) Ну прямо слово в слово. Только наши мечты и реальность очень редко совпадают.А вы сами давно в браке? Возможно, Ваша семья идеальна. Поделитесь тогда своей личной мудростью. А мужиков менять - это сильно сказано. Два мои брака длились в общей сложности 24 года, от одного мужа ушла сразу ко второму, так что даже стаж можно сказать не прерывался... Мой первый муж был моим первым мужчиной. После второго брака были еще отношения с двумя мужчинами - 1 год и полтора года. А потом встретила третьего мужа. И очень счастлива. Надеюсь, состаримся вместе.В неразборчивости и легкомыслии я себя упрекнуть не могу. За неполные 50 лет я близка была всего с 5 мужчинами, при том, что поклонников было немало. Но воспитание, знаете ли, еще советское. Мы по койкам не скачем, сразу в ЗАГС)) Кстати, дочери мои тоже замуж выходили без всяких сожительств.

Мне 25,в браке 7 лет.И надеюсь всю жизнь прожить с мужем,хотя я не ас этом,учусь у мамы с бабушкой,мотаю на ус.Ваша жизнь- ваше дело,но не знаю,мне было бы стремно гордиться трижды разрушенной семьёй и наверняка дочки ( или одна из них) росли с отчимом( или отчимами) и писать ещё "девочки,слушайте умную тетку"!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему же трижды-то?? Я сейчас в счастливом браке, два предыдущих длились 24 года в общей сложности. Ни за один мой поступок мне не стыдно. И с бывшими мужьями я в хороших отношениях, с первой свекровью до сих пор общаюсь, а со второй - дружу, она ко мне в гости периодически приезжает и моего нынешнего мужа, кстати, очень одобряет. А ее сын (мой второй муж) тоже женился, у него хорошая семья. Так что никто несчастливым не стал в итоге. Скорее, наоборот.
    В 25 я тоже надеялась, что вышла замуж раз и навсегда. И 50-летняя тетка, рассказывающая о третьем браке, мне тоже казалась бы стремной. Так что я вас понимаю прекрасно.
    Дай бог, чтобы у вас все получилось, как мечтается!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня всё было наоборот)) Когда я поправилась на 10 кг, начался просто ужас какой-то: каждый день по 10-15 раз ко мне подходили знакомиться мужчины. Везде и постоянно пялились на грудь, говорили какие-то идиотские комплименты. Противно вспоминать. Потом я похудела обратно и сейчас спокойно хожу наслаждаюсь жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь