Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

говорит что не любит

Здравствуйте! Два года назад познакомилась с молодым человеком, по сей день встречаемся! Но встречи наши очень редкие - раз в неделю а бывает и в две недели. Периодически переписываемся через интернет. Не однократно подымался с его стороны вопрос, о нашем будущем вернее о свадьбе о детях и т.п. Но мы не живем вместе по сей день, и меня это очень беспокоит! Я его редко вижу т.к. у него 2 работы, да и живем мы в разных концах города! Мне его постоянно не хватает и из-за этого у нас скандалы, я страдаю, он злится! Недавно я подняла вопрос "Почему мы редко видимся? Ведь и город у нас не большой! Он на машине, и рано или поздно но работа заканчивается! Он при всем этом не летит ко мне чтобы увидеться..." на что он ответил мне "Ты мне очень дорога, ты мне нужна, но я не люблю тебя! Я вижу твою любовь, ее трудно не заметить, но у меня нет того же к тебе!" И я если честно была в ступаре.... как можно заявлять планировать о детях не любя? Я не знаю что мне с этим делать, как мне к этому отнестись! Мне 25 и я хочу детей, хочу семьи, я мечтаю построить семью! У меня никогда не было серьезнее отношений с совместном сожительстве! Я не пью и не гуляю, есть хорошая работа, мой партнер мне доверяет, он во мне уверен как ни в ком! Помогите пожалуйста! Не хочу завести ребенка к 40 годам и быть разочарованной в жизни матерью одиночкой.... Молю помоги разобраться в проблеме!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • может вам продолжать общение как и было, просто также знакомиться и с другими мужчинами. здесь есть два плюса: 1- он будет видеть, что вы интересны другим мужчинам и это возможно пробудит в нём большой интерес, 2- вы познакомитесь с мужчиной лучше него.
    это же не будет считаться изменой. вы будете просто общаться с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он прямо говорит что не любит.Вы можете выйти замуж за него и посмотреть годик,а потом и детей заводить если все гуд.А нет так разбежитесь.То что он вас не любит ,то он может вам изменять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно уважать человека и дорожить им как личностью, но без всякой страсти и страха потерять. К изменам это никакого отношения не имеет, просто он от вас не зависит. И он не должен "лететь", кому нужно тот и бегает. Заслужите право завести семью, или вы всерьез полагаете, что надо ждать принца, а потом стать кошатницей?

Нравится0
    Не нравится0
  • У него - просто спокойное к вам отношение. Летят на свидания и бегают/звонят в каждую свободную минуту те, кто запал (т.е. - влюбился). А на вас он не запал, а просто есть симпатия, он вам прямо об этом сказал (молодец, кстати, потому что в основном мужчины говорят громкие и пустые "люблю" при просто симпатии, врут, т.е.). Правильно сказали выше: кому больше надо - тот и бегает. Если ваши отношения друг к другу находятся на разных уровнях и вас не устраивает, что вам нужно больше, чем ему - лучше расстаться. Вы ему в лоб сказали, что хотели бы видеться чаще, но изменений не следует - понятно же все, не надо это ему просто. ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ВАМ БОЛЬШЕ, у него нет столько чувств. Вот и все. Вам надо ждать/искать того, кто в вас сильно влюбится и будет бегать за вами - тогда вы будете счастлива (если и сами будете, при этом, любить этого человека). А от этих отношений вы будете только боль срывать, потому что вас не устраивает ровное отношение.

Нравится0
    Не нравится0
  • и что тут непонятного? - подыскивать пока не поздно параллельный вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • Потом полюбит! У меня тоже вначале говорил, что просто нравлюсь. А сейчас зависит от меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • да послать такого парня нафиг. ну главное не унижайтесь и не пытайтес б сея влюбить.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

У него - просто спокойное к вам отношение. Летят на свидания и бегают/звонят в каждую свободную минуту те, кто запал (т.е. - влюбился). А на вас он не запал, а просто есть симпатия, он вам прямо об этом сказал (молодец, кстати, потому что в основном мужчины говорят громкие и пустые "люблю" при просто симпатии, врут, т.е.). Правильно сказали выше: кому больше надо - тот и бегает. Если ваши отношения друг к другу находятся на разных уровнях и вас не устраивает, что вам нужно больше, чем ему - лучше расстаться. Вы ему в лоб сказали, что хотели бы видеться чаще, но изменений не следует - понятно же все, не надо это ему просто. ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ВАМ БОЛЬШЕ, у него нет столько чувств. Вот и все. Вам надо ждать/искать того, кто в вас сильно влюбится и будет бегать за вами - тогда вы будете счастлива (если и сами будете, при этом, любить этого человека). А от этих отношений вы будете только боль срывать, потому что вас не устраивает ровное отношение.

+1000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы бросила его. Вот тогда он и поймет, любит Вас или нет. Если любит, попытается вернуть, если нет - зачем Вам строить семью с человеком, который Вас не любит. Это чревато изменами, тем, что он полюбит другую и уйдет и пр.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня