Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Девочки, как вы относитесь к такому браку? Я и мой молодой человек живем очень далеко (2000км)друг от друга. Жить вместе пока не можем, только потому, что я учусь и работаю в институте, для меня это нужно пока. Он военный и переехать не может. Видимся только когда прилетает он, меня не пускают родители туда, ибо это считается неприличным. Он мне сделал предложение давно. Может расписаться и быть пока в гостевом? Я понимаю, звучит глупо. Ну я просто уже не могу видеть его раз в год

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
БуМу
#1

а чики брики-то были?))))

Гость
#2

Посмеялась..."Считается неприличным!"Обалдеть!!!сидите тогда на попе ровно в своем институте и будет тогда "всё прилично"!

Гость
#3

сколько лет вам осталось учиться?

Гость
#4

ей не учиться, лечиться надо

Гость
#5
Гость

ей не учиться, лечиться надо

Автор не больна, однако, расстояние в 2000км велико даже для гостевого брака)).

Юнга
#6

Расписаться. Вы будете женой военнослужащего и вам будут предоставлены от государства льготы для семьи военнослужащего.

Юляша
#7

мне казалось, что понятие гостевого брака подразумевает несколько другое. а у вас какой-то недобрак будет. часто вы будете ездить друг к другу за 2000 км? раз в месяц? вот у меня гостевой брак, живем в одном городе, но в разных квартирах, даже я бы сказала на противоположных концах питера, встречаемся два-три раза в неделю, с ночевкой редко.

жена военного
#8
Юнга

Расписаться. Вы будете женой военнослужащего и вам будут предоставлены от государства льготы для семьи военнослужащего.

. Какие льготы?? Отпуск вместе с мужем и льготная очередь в дет. Сад????

жена военного
#9
Юнга

Расписаться. Вы будете женой военнослужащего и вам будут предоставлены от государства льготы для семьи военнослужащего.

. Какие льготы?? Отпуск вместе с мужем и льготная очередь в дет. Сад????

Гость
#10

Те ребенка он полностью повесит на вас или вы на него в случае рождения? Так это даже не брак, это просто длительное осеменение автора.

Гость
#11

У меня родители расписались когда мама была на 3 курсе в Питере, а папа работал по распределению в Иркутске. Это 7000 км. 2 году жили каждый в своём городе, мама приезжала к нему на лето и зимние каникулы. Когда она закончила университет, а он - 3 года отработал, как должен был, жили уже вместе. Итог-36 год в браке, я и старший брат, крепкий брак. Её родители тоже не пускали, ибо тогда было ужасть как неприличным. Она поехала тайком и папа сделал предложение. Расписались через месяц и дело с концом. Все стало прилично)))) так что если хотите, будьде более рисковой и дерзкой. Вы же заработает на билет уж себе. А вообще пусть вышлет вам денег на билет и вперед?!!! На самолёте за 1,5-2 часа долетите до него.
Я тоже год жила в мужем в разных городах. Гоняли друг к другу почти каждые выходные. Он в минске я в Москве. Мог позвонить и сказать что так скучает, и вот я в тот же день садилась в поезд. И на работе договаривались, вообще сама шевелила ластами. В итоге мы женаты и даже венчаны. Вывод: нечего сидеть на попе смирно, надо идти за своим счастьем.
П.с. переехала к мужу в Минск и совсем не жалею... Для женщины главное семья а не институт и место в офисе.

Гость
#12
Гость

Те ребенка он полностью повесит на вас или вы на него в случае рождения? Так это даже не брак, это просто длительное осеменение автора.

Да что ж вы-то так преувеличиваете?))) Мне еще 2 года осталось) далее учиться там буду. И детей уже там, естественно)

Заюша-пони лошадка
#13

гостевой брак для тех у кого отсутствует чувство собственности и есть доверие в отношениях)

Гость
#14
Гость

У меня родители расписались когда мама была на 3 курсе в Питере, а папа работал по распределению в Иркутске. Это 7000 км. 2 году жили каждый в своём городе, мама приезжала к нему на лето и зимние каникулы. Когда она закончила университет, а он - 3 года отработал, как должен был, жили уже вместе. Итог-36 год в браке, я и старший брат, крепкий брак. Её родители тоже не пускали, ибо тогда было ужасть как неприличным. Она поехала тайком и папа сделал предложение. Расписались через месяц и дело с концом. Все стало прилично)))) так что если хотите, будьде более рисковой и дерзкой. Вы же заработает на билет уж себе. А вообще пусть вышлет вам денег на билет и вперед?!!! На самолёте за 1,5-2 часа долетите до него. Я тоже год жила в мужем в разных городах. Гоняли друг к другу почти каждые выходные. Он в минске я в Москве. Мог позвонить и сказать что так скучает, и вот я в тот же день садилась в поезд. И на работе договаривались, вообще сама шевелила ластами. В итоге мы женаты и даже венчаны. Вывод: нечего сидеть на попе смирно, надо идти за своим счастьем.П.с. переехала к мужу в Минск и совсем не жалею... Для женщины главное семья а не институт и место в офисе.

Спасибо, за стоящий, аргументированный совет. У меня очень консервативная семья просто, не хотела причинять им боль. Спасибо, за хоть один пример хорошей семьи. В моем случае, каждый считает своим долгом высказать, что так ужасно уезжать из дома и семьи хорошей не будет.

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

гостевой брак для тех у кого отсутствует чувство собственности и есть доверие в отношениях)

Чувства собственности уже давно нет) т.к. мы поняли, что не пройдет это, за 13 лет знакомства...

Гость
#16
Гость

У меня родители расписались когда мама была на 3 курсе в Питере, а папа работал по распределению в Иркутске. Это 7000 км. 2 году жили каждый в своём городе, мама приезжала к нему на лето и зимние каникулы. Когда она закончила университет, а он - 3 года отработал, как должен был, жили уже вместе. Итог-36 год в браке, я и старший брат, крепкий брак. Её родители тоже не пускали, ибо тогда было ужасть как неприличным. Она поехала тайком и папа сделал предложение. Расписались через месяц и дело с концом. Все стало прилично)))) так что если хотите, будьде более рисковой и дерзкой. Вы же заработает на билет уж себе. А вообще пусть вышлет вам денег на билет и вперед?!!! На самолёте за 1,5-2 часа долетите до него. Я тоже год жила в мужем в разных городах. Гоняли друг к другу почти каждые выходные. Он в минске я в Москве. Мог позвонить и сказать что так скучает, и вот я в тот же день садилась в поезд. И на работе договаривались, вообще сама шевелила ластами. В итоге мы женаты и даже венчаны. Вывод: нечего сидеть на попе смирно, надо идти за своим счастьем.П.с. переехала к мужу в Минск и совсем не жалею... Для женщины главное семья а не институт и место в офисе.

В Минск откуда, из Москвы переехали? В Беларуси вроде з/п меньше и уровень жизни. Вам хватает, есть дети?

Гость
#17
Юляша

мне казалось, что понятие гостевого брака подразумевает несколько другое. а у вас какой-то недобрак будет. часто вы будете ездить друг к другу за 2000 км? раз в месяц? вот у меня гостевой брак, живем в одном городе, но в разных квартирах, даже я бы сказала на противоположных концах питера, встречаемся два-три раза в неделю, с ночевкой редко.

плюсую. у меня также, живем рядом, видимся 3-4 раза в неделю, пару раз с ночевками+поездки 50/50 вместе/порознь. 4 года вместе-полет нормальный
а у девушки отношения на расстоянии, никакого отношения к гостевому браку это не имеет. гостевой брак-это когда 2 партнера осознанно и по собственному желанию отказываются от совместного проживания и общего быта, при этом встречаются так часто, как им этого хочется

Гость
#18

Я вышла замуж на 4 курсе дневного питерского ВУЗа ( Ни на вечернем ни на заочном отделениях моей специальности не было) за офицера-пограничника с дальней заставы. Два года так и жили, пока я учебу не закончила. Договаривалась с преподавателями, что-то досрочно сдавала. Выкраивала недельку-другую каждые два месяца и моталась к нему за 1600 км. Плюс все каникулы вместе, его отпуск вместе. Учебу закончила, стали жить неразлучно. 18 лет прекрасного брака.

Гость
#19
Гость

В Минск откуда, из Москвы переехали? В Беларуси вроде з/п меньше и уровень жизни. Вам хватает, есть дети?

Детей пока нет. Мне было легко переехать, потому что я продвигаю сайты, то есть работаю в интернете удаленно. Так что за у меня московская. Слава богу муж тоже старается. Так что тьфу тьфу.. А уровень жизни для меня это возможность жить в красивом чистом городе, кушать качественную пищу, пить артезианскую воду, которая течёт в нашем районе прямо из крана... А ещё не добираться до метро по полчаса а потом час в метро... А сесть в машину к мужу и за 10 минут доехать куда надо без ощутимых пробок. Вот!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: