Гость
Статьи
Помогите-посоветуйте) …

Помогите-посоветуйте) Выговариваюсь сюда

Познакомились с парнем, встретились, я отношений не хочу и так ему об этом и сказала. Он приставал, уламывал на секс, и через неделю я поддалась, потому что самой хотелось. можно сказать после этого у нас начали завязываться отношения ради секса. Мы пару раз виделись, занимались сексом, при этом мило беседовали, шутили. Очень хорошо время проводили. Пишем друг друг только ради встречи, по очереди выходит как то -то я ему, то он мне. Тут пишу я ему, а он отвечает что занят. Я ответила, что давай делами занямайся, береги себя тратата. Он ответил - побережешь меня через пару дней (то есть намек на нашу встречу через пару дней). Но было это 4 дня назад, а он все не пишет. Он хороший такой, мне уже хочеться с ним увидиться))) но он молчит. Какая вероятность того, что он напишет? или так может выйти, что он написал одно, а на самом деле уже "отшил" меня? може мне написать ему что то, или не стоит, ведь в прошлый раз я и написала и теперь просто ждать?
Знаю, знаю, шопопало, но об этих делах я никому не рассказываю, а так как я девушка, выговориться очень хочеться))

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его труп ещё не в новостях ... проверьте на всякий случай

Инга
#2

Не пиши! Когда им надо наизнанку вывернутся и достанут,а так ...себя только принизишь.

Гость
#3

И чего тебе от него надо тогда, если ты сказала что отношений не хочешь?

Дева Мария
#4

Сама говоришь - отношений не хочешь,че тогда переживаешь? Два варианта:либо у тебя жестко чешется в причинном месте,либо ты влюбилась. Но в любом случае заморачиваться не стоит,навязываться тоже. Относись к нему проще:приехал - хорошо, не приехал - ну и не надо. Пусть он волнуется,а не ты.

Гость
#5

"Дэвушка"
*** ты приставучая.

Рыжая я
#6

Захочет с*е*кса обязательно напишет. Больше ничего Вас не связывает. Увы!

Мимо проходила
#7

Не бывает у девушек отношений ради секса, вы влюбились и хотите отношений, но изначально может испугались чего. раз сообщили, что отношений не хотите. Теперь думайте как это превратить в нормальные отношения))

Гость
#8

Y

Джованни
#9

Скорее он в активным поиске, флиртует с кем то. Не зацикливайтесь и не звоните,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема